Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеи
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > ГОСТИНАЯ
sirena
Мои самые лучшие шедевры (идеи и не только) рождаются ночью. А у вас?
Капитан.
Да они у меня как кошки родятся. Все время.
KOKUS
Цитата(Капитан. @ 4.4.2010, 23:14) *
Да они у меня как кошки родятся. Все время.


а у меня никаких идей 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
поделись КАПИТАН be1666061221895bd22b83a3fa05a765.gif
Маркус
Цитата(sirena @ 5.4.2010, 0:19) *
Мои самые лучшие шедевры (идеи и не только) рождаются ночью. А у вас?


Поделись своими идеями с нами. А я ночью предпочитаю спать , если есть возможность. А время лучших идей утром на свежую голову.
vito
Цитата(sirena @ 5.4.2010, 1:19) *
Мои самые лучшие шедевры (идеи и не только) рождаются ночью. А у вас?



fsm1.gif Сирена . У меня тоже как то одна идея два шедеврика сразу выдала
sirena
Цитата(KOKUS @ 4.4.2010, 22:20) *
а у меня никаких идей 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
поделись КАПИТАН be1666061221895bd22b83a3fa05a765.gif

Не скромничай

Цитата(vito @ 4.4.2010, 23:36) *
fsm1.gif Сирена . У меня тоже как то одна идея два шедеврика сразу выдала

И как оно было?
sirena
Цитата(Маркус @ 4.4.2010, 23:26) *
Поделись своими идеями с нами. А я ночью предпочитаю спать , если есть возможность. А время лучших идей утром на свежую голову.

Значит ты жаворонок по-природе, а я сова. С утра я тугодум, пока не выпью бальшую чашку кофе. Идеи? Да разные, интересен процесс рождения. Уже давно заметила, если мне не спиться, значит муляет что-то внутри, хочет родиться. Встаю, хожу на куда приведет - к книгам или компу. Стихи или проза или статьи или проекты бизнеса или еще что-нибудь - вот так и рождается. Скорее всего мне днем просто некогда, поэтому биологические часы организма вкупе с мозговой деятельностью и еще бохзнает чем... нашли меня ночью post-6-1121954630.gif
А у вас как?
Капитан.
У меня идеи чаще касаются личной жизни.
Я не лезу туда, что не могу осуществить.Однако.
Вот одна масштабная.
Всеобщий транспортный налог и бесплатный городской транспорт.
Я её долго вынашивал,но потом,пока,похоронил.
Как быть с городами и селами, где нет общ. транспорта или он очень плохо развит?
sirena
Цитата(Капитан. @ 5.4.2010, 8:33) *
У меня идеи чаще касаются личной жизни.
Я не лезу туда, что не могу осуществить.Однако.
Вот одна масштабная.
Всеобщий транспортный налог и бесплатный городской транспорт.
Я её долго вынашивал,но потом,пока,похоронил.
Как быть с городами и селами, где нет общ. транспорта или он очень плохо развит?

Это глобальная идея. Тут без городского управления не обойтись... или бизнес создавай (на ровном месте post-10-1121962783.gif )
Капитан.
Цитата(sirena @ 5.4.2010, 12:43) *
Это глобальная идея. Тут без городского управления не обойтись... или бизнес создавай (на ровном месте post-10-1121962783.gif )

Это вопрос к минфину и минэконом развитию.
Когда я буду президентом....
Веста
Цитата(Капитан. @ 5.4.2010, 13:45) *
Это вопрос к минфину и минэконом развитию.
Когда я буду президентом....


Если поразмыслить Хлобально, то Сирена права, только в нашей стране это трудноосуществимый проект 17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif
sirena
Цитата(Веста @ 5.4.2010, 13:13) *
Если поразмыслить Хлобально, то Сирена права, только в нашей стране это трудноосуществимый проект 17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif

То ж широко мыслить нужно, Веста girl_sigh.gif
emedia4u
Цитата(Капитан. @ 5.4.2010, 4:33) *
Вот одна масштабная.


В голову пришла одна мысль, но никого не застав ушла...
post-10-1121962783.gif
Не доросли ещё до истинной демократии...
У нас население района голосует - пустить в него автобус или нет 000155.gif
Шахризада
А мои идеи тоже приходят ночью,точнее ответы на вопросы,которые не могу долго решить...
sirena
Цитата(Шахризада @ 5.4.2010, 14:44) *
А мои идеи тоже приходят ночью,точнее ответы на вопросы,которые не могу долго решить...

О! +1 нашего полку!
Шахризада
Цитата(sirena @ 5.4.2010, 20:47) *
О! +1 нашего полку!

8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif ,и это здорово!
Маркус
Цитата(sirena @ 5.4.2010, 9:15) *
Значит ты жаворонок по-природе, а я сова. С утра я тугодум, пока не выпью бальшую чашку кофе. Идеи? Да разные, интересен процесс рождения. Уже давно заметила, если мне не спиться, значит муляет что-то внутри, хочет родиться. Встаю, хожу на куда приведет - к книгам или компу. Стихи или проза или статьи или проекты бизнеса или еще что-нибудь - вот так и рождается. Скорее всего мне днем просто некогда, поэтому биологические часы организма вкупе с мозговой деятельностью и еще бохзнает чем... нашли меня ночью post-6-1121954630.gif
А у вас как?
Я знаю , что те мысли и идеи , которые рождаются вечером , могут подвести меня. А утром решения приходят легко , они простые и надёжные. А самое лучшая обстановка для принятий решений это в дороге , особенно когда идёт сильный дождь.
sirena
Цитата(Маркус @ 5.4.2010, 18:03) *
Я знаю , что те мысли и идеи , которые рождаются вечером , могут подвести меня. А утром решения приходят легко , они простые и надёжные. А самое лучшая обстановка для принятий решений это в дороге , особенно когда идёт сильный дождь.

Нормально это. У каждого по-разному.
Маркус
Цитата(sirena @ 5.4.2010, 23:05) *
Нормально это. У каждого по-разному.
Конечно это нормально. Каждому нужна только ему свойственная обстановка ,дающая настрой на размышления к принятию решений.
sirena
Еще такой интересный вопрос. Были ли у кого-нибудь из вас "бредовые" на первый взгляд идеи, которое вдруг удалось воспроизвести.
Капитан.
Цитата(Шахризада @ 5.4.2010, 18:44) *
А мои идеи тоже приходят ночью,точнее ответы на вопросы,которые не могу долго решить...

А я их гоню на ночь поганой метлой.Иначе всю ночь спать не дадут.
Я такооой возбудииимый. Восприиимчивый.
Капитан.
Цитата(sirena @ 6.4.2010, 0:38) *
Еще такой интересный вопрос. Были ли у кого-нибудь из вас "бредовые" на первый взгляд идеи, которое вдруг удалось воспроизвести.

Сознаюсь-было.Завести мотоцикл. Завел. Пободался. Понял-не моё.
Обменял на скутер. Пока нравится. Потом ещё мотороллер купил. Смотрите.
Захотел лодку моторную. Купил. Пока нравится.
Ой. А сюда фото можно.
Ведь это осуществление идеи.
sirena
Ну што мне с тобой делать. Валяй один раз 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
Ты мне моего отца напоминаешь...тебе на долгие годы, тоже хозяйственником был. У него все было в лучшем виде. И дом и мастерская и огромный гараж там же. Помню притащил он как-то непонятно что. Ну я, папина дочка, сразу к нему - что да зачем. Я еще маленькая была, но мое излюбленное занятие было убегать от мамы из под фано к папе в гараж. Ну вот. Папа и говорит, сейчас будем строить. Колеса, детали и прочее воспроизвелись в один мопед и другой мотоцикл с коляской. Ладно, мопед для меня, а мотоцикл с коляской для кого, спрашиваю. Буду твою маму возить, отвечает. На мой красноречивый взгляд в сторону двух машин (и не плохих вовсе), он рассмеялся. Говорит, вырастешь поймешь романтику.
Капитан.
Поняла романтику? У меня ещё мопед был. С него все и началось в 45 лет.
Я его на мешок рыбы сменял.
А когда на нем племянница поехала, на мопеде,Так теща чуть из штанов не выпрыгнула.
Зачем посадил её на эту макаку, а ей 20 лет. Не теще и не макаке(хотя не знаю точно)
sirena
Цитата(Капитан. @ 5.4.2010, 23:11) *
Поняла романтику? У меня ещё мопед был. С него все и началось в 45 лет.
Я его на мешок рыбы сменял.
А когда на нем племянница поехала, на мопеде,Так теща чуть из штанов не выпрыгнула.
Зачем посадил её на эту макаку, а ей 20 лет. Не теще и не макаке(хотя не знаю точно)

Романтика у меня была когда я в 15 лет за ГАЗ-53 села, правда до этого года 2 года, как я ездила на "горбатом москвиче"
Капитан.
Тяжелое детство.
sirena
Цитата(Капитан. @ 5.4.2010, 23:28) *
Тяжелое детство.

Очень хорошее детство yes.gif
Ника
Цитата(sirena @ 5.4.2010, 21:38) *
Еще такой интересный вопрос. Были ли у кого-нибудь из вас "бредовые" на первый взгляд идеи, которое вдруг удалось воспроизвести.



А то! Вот оглядываюсь назад и получается , что именно то что на первый взгляд кажется бредом , в последствии воплощается в жизнь легко и бе напряги, а то что вынашиваю, долго ищу пути "как" это сделать, терзания, мучения, поиски...и когда добьюсь своего - получается, что оно мне и не надо было...получается формула: если дело сразу незаладилось, если все время натыкаешься на препятствие- оно тебе не нужно! Это у меня так. у других может и поиному.
sirena
Цитата(Ника @ 6.4.2010, 10:06) *
А то! Вот оглядываюсь назад и получается , что именно то что на первый взгляд кажется бредом , в последствии воплощается в жизнь легко и бе напряги, а то что вынашиваю, долго ищу пути "как" это сделать, терзания, мучения, поиски...и когда добьюсь своего - получается, что оно мне и не надо было...получается формула: если дело сразу незаладилось, если все время натыкаешься на препятствие- оно тебе не нужно! Это у меня так. у других может и поиному.

И у меня все спонтанно получается. Раз задумал, на два сделал. Если долго мучаюсь на "выродить", то так оно и будет на так yes.gif
sirena
Что, совсем никаких идей? Предлагаю пошевелить извилинами и родить што-нибудь уже 1987e5775167.gif
jamaica1953
Это давно известный эффект, нам еще в школе учитель математики советовал, если задача не решается, подумать о ней на ночь. Утром (возможно) проснешься с решением.
sirena
Цитата(jamaica1953 @ 1.6.2010, 14:51) *
Это давно известный эффект, нам еще в школе учитель математики советовал, если задача не решается, подумать о ней на ночь. Утром (возможно) проснешься с решением.

Берем за лозунг и думаем на ночь! Пжалста к утру все что нарисоввалось - сюда!
Капитан.
Ну я буду думать,как победить врага.
Может вас всех в Россию перевезти.
С неограниченными правами самоуправления.
Выбирайте территорию.
Я не Моисей, но чем могу.....
sirena
Цитата(Капитан. @ 1.6.2010, 23:15) *
Ну я буду думать,как победить врага.
Может вас всех в Россию перевезти.
С неограниченными правами самоуправления.
Выбирайте территорию.
Я не Моисей, но чем могу.....

Спасибо, мы подумаем. Стену Плача как перевозить собираешься?
Капитан.
По воде удобнее, но это смотря где место найдете.
jamaica1953
Ребята, а вы не забыли российские реалии? Там все храмы - кандидаты в овощехранилища. Аминь.
Капитан.
Цитата(jamaica1953 @ 2.6.2010, 14:35) *
Ребята, а вы не забыли российские реалии? Там все храмы - кандидаты в овощехранилища. Аминь.

А в Белоруссии они куда кандидаты?
Не нравятся мне такие высказывания. Такое впечатление,что Ямайка уехала в 30-х и с тех
пор ни разу не была и ни радио ,ни ТВ не смотрит и не слушает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.