Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш Психологический Портрет
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > ТЕСТЫ
sirena
Вы нечасто выходите в "большие круги", да вам это и не надо, вы привыкли довольствоваться тем, что есть. Классический представитель класса мирян — чуть полноватый шатен. К вашим несомненым плюсам можно отнести работоспособность и усидчивость, а также некоторый творческий потенциал. Над одеждой миряне не колдуют по три дня, — покупают ее редко, носят с удовольствием. Более добродушных людей на свете по пальцам можно перечесть. Часто вы долго работаете на одном месте, — домашние же дела предпочитаете рыбалкам и коллекционированию. К людям вашего типа другие относятся как к логичным явлениям. Над жизнью вы особенно не задумываетесь, но проживаете ее, как будто плывя по течению. Вам не чужды яркие краски, вы всегда готовы помочь. Вы любите животых и они отвечают вам взаимностью. У вас хорошо получается фотографировать и рассказывать анекдоты.

Полная противоположность истине...гы
jamaica1953
Пофигист обыкновенный (хм...а ругаться-то зачем?)

Вы считаетесь только с собой (да кто ж мне такое позволит?)

и весьма агрессивно пресекаете попытки вторгнуться в ваш внутренний мир (этого не отнимешь)

Вы замкнуты, (да)

но не лишены самоиронии. (надеюсь)

На одежду вам почти совсем наплевать. (ну не так, чтоб совсем...)

Внешне вы сами себе кого-то напоминаете. (папу и маму, а еще папину маму - бабушку)

Жизнь для вас слишом серая и будничная, (враки, жить мне интересно)

и во всем можно кого-то обвинить. (вот уж никогда, только себя)

Материально вы не так состоятельны, как хотелось бы, (дык вроде ничего, не голодаем)

а поэтому работаете из-под палки, чтобы прокормиться. (нет, всегда стремилась к интересной работе и преуспела в этом - в ущерб материальному достатку)

Вам плевать на всех, кто по вашему мнению, бесперспективен и бесполезен. (вот уж точно нет, я делю людей на своих и чужих по другим критериям)

Вы любите отдых (надеюсь, заслуженный)

и халяву и ищете последних где только можно. (враки, всегда предпочитаю отработать и не быть в долгу)

Ваш плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы. (в науке - да, а в быту я ортодокс)

Следует избавиться от возможной неуверенности и начать самосовершенствование по принципу "я". (это можно посоветовать любому - нет предела совершенству)

Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются. (да, у меня мало друзей, зато какие!!!)

У вас отлично развито чувство гордости (я называю это чувством собственного достоинства)

в сочетании с беспросветной ленью. (кое-кто говорит, что я трудоголик, а сама себя позиционирую как "рабочая кляча вульгарис")

Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом? (с этой стороны от горизонта тоже немало интересного...)
sirena
1_18.gif
Веста
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Человек Разумный.
Одна из самых обширных психологических групп людей. Ваш стиль нечасто включает в себя яркие цвета и экстремальные решения, но вы умеете подавать и пиарить себя. Типичные представители вашего класса — красивые славяне среднего роста с выразительнымпи глазами. В вашем характере нет ярко выраженной агрессии, вы трезво оцениваете ситуацию и очень умело применяете изобретательность. Жизнь вы принимаете как данность, не растрачиваете ее впустую и знаете, где остановиться. Деньги для вас — не цель, а средство, в бизнесе раскрываются ваши творческие способности; один из лучших вариантов домашних животных для вас — собака. Люди уважают вас и готовы заступиться, если потребуется. Вы любите изобретать что-то новое и открывать новые грани жизни, как в пасьянсе открываются карты. Вы цените то время, когда бьется сердце.
KOKUS
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Человек Разумный.

Одна из самых обширных психологических групп людей. Ваш стиль нечасто включает в себя яркие цвета и экстремальные решения, но вы умеете подавать и пиарить себя. Типичные представители вашего класса — красивые славяне среднего роста с выразительнымпи глазами. В вашем характере нет ярко выраженной агрессии, вы трезво оцениваете ситуацию и очень умело применяете изобретательность. Жизнь вы принимаете как данность, не растрачиваете ее впустую и знаете, где остановиться. Деньги для вас — не цель, а средство, в бизнесе раскрываются ваши творческие способности; один из лучших вариантов домашних животных для вас — собака. Люди уважают вас и готовы заступиться, если потребуется. Вы любите изобретать что-то новое и открывать новые грани жизни, как в пасьянсе открываются карты. Вы цените то время, когда бьется сердце.
manj2007
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Человек Разумный.

Одна из самых обширных психологических групп людей. Ваш стиль нечасто включает в себя яркие цвета и экстремальные решения, но вы умеете подавать и пиарить себя. Типичные представители вашего класса — красивые славяне среднего роста с выразительнымпи глазами. В вашем характере нет ярко выраженной агрессии, вы трезво оцениваете ситуацию и очень умело применяете изобретательность. Жизнь вы принимаете как данность, не растрачиваете ее впустую и знаете, где остановиться. Деньги для вас — не цель, а средство, в бизнесе раскрываются ваши творческие способности; один из лучших вариантов домашних животных для вас — собака. Люди уважают вас и готовы заступиться, если потребуется. Вы любите изобретать что-то новое и открывать новые грани жизни, как в пасьянсе открываются карты. Вы цените то время, когда бьется сердце. 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.