Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая ты собака?
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > ТЕСТЫ
Ovik
Результат теста : На какую собаку ты похож?
Пудель

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака. b5a0d558e0ad0bf109d643dafb4f35bb.gif
sirena
Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.
sirena
Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.
jamaica1953
И я тоже пудель... А другие породы на форуме есть?
Веста
Цитата(jamaica1953 @ 31.10.2009, 15:38) *
И я тоже пудель... А другие породы на форуме есть?


Похоже что нет, потому как и я пудель... post-6-1121954874.gif
manj2007
Цитата(Веста @ 31.10.2009, 12:24) *
Похоже что нет, потому как и я пудель... post-6-1121954874.gif

И я пудель 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.