Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IQ Тест Айзенка
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > ТЕСТЫ
sirena
В тесте 40 вопросов, на его выполнение дается ровно 30 мин. Не задерживайтесь слишком долго над одним заданием. Быть может, вы находитесь на ложном пути и лучше перейти к следующей задаче. Но и не сдавайтесь слишком легко; большинство заданий поддается решению, если вы проявите немного настойчивости. Продолжать размышлять над заданием или отказаться от попыток и перейти к следующему — подскажет здравый смысл. Помните при этом, что к концу серии задания становятся труднее. Всякий человек в силах решить часть предлагаемых заданий, но никто не в состоянии справиться со всеми заданиями за полчаса.



http://sly2m.com/sly2m/IQ/
jamaica1953
Тесты Айзенка бывают разные. И, в зависимости от направленности теста, у вас могут быть очень разные результаты. Лингвистический
http://www.sinor.ru/~ogloblin/tests/intell/izenk3.html
и логико-цифровой
http://playlogicgame.narod.ru/IQ_Test.swf
лучше удаются левополушарникам, тест на пространственное воображение
http://go4u.ru/iq-test-41.htm
- правополушарникам. Мой результат по лингвистическому тесту 157, по логическому 122, а пространственный я бросила, не закончив - так он меня напрягал и раздражал. Так что не огорчайтесь, если по какому-то тесту ваши результаты будут низкими - возможно, это тест не на ваше сильное полушарие головного мозга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.