Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Человек влюбился
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
sirena
Цитата(manj2007 @ 21.8.2009, 10:39) *
147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif Например!!!!!!!вот человек попал в трудную ситуацию,влюбился(например)что вы можете посоветовать?есть много ситуаций в жизни-давайте как-то помогать,обьяснить ,как выйти с этой,или другой ситуации.Я думаю что подсказка очень поможет нам.


Сложностей всегда в жизни хватает, их масса. Возможно один из двоих или обо несвободны, возможно жизненные обстоятельства не представляют возможности быть вместе на данных момент (работа, разные места жительства и т.д.)
Ира
ничего не поможет, мозги то не варят в такой период. post-10-1121962923.gif
Веста
Цитата(Ира @ 21.8.2009, 21:46) *
ничего не поможет, мозги то не варят в такой период. post-10-1121962923.gif

icon_Forum65.gif тока сам себе post-6-1121954630.gif
Brother
Срочно идти к психологу lezen.gif
manj2007
Цитата(Brother @ 21.8.2009, 17:29) *
Срочно идти к психологу lezen.gif

147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif Неа не поможет,я согласна с Ирой,мозги в тот момент не варят полностью. post-6-1121954630.gif
sirena
И уж тем более к психологу. Лучше уж к гадалке post-6-1121954630.gif
Давайте без шуток и предлагаю рассмотреть конкретные ситуации. Мани, дай какую-нибудь конкретику. Пример знакомых или еще кого
manj2007
Цитата(sirena @ 21.8.2009, 18:07) *
И уж тем более к психологу. Лучше уж к гадалке post-6-1121954630.gif
Давайте без шуток и предлагаю рассмотреть конкретные ситуации. Мани, дай какую-нибудь конкретику. Пример знакомых или еще кого

Только без шуток давайте-обсудим тему(сирена права)здесь не до шуток.
У меня есть подруга,она замужем(но с мужем в плохих отношениях).Она познакомилась на одном сайте с мужчиной,он старше ее на 8 лет.Они просто так общались.................как мы с вами общаемся.Ну вот проблема они полюбили друг друга(он тоже женат-и тоже проьлемы в семье)Она мучаеться,и он страдает.Ну вот проблема-они не могут перейти этот барьер.Он жалеет свою жену,и она некак не может сдвинуться с этой точки.Я понимаю что семья-это темный лес,но мы взрослые люди.,давайте как то обсудим эту наболевшую жизненную тему,и поможем как-то,подскажем что же делать?
sirena
Твоей подруге не позавидуешь, угораздило. Знаешь, Мани, запретный плод сладок...В данной ситуации или они воссоединяться сразу или связь продолжит быть таковой пока не сойдет на нет. Поясни его мотивацию по-жене - "жалеет"
Ира
Цитата(sirena @ 22.8.2009, 5:00) *
Твоей подруге не позавидуешь, угораздило. Знаешь, Мани, запретный плод сладок...В данной ситуации или они воссоединяться сразу или связь продолжит быть таковой пока не сойдет на нет.

Согласна полностью.
Жалеет не жалеет он жену, но разбивать семью боится.
И эта боязнь мешает ему.
И тут уже тяжело что-то советовать,
это очень тяжелое решение,
задействованы люди из двух семей.
sirena
Цитата(Ира @ 22.8.2009, 11:33) *
Согласна полностью.
Жалеет не жалеет он жену, но разбивать семью боится.
И эта боязнь мешает ему.
И тут уже тяжело что-то советовать,
это очень тяжелое решение,
задействованы люди из двух семей.


Тогда заактуалились конкретные вопросы:
1. Чего он конкретно хочет\ищет
2. Готов ли он уйти от семьи если найдет искомое
3. Готова ли она уйти от семьи в случае если он первым сделает этот шаг или она уходит от мужа вне зависимости от его решения?
manj2007
Цитата(KOKUS @ 22.8.2009, 21:29) *

Спасибо кокус-красиво.
manj2007
Цитата(sirena @ 22.8.2009, 7:00) *
Твоей подруге не позавидуешь, угораздило. Знаешь, Мани, запретный плод сладок...В данной ситуации или они воссоединяться сразу или связь продолжит быть таковой пока не сойдет на нет. Поясни его мотивацию по-жене - "жалеет"

Ну что делать-все бывает в жизни,раз и влюбишься. 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif Поннимаешь сиренчик-он с ней уже 17 лет-любви то некакой вообще..............нету и не было.А жалость видать заключаеться в том что-прападет она без него.
manj2007
Цитата(Ира @ 22.8.2009, 11:33) *
Согласна полностью.
Жалеет не жалеет он жену, но разбивать семью боится.
И эта боязнь мешает ему.
И тут уже тяжело что-то советовать,
это очень тяжелое решение,
задействованы люди из двух семей.

Да ирочка ты права-детей то у них нету,а он ребенка очень хочет.И мечется .
Ира
Цитата(manj2007 @ 22.8.2009, 20:21) *
Ну что делать-все бывает в жизни,раз и влюбишься. 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif Поннимаешь сиренчик-он с ней уже 17 лет-любви то некакой вообще..............нету и не было.А жалость видать заключаеться в том что-прападет она без него.

ууууу. Если 17 лет с ней без любви,
точно не бросит.
За 17 лет он мог 100 раз уйти и не ушел, что-то его держит,
мое мнение-не уйдет он от нее.

А вот подруге придется с этим смириться.
sirena
Цитата(Ира @ 23.8.2009, 7:25) *
ууууу. Если 17 лет с ней без любви,
точно не бросит.
За 17 лет он мог 100 раз уйти и не ушел, что-то его держит,
мое мнение-не уйдет он от нее.

А вот подруге придется с этим смириться.

Мне тоже думается, что он никуда не собирается. Что "выучил" красивую сказку, которую и рассказывает бедным деушкам. Возможно я и ошибаюсь...Маня, что он ей-то говорит? Предлагает ей быть любовниками или?
manj2007
Цитата(sirena @ 23.8.2009, 7:43) *
Мне тоже думается, что он никуда не собирается. Что "выучил" красивую сказку, которую и рассказывает бедным деушкам. Возможно я и ошибаюсь...Маня, что он ей-то говорит? Предлагает ей быть любовниками или?

Предлагает ей руку и сердце,целыми днями звонит.Сказки ей не рассказывает-не маленький мальчик.А обманывать наврядли будет ее.Его с женой нечего не держит.
Ника
Цитата(manj2007 @ 22.8.2009, 23:21) *
Ну что делать-все бывает в жизни,раз и влюбишься. 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif Поннимаешь сиренчик-он с ней уже 17 лет-любви то некакой вообще..............нету и не было.А жалость видать заключаеться в том что-прападет она без него.



Девочки , сприсите себя сколь раз в живни вы приблизительно такие же слова слышали? В кино видели, в книгах читали или слышали от подруг, или от знакомых?
Веста
Цитата(manj2007 @ 23.8.2009, 12:53) *
Предлагает ей руку и сердце,целыми днями звонит.Сказки ей не рассказывает-не маленький мальчик.А обманывать наврядли будет ее.Его с женой нечего не держит.


А что в таком случае мешает им быть вместе (почему она не примает его предложение)? post-10-1121962533.gif
sirena
Цитата(manj2007 @ 23.8.2009, 7:53) *
Предлагает ей руку и сердце,целыми днями звонит.Сказки ей не рассказывает-не маленький мальчик.А обманывать наврядли будет ее.Его с женой нечего не держит.

Маня, предложи подруге экспемент. Путь поставит все на или или. Что думаешь?
manj2007
Цитата(sirena @ 23.8.2009, 19:31) *
Маня, предложи подруге экспемент. Путь поставит все на или или. Что думаешь?

Уже поставила сиренчик!!!!!!!!я думаю что этот год будет ее,я р 17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif ада за нее.
sirena
Цитата(manj2007 @ 23.8.2009, 20:45) *
Уже поставила сиренчик!!!!!!!!я думаю что этот год будет ее,я р 17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif ада за нее.

Удачи тада! Ждем-с новостей
jamaica1953
Читала, читала... Ситуация, можно сказать, банальная. Даже страшно, какая я умная стала... в мои 25.
Ей с мужем некомфортно, ему с женой. 17 лет - надо же - и все некомфортно. Если такой терпеливый, пусть и дальше с ней живет.
Я бы и трех дней не стала жить с некомфортным человеком. Тем более, детей нет - ну что за проблемы? Короче, пусть оба разведутся с "некомфортными" и попробуют жить самостоятельно, ОДИНОКО. И научатся быть счастливыми, предоставленные сами себе. Самим себе быть интересными и нужными. Тогда, возможно, и другому человеку смогут дать счастье.
sirena
Цитата(jamaica1953 @ 24.8.2009, 15:09) *
Читала, читала... Ситуация, можно сказать, банальная. Даже страшно, какая я умная стала... в мои 25.
Ей с мужем некомфортно, ему с женой. 17 лет - надо же - и все некомфортно. Если такой терпеливый, пусть и дальше с ней живет.
Я бы и трех дней не стала жить с некомфортным человеком. Тем более, детей нет - ну что за проблемы? Короче, пусть оба разведутся с "некомфортными" и попробуют жить самостоятельно, ОДИНОКО. И научатся быть счастливыми, предоставленные сами себе. Самим себе быть интересными и нужными. Тогда, возможно, и другому человеку смогут дать счастье.


Ямаечка, не все люди готовы к одиночеству. Многие его бояться, многие бояться разволиться из-за материальной базы
manj2007
Цитата(sirena @ 24.8.2009, 21:38) *
Ямаечка, не все люди готовы к одиночеству. Многие его бояться, многие бояться разволиться из-за материальной базы

Девочки я вас люблююююююююююююююююююююююююююююююю-вы все понимаете. post-6-1121954834.gif
sirena
Цитата(manj2007 @ 24.8.2009, 21:51) *
Девочки я вас люблююююююююююююююююююююююююююююююю-вы все понимаете. post-6-1121954834.gif


Мани, мы тебя обожаем!!!
sirena
Цитата(Ника @ 23.8.2009, 9:01) *
Девочки , сприсите себя сколь раз в живни вы приблизительно такие же слова слышали? В кино видели, в книгах читали или слышали от подруг, или от знакомых?

Не счесть, Ника. Но любофь такая штука, что "захватывает как в первый раз" и "крышу сносит напрочь". Ну вот. Для этого и нужны "трезвые товарищи из-вне"
emedia4u
Цитата(sirena @ 24.8.2009, 17:34) *
Не счесть, Ника. Но любофь такая штука, что "захватывает как в первый раз" и "крышу сносит напрочь". Ну вот. Для этого и нужны "трезвые товарищи из-вне"


Есть закон 18 месяцев...
Человеческий организм не способен поддерживать высокий уровень адреналина долго... макс 18 месяцев. Самое главное какие отношения начинаются потом. Мудрые люди говорят торопиться не надо, а то потом ещё 17 или 27 или 37 лет терпеть придется, а зачем?
d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
manj2007
Цитата(emedia4u @ 27.8.2009, 19:58) *
Есть закон 18 месяцев...
Человеческий организм не способен поддерживать высокий уровень адреналина долго... макс 18 месяцев. Самое главное какие отношения начинаются потом. Мудрые люди говорят торопиться не надо, а то потом ещё 17 или 27 или 37 лет терпеть придется, а зачем?
d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif

Иногда так судьба повернеться к нам,что мы даже сами этого не ожидаем.
Ира
Цитата(manj2007 @ 28.8.2009, 19:05) *
Иногда так судьба повернеться к нам,что мы даже сами этого не ожидаем.

Это точно.
И даже предположить не можем,
что судьба нам уготавливает.
sirena
И остается тогда - или дуть на лед ожидая там кипятка или в омут с головой masyanya.gif
salima
Есть у меня знакомый по переписке.Недавно поделился:влюбился,жить без неё не может!Не спит,не ест,всё валится из рук.Говорю:чего ж мучаешься,если любишь и вы оба свободны?Оказывается,живёт она в России,они никогда не видели друг друга "вживую",только фото и веб-камера в Скайпе.Я не ставила цели отговорить его,убедить,что в таком возрасте уже начинать жизнь с нуля, вновь переезжая в другую страну - очень сложно.А что с работой будет,а дети,которым он тут помогал,оплачивая учёбу?Очень хотелось начать с другого:вы ведь заболели оба виртуальной страстью,кто знает,что может произойти при реальной встрече?Но...не сказала....А вдруг и в самом деле это его судьба?
Ира
Цитата(salima @ 12.2.2010, 21:29) *
Есть у меня знакомый по переписке.Недавно поделился:влюбился,жить без неё не может!Не спит,не ест,всё валится из рук.Говорю:чего ж мучаешься,если любишь и вы оба свободны?Оказывается,живёт она в России,они никогда не видели друг друга "вживую",только фото и веб-камера в Скайпе.Я не ставила цели отговорить его,убедить,что в таком возрасте уже начинать жизнь с нуля, вновь переезжая в другую страну - очень сложно.А что с работой будет,а дети,которым он тут помогал,оплачивая учёбу?Очень хотелось начать с другого:вы ведь заболели оба виртуальной страстью,кто знает,что может произойти при реальной встрече?Но...не сказала....А вдруг и в самом деле это его судьба?

И правильно, что не сказала.
Это он сам должен решать.
И вдруг это действительно судьба.
У меня на работе за последние пол года я была на нескольких свадьбах.
Эти пары познакомились в интернете.
И тоже боялись реала в начале.
emedia4u
Цитата(sirena @ 29.8.2009, 1:24) *
И остается тогда - или дуть на лед ожидая там кипятка или в омут с головой masyanya.gif


Остается или решить не пить кипяток никогда или всетаки продолжать искать тот чайник, который может быть удастся вскипятить, может быть даже отпить из него и не обжечься, ну и уж если совсем повезет - заполучить этот чайник насовсем, и уж потом решить не пить кипяток никогда...
d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
sirena
Цитата(emedia4u @ 12.2.2010, 21:46) *
Остается или решить не пить кипяток никогда или всетаки продолжать искать тот чайник, который может быть удастся вскипятить, может быть даже отпить из него и не обжечься, ну и уж если совсем повезет - заполучить этот чайник насовсем, и уж потом решить не пить кипяток никогда...
d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif

В каждом из нас живет страх. Этот орган чувств создан для защиты нас от....Мы постоянно мечемся меж двух собственных огней: хочу-боюсь, задействуя в работу целую машину действий как работа мозга, тела, души, мысли. У одного перевашивает "хочу" с работой мозга - мысль: ответственно-безответственно, у второго наоборот. Есть еще и серединка - это на как подвезет или вывезет. post-10-1121962533.gif
emedia4u
Цитата(sirena @ 13.2.2010, 3:24) *
...Есть еще и серединка - это на как подвезет или вывезет. post-10-1121962533.gif


Есть ещё и походный вариант - пьют где наливают...
post-10-1121931149.gif
salima
Цитата(emedia4u @ 13.2.2010, 16:49) *
Есть ещё и походный вариант - пьют где наливают...
post-10-1121931149.gif

Так ведь можно и из "копытца" напиться и козлёночком стать lol2.gif
sirena
Цитата(salima @ 12.2.2010, 21:29) *
Есть у меня знакомый по переписке.Недавно поделился:влюбился,жить без неё не может!Не спит,не ест,всё валится из рук.Говорю:чего ж мучаешься,если любишь и вы оба свободны?Оказывается,живёт она в России,они никогда не видели друг друга "вживую",только фото и веб-камера в Скайпе.Я не ставила цели отговорить его,убедить,что в таком возрасте уже начинать жизнь с нуля, вновь переезжая в другую страну - очень сложно.А что с работой будет,а дети,которым он тут помогал,оплачивая учёбу?Очень хотелось начать с другого:вы ведь заболели оба виртуальной страстью,кто знает,что может произойти при реальной встрече?Но...не сказала....А вдруг и в самом деле это его судьба?

Здесь нет ни правил не исключений. Инет проверяет семью на прочность, людей на поступки и решения. Тонкое рвется, прочное-крепнет. Если "четко" знать что ищешь-результат обязательно будет.
п.с. спектр стремлений, желаний, идей огромен. Кому любовь, кому бизнес, кому общение и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.