Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочется женщину...
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Милка
Цитата(Ovik @ 28.11.2010, 8:43) *
Вот думаю шутит у вас тут или серьезна писать или говорит!

Ну ладно скажу что думаю. Каждому из нас мужчине бог дает сваю Джульетту и Клеопатру. В каждой женщине есть и част Джульетты и Клеопатры. Вы обратите на своих жен и вы увидите в ней част Джульетты милой доброй и ласковой и часть Клеопатры сильной, мудрой, красивой, сексуальной и которая не предаст сваю любовь а луче погубит себя. А что еще нужна нам мужика когда рядом такая женщина. А им от нас нужна всего внимание и любви вот и все.


Коротко и ясно.Молодец Овик -джан!
KOKUS
Notre Dame de Paris (Rus) - Belle


http://www.youtube.com/watch?v=Ele36V1_ECU
sirena
Цитата(KOKUS @ 30.11.2010, 0:05) *
Notre Dame de Paris (Rus) - Belle


http://www.youtube.com/watch?v=Ele36V1_ECU

http://www.youtube.com/watch?v=B7W1cWQ_XI8...feature=related
Флудим-с вовсю post-6-1121954630.gif
Капитан.
Что не спим. Сочиняем тему" Хочется мужчину!"
Привет.
KOKUS
http://www.youtube.com/watch?v=tHIZvSQQ7RE

"Вечная любовь"
sirena
Цитата(Капитан. @ 30.11.2010, 0:32) *
Что не спим. Сочиняем тему" Хочется мужчину!"
Привет.

Ага. Сочиняем-с, чего еще нам надо бы 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif

Цитата(KOKUS @ 30.11.2010, 8:04) *

Ну перестань уже. Можно хоть раз услышать Ваш голосок, Шоколадный?
vito
Цитата(Ovik @ 28.11.2010, 10:43) *
Вот думаю шутит у вас тут или серьезна писать или говорит!

Ну ладно скажу что думаю. Каждому из нас мужчине бог дает сваю Джульетту и Клеопатру. В каждой женщине есть и част Джульетты и Клеопатры. Вы обратите на своих жен и вы увидите в ней част Джульетты милой доброй и ласковой и часть Клеопатры сильной, мудрой, красивой, сексуальной и которая не предаст сваю любовь а луче погубит себя. А что еще нужна нам мужика когда рядом такая женщина. А им от нас нужна всего внимание и любви вот и все.


Идеальное конечно же положение состояния женщины. Но как часто в жизни оно имеет место? За частую это просто желаемая теория, и очень редко, в исключительных случаях встречается в жизни. У подобной женщины, муж будет всегда обречён на успех. И от такой голова в левую сторону не повернётся . В жизни как раз всё происходит иначе. Или доминирует Джульетта, и тогда наскучивает она и тянет к Клеопатре , Ибо постоянный гнёт Клеопатры тянет истощённого силами к Джульетте.
Я считаю, что вся проблема в самом мужчине, и успех семейного счастья так же в нём. Само понятие, что мужчина берёт в жёны, а жена выходит за муж, уже должно объяснять эту позицию.
Хождение на сторону , ещё ни одному мужчине в прок не шло. Как бы не было, но чувство вины всегда за эти поступки сопровождает его. Обман, скрытность и всё , что преследует его в состоянии измены, ослабляют его мужскую суть дарованную Свыше. Сопровождается потом физической слабостью , ранней импотенцией, и вообще нарушением нормальной функциональности организма. "Ходоки" по статистике раньше начинают страдать импотенцией.
Как правило, причиной брака за частую является желание мужчины. Она ему приятна, умна на момент ухаживания, красива, и тут вдруг по истечению времени в супружестве, становится не выносима, нет понимая и прочее. Мужчина уходит, на сторону ли, или во все ли. Эти поступки не даром грехом считаются во многих вероисповеданиях. По сути не жене даже он изменяет , предаёт, или уходит. Он себя придаёт и от себя уходит Предаёт те свои выводы, мнения и решения, которые на момент заключения брака были правильными.
ВЗЯЛ, ЗНАЧИТ ТВОЁ, А РАЗ СВОЁ, ТО БЕРЕГИ И ЗАБОТЬСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, А ПОТОМ УЖ ПОЛЬЗУЙСЯ. Тогда мужчина есть хозяин, а значит и суть ЕГО.
Если в женщине доминирует Джульетта, то ни кто другой, как только муж её, должен помочь ей обрести состояние Клеопатры, а если Клеопатры, то состояния Джульетты.
То время прошло, когда требовалась физическая сила для убийства мамонта, и сегодня ,когда возлагают на мужчину в одностороннем порядке обеспечение семьи, как правилозаключает женщину пусть и в золотую но клетку. Тут мужчина может себе позволить лишества, Так как его положение становится главенствующим в уровнях где правит хлеб насущный.
Забота прежде всего должна быть духовного плана. Когда такое присутствует, то никакая женщина никогда не одрябнет и не потеряет привлекательности для мужа.
Мы мужчины часто, почти всегда сами рубим сук на котором сидим. Уважающий себя мужчина поэтому никогда не должен винить женщину в ситуации.
Я не пытаюсь сейчас вызвать симпатию женщин , я лишь всем нам хочу напомнить , мужчинам, что глупо строить какие то требования к образу женщины. Понравилась , приятна в сексуальном плане---бери. А дальше расти её как тебе нужно и не ной. И привилегия находиться ему всегда сверху, даруется не за кусок хлеба.
Милка
Без коментарий,Вито ты супер пупер мужчина! kiss3.gif
vito
Цитата(Милка @ 30.11.2010, 14:12) *
Без коментарий,Вито ты супер пупер мужчина! kiss3.gif


Ой и не говори Милка. Я и сам порой от себя в восторге. Аналогов вообще не вижу. Повезло моей жене, тут и скрывать нечего. Я так рад за неё. Тока она чёт не так часто радуется как я . Не зрелая наверное ещё просто. 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
sirena
Цитата(vito @ 30.11.2010, 12:27) *
Ой и не говори Милка. Я и сам порой от себя в восторге. Аналогов вообще не вижу. Повезло моей жене, тут и скрывать нечего. Я так рад за неё. Тока она чёт не так часто радуется как я . Не зрелая наверное ещё просто. 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif

Эгоист ты, батенька post-6-1121953179.gif
vito
Цитата(sirena @ 30.11.2010, 16:08) *
Эгоист ты, батенька post-6-1121953179.gif


Что ты , что ты Сиреночка. Жена меня ругает всё время за то что я всё для народа , да для народа. хотел ещё двух жён осчастливить, да не разрешает. Это она эгоистка, одна меня хочет иметь.
Капитан.
Цитата(vito @ 30.11.2010, 15:27) *
Ой и не говори Милка. Я и сам порой от себя в восторге. Аналогов вообще не вижу. Повезло моей жене, тут и скрывать нечего. Я так рад за неё. Тока она чёт не так часто радуется как я . Не зрелая наверное ещё просто. 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif

" Спасибо мне ,что есть я у тебя."
manj2007
Когда у вас появляются деньги - у вас появляются
женщины! Появляются
женщины - пропадают деньги! Пропадают деньги -
пропадают женщины!
Пропадают женщины - появляются деньги.......
Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать
женщин - вы будете
сказочно богаты!!!!! d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
manj2007
Сначала Бог создал Землю.
Отдохнул.
Затем Бог создал Мужчину.
Отдохнули оба.
Затем Бог создал Женщину.
Больше ни Бог ни Мужчина не отдыхали.
be1666061221895bd22b83a3fa05a765.gif
sirena
Цитата(manj2007 @ 1.12.2010, 8:29) *
Сначала Бог создал Землю.
Отдохнул.
Затем Бог создал Мужчину.
Отдохнули оба.
Затем Бог создал Женщину.
Больше ни Бог ни Мужчина не отдыхали.
be1666061221895bd22b83a3fa05a765.gif

1_18.gif fsm1.gif
manj2007
Цитата(sirena @ 1.12.2010, 7:32) *
1_18.gif fsm1.gif

Это больше подходит к нашей теме 2f012271ea13c73cfcad9e55a3e60de6.gif
vito
Цитата(sirena @ 1.12.2010, 10:32) *
1_18.gif fsm1.gif


Ну да , кому весело, а кто то в постоянно в борьбе . Всё правильно, одно только присутствие женщины в жизни , уже побуждает молоко выдавать мужчине за вредность. Да и вообще государством должны быть предусмотренны дополнительные пункты в социальном пакете для женатых мужчин; Бесплатные услуги психоаналитика, тайский массаж раз в неделю, бесплатный вискарь по субботам, а так же абонементы на футбол.
sirena
Цитата(vito @ 1.12.2010, 8:33) *
Ну да , кому весело, а кто то в постоянно в борьбе . Всё правильно, одно только присутствие женщины в жизни , уже побуждает молоко выдавать мужчине за вредность. Да и вообще государством должны быть предусмотренны дополнительные пункты в социальном пакете для женатых мужчин; Бесплатные услуги психоаналитика, тайский массаж раз в неделю, бесплатный вискарь по субботам, а так же абонементы на футбол.

Бедненкие вы наши. Ну хорошо. Я еще не слышала от мужчины слова о том, как он счастлив в жизни. Вечно все не то и все не так. Давай разбираться где мы вам насолили
sirena
Сразу всех смыло hto_tut.gif
Милка
Да тут мы заглядываем. Ждемс когда же хоть кто-то осмелится и начнет критиковать нас женщин. 17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif
sirena
Цитата(Милка @ 2.12.2010, 10:11) *
Да тут мы заглядываем. Ждемс когда же хоть кто-то осмелится и начнет критиковать нас женщин. 17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif

Слабо. Скорее мы себя критиковать начнем, а оне - лелеять 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
Милка
Так вот и этим и все сказано. Проподут ведь без нас наши мужчины.
Как там в оперете "Сильва" Бони поет
Без женщин жить нельзя
На свете, нет!..
В них солнце мая,
В них любви расцвет!
Тут лёгкий флирт,
Признанье там,
Как солнца луч,
Приятны нам.
Без женщин жить нельзя
На свете, нет!
Вы - наше счастье,
Как сказал поэт!
...и.т..д
vito
Цитата(sirena @ 1.12.2010, 12:23) *
Бедненкие вы наши. Ну хорошо. Я еще не слышала от мужчины слова о том, как он счастлив в жизни. Вечно все не то и все не так. Давай разбираться где мы вам насолили


Что вы, что вы . У меня не две головы , что бы стал с вами разбираться. Всё равно окажусь виновным. Я лучше на Бога свалю, меньше последствий будет. Это он нас наказал вами. А в ыне-не, нам плохого ничего не сделали. Просто одно ваше присутствие в мире, уже вызывает беспокойные колебания космические. А нам грешным -то и сформулировать-то не дано от чего именно мы в гнёте.
Маркус
Ах если бы я был султан - был бы холостой.
Ovik
Цитата(vito @ 3.12.2010, 15:08) *
Что вы, что вы . У меня не две головы , что бы стал с вами разбираться. Всё равно окажусь виновным. Я лучше на Бога свалю, меньше последствий будет. Это он нас наказал вами. А в ыне-не, нам плохого ничего не сделали. Просто одно ваше присутствие в мире, уже вызывает беспокойные колебания космические. А нам грешным -то и сформулировать-то не дано от чего именно мы в гнёте.


Сначала Бог создал Землю. Отдохнул. Затем Бог создал Мужчину. Отдохнули оба. Затем Бог создал Женщину. Больше ни Бог ни Мужчина не отдыхали.
Brother
Цитата(sirena @ 1.12.2010, 9:23) *
Бедненкие вы наши. Ну хорошо. Я еще не слышала от мужчины слова о том, как он счастлив в жизни. Вечно все не то и все не так. Давай разбираться где мы вам насолили

А сколько их ваших? Вот и ответ."где МЫ ВАМ насолили"
Чисто спортивный интерес и никаких притензий быть не должно,
мол как это сказать,во всем есть начало,а ОНА ЕМУ да небойся,все когда то начинали,
а ОН ЕЙ,так это у меня впервые,а ОНА ЕМУ и у меня было когдато впервые,да и волноваться то нечего,при ЕЕ умении облопастить фраера-ушастика и сомневаться на провал неумесно,это про себя,но ЕМУ все знать не надо,пусть наслаждается моментом,коленки дрожат,а что?,страшно и плоть взыграла ,а что для него,и все обиды выложены,и после работы ей ноги в тазике,и массажы...Устал от такой жизни,чувак нерешительный,а тута откуда ни возьмись новоиспеченая "ЕВА" с яблоком с Б-жьего деревца,да к овце,на жертвенник..
sirena
Цитата(Brother @ 11.12.2010, 13:56) *
А сколько их ваших? Вот и ответ."где МЫ ВАМ насолили"
Чисто спортивный интерес и никаких притензий быть не должно,
мол как это сказать,во всем есть начало,а ОНА ЕМУ да небойся,все когда то начинали,
а ОН ЕЙ,так это у меня впервые,а ОНА ЕМУ и у меня было когдато впервые,да и волноваться то нечего,при ЕЕ умении облопастить фраера-ушастика и сомневаться на провал неумесно,это про себя,но ЕМУ все знать не надо,пусть наслаждается моментом,коленки дрожат,а что?,страшно и плоть взыграла ,а что для него,и все обиды выложены,и после работы ей ноги в тазике,и массажы...Устал от такой жизни,чувак нерешительный,а тута откуда ни возьмись новоиспеченая "ЕВА" с яблоком с Б-жьего деревца,да к овце,на жертвенник..

Есть у меня одна история, Бразер, которая совсем кстати подходит под твое описание. История правдивая и совсем свежа на памяти. О случившемся на одноклассниках и рассказал мне ее друг, которому я вполне доверяю.

Он "плотно" женат, т.е. как бы счастлив. Она замужем, как бы несчастлива, а может и счастлива, но жизнь вероятно скушна и требует адреналина в виртуале и возможно в реале. Нашлись, списались, ведь общее это учеба в школе. Далее-веселее. Изменяется ее заглавная фотка (мой друг мне ее показывал) на этакую фривольную снегурку, которой далеко до совпадения с реальной дамой. Обласкивается его принародно и в личке с намеками на большее...

Далее еще горячее. Выискивается его на всех просторах инета все с теми же обласкиваниями, включая конечно же личную переписку на исмель, по-телефону и везде. Ему приятно такое внимание, хотя он все еще любит свою жену и не считает это внимание изменой или началом чего-то. Далее совсем горячо. Его жена случайно выходит на все и вся.....

Вот и вся история

Личное мнение по-наблюдению объекта. Мадам-снегурка бесится не на шутку, товариЩ болеет...вдруг
sirena
Продолжение личного мнения.

"Снегурка" снегуркой, таких много - скучающих или ищущих и это нормальное явление сегодня.
"Объект", мой друг, видимо тоже ищущий, потому что не ищущий не повелся бы на такой дешевый "развод".
А Ваше мнение?
Маркус
Цитата(sirena @ 6.1.2011, 12:14) *
Продолжение личного мнения.

"Снегурка" снегуркой, таких много - скучающих или ищущих и это нормальное явление сегодня.
"Объект", мой друг, видимо тоже ищущий, потому что не ищущий не повелся бы на такой дешевый "развод".
А Ваше мнение?
Очевидно , что жена его уже так не ласкает , как снегурка , вот и повёлся , размечтался и забыл про конспирацию.
sirena
Цитата(Маркус @ 6.1.2011, 19:16) *
Очевидно , что жена его уже так не ласкает , как снегурка , вот и повёлся , размечтался и забыл про конспирацию.

Вообще-то говорит что любит жену (мне врать не станет - незачем).
п.с. Избитый вопрос, Маркус - кто кого в семье должен больше и вообще кто-кому должен. Ну а если размечтался, то почему не пошел? Или поймали невовремя? 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
Маркус
Цитата(sirena @ 6.1.2011, 23:32) *
Вообще-то говорит что любит жену (мне врать не станет - незачем).
п.с. Избитый вопрос, Маркус - кто кого в семье должен больше и вообще кто-кому должен. Ну а если размечтался, то почему не пошел? Или поймали невовремя? 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
Откуда же мне знать эту семью. Вот я расскажу про одну семью , которую знаю. Семья 18 лет вместе. На первый взгляд семья благополучная, но приходит ночь , жена постоянно поворачивается к мужу задним местом , он к ней и так и сяк . Начинается скандал она обзывает его скотиной и его ласки скотскими. У него пропадает желание и какое то время они живут без близости. Мир в доме восстанавливается и даже она проявляет по отношению к нему внимание и ласку , но стоит ему проявить желание к ней и снова в ответ он получает ты скотина со своими скотскими желаниями. У неё любовника нет - это установлено на все 100 %. А он в интернете познакомился с женщиной и она его окружила таким вниманием и нежностью , что всё пришло время им спускаться в реал. А он боится ехать к ней. Говорит , что кроме жены у него за время семейной жизни не было женщин и он не сможет лечь в чужую постель. Вот такой вид мужчин. А жена случайно наткнулась на переписку мужа по эсэмэскам и закатила ему грандиозный скандал. И как это всё можно понимать? Либо у неё , что то со здоровьем не в порядке, что она не знает чего же она хочет, либо она хочет мужа сделать импотентом ибо секс ей ни к чему.
Милка
Первое ,что поражает меня -это то,что существуют такие мужики,козлы,которые все рассказывают всем о своих интимных сценах с женой. Кто как лежал,кто кому не дал и.т.д. Это уже не мужик. А второе -Есть хорошая пословица НЕт не дающих женщин,есть плохо просящие мужчины. Даже если у супруги ,что -то со здоровьем,существуют разные способы секса ,ласки . Так вот либо нет любви ,либо он плохой партнер.
manj2007
Цитата(Милка @ 7.1.2011, 20:01) *
Первое ,что поражает меня -это то,что существуют такие мужики,козлы,которые все рассказывают всем о своих интимных сценах с женой. Кто как лежал,кто кому не дал и.т.д. Это уже не мужик. А второе -Есть хорошая пословица НЕт не дающих женщин,есть плохо просящие мужчины. Даже если у супруги ,что -то со здоровьем,существуют разные способы секса ,ласки . Так вот либо нет любви ,либо он плохой партнер.

Милочка таких козлов слишком много в этом мире.Им легче пойти на сторону,или спиться,чем помочь супруге.
Маркус
Цитата(Милка @ 7.1.2011, 22:01) *
Первое ,что поражает меня -это то,что существуют такие мужики,козлы,которые все рассказывают всем о своих интимных сценах с женой. Кто как лежал,кто кому не дал и.т.д. Это уже не мужик. А второе -Есть хорошая пословица НЕт не дающих женщин,есть плохо просящие мужчины. Даже если у супруги ,что -то со здоровьем,существуют разные способы секса ,ласки . Так вот либо нет любви ,либо он плохой партнер.
Ошибочка вышла на этот раз. Жена обратилась за помощью к нам и всё вылезло наружу. Так что мужики козлы здесь не причём.
Милка
Ага или проще обвинить жену в ее холодности. Потому,что сами могут только трепаться. У меня был такой один знакомый,который как напьется,начинает винить жену ирассказывать всем ,какая она холодная в постели. А когда жена от него ушла к другому,стал распускать слухи,что она бл..... Вывод? Кто кого не устраивал в постели?
Милка
Цитата(Маркус @ 7.1.2011, 19:27) *
Ошибочка вышла на этот раз. Жена обратилась за помощью к нам и всё вылезло наружу. Так что мужики козлы здесь не причём.


Какая разница? Все равно козлы есть!
Маркус
Цитата(Милка @ 7.1.2011, 23:30) *
Какая разница? Все равно козлы есть!
Милка я очень мягкий , но в тоже время очень жёсткий человек. Ты знаешь мне очень не нравится в людях , когда они выражают свои эмоции языком базарных работников торговли.
Милка
Это твое право.
Милка
Может мне сказать,что они плохие мальчики?
Маркус
Цитата(Милка @ 7.1.2011, 22:53) *
Может мне сказать,что они плохие мальчики?
Можно обойтись вообще без эпитетов. Тем более , что ты прочитала мною написанное не внимательно и не потрудилась понять сложившуюся в этой семье ситуацию. Но не стоит цыклиться на этом . Будь такой какая ты есть. Прямота - хорошее качество.
Милка
Цитата(Маркус @ 7.1.2011, 21:01) *
Можно обойтись вообще без эпитетов. Тем более , что ты прочитала мною написанное не внимательно и не потрудилась понять сложившуюся в этой семье ситуацию. Но не стоит цыклиться на этом . Будь такой какая ты есть. Прямота - хорошее качество.

А я поняла,что мне лучше оставаться при своем мнении и молчать. Тогда никто не намекнет мне ,что я как базарная баба. 17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif
sirena
Цитата(Милка @ 7.1.2011, 20:28) *
Ага или проще обвинить жену в ее холодности. Потому,что сами могут только трепаться. У меня был такой один знакомый,который как напьется,начинает винить жену ирассказывать всем ,какая она холодная в постели. А когда жена от него ушла к другому,стал распускать слухи,что она бл..... Вывод? Кто кого не устраивал в постели?

appl.gif

Цитата(Маркус @ 7.1.2011, 20:38) *
Милка я очень мягкий , но в тоже время очень жёсткий человек. Ты знаешь мне очень не нравится в людях , когда они выражают свои эмоции языком базарных работников торговли.

Ну почему? каждый говорит как умеет и чувствует. "Вуальность" слов смысла не меняет

Цитата(Маркус @ 7.1.2011, 21:01) *
Можно обойтись вообще без эпитетов. Тем более , что ты прочитала мною написанное не внимательно и не потрудилась понять сложившуюся в этой семье ситуацию. Но не стоит цыклиться на этом . Будь такой какая ты есть. Прямота - хорошее качество.


Ща разберемся
Цитата(Милка @ 7.1.2011, 21:16) *
А я поняла,что мне лучше оставаться при своем мнении и молчать. Тогда никто не намекнет мне ,что я как базарная баба. 17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif
Милка
Нет не могу молчать! Так и прет из меня. Разве можно выносить на люди все семейные делишки? Я про своего знакомого. Так унижал свою жену перед всеми,какие гадости про нее не говорил. Уши вяли слушая его. Вечно с перегаром .Честно скажу я бы с таким и дня не прожила. А Света,так зовут эту женщину,промучилась 16 лет. Жила ради сына. Потом плюнула ушла к нормальному мужчине и зажила себе счастливо.
sirena
Цитата(Милка @ 7.1.2011, 21:36) *
Нет не могу молчать! Так и прет из меня. Разве можно выносить на люди все семейные делишки? Я про своего знакомого. Так унижал свою жену перед всеми,какие гадости про нее не говорил. Уши вяли слушая его. Вечно с перегаром .Честно скажу я бы с таким и дня не прожила. А Света,так зовут эту женщину,промучилась 16 лет. Жила ради сына. Потом плюнула ушла к нормальному мужчине и зажила себе счастливо.

Вообще терпеть не могу таких, которые опосля начинают "чистить" свою вторую половину где не попадя. Это гнусно и подло
manj2007
Цитата(sirena @ 7.1.2011, 22:08) *
Вообще терпеть не могу таких, которые опосля начинают "чистить" свою вторую половину где не попадя. Это гнусно и подло

Я И ГОВОРЮ КОЗЛЫ И УРОДЫ.ФУ ГАДОСТЬ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ. 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
sirena
Цитата(Маркус @ 7.1.2011, 18:36) *
Откуда же мне знать эту семью. Вот я расскажу про одну семью , которую знаю. Семья 18 лет вместе. На первый взгляд семья благополучная, но приходит ночь , жена постоянно поворачивается к мужу задним местом , он к ней и так и сяк . Начинается скандал она обзывает его скотиной и его ласки скотскими. У него пропадает желание и какое то время они живут без близости. Мир в доме восстанавливается и даже она проявляет по отношению к нему внимание и ласку , но стоит ему проявить желание к ней и снова в ответ он получает ты скотина со своими скотскими желаниями. У неё любовника нет - это установлено на все 100 %. А он в интернете познакомился с женщиной и она его окружила таким вниманием и нежностью , что всё пришло время им спускаться в реал. А он боится ехать к ней. Говорит , что кроме жены у него за время семейной жизни не было женщин и он не сможет лечь в чужую постель. Вот такой вид мужчин. А жена случайно наткнулась на переписку мужа по эсэмэскам и закатила ему грандиозный скандал. И как это всё можно понимать? Либо у неё , что то со здоровьем не в порядке, что она не знает чего же она хочет, либо она хочет мужа сделать импотентом ибо секс ей ни к чему.

ну если у него был вирт роман, зачем ему жена? Там "виагра"-тут воспроизведение? И Мила права, что нет холодных женщин, есть неумелые а вернее эгоистичные мужчины.
И еще. Видится мне, что он боялся непроверенной на жене потенции\непотенции его. А иначе как все это понимать?
manj2007
Если мужчина любит женщину, то даже не подумает ей изменять. С жиру уже бесятся мужики! Почему женщины себе не придумывают такие дурацкие отмазки??? Изменил любимой , а она ещё и виновата!!! Хорошо устроились. И дело здесь не в генетической памяти вовсе, а в том что в обществе формируются стереотипы, что мужчина может изменять, ну изменил, ничего страшного, она сама виновата, не смогла удержать. Да такого кобеля никто не сможет удержать, найдет всегда причину. А женщинам видите ли нельзя. Просто в основном женщина более духовна, чем мужчина. Вот и всё. 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
Милка
Главное любить себя.И не давать себя унизить.
Вот нарыла почитайте ,если интересно про сильный пол
http://ibigdan.livejournal.com/7860329.html
Маркус
Цитата(sirena @ 8.1.2011, 1:27) *
ну если у него был вирт роман, зачем ему жена? Там "виагра"-тут воспроизведение? И Мила права, что нет холодных женщин, есть неумелые а вернее эгоистичные мужчины.
И еще. Видится мне, что он боялся непроверенной на жене потенции\непотенции его. А иначе как все это понимать?
Я изложил эту историю кратко но довольно чётко, что бы вам было понятней я закончу эту историю. Жена этого мужчины работала продавцом в частном магазинчике одежды и на протяжении нескольких лет сожительствовала с хозяином этого магазинчика. В начале ей удавалась эта двойная жизнь, но поддерживать огонь в двух кострах вроде бы и несложное дело , а на самом деле один костёр затух и именно семейный. возникла следующая ситуация , муж ей стал противен , а любовнику она нужна только для забавы , у него своя семья. Развестись с мужем ей не хочется , он человек хороший да и материально обеспечивал , что там её голый схар минимум,а жизнь с каждым днём дорожает , да и двое деток уже немаленьких и всё понимающих. Так что мужики они безусловно - козлы. А бабы - .........................................................
Маркус
Так , что подведу черту под этой историей . Когда всё вылезло наружу и мужу стали известны причины изменившихся отношений в семье, он собрал вещи и ушёл жить к родителям. Они пока ещё формально считаются мужем и женой. Как по мне так я с такими историями сталкиваюсь очень часто. Увы хотите обижайтесь , а хотите нет, но в этой истории женщина очень смахивает на драную , помойную и пакостную кошку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.