Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От Чего Бабы Стервенеют?
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Страницы: 1, 2, 3
sirena
Почему из милых, ласковых, нежных женщин некоторые привращаються в злобных гарпий?
KOKUS
Цитата(sirena @ 3.5.2009, 10:21) *
Почему из милых, ласковых, нежных женщин некоторые привращаються в злобных гарпий?


почему я очень редко вижу злобных, точнее озлобленных женщин? Наверное они проще смотрят на вас, на мир и реже разочаровываются. Есть поговорка про секс “не бывает фригидных женщин, бывают лишь неумелые мужчины”. Также и тут - не бывает изначально озлобленных женщин, есть лишь те, кто в корне разочаровал женщину. И это уже как защитная реакция. Ведь это лучше, нежели спиваться.

sirena
Цитата(KOKUS @ 3.5.2009, 8:38) *
почему я очень редко вижу злобных, точнее озлобленных женщин? Наверное они проще смотрят на вас, на мир и реже разочаровываются. Есть поговорка про секс “не бывает фригидных женщин, бывают лишь неумелые мужчины”. Также и тут - не бывает изначально озлобленных женщин, есть лишь те, кто в корне разочаровал женщину. И это уже как защитная реакция. Ведь это лучше, нежели спиваться.

Респект appl.gif
Возможно тебе повезло, или повезло им с тобой.
Давай попробуем посмотреть на это дело со стороны. Есть у меня знакомая. Молодая, интересная, замужняя, обеспеченная и озлобленная. Вобщем, не знаю озлобленная ли, но завистливая точно
manj2007
147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif Бабы стервенеют в основном-от зависти,от ненависти,от ревности. smile146.gif многие женщины такими рождаються-оооооооооо это уже дьяволицы loki32.gif .
KOKUS
Цитата(sirena @ 3.5.2009, 10:24) *
Респект appl.gif
Возможно тебе повезло, или повезло им с тобой.
Давай попробуем посмотреть на это дело со стороны. Есть у меня знакомая. Молодая, интересная, замужняя, обеспеченная и озлобленная. Вобщем, не знаю озлобленная ли, но завистливая точно

А может из за того, что обеспеченная, все есть, а забот никаких
может жаба давит, позавидовало: удачливому коллеге, однокласснику, соседу, брату, сестре.
маскируется под благородное негодование, гордость за свои высокие моральные качества, чувство справедливости, стремление «догнать и перегнать» соперницу
что у нее на уме? это токо она она знает и никому не признается
а может хочет наверстать упущенные возможности?
emedia4u
Цитата(KOKUS @ 3.5.2009, 7:29) *
а может хочет наверстать упущенные возможности?


Бабы стервенеют от недо... статочного количества мужского внимания post-10-1121930999.gif
KOKUS
Цитата(emedia4u @ 3.5.2009, 13:35) *
Бабы стервенеют от недо... статочного количества мужского внимания post-10-1121930999.gif

Медея
Цитата(emedia4u @ 3.5.2009, 12:35) *
Бабы стервенеют от недо... статочного количества мужского внимания post-10-1121930999.gif

Или от избытка - как вариант
sirena
Цитата(KOKUS @ 3.5.2009, 11:29) *
А может из за того, что обеспеченная, все есть, а забот никаких
может жаба давит, позавидовало: удачливому коллеге, однокласснику, соседу, брату, сестре.
маскируется под благородное негодование, гордость за свои высокие моральные качества, чувство справедливости, стремление «догнать и перегнать» соперницу
что у нее на уме? это токо она она знает и никому не признается
а может хочет наверстать упущенные возможности?
Жаба давит по-любому светилу внутреннего и внешнего порядка.
а может хочет наверстать упущенные возможности? (с)
Молода, интересна. Все возможности еще впереди...вроде. Заинтересовало

Цитата(emedia4u @ 3.5.2009, 12:35) *
Бабы стервенеют от недо... статочного количества мужского внимания post-10-1121930999.gif


icon_Forum65.gif
manj2007
Цитата(sirena @ 4.5.2009, 0:39) *
Жаба давит по-любому светилу внутреннего и внешнего порядка.
а может хочет наверстать упущенные возможности? (с)
Молода, интересна. Все возможности еще впереди...вроде. Заинтересовало



icon_Forum65.gif

Есть такая хорошая пословица----------Чтобы иметь ангельский характер - надо иметь дьявольское терпение. d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
jamaica1953
Цитата(manj2007 @ 4.5.2009, 11:43) *
Есть такая хорошая пословица----------Чтобы иметь ангельский характер - надо иметь дьявольское терпение. d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif

Точно!
Я стервенею, когда обнаруживаю, что муж живет, как в полном услужливых фей замке: точно зная, что если он о чем-то в нашем быту не подумает, то я подумаю обязательно, и все само собой образуется (то есть сделается).
sirena
Цитата(jamaica1953 @ 4.5.2009, 15:49) *
Точно!
Я стервенею, когда обнаруживаю, что муж живет, как в полном услужливых фей замке: точно зная, что если он о чем-то в нашем быту не подумает, то я подумаю обязательно, и все само собой образуется (то есть сделается).


В этом разе я зверею, но это бесполезно connie_girl_cleanglasses.gif
Brother
Цитата(KOKUS @ 3.5.2009, 8:38) *
почему я очень редко вижу злобных, точнее озлобленных женщин? Наверное они проще смотрят на вас, на мир и реже разочаровываются. Есть поговорка про секс “не бывает фригидных женщин, бывают лишь неумелые мужчины”. Также и тут - не бывает изначально озлобленных женщин, есть лишь те, кто в корне разочаровал женщину. И это уже как защитная реакция. Ведь это лучше, нежели спиваться.
icon_Forum65.gif хотя дома тоже попадает post-6-1121954630.gif


Цитата(sirena @ 4.5.2009, 15:54) *
В этом разе я зверею, но это бесполезно connie_girl_cleanglasses.gif

Зверство порой бывает сексапильным post-6-1121953906.gif
jamaica1953
Цитата(Brother @ 6.5.2009, 20:53) *
Зверство порой бывает сексапильным post-6-1121953906.gif

А вот к этому стоит прислушаться. Когда баба гневается, у нее темнеют глаза, волосы становятся дыбом, учащается дыхание, кровь приливает к лицу... Все признаки сексуального возбуждения! Может быть, потому мужики любят стерв?
sirena
Цитата(jamaica1953 @ 7.5.2009, 13:20) *
А вот к этому стоит прислушаться. Когда баба гневается, у нее темнеют глаза, волосы становятся дыбом, учащается дыхание, кровь приливает к лицу... Все признаки сексуального возбуждения! Может быть, потому мужики любят стерв?
Ямайка, где Вы набрались такой пошлости? 1_18.gif
Brother
Цитата(jamaica1953 @ 7.5.2009, 12:20) *
А вот к этому стоит прислушаться. Когда баба гневается, у нее темнеют глаза, волосы становятся дыбом, учащается дыхание, кровь приливает к лицу... Все признаки сексуального возбуждения! Может быть, потому мужики любят стерв?

я бы продолжил:что вызывает у мужчины стресс,неуверенность в себе,психологический дискомфорт... post-10-1121962047.gif
А если же ближе к телу,т.е. к делу,то когда женщина боролась за равноправие с мужчиной,то в её нежной головке не укладывалось то обстоятельство,что придется и все мужские невзгоды возложить на свои хрупкие плечики,к примеру не говоря уже о тех профессиях,которые вызывают усталость,изжогу,геморрой и много чего еще...проф.издержек...Ну как тут не остервенеешь?Хочется сказать словами поэта:За что боролись,на то и напоролись...но нам,мужчинам,от этого не легче... 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
(представили женщину вкалачивающую рельсы в шпалы?)
sirena
Стервенение женщины пропорционально возможностям ее мужчины (я)

Стервенение одинокой женщины пропорционально ее востребованности (тоже)

Медея
Цитата(sirena @ 9.5.2009, 7:21) *
Стервенение женщины пропорционально возможностям ее мужчины (я)

Стервенение одинокой женщины пропорционально ее востребованности (тоже)

Прямо или обратно?
sirena
Цитата(Медея @ 10.5.2009, 6:03) *
Прямо или обратно?

Индивидуально.

Работаем или стебемся?
Медея
Все гораздо серьезнее, чем выглядит на первый взгляд! Что есть востребованность одинокой женщины?
sirena
Цитата(Медея @ 10.5.2009, 15:36) *
Все гораздо серьезнее, чем выглядит на первый взгляд! Что есть востребованность одинокой женщины?

Остервенение или глобально?
Медея
Цитата(sirena @ 10.5.2009, 17:02) *
Остервенение или глобально?

Глобально - и как это приводит к остервенению
sirena
Цитата(Медея @ 10.5.2009, 19:52) *
Глобально - и как это приводит к остервенению


И какова твоя версия?
Медея
Цитата(sirena @ 10.5.2009, 20:07) *
И какова твоя версия?

Да меня вообще-то твоя интересует))
sirena
Цитата(Медея @ 10.5.2009, 21:58) *
Да меня вообще-то твоя интересует))

Это хорошо, что интересует)) Тобой говорено про "серьезнее", вот и расскажи нам про это
Медея
Цитата(sirena @ 11.5.2009, 6:25) *
Это хорошо, что интересует)) Тобой говорено про "серьезнее", вот и расскажи нам про это

Сначала ты ответь на мой вопрос А то вместо ответа на него, я получила... кучу вопросов
sirena
Вынудила все-таки меня на разговор, а не хотелось. Так же не хотелось в очередной раз обсуждать на публике все то, что должно быть обсуждаемо в привате. Но ты сама этого хотела настолько, что стертый мною твой тупой вопрос "в какую сторону пропорционально", ты написала заново. Поехали? Тем более и тема подходящая, хотя задумывалась она не для драчки, а для обсуждения понятия.

Что ты хотела сказать своим вопросом: "в какую сторону пропорционально"? Показать превосходство в собственной "умности"? Возможно для себя да, для меня - нет

Твой стиль общения на "закидывание удочки" (все гораздо серьезнее (с)) и далее "делание человека" по-его ответам, игнор вопросов, выбор слов из текста ответа, тем самым выворачивание смысла мнения на ту изнанку, которая нужна тебе - мне известен. Далее, собеседнику следует твой бан. Что это? Упивание собственной властью ?
Надеюсь, тебе известно чем отличается наш форум от скандальных, ведь ты стоишь у истоков его создания.
В чем, по-твоему, заключается работа модера и администратора?

Я хочу получить внятные ответы на эти вопросы, а так же ответ нат мой предыдущий пост.
jamaica1953
Почитала дискуссию...
И вспомнила, от чего я еще стервенею.
Муж нашел на одном форуме обсуждение на интересную нам обоим тему. Я почитала автора, показалось интересным, ответила. И у нас начался "диалог". Я ему слово - он мне десять. Причем вижу, что мое не читает - лишь бы свое сказать. Спрашивается, зачем завел обсуждение, если тебя ничье мнение не интересует, кроме своего?
А стервенею я, когда человек всерьез считает себя обладателем истины в последней инстанции. Пророком. А если кто не согласен - тот дурак или еретик. Дураков бум учить, еретиков - сжигать. И так придем в царство небесное.
Отфренжу!
sirena
Опонент, Ямайка, такому "писателю" не нужен. Возможно, наличие зрителя ему будет достаточно. А если нет, тогда этот"писатель" в итоге останется в диалоге с самим собой (никто не захочет с ним общаться).
По-сущесству твоего замечания могу сказать, что знать все - самодурство, потому как знать все просто невозможно. Иметь собственное мнение и не интересоваться мнением других (общение, учеба, познание) - тупик, маразм. Быть пророком? Возможно, если ты сам (есть) пророк.
что скажешь?
jamaica1953
У нас, учОных (гы) вообще-то принято, пока экспериментом что-то не доказано, называть некое утверждение не теорией, а гипотезой. Это первое, на что я делаю "стойку" и остервеняюсь: непрофессионал (а обычно так и есть) что-то понял в этой жизни (бывает!), но, поскольку непрофессионал, ему кажется, что он совершил великое, гениальное открытие! Никто не увидел, а он увидел! И все должны восхищаться им! И гордо называет это теорией. Это раз.

Два - это то, что, к сожалению, человек, о котором я пишу (а ник называть не буду) - профессионал в технической области и выраженный левополушарник. С одной стороны, вследствие его левополушарности, у него тенденция укладывать жизнь в схемы. С другой, опять-таки в силу его технарской левополушарности, он за деревьями не видит леса, и, ухватив в живой жизни какую-то одну деталь, раздул ее до "теории". С третьей стороны, у него, как у левополушарника, не хватает чувства юмора и критического отношения к самому себе и своей "теории".

Вообще-то, наверное я не в тему ОТ ЧЕГО БАБЫ СТЕРВЕНЕЮТ
sharon
Цитата(jamaica1953 @ 11.5.2009, 15:28) *
У нас, учОных (гы) вообще-то принято, пока экспериментом что-то не доказано, называть некое утверждение не теорией, а гипотезой. Это первое, на что я делаю "стойку" и остервеняюсь: непрофессионал (а обычно так и есть) что-то понял в этой жизни (бывает!), но, поскольку непрофессионал, ему кажется, что он совершил великое, гениальное открытие! Никто не увидел, а он увидел! И все должны восхищаться им! И гордо называет это теорией. Это раз.

Два - это то, что, к сожалению, человек, о котором я пишу (а ник называть не буду) - профессионал в технической области и выраженный левополушарник. С одной стороны, вследствие его левополушарности, у него тенденция укладывать жизнь в схемы. С другой, опять-таки в силу его технарской левополушарности, он за деревьями не видит леса, и, ухватив в живой жизни какую-то одну деталь, раздул ее до "теории". С третьей стороны, у него, как у левополушарника, не хватает чувства юмора и критического отношения к самому себе и своей "теории".

Вообще-то, наверное я не в тему ОТ ЧЕГО БАБЫ СТЕРВЕНЕЮТ


Всем appl.gif Чудесная тема 03871.gif lol2.gif Итак: следующий удар - Медеи! Ямайка, браво! Технарь, тоже не молчи! Темка - респект!
Кстати, это и называется - СТЕРВЕНЕТЬ. А теперь сами и определитесь, отчего все остервенели. Кризис наверное, или свинной грипп.

По моему мнению, остервенелость врождённое качество. Тип личности, так сказать. Видел я и одиноких обременённых детьми и заботами женщин - чудесных людей. Видел и наооборот.
Посему предлагаю напиться beer.gif
sirena
Цитата(sharon @ 11.5.2009, 15:54) *
Всем appl.gif Чудесная тема 03871.gif lol2.gif Итак: следующий удар - Медеи! Ямайка, браво! Технарь, тоже не молчи! Темка - респект!
Кстати, это и называется - СТЕРВЕНЕТЬ. А теперь сами и определитесь, отчего все остервенели. Кризис наверное, или свинной грипп.

По моему мнению, остервенелость врождённое качество. Тип личности, так сказать. Видел я и одиноких обременённых детьми и заботами женщин - чудесных людей. Видел и наооборот.
Посему предлагаю напиться beer.gif

icon_Forum65.gif
Вообще-то от Ямайки я сегодня "туплю Безбожно". Кто технарь, кто полушарие, где искать те деревья?Ниче не понял post-10-1121962533.gif
sirena
Цитата(jamaica1953 @ 11.5.2009, 15:28) *
У нас, учОных (гы) вообще-то принято, пока экспериментом что-то не доказано, называть некое утверждение не теорией, а гипотезой. Это первое, на что я делаю "стойку" и остервеняюсь: непрофессионал (а обычно так и есть) что-то понял в этой жизни (бывает!), но, поскольку непрофессионал, ему кажется, что он совершил великое, гениальное открытие! Никто не увидел, а он увидел! И все должны восхищаться им! И гордо называет это теорией. Это раз.

Два - это то, что, к сожалению, человек, о котором я пишу (а ник называть не буду) - профессионал в технической области и выраженный левополушарник. С одной стороны, вследствие его левополушарности, у него тенденция укладывать жизнь в схемы. С другой, опять-таки в силу его технарской левополушарности, он за деревьями не видит леса, и, ухватив в живой жизни какую-то одну деталь, раздул ее до "теории". С третьей стороны, у него, как у левополушарника, не хватает чувства юмора и критического отношения к самому себе и своей "теории".

Вообще-то, наверное я не в тему ОТ ЧЕГО БАБЫ СТЕРВЕНЕЮТ


Разжуй медленно и внятно, очень

Лирическое отступление. Помнится, в годах 90-х ко мне по работе вдруг случился поток учОных-технарей:физики, химики, математики и прочие элементы. Опыт общения по-работе с разными слоями населения, включая среду обитания музыкальной и писательской элиты с рождения, в данном общении абсолютно ничего не дал. Было забавно говорить с ними на русском народном и видеть их недоуменное выражение непонятости этого русского народного. Образные понятия, лирические метафоры были непоняты напрочь. Потом дошло. Нужно было говорить четко, внятно. Вещи называть своими именами, а лучше цифрами или буквами латино на худой конец...
Медея
Цитата(sirena @ 11.5.2009, 9:31) *
Вынудила все-таки меня на разговор, а не хотелось. Так же не хотелось в очередной раз обсуждать на публике все то, что должно быть обсуждаемо в привате. Но ты сама этого хотела настолько, что стертый мною твой тупой вопрос "в какую сторону пропорционально", ты написала заново. Поехали? Тем более и тема подходящая, хотя задумывалась она не для драчки, а для обсуждения понятия.

Что ты хотела сказать своим вопросом: "в какую сторону пропорционально"? Показать превосходство в собственной "умности"? Возможно для себя да, для меня - нет

Твой стиль общения на "закидывание удочки" (все гораздо серьезнее (с)) и далее "делание человека" по-его ответам, игнор вопросов, выбор слов из текста ответа, тем самым выворачивание смысла мнения на ту изнанку, которая нужна тебе - мне известен. Далее, собеседнику следует твой бан. Что это? Упивание собственной властью ?
Надеюсь, тебе известно чем отличается наш форум от скандальных, ведь ты стоишь у истоков его создания.
В чем, по-твоему, заключается работа модера и администратора?

Я хочу получить внятные ответы на эти вопросы, а так же ответ нат мой предыдущий пост.

Сирена, ну какое может быть приватное обсуждение форумских тем? Вопрос ,кстати, настолько же туп, насколько и утверждение по поводу которого он был задан. Меня таки действительно интересует связь между гражданским состоянием и остервенелостью( слово-то какое, брр..) а так же, степень пропорциональности этой связи. Далее. Вопрос действительно серьезен, так что, ни о каком "делании" речи тут быть не может, выворачивание наизнанку смысла мнения собеседника и выдергивание цитат из контеста, уж извини, не моя тактика, я обычно привожу пост целиком. Собеседника, который нарушил правила форума, я баню, ибо это то, что называется ЗА ДЕЛО!А начет власти - ну смешно, ей Богу...
sirena
Что ж на форуме, так на форуме. К большому моему сожалению:

1. За невыполнение обязанностей Админа форума, в которые входят не только бан, а еще масса другой работы

2. За неподобающий для этого форума тон общения, а так же за постоянный вывод любой темы на скандальный уровень

3. За неподдержание дружественной атмосферы форума

администратор Медея переходит в ранг участника форума


АДМИНИСТРАЦИЯ
sirena
Спасибо всем участникам этой темы за ваши интересные и познавательные мнения. К сожалению тему временно закрываю и с вашей помощью постараюсь вернуть нашему форуму свое первоначальное значение, а именно - теплый и уютный дом для тех, кто его полюбит и захочет в нем остаться.

Давайте не забывать об уважении к себе, к ближнему. Давайте радоваться общению на самые различные темы. Ведь главное не обсуждение тем - у каждого из нас уже устоявшееся мнение по-всему, и нас не переделаешь, а смысл в том, чтобы нам хотелось "лететь" сюда зная, что нам здесь рады и нас всегда здесь ждут.
с
sirena
Цитата(sirena @ 3.5.2009, 8:21) *
Почему из милых, ласковых, нежных женщин некоторые привращаються в злобных гарпий?

Решила открыть эту интересную тему не стирая ничего предыдущего. Просто продолжить общение. Итак. Вопрос остается в силе:


Почему из милых, ласковых, нежных женщин некоторые привращаються в злобных гарпий?
Ира
Цитата(sirena @ 26.3.2010, 20:07) *
Почему из милых, ласковых, нежных женщин некоторые привращаються в злобных гарпий?

Трудно понять.
Наверно мужчинам виднее.
Мы, женщины, обычно себя мягкими и пушистыми видим.
sirena
Цитата(Ира @ 26.3.2010, 22:20) *
Трудно понять.
Наверно мужчинам виднее.
Мы, женщины, обычно себя мягкими и пушистыми видим.

Возможно жизнь нас делает сварливыми и мрачными. Жизнь, быт, мужчины. Возможно наша вина в том, что мы позволили жизни сделать нас такими?
Капитан.
О Боже!
Какая наивность.
Женщины пытаются найти ответ на вопрос, почему они стервенеют.
Я даже не сомневаюсь в результате исследования.
Ни грамма.
Ну конечно мужики виноваты.
Тут и второго не дано.
Если вы докажете,что это не так, то я утоплюсь в Мертвом море.
sirena
Цитата(Капитан. @ 27.3.2010, 0:41) *
О Боже!
Какая наивность.
Женщины пытаются найти ответ на вопрос, почему они стервенеют.
Я даже не сомневаюсь в результате исследования.
Ни грамма.
Ну конечно мужики виноваты.
Тут и второго не дано.
Если вы докажете,что это не так, то я утоплюсь в Мертвом море.

В Мертвом море ничего не тонет.
Так ты считаешь, что мужики?
vito
Цитата(sirena @ 27.3.2010, 2:47) *
В Мертвом море ничего не тонет.
Так ты считаешь, что мужики?


Если женщина с ребра сотворена, конечно же мужчины. Генетическая наследственность. Есть понятие ДНК.
sirena
Цитата(vito @ 27.3.2010, 0:51) *
Если женщина с ребра сотворена, конечно же мужчины. Генетическая наследственность. Есть понятие ДНК.


Странно, у меня в ДНК только национальный ген имеется... connie_girl_cleanglasses.gif
Давно известна значимость в глазах собственных у мужчин. Феминистки вообще проповедуют дизнь без них, любимых. Давно доказано, что жизнь без мужчин возможна и реальна. Но мы сейчас не об этом, а об сварливости
Капитан.
Цитата(sirena @ 27.3.2010, 2:47) *
В Мертвом море ничего не тонет.
Так ты считаешь, что мужики?

Так тем оно и сложнее. В др. море и любой сможет.
Я считаю такой вывод сделают женщины.
sirena
Цитата(Капитан. @ 27.3.2010, 1:04) *
Так тем оно и сложнее. В др. море и любой сможет.
Я считаю такой вывод сделают женщины.

Самый легкий вывод свалить все на другого
vito
Цитата(sirena @ 27.3.2010, 3:00) *
Странно, у меня в ДНК только национальный ген имеется... connie_girl_cleanglasses.gif
Давно известна значимость в глазах собственных у мужчин. Феминистки вообще проповедуют дизнь без них, любимых. Давно доказано, что жизнь без мужчин возможна и реальна. Но мы сейчас не об этом, а об сварливости


Видел однажды как дерутьсяженщины. мама родная. нам мужикам до них далеко. Там чувство милосердия совсем отсутствует. Мы с трудом, в троём разняли двух 50 кг дамочек. да уж без нас вы проживёте.Вопроссколько.
sirena
Цитата(vito @ 27.3.2010, 1:13) *
Видел однажды как дерутьсяженщины. мама родная. нам мужикам до них далеко. Там чувство милосердия совсем отсутствует. Мы с трудом, в троём разняли двух 50 кг дамочек. да уж без нас вы проживёте.Вопроссколько.

Тоже своего рода борьба за выживание.
vito
Цитата(sirena @ 27.3.2010, 3:28) *
Тоже своего рода борьба за выживание.


Думаю нельзя нам без вас , и вам без нас. А если бабы стервенеют, то только от того что не устают. И феминизм тоже появился от свободного бабьего времени. От мужского лентяйства тоже.
sirena
Цитата(vito @ 27.3.2010, 1:46) *
Думаю нельзя нам без вас , и вам без нас. А если бабы стервенеют, то только от того что не устают. И феминизм тоже появился от свободного бабьего времени. От мужского лентяйства тоже.

Истина.
..или избалованности обоих полов.
Капитан.

«Бабы - стервы»

Что-то милый на меня ты больно сердишься
Ну подумаешь монашкой не жила
В этом мире как умеешь так и вертишься
И не думай что всегда тебя ждала
И не надо меня мучить подозреньями
Ты мне лучше что красивое скажи
И давай с тобой устроим день рождения
Моей маленькой но всё-таки души
Все мы бабы-стервы милый Бог с тобой
Каждый кто не первый тот у нас второй
Все мы бабы-стервы милый Бог с тобой
Каждый кто не первый тот у нас второй
Но уж если мы с тобою постречалися
Я на прошлом на своём поставлю крест
И хочу чтоб в церкви мы с тобой венчалися
И чтоб я была не худшей из невест
И не надо меня мучить подозреньями
Ты мне лучше что красивое скажи
И давай с тобой устроим день рождения
Моей маленькой но всё-таки души
Все мы бабы-стервы милый Бог с тобой
Каждый кто не первый тот у нас второй
Все мы бабы-стервы милый Бог с тобой
Каждый кто не первый тот у нас второй
Все мы бабы-стервы милый Бог с тобой
Каждый кто не первый тот у нас второй
Все мы бабы-стервы милый Бог с тобой
Каждый кто не первый тот у нас второй
***
Чистосердечнре признание смягчает вину. (УК РФ)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.