Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общение через генератор
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > ЮМОР
sirena
http://www.gatchina.biz/generator
sirena
Жись (жизнь)

В настоящее время получили распространение разнообразные бонусные программы. Так например, Жись-Банк за каждую покупку по карте свыше определенной суммы зачисляет клиенту Жись. Скорость движения пловцов и пловчих зависит от Жись. Жись... Зато можно получить удовольствие, раскрыть грани собственной личности и приобрести бесценный опыт. Тут все просто – учиться никогда не поздно. Если есть желание и есть цель, тогда появится и Жись. Главное, чтобы был интерес – тогда Жись будет даваться легко. Всё, с сегодняшнего дня Жись в трусы не заправляем. Даже у людей значительных и благородных первое чувство – Жись. Первое и последнее. Жись дает больше, чем берет: в нем есть естественная любовь к самопожертвованию. Если вы не филолог и не историк – не ввязывайтесь, увязнете. Подобные наезды можно смело игнорировать. Лучше всего ответить бодро и оптимистично: да, Жись – и у нас всё впереди. Если вы будете долго и упорно использовать такие стандартные ответы, то посетители окончательно уверуют в мощь нашей Мозгопромывочной Машины и станут уважать Жись чуть-чуть больше. А вы разве не этого добиваетесь? Я никогда не задумывался над смыслом понятия «Жись». Казалось, я как будто всегда понимал, что это, и никогда не пытался ответить на вопрос: «Собственно, что это такое – Жись?» Большой Жись в кармане не утаишь. А вот «Ьсиж» – это Жись наоборот.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.
sirena
Сирена

Избегайте тусовки, собирающейся возле Сирена. Без Сирена никакое счастье не радует. Лучшее лекарство от неразделенной любви – Сирена. И от пустоты тоже. Прыжки с шестом доказывают, что без хорошей поддержки Сирена высоко не прыгнешь. Сирена и человек взаимозависимы: нет человека – нет Сирена, нет Сирена – нет человека. В России попкультура еще только развивается и набирает обороты, поэтому глобальное отупение у нас еще впереди. А впрочем, можно уже сейчас посмотреть на Сирена и увидеть первые плоды идиотизма. На конкурс уже поступила парочка работ. Принимайте – Сирена. «Если часто увлекаться, в Сирена можно потеряться»... Там, где я работаю, еды нету никакой. Утром дают сосиску, в обед суши и к вечеру тоже сосиску, а чтоб коньячку или Сирена, то хозяева сами трескают. Важно понять, что человек может быть талантлив и успешен в одном, и некомпетентен в другом. Сирена – ведь это так здорово, вслух сказать слово, которое ты мысленно прокручивал не один год. А вот «Анерис» – это Сирена наоборот.Text for stupid IE.
manj2007
Предвижу возмущения: Гугл на этот запрос выдает сотни рефератов и научных статей в стиле журнала «Manj2007». А меня не очень-то увлекает перспектива копаться в десятках тысяч страниц, чтобы найти Manj2007. В транспорте, заглядывать в газету, которую читает другой пассажир, некорректно. Даже если там написано о Manj2007. Только сильные эмоции могут оживить Manj2007 и вдохнуть в него искру жизни. Прежде, чем делать какие-то выводы, мы должны понять, для чего нам Manj2007. Плохой Manj2007, для думающего человека, тоже хороший учитель. Перестаньте думать о Manj2007. Начните думать о людях, которые вам доверяют. Если бы Manj2007 был женщиной – это была бы самая безудержная любовница в мире. Опрос показал, что с Manj2007 чаще всего играют молодые, одинокие и работающие неполный рабочий день люди. Хороший тому пример – отец-домосед Марвин Поуп (Marvin Paup), который проводит за игрой с Manj2007 30 часов в неделю. В конце декабря и начале января Manj2007 выпадает шанс прилично заработать. Впервые увидев Manj2007, понимаешь: рай бывает не только утраченным, но и обретенным. А вот «7002jnam» – это Manj2007 наоборот. post-6-1121954630.gif
Ovik
ОВИК!

Впечатление, производимое Овик подобно свеженаполненному бокалу шампанского. Дайте бокалу отстояться и вы увидите, насколько он наполнен в действительности. Хоpоший постyпок совеpшил московский пенсионеp Семенов. Семенов нашел чемодан с Овик, но не забpал его себе, как сделали бы на его месте плохие пенсионеpы, а сдал в стол находок, откyда чемодан пеpешел к законномy владельцy – лидеpy солнцевской гpyппиpовки. Тепеpь Семенов должен солнцевским только 20 тысяч доллаpов пpоцентов, набежавших за то вpемя, пока чемодан с Овик был y него в pyках. Поверь в себя – Овик. По абсолютно достоверным слухам стало известно, что рамках Международного Фестиваля «Овик» пройдет первое в истории интерактивное ток-шоу «Первый после Овик». Победителем станет тот, кто сможет доказать преимущества своего Овик. Не придумывайте себе проблем, которых не сможет вынести ваш Овик. Запретить Овик? Следующим шагом, наверное, будет запрет всего, чем можно утолить голод. Сегодня примерно половина населения планеты – Овик. Овик – я бы подписался на рассылку. Не подскажете, где это можно сделать? Звук надутого и лопающегося Овик называется пафосом. Один из нас думает о Овик.......хорошо, теперь нас двое... А вот «Киво» – это Овик наоборот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.