Цитата(manj2007 @ 20.11.2010, 20:52)

Вот вот нам Зверь и нужэн

Манжик , твой аргумент альтернативы конечно же не имеет. А у рабочего мужчины начинается; то извини, я устал( а это быть вполне может), то прости с коллегами зашли по рюмашке опрокинуть, а опрокинули ведро, то прости дорогая сегодня отборочная игра по телеку, а женщине в свою очередь не завтра, не послезавтра , а сегодня именно нужен зверь, так как она всегда может, но не всегда хочет. И тут начинается незаметная нервозность, которая за несколько дней Легко доводится до скандала. И именно за эти несколько дней женщина вдруг начинает замечать, что мужчина её стал бросать носки не там где требуется, выключатель никак не делает, и вообще на работе ему оказывается мало платят.
А тут пошла поработала, когда зверя захотела , он всегда наготове, сытый и форме. Ну чем не жизнь по желанию.
А то что добытчик, хранительница очага, то всё надумали люди. Они столько всего надумали и надумывают далее в этом эволюционном этапе, что сейчас думают как всё расхлебать, что понапридумывали. Как дары азоновые залатать, что будет в 12 году и почему всё это гредёт?
У женщин есть конечно этап при котором она по праву может сидеть и ждать что принесёт муж домой, это момент беременности, ну конечно же и кормления. Декретный отпуск иначе. А всё остальное время работать нужно . А пингвины и те доказали, что насиживать могут они яйца. Самка снесла, спулила яйцо и всё , нырь за рыбкой и тоскает её , семье родимой. да и потом, что тут плохого когда женщина работает, труд ведь облагораживает человека.