![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Я тут живу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 46979 Регистрация: 16.7.2005 Из: Израиль Пользователь №: 10 ![]() |
Если ты хочешь, но не можешь, значит не очень хочешь. Неизвестный автор
Там, где прекращается желание, прекращается и человек! Л.Файербах Нам есть что сказать? -------------------- "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Любитель ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2411 Регистрация: 15.12.2005 Пользователь №: 94 ![]() |
Я не считаю,что цель оправдывает все средства.В процессе достижения цели,могут возникнуть разные обстоятельства,препятствующие достижению поставленной цели или же отодвигающие и даже изменяющие конечную цель.Это не должно пугать:любая цель - это стремление,деятельность.
-------------------- Не судите - да несудимы будете...
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 11:28 |
![]() |
Все права защищены © Мистика Алла 2005 По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту. |