Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Энциклопедия Женщины
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Страницы: 1, 2, 3
Crazy Frog
Пикап, знакомство, общение, нлп, чувства, психология, обольщение, соблазнение, девушки, секс, свидание, любовь, ухаживание, отношения, разлад, расставание, возврат, дружба, мужчина, женщена, советы, флирт - Вас интересуют эти темы?
Так давайте их обсуждать!
Crazy Frog
В нынешнем обществе, парни, для знакомства с девушками, всё чаще стали использовать современные средства коммуникации – топоры, бубны и самопальные письмена на пергаменте остались в прошлом, сейчас рулят знакомства через мобильные телефоны, смс-чаты, виртуальные службы знакомств, MMS, парни ищут девушек даже через BlueTooth. Сегодня я хочу рассказать о том, как эффективно знакомиться с девушками с помощью Интернет – служб знакомств
Ну, а теперь ближе к практике. Ты уже зашёл и зарегистрировался (при регистрации укажи свой реальный E-Mail – не бойся, он нигде на сайте не отображается, и СПАМ туда приходить не будет (наоборот, СПАМеров мы будем отлавливать, и лишать их девственности методом загрузки в их базы тысяч левых сгенеренных мыльников). Зато система сможет тебя уведомлять о получении новых сообщений), теперь необходимо закачать фотки и заполнить анкету. Фотки закачивать крайне желательно, хотя бы одну, потому что все нормальные девушки хотят видеть, с кем общаются, тем более, во всех формах поиска стоит по умолчанию флажок «искать только с фото» и снимать его будут только в самом крайнем случае. О фотке: фотки своих гениталий или любимого ножа, который ты привёз с собой из армии лучше не выкладывать – как правило, это не работает :) Достаточно нескольких качественных фотографий, где на одной чётко видно твоё лицо, на второй – ты весь, любимый, в полный рост. Дальше можно выложить ряд фотографий, где ты просто удачно получился и хорошо смотришься. Не выкладывай некачественные фотки! Это только подтолкнёт девушку прокрутить своим ноготком колёсико мышки на следующего кандидата. Фото, там, где фейс отображён крупным планом, установи как основное и просмотри, как оно смотрится в твоей анкете – фотография на страницах результата поиска и в анкете уменьшается, до размера поля, и открывается в исходный размер только по нажатию на него курсором мыши. Проконтролируй, что в уменьшенном размере оно также смотрится хорошо. Итак, приманка для девушек в виде нашего замечательного внешнего вида, установлена :)))

Crazy Frog
Теперь об анкете. Заполни все поля, которые требуют однозначного ответа – это покажет твоё серьёзное отношение к знакомству. Не полностью или вообще не заполненные анкеты, как правило, не рассматриваются девушками, в любом случае, предпочитаются более подробные анкеты (не забывай, что девушки используют расширенный поиск, а это значит, что если она выставит некоторые поля, которые у тебя не заполнены, то твоя анкета в результатах поиска отображаться не будет). (Прим. А можно и наоборот, заполнить в форме поиска поле «размер бюста» от 1 до 99, пол мужской и выявить всех лохов, которые заполнили его - гыгыгыыы). Остановимся на полях «обо мне» и «о партнёре». Поле «Обо мне» появляется в таблице результатов поиска, рядом с твоей фотографией, именем и возрастом. А это значит, что тебе нужно заполнить это поле таким образом, чтобы как-то выделиться среди других, при этом, чтобы тобой заинтересовались именно те девушки, которые тебе нужны. Банальности «Я красивый, умный и весёлый» тут не прокатят. В этом поле можно отобразить своё жизненное кредо, мысль, идею, которую ты с собой носишь, подход к жизни. Например, у некоторых людей, есть принцип «никогда не говори никогда», т.е. ты допускаешь в этом мире всё, выражая этим лояльность по отношению к миру, показывая, что он многообразен в своих проявлениях. Если в молодости, ты, как правило, проявляешь максимализм, выражая, что вот я точно такой и такой, и буду знакомиться только с такой и вот такой, а с этой я даже здороваться не буду и в разведку с ней нифига не пойду, даже с фонариком, то потом, в более зрелом возрасте, ты понимаешь, что всё возможно, что бывают различные ситуации и обстоятельства, и что даже человек с которым ты и не думал или не хотел общаться, в будущем может быть тебе полезен. Ты понимаешь, что нельзя ни от чего зарекаться и ничего гарантировать. В таком случае, в поле «обо мне», можно написать коротко и ясно «Никогда не говори никогда», потом написать небольшое описание, развернуть эту фразу (в нашей системе размер текста не ограничен) – показать, как ты её понимаешь, что она обозначает конкретно для тебя. Девушка увидит твой философский подход и обязательно оценит твой интеллект. Я привёл пример, посмотри на себя, найди своё «Я» и напиши в этом поле, что ты там увидел :) Аналогично, поле «О партнёре» - опиши в нём девушку своей мечты, какой ты её видишь. Вполне возможно, что какая-то девушка увидит в нём своё описание и напишет тебе :)
Crazy Frog
После всего вышеуказанного, девушки смогут тебя нормально искать на сайте и понимать с кем они общаются, если ты будешь инициатором знакомства. Обрати внимание – на главной странице показываются рейтинги – самые просматриваемые анкеты и последние активные пользователи. Чем больше ты пишешь девушкам, тем более активной фиксируется твоя учётная запись, и тем больше просмотров своей анкеты ты набираешь (девушки то смотрят, кто им пишет ;)). С поиском девушек всё просто и ясно – открываешь страницу поиска, заполняешь интересующие поля – город, возраст девушки, всё, что посчитаешь нужным, и вперёд просматривать результаты. Что написать понравившейся девушке? Ты, конечно, просто можешь написать «Привет! Давай знакомиться». Однако, не всякая девушка на это ответит, особенно, если таких сообщений ей придут десятки и сотни от самых разных парней. Напиши что-нибудь уникальное! Посмотри на её фотку и представь, что ты подошёл к ней на улице. Подумай, что бы ты ей сказал? «Привет, какая классная у тебя брошка на груди. Наверняка, она досталась тебе в наследство, и у неё давняя и романтическая история?». Уже теплее. Будь гибким. Не пиши одну и ту же заготовку всем подряд, меняя в ней только имя – это не круто. Мало того, это смахивает на подход отстойного программера или ботана в очках. Ты же не такой? Кроме этого, если ты видишь, что девушка посещает сайт (на сайте отображается дата последнего посещения), но не отвечает тебе, не падай духом. Я знал случаи, когда начинаешь с ней общаться, не обращая внимание на её молчание, и это даёт свои плоды в виде её ответа. Например, «Солнце, я понимаю, что ты не хочешь и даже совсем не собираешься отвечать такому простому и банальному парню типа меня, но я всё-таки хочу поздравить тебя с новым прекрасным днём! Сегодня светит солнце, на улице отличная погода, я уверен, это поднимет тебе настроение и ты будешь сегодня, как всегда, лучше всех!» - скорее всего, она тебе ответит ;) В сообщениях и в анкете не допускай орфографических ошибок. Если ты сам не способен проверить свою грамотность, тогда купи учебник «Русский язык, 1-9 класс» и ознакомься с его содержанием :), а пока что, вставь текст в Microsoft Word и исправь все оПеЧатКи, которые он там найдёт. При общении можно использовать все стандартные правила и техники пикапа, НЛП - прогрузы, фастседакшн, бредогенераторы и пр. никто не отменял. Рекомендую придерживаться приблизительно такого плана диалога: раппорт, проверка на адекватность, интеллект, раскованность и пр. важные параметры, получение контактной информации (телефона) и далее, назначение первой встречи
Crazy Frog
У тебя в голове, возможно уже сложилось чёткое желание заюзать нашу системку, но остались тараканы? Окей, сейчас мы будем их убивать жестокой и насильственной смертью. Проза о серьёзности знакомств через Интернет:

Таракан первый: В Интернете сидят только толстые и убогие ботанки в очках, которые не могут нормально познакомиться в реале и поэтому юзают инет. Это мнение ошибочно. К примеру, моя девушка тоже сидит в Интернете :) И я знаю много симпотных классных девушек, которые используют Интернет. Глобальная сеть – это технология нового поколения и её юзают самые продвинутые морковки планеты, не забывай про это ;) Нормально она знакомится в реале или нет, абсолютно никак не связано с тем, использует ли девочка Инет. У неё может быть электронный ящик и доступ в Интернет, например, по учёбе. А в перерывах она тусит с подружкой на сайтах знакомств, потому что там много новых и классных друзей. На выходные она идёт колбасить не по-детски с той же подружкой в ночной клуб. Думаешь не реально? Очень даже реально!

Crazy Frog
Таракан второй: Девушки, если и используют сайты знакомств, то только чтобы поприкалываться над парнями, ничего серьёзного они не планируют. Это ещё кто над кем, в таком случае, поприкалывается :) А если серьёзно, то это, также, ошибочное мнение. Девушка будет относиться к знакомствам через Интернет не с меньшей серьёзностью, чем к знакомствам, к примеру, на улице. Какая разница? Или ты хочешь сказать, что ты в Интернете общаешься не так как в реале? Или фотка в Интернете не похожа на тебя? Общаешься ты также, фотка твоя, а поэтому разницы никакой нет. Ты используешь современное средство знакомств, так что не парься.
Crazy Frog
Таракан третий: Это не может быть её фотка, это фотка какой-нибудь модели, скачанной с зарубежного сайта. Да, к сожалению, бывает и такое. Её это фотка или нет, можно определить таким образом. Если фоток много, посмотри, есть ли среди них «не модельная» фотка – например, где она сидит дома и точит пирожки :) Если есть, то очень высока вероятность того, что это её фотки. Если фотка одна, то, возможно, что она и левая. Напиши админу, мы попробуем проверить ;) В любом случае, ты можешь её честно спросить и получить ответ. Врать ей смысла не будет, если она хочет с тобой познакомиться. В этом случае, попроси выслать реальную фотку и сделай добро админам – упроси её выложить на сайте эту же реальную фотку («Какая ты красивая (ржунимагу), выложи лучше эту фотку!») :) Как видишь, в любом случае, ты в конце концов получишь её реальное лицо. Ну, а если она решила обманывать тебя до конца, и при встрече ты, вместо длинноногой блондинки с пышным бюстом, увидел низкое кривоногое, прыщавое тело в джинсах времён первой мировой, с сиськами минус первого размера, ей же хуже – при встрече, вытяни лицо, вытащи распечатанную фотку, сравни, вскрикни что-то в стиле «Какая убогая!» и убегай что есть духу, махая пятками. Ибо нефиг. Не волнуйся, такие варианты, как правило, исключены.

Crazy Frog
Как видишь, нет ничего страшного в том, что ты не пренебрегаешь, для поиска новых подружек, электронными службами знакомств
Успехов!
sirena
Если я правильно поняла, то здесь мы говорим об интернет знакомстве, либо флирте и т.д.?
Crazy Frog
В данном случае- интернет знакомство))
Crazy Frog
QUOTE(Crazy Frog @ Dec 21 2005, 23:48)
В данном случае- интернет знакомство))
[right][snapback]26441[/snapback][/right]

Плавно переходящее из виртуального в реальное! 000155.gif
sirena
О! Здесь масса всего вообще чего может быть. В интернет общении человек находит себе друзей или круг общения. Здесь человек(как бы не скрывал сою сущность) проявляется.Интернет знакомства (анкетные данные) - ничего не говорят о человеке, чаще имеются ложные данные. Еще очень важен интернет для людей не умеющих общаться. Здесь они учаться общению,флирту
sirena
QUOTE(Crazy Frog @ Dec 21 2005, 23:53)
Плавно переходящее из виртуального в реальное! 000155.gif
[right][snapback]26444[/snapback][/right]


Я поняла.Думаю этот пример из вирт общения.Тогда человек четко знает, чего он ищет
Crazy Frog
Да!! Иногда,когда человек не умеет или не имеет время на общение в реале( по разным причинам) он открывается в вирте...Он начинает искать общение,и тогда даже флирт,становится онным!
sirena
Так практика-дело святое
Crazy Frog
Но перед любой практикой- есть ещё и теория!!!)))))
Вот о ней я и хочу поговорить)
Brother
QUOTE(sirena @ Dec 22 2005, 00:03)
Так практика-дело святое
[right][snapback]26454[/snapback][/right]

QUOTE(Crazy Frog @ Dec 22 2005, 00:08)
Но перед любой практикой- есть ещё и теория!!!)))))
Вот о ней я и хочу поговорить)
[right][snapback]26458[/snapback][/right]

Практика в сексуальном общении,а теория соблазна?
sirena
Давай!
Crazy Frog
QUOTE(Brother @ Dec 22 2005, 00:11)
Практика в сексуальном общении,а теория соблазна?
[right][snapback]26461[/snapback][/right]

Вопрос на засыпку: можно ставить знак равенства между ФЛИРТОМ и СЕКСУАЛЬНЫМ ОБЩЕНИЕМ???
Crazy Frog
Что такое вообще сексуальное общение???
sirena
QUOTE(Crazy Frog @ Dec 22 2005, 00:13)
Вопрос на засыпку: можно ставить знак равенства между ФЛИРТОМ и СЕКСУАЛЬНЫМ ОБЩЕНИЕМ???
[right][snapback]26463[/snapback][/right]



QUOTE(Crazy Frog @ Dec 22 2005, 00:14)
Что такое вообще сексуальное общение???
[right][snapback]26464[/snapback][/right]

Виртуальный флирт.Классический-ничего общего с сексуальным отношением не имеет. Если мы говорим о специфических сообществах изначально означающих флирт-отношения в реале-это другое
Медея
QUOTE(sirena @ Dec 22 2005, 00:18)
Виртуальный флирт.Классический-ничего общего с сексуальным отношением не имеет. Если мы говорим о специфических сообществах изначально означающих флирт-отношения в реале-это другое
[right][snapback]26468[/snapback][/right]

ФЛИРТ - это прежде всего игра, а сексуальное общение - вещь серьезная)) post-10-1121962485.gif
Crazy Frog
в мировой практике инета,есть не мало случаев,когда виртуальное отношение переходило в реальное.
Crazy Frog
QUOTE(Медея @ Dec 22 2005, 00:24)
ФЛИРТ - это прежде всего игра, а сексуальное общение - вещь серьезная)) post-10-1121962485.gif
[right][snapback]26471[/snapback][/right]

если так рассуждать то вся наша жизнь игра,а мы в ней актёры
sirena
Правильно. Вопрос опять в том же - кто что ищет. Или же один из двоих имеет цель?
Медея
QUOTE(Crazy Frog @ Dec 22 2005, 00:25)
если так рассуждать то вся наша жизнь игра,а мы в ней актёры
[right][snapback]26473[/snapback][/right]

"Вся жизнь театр , а люди в ней актеры" , - ты это хотел сказать? post-10-1121962485.gif
Crazy Frog
QUOTE(sirena @ Dec 22 2005, 00:28)
Правильно. Вопрос опять в том же - кто что ищет. Или же один из двоих имеет цель?
[right][snapback]26476[/snapback][/right]

цель: у некоторых,общение и понимание,а у других флирт и времяпрепровождение(ради скуки)
Crazy Frog
QUOTE(Медея @ Dec 22 2005, 00:29)
"Вся жизнь театр , а люди в ней актеры" , - ты это хотел сказать? post-10-1121962485.gif
[right][snapback]26479[/snapback][/right]

а разве это не одно и тоже?
sirena
Если я правильно поняла, то мы говорим о флирте с нормальном сообществе общения.Тогда здесь нужно просто уметь различать, кто с какой целью пришел
Brother
А объясните мне,серому человеку.Если люди в вирте говорят об интимном,то это не сексуальное общение?Чувства могут всколыхнуть такие разговоры?
Медея
QUOTE(Crazy Frog @ Dec 22 2005, 00:33)
а разве это не одно и тоже?
[right][snapback]26482[/snapback][/right]

Почти)
Медея
QUOTE(Brother @ Dec 22 2005, 00:35)
А объясните мне,серому человеку.Если люди в вирте говорят об интимном,то это не сексуальное общение?Чувства могут всколыхнуть такие разговоры?
[right][snapback]26486[/snapback][/right]

Ну взаимный интерес например - запросто yes.gif
Crazy Frog
QUOTE(Brother @ Dec 22 2005, 00:35)
А объясните мне,серому человеку.Если люди в вирте говорят об интимном,то это не сексуальное общение?Чувства могут всколыхнуть такие разговоры?
[right][snapback]26486[/snapback][/right]

мы возращаемся к началу,с какой целью ведутся интимные разговоры?


но давай лудше вернёмся к нашим "баранам",как знакомиться с девушкой в интернете.
а с какой целью- мы поговорим позже post-10-1121962485.gif
sirena
Крейзи, да запросто и в принципе ты все варианты перечислил...ну кроме мелочей...типа какие слова и когда
sirena
QUOTE(Brother @ Dec 22 2005, 00:35)
А объясните мне,серому человеку.Если люди в вирте говорят об интимном,то это не сексуальное общение?Чувства могут всколыхнуть такие разговоры?
[right][snapback]26486[/snapback][/right]


Это кому лапша вешается. post-10-1121962923.gif
Crazy Frog
QUOTE(sirena @ Dec 22 2005, 00:43)
Крейзи, да запросто и в принципе ты все варианты перечислил...ну кроме мелочей...типа какие слова и когда
[right][snapback]26494[/snapback][/right]

мелочи но нужные 17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif
Brother
QUOTE(Crazy Frog @ Dec 22 2005, 00:39)
мы возращаемся к началу,с какой целью ведутся интимные разговоры?
но давай лудше вернёмся к нашим "баранам",как знакомиться с девушкой в интернете.
а с какой целью- мы поговорим позже post-10-1121962485.gif
[right][snapback]26491[/snapback][/right]

Как и в реале,говоришь обо всем и ни о чем.Кто заинтересован,тот поймет.
Еще,в открытом тексте,разговор делитанский,хуже и насторажывающий,когда говорят об одном и том же сленгом.Вот здесь уже профессионализм соблазна и дальнейших действий.
Crazy Frog
QUOTE(Brother @ Dec 22 2005, 00:46)
Как и в реале,говоришь обо всем и ни о чем.Кто заинтересован,тот поймет.
Еще,в открытом тексте,разговор делитанский,хуже и насторажывающий,когда говорят об одном и том же сленгом.Вот здесь уже профессионализм соблазна и дальнейших действий.
[right][snapback]26498[/snapback][/right]

post-10-1121956099.gif
Crazy Frog
QUOTE(sirena @ Dec 22 2005, 00:45)
Это кому лапша вешается.  post-10-1121962923.gif
[right][snapback]26496[/snapback][/right]

Сиренушка, лапша лапшой,но факт остаётся фактом- женщины любят ушами
sirena
Я прекрасно понимаю, что мужчина-собственник боится за свою любимую, думая что она дурочка и ничего не понимает. Ушами-то мы любим, но уста своих мужчин
Brother
Женщина любит не только ушами.Можно и чушь пороть,дурачиться,и проймет.
Зависит от интеллекта собеседницы и заинтерисованности обоих.То ли в общении,то ли в дальнейших отношениях.
Когда человек проходит такую практику,он сидит на измене и осуждает другого,так как знает к чему это ведет.Но не все бл..и.Может быть на разговорах и ограничивается.
Crazy Frog
а можно и серьёзно говорить,без приколов и без всяких там ужимок и приёмов соблазна и тебя всёравно не будут воспринимать в серьёз
sirena
Крейзи, не тяни кота за хвост(с). Конечно можно, но и пошутить иногда ведь хочеться yes.gif
Crazy Frog
потерпите до завтра друзья и я продолжу
Brother
QUOTE(Crazy Frog @ Dec 22 2005, 01:05)
потерпите до завтра друзья и я продолжу
[right][snapback]26510[/snapback][/right]

Ждемс yes.gif
sirena
Ты имеешь ввиду общение в виртуале перешедшее в сильное чувство и серьезные отношения в реале. yes.gif Такие случаи не редки,но все же индивидуальны. Вам обоим повезло, что от души желаем счастья на долгие годы!
А вообще-то я скептик в серьезных знакомствах в виртуале.
foss
QUOTE(sirena @ Dec 22 2005, 11:56)
А вообще-то я скептик в серьезных знакомствах в виртуале.
[right][snapback]26528[/snapback][/right]

Я тоже с Сиреной согласна!Слишком легко обмануться! 000155.gif
sirena
04391.gif Крейзи Фрод здесь скорее всего говорит о флирте и восприятия всерьез онного. Я с ним немного несогласна(хотя может в некоторых случая может он и прав). Флирт-игра(как сказала Медея). А игру нужно воспринимать, как игру post-10-1121962923.gif Как думаешь,Фосс?
foss
QUOTE(sirena @ Dec 22 2005, 12:26)
04391.gif Крейзи Фрод здесь скорее всего говорит о флирте и восприятия всерьез онного. Я с ним немного несогласна(хотя может в некоторых случая может он и прав). Флирт-игра(как сказала Медея). А игру нужно воспринимать, как игру  post-10-1121962923.gif Как думаешь,Фосс?
[right][snapback]26535[/snapback][/right]

Да в самом начале он говорит об "правильном " заполнении анкет в Знакомствах!Если дело идёт о Флирте,да пожалуйста,флиртуйте сколько угодно,Но...Сколько женщин,девушек обращаются в такие Знакомства с абсолютно серьёзными намерениями,а их ждёт такое разочарование!
sirena
В знакомства по вирт анкетам не верю вообще.Здесь совсем не знаешь человека, а просто отталкиваешься от его данных.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.