Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: с лёгким паром
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > ГОСТИНАЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Маркус
Цитата(Капитан. @ 12.1.2011, 1:49) *
Бежим Маркус. Они уже здесь. Жаль помыться не успел.
Где же ты капитан. Я тут один кровью истекаю.
Маркус
Милка мне решила ножницами отчикать . Капитан выручай.
Милка
Цитата(Маркус @ 11.1.2011, 21:54) *
Где же ты капитан. Я тут один кровью истекаю.

Вот и пришел час расплаты!
Маркус
Цитата(Милка @ 12.1.2011, 1:56) *
Вот и пришел час расплаты!
Милка приезжай к нам в гости весёлая ты. У нас таких нет.
Капитан.
Цитата(Капитан. @ 22.12.2010, 21:11) *
Если кто хочет прочитать про русскую баню.
Как барин ,типа парился ,в 19 веке.
Я могу дать ссылку.
Классическое литературное произведение.
Алексей Толстой. Но только после меня не ругать.
Даёте добро?

Добро не дали. Стесняются, однако.
Капитан.
Цитата(Милка @ 12.1.2011, 0:51) *
Ага предатель ты капитан,все мужики одним миром мазаны.

Ты кого приведёшь. Кавказцев или эээ, кавказок, ну то есть женщин с кавказа.
Тогда мы точно бежим,но к вам.
Милка
Цитата(Капитан. @ 11.1.2011, 22:00) *
Добро не дали. Стесняются, однако.

Капитан не до этого нам,мы воюем тут .
Капитан.
Цитата(Маркус @ 12.1.2011, 0:56) *
Милка мне решила ножницами отчикать . Капитан выручай.

Не надо обрезание второй раз. Это не по понятиям.
Руки проч от Маркуса.
Капитан.
Цитата(Милка @ 12.1.2011, 1:04) *
Капитан не до этого нам,мы воюем тут .

Вот в бане и сошлись бы все вместе. А там все равны.
Капитан.
Отвлекитесь от Маркуса.
http://x0z.narod.ru/tolctoivbane.html
Милка
Цитата(Маркус @ 11.1.2011, 22:00) *
Милка приезжай к нам в гости весёлая ты. У нас таких нет.

Приеду конечно,как только тетя объявиться с наследством. А насчет того,что нет таких ,думаю ты ошибаешься.Я просто поняла,что с тобой нужно так,как ты со мной. Прочти мою подпись внизу.
Маркус
Цитата(Капитан. @ 12.1.2011, 1:04) *
Не надо обрезание второй раз. Это не по понятиям.
Руки проч от Маркуса.
Ну повеселились мы сегодня. Как только хозяйка нас терпит здесь. Хотя как посмотреть , жизнь такая злая , хоть здесь можно подурачиться.
Капитан.
Хозяйка спит, а вот проснется и .....
Маркус
Цитата(Милка @ 12.1.2011, 1:08) *
Приеду конечно,как только тетя объявиться с наследством. А насчет того,что нет таких ,думаю ты ошибаешься.Я просто поняла,что с тобой нужно так,как ты со мной. Прочти мою подпись внизу.
Нет Милка мы здесь уже другие , здесь всё иначе. Это я здесь 20 лет и не меняюсь , а почему а потому что всю свою жизнь работаю с людьми , а люди любят простых и весёлых.
Милка
Цитата(Маркус @ 11.1.2011, 22:09) *
Ну повеселились мы сегодня. Как только хозяйка нас терпит здесь. Хотя как посмотреть , жизнь такая злая , хоть здесь можно подурачиться.

Маркус пусть Капитан тебе хоть спинку потрет,а то так и уйдете не мытые из бани. Спасибо Сиренке,что не забанила нас всех.
Маркус
Цитата(Милка @ 12.1.2011, 1:14) *
Маркус пусть Капитан тебе хоть спинку потрет,а то так и уйдете не мытые из бани. Спасибо Сиренке,что не забанила нас всех.
Конечно спасибо ей огромное.
Капитан.
Маркус. Ложись. Мы тебя потрём.
Капитан.
А это главная.
Маркус
Цитата(Капитан. @ 12.1.2011, 2:24) *
Маркус. Ложись. Мы тебя потрём.
Нет хочу что бы Милка потёрла.
Капитан.
Цитата(Маркус @ 12.1.2011, 1:49) *
Нет хочу что бы Милка потёрла.

Так неужели не узнал её.
Ира
Цитата(Маркус @ 11.1.2011, 21:56) *
Милка мне решила ножницами отчикать . .

Что только не делают люди в бане.
Маркус
Цитата(Ира @ 12.1.2011, 2:52) *
Что только не делают люди в бане.
А ты опоздала.
Ира
Цитата(Маркус @ 11.1.2011, 22:53) *
А ты опоздала.

Что, уже все, в смысле чикнули ножницами?
Маркус
Цитата(Ира @ 12.1.2011, 1:59) *
Что, уже все, в смысле чикнули ножницами?
Ой Ира еле отбился , страху было. Милка сегодня ну озверела просто с ножницами на меня бросается, а я на неё с клизмой.
Ира
Цитата(Маркус @ 11.1.2011, 23:08) *
Ой Ира еле отбился , страху было. Милка сегодня ну озверела просто с ножницами на меня бросается, а я на неё с клизмой.

С вами опасно в баню ходить.
Ну вас.
Возьму Капитана и пойду с ним в другую баню-без ножниц и клизм.
Капитан.
Цитата(Ира @ 12.1.2011, 2:23) *
С вами опасно в баню ходить.
Ну вас.
Возьму Капитана и пойду с ним в другую баню-без ножниц и клизм.

Да! Да! Да! Поедем ко мне на дачу. Напаримся. У меня баня новая. Пойдем на озеро Чудское
гулять. Я тебе рыбки скопчу.
Что хочешь!
sirena
Цитата(Капитан. @ 11.1.2011, 23:28) *
Да! Да! Да! Поедем ко мне на дачу. Напаримся. У меня баня новая. Пойдем на озеро Чудское
гулять. Я тебе рыбки скопчу.
Что хочешь!

Романтик fsm1.gif
KOKUS
ДАЁШ БАНЮЮЮЮЮ!
Ovik
Да Ира попалась рыбаку Капитану на крючок!

И еще с начало отпущу ваши грехи потом вместе пойдете банку)))))
Милка
Лучше нашей бани в Замке нету. У нас тут все условия. А Маркус просто нарвался .Он знает за ,что ему объявлена война от наших женщин.За грубость и обзывательства. Он тут мечтает ,чтоб ему Милка спинку потерла,так это запросто.
Ovik
Милка джан! Это уш слишком ласкова, ша вижу что это от большой любви к Маркосу.
Милка
Цитата(Ovik @ 12.1.2011, 13:38) *
Милка джан! Это уш слишком ласкова, ша вижу что это от большой любви к Маркосу.

У нас с ним взаимная любовь Овик джан. Он бегает за мной по всему замку с клизмой никак не догонит.
Ovik
Он просто греться ты его не правильно поняла.
KOKUS
Цитата(Ovik @ 12.1.2011, 16:12) *
Он просто греться ты его не правильно поняла.

.
Маркус
Так что у нас происходит в бане? Конечно балаган , товарищ Кокус до сих пор не помыт - это не дело. Милка совсем от рук отбилась не могу никак её поймать и поставить ей клизму. И так приказ по бане от 12.01. 2011г. В силу сложившейся не терпимой обстановки , а именно незаконного уклонения Милки от положенной ей клизмы, товарищу Милке объявляется выговор с занесением в личное дело и тов. Милка обязывается в кратчайшие сроки осуществить помывку тов. Кокус по полной программе и доложить об исполнении руководству. А так же тов. Милка должна добровольно явиться в расположение банного комплекса для прохождения ритуала клизмирования.Генеральный директор бани.Тов. Маркус. 12.01.2011г.
Маркус
Цитата(Милка @ 12.1.2011, 14:16) *
Лучше нашей бани в Замке нету. У нас тут все условия. А Маркус просто нарвался .Он знает за ,что ему объявлена война от наших женщин.За грубость и обзывательства. Он тут мечтает ,чтоб ему Милка спинку потерла,так это запросто.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Гендиректор Бани мечтает- просто смешно и не серьёзно звучит , руководитель моего масштаба , да знаешь ли ты Милка какими я делами ворочаю на мне весь банный комплекс , да ты Милка сама должна проявить инциативу и потереть директору я подчёркиваю ещё раз самому директору для начала спинку, а там уж и всё остальное , но это в порядке поощрения.
Милка
Непоняла .А че Милка,потому,что рыжая? Я даже на полставки тут не работаю. А вы тов. Маркус вовсе нам не товарищ. Счас вообще нет товарищей. Есть госпада. Так вот господин Маркус мне плевать, директор вы или еще какая шишка на ровном месте,как не подчинялась,так и не буду. И что это за клизмирование такое,кланирование чтоли? Буду жаловаться . Придется вызывать собственного адвоката Сурена.
Маркус
Цитата(Милка @ 12.1.2011, 21:44) *
Непоняла .А че Милка,потому,что рыжая? Я даже на полставки тут не работаю. А вы тов. Маркус вовсе нам не товарищ. Счас вообще нет товарищей. Есть госпада. Так вот господин Маркус мне плевать, директор вы или еще какая шишка на ровном месте,как не подчинялась,так и не буду. И что это за клизмирование такое,кланирование чтоли? Буду жаловаться . Придется вызывать собственного адвоката Сурена.
Ну адвоката так адвоката с Суреном мы договоримся , я так думаю он деловой человек. Я уже боялся , что ты меня на дуэль вызовешь.
Милка
А ты Маркус ,забыл,что главное наше женское орудие это ножницы и пилочка для ногдей. Можешь представить ,что я могу с тобой сделать?
А Кокуса помыла бы. Он такой хорошенький. Пальчики в шоколаде вымазал.
Маркус
Цитата(Милка @ 12.1.2011, 21:58) *
А ты Маркус ,забыл,что главное наше женское орудие это ножницы и пилочка для ногдей. Можешь представить ,что я могу с тобой сделать?
А Кокуса помыла бы. Он такой хорошенький. Пальчики в шоколаде вымазал.
Да тов. Кокус он ещё и за погоду в Израиле отвечает. Очень нужный человек . А мы тебя пошлём на эти курсы , тоже войдёшь в номенклатуру.
Ира
Цитата(Капитан. @ 11.1.2011, 22:28) *
Да! Да! Да! Поедем ко мне на дачу. Напаримся. У меня баня новая. Пойдем на озеро Чудское
гулять. Я тебе рыбки скопчу.
Что хочешь!

Вот. Романтик.
Совсем другое дело.
Согласна на рыбку.
А на озере гулять вообще класс.
Милка
Цитата(Маркус @ 12.1.2011, 19:08) *
Да тов. Кокус он ещё и за погоду в Израиле отвечает. Очень нужный человек . А мы тебя пошлём на эти курсы , тоже войдёшь в номенклатуру.

Ну все Маркус! Ты нарвался. Теперь я тебя в твоей баньке прикончу.Напущу пару и закрою.
Маркус
Цитата(Милка @ 12.1.2011, 23:16) *
Ну все Маркус! Ты нарвался. Теперь я тебя в твоей баньке прикончу.Напущу пару и закрою.
Стало быть замочить самого Маркуса задумала. А ты подумала о том , что тебе мои женщины потом сделают ?
Милка
Маркус,а ,что это в твоей баньке ни души? Где все твои клиенты? Сидишь себе сам кой,что паришь.... 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
Маркус
Цитата(Милка @ 12.1.2011, 23:21) *
Маркус,а ,что это в твоей баньке ни души? Где все твои клиенты? Сидишь себе сам кой,что паришь.... 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
А может мы с тобой Милка просто уже всем надоели с нашей мыльной оперой. Да и Сирена нам скоро по клизме поставит.
Милка
Цитата(Маркус @ 12.1.2011, 20:24) *
А может мы с тобой Милка просто уже всем надоели с нашей мыльной оперой. Да и Сирена нам скоро по клизме поставит.

А Сиренке не до нас ,она капустку солит. Подожди скоро всем будет интересно кто кого из нас с тобой. А ты парься,парься дорогой. Завтра женский день
Маркус
Цитата(Милка @ 12.1.2011, 23:28) *
А Сиренке не до нас ,она капустку солит. Подожди скоро всем будет интересно кто кого из нас с тобой. А ты парься,парься дорогой. Завтра женский день
А что завтра уже 8 марта.
Милка
Цитата(Маркус @ 12.1.2011, 20:30) *
А что завтра уже 8 марта.

А,что женщины моются только в 8 марта?
Маркус
Цитата(Милка @ 12.1.2011, 23:32) *
А,что женщины моются только в 8 марта?
Да а мужчины 23 февраля.
Милка
А зачем тогда баня твоя работает груглосуточно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.