Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виртуальная измена. А измена ли?
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Маркус
Цитата(sirena @ 28.3.2010, 1:24) *
А мысль-измена? Ведь сподвигло самое желание на новые ощущения, которых нет или нехочется дома\в реале. И если человек уже сделал первый шаг от мысли к действию, неважно что это виртуал, разве он не продолжит дальше?
А ты сама подумай в чём разница между виртуальной романтикой и реальной жизнью. Если люди прожили долгое время , конечно их отношения становятся иными , но их связывает многое , прожитые вместе годы и если она подойдёт к нему сзади обнимет его и скажет я скучаю по тебе возвращайся ты мне нужен , как и прежде. Уверен подействует.
Маркус
Одна женщина из Хайфы поделилась со мной своей историей виртуальной любви. Причём должен заметить , она была доведена до отчаяния , разрываясь между реальной семьёй и виртуалом. Осталась без работы , просиживала сутками у компьютера . Мужчина которого она полюбила в виртуале жил в России и у него тоже была семья. Так вот в данной ситуации муж этой женщины проявил столько терпения и такта . незнаю чем всё у них закончилось, Я уехал в Россию и связь между нами оборвалась. Но ко времени моего отъезда женщина уже выздоравливала.
бори
а почему сзади... 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
Маркус
Цитата(бори @ 28.3.2010, 2:46) *
а почему сзади... 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
А когда такое случается , спереди нужно отложить на время , пока голова придёт в норму.
бори
Цитата(Маркус @ 28.3.2010, 2:45) *
Одна женщина из Хайфы поделилась со мной своей историей виртуальной любви. Причём должен заметить , она была доведена до отчаяния , разрываясь между реальной семьёй и виртуалом. Осталась без работы , просиживала сутками у компьютера . Мужчина которого она полюбила в виртуале жил в России и у него тоже была семья. Так вот в данной ситуации муж этой женщины проявил столько терпения и такта . незнаю чем всё у них закончилось, Я уехал в Россию и связь между нами оборвалась. Но ко времени моего отъезда женщина уже выздоравливала.


наверное она с тобой делилась не для того чтобы ты говорил всем...надо иметь такт...
Маркус
Цитата(бори @ 28.3.2010, 2:48) *
наверное она с тобой делилась не для того чтобы ты говорил всем...надо иметь такт...
Я делюсь лишь произошедшим фактом . Если следовать твоим принципам то и книг небыло бы.
бори
Цитата(Маркус @ 28.3.2010, 2:48) *
А когда такое случается , спереди нужно отложить на время , пока голова придёт в норму.


и что это за извращение - женщина сзади
147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
Маркус
Спокойной всем ночи и хорошего дня.
бори
Цитата(Маркус @ 28.3.2010, 2:51) *
Я делюсь лишь произошедшим фактом . Если следовать твоим принципам то и книг небыло бы.


ага...это художественный вымесел...тогда ладно...
sirena
Цитата(Маркус @ 27.3.2010, 22:32) *
А ты сама подумай в чём разница между виртуальной романтикой и реальной жизнью. Если люди прожили долгое время , конечно их отношения становятся иными , но их связывает многое , прожитые вместе годы и если она подойдёт к нему сзади обнимет его и скажет я скучаю по тебе возвращайся ты мне нужен , как и прежде. Уверен подействует.

Я не знаю как поступила бы лично я. Наверное во мне сыграла бы гордость, обида. Мужчина любит больше прелюдию, чем саму пьессу. На стороне это гораздо проще, чем в быте. Возможно лично я нашла бы и другой путь, который напрочь бы отбил желание искать из-вне.
Часто слышу изречения:
-я просто общаюсь, это виртуал и прочее. Лично мне "режет слух", ибо человек в любом случае отдает себе отчет в своих деланиях и действиях
бори
суть виртуальности не столь важна....много конечно и разводов и недопониманий...особенно одноклассники постарались...многие людивспомнили свои первые любови и помчались восполнять упущенное не понимая что первая любовь она и должна остаться первой без постельных баталий...
Маркус
Цитата(sirena @ 28.3.2010, 1:54) *
Я не знаю как поступила бы лично я. Наверное во мне сыграла бы гордость, обида. Мужчина любит больше прелюдию, чем саму пьессу. На стороне это гораздо проще, чем в быте. Возможно лично я нашла бы и другой путь, который напрочь бы отбил желание искать из-вне.
Часто слышу изречения:
-я просто общаюсь, это виртуал и прочее. Лично мне "режет слух", ибо человек в любом случае отдает себе отчет в своих деланиях и действиях
Женщины так хорошо знают , что любят мужчины , а мужчины так хорошо знают женские желания. Это заблуждения. Ничегошеньки мы незнаем и неузнаем никогда. Это всегда по разному у всех. Это одна из великих тайн природы.
sirena
Цитата(бори @ 27.3.2010, 22:56) *
суть виртуальности не столь важна....много конечно и разводов и недопониманий...особенно одноклассники постарались...многие людивспомнили свои первые любови и помчались восполнять упущенное не понимая что первая любовь она и должна остаться первой без постельных баталий...

т.е. виртуал-таки ломает устои? Бори, что такое измена по-твоему?
sirena
Цитата(Маркус @ 27.3.2010, 22:59) *
Женщины так хорошо знают , что любят мужчины , а мужчины так хорошо знают женские желания. Это заблуждения. Ничегошеньки мы незнаем и неузнаем никогда. Это всегда по разному у всех. Это одна из великих тайн природы.

Но мы знаем своих близких, разве не так?
Маркус
Цитата(sirena @ 28.3.2010, 2:00) *
Но мы знаем своих близких, разве не так?
мы думаем , что знаем. Мы даже самих себя незнаем.
бори
Цитата(Маркус @ 28.3.2010, 2:59) *
Женщины так хорошо знают , что любят мужчины , а мужчины так хорошо знают женские желания. Это заблуждения. Ничегошеньки мы незнаем и неузнаем никогда. Это всегда по разному у всех. Это одна из великих тайн природы.


есть такое выражение - если бы мужчины знали о чём думают женщины...они были наглее в 1000-у раз)))
бори
Цитата(sirena @ 28.3.2010, 2:59) *
т.е. виртуал-таки ломает устои? Бори, что такое измена по-твоему?


есть разные условия измены...виртуальная это самая маленькая из них...потому как забирает душу а не тело....а душа для семьи не столь важна - главное чтобы любил детей и был домовитым...женщины конечно сложнее устроены чем мужчины...если душа улетает к другим мирам то и дома разлад и головная боль по вечерам...только чтобы не идти в постель к супругу...
sirena
Цитата(Маркус @ 28.3.2010, 0:02) *
мы думаем , что знаем. Мы даже самих себя незнаем.

Не согласна, хотя в глобальном может ты и прав.
sirena
Цитата(бори @ 28.3.2010, 0:08) *
есть разные условия измены...виртуальная это самая маленькая из них...потому как забирает душу а не тело....а душа для семьи не столь важна - главное чтобы любил детей и был домовитым...женщины конечно сложнее устроены чем мужчины...если душа улетает к другим мирам то и дома разлад и головная боль по вечерам...только чтобы не идти в постель к супругу...

А мне все остальное не надо, только душу подавай
бори
Цитата(sirena @ 28.3.2010, 3:09) *
А мне все остальное не надо, только душу подавай


мужчина любит глазами...вот что перед глазами то и любит))))
sirena
Цитата(бори @ 27.3.2010, 23:14) *
мужчина любит глазами...вот что перед глазами то и любит))))

Ужс loki32.gif
бори
это не ужс...а природа...сколько как говорится волка не корми....сказал и в лес барашку уволок))))
Маркус
Цитата(бори @ 28.3.2010, 3:14) *
мужчина любит глазами...вот что перед глазами то и любит))))
Ты пишешь чушь. Изголодался видно изрядно. Получить мясо -это намного проще. А завладеть душой , а тем более женской , это получить не только постель , но и друга.
бори
Цитата(Маркус @ 28.3.2010, 3:21) *
Ты пишешь чушь. Изголодался видно изрядно. Получить мясо -это намного проще. А завладеть душой , а тем более женской , это получить не только постель , но и друга.


душа говоришь...мясо говоришь....как эти два слова сочетаются на одной мысли..вообще скажу тебе что женская субстанция состоит не только из мяса и души а ещё из разных прибамбасов которые наделила её природа и следуя инстинктам мы не вдаёмся в эту чушь владея женщиной а только видим тело и её желание..если бы это было не так то мы никогда бы не размножились)))
vito
Цитата(бори @ 28.3.2010, 2:29) *
душа говоришь...мясо говоришь....как эти два слова сочетаются на одной мысли..вообще скажу тебе что женская субстанция состоит не только из мяса и души а ещё из разных прибамбасов которые наделила её природа и следуя инстинктам мы не вдаёмся в эту чушь владея женщиной а только видим тело и её желание..если бы это было не так то мы никогда бы не размножились)))


Совершенно верно подмечено--прибамбасов, с трудом укладывающихся в наших мужских, прогматичных умах. Сюда кстати относится сама душа женщины,а наши умы пытаются подогнать её под стандарты мужской структуры. Поэтому только любовное, а не уважительное ,подчеркну , не УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к женщине, может дать не только потомство, а что не менее важное--здоровое потомство, развитое и с большим потенциалом, нежели каждый из родителей в отдельности. Так что Маркус, согласиться с тем , что бы иметь друга в постели я не могу. Любить это значит жертвовать чем либо, собой, капиталом своим, чувствами своими. Дружбаже подразумевает взаимовыгодные отношения. Покой, ведущий только в покой.
vito
Цитата(Медея @ 6.2.2009, 0:04) *
Ладно, углублюсь ): 1)Кто-то из двоих узнает, что у его партнера на стороне была случайная связь - это измена физическая. Противно, тошно, больно...
2) Партнер влюбляется, но в физическую связь с объектом своей влюбленности не вступает по разным причинам - непреодолимое расстояние , объект не отвечает взаимностью ,итд - это измена духовная.
3) Партнер влюбляется и заводит натуральный реальный роман со всеми составляющими оного.
Вот, пожалуй, и вся классификация измен
Сладкоголосая - неужели я что-то новое сообщила? post-10-1121962533.gif


Можно ли это понимать что духовная не вызывает такой боли и тошноты???? А как тогда может быть чуть в другой ситуации, что тут может оказаться болезненей жене и тошнее, если муж имеет иногда разные контакты в с разными женщинами, что само по себе неоднократные измены, или на протяжении долгого времени с одной, любовницей так сказать, где присутствует и духовная измена в первую очередь. Так что тогда более противно женщине и больней, физическая или всё же духовная.
Шахризада
Цитата(бори @ 28.3.2010, 3:29) *
душа говоришь...мясо говоришь....как эти два слова сочетаются на одной мысли..вообще скажу тебе что женская субстанция состоит не только из мяса и души а ещё из разных прибамбасов которые наделила её природа и следуя инстинктам мы не вдаёмся в эту чушь владея женщиной а только видим тело и её желание..если бы это было не так то мы никогда бы не размножились)))

Простите меня конечно....у меня создалось ощущение,что вы,мужчины,не способны любить всей душой...поэтому и видите только тело и желание(если оно имеется).
Прибамбасы существуют и у вас,мужчин...
vito
Цитата(vito @ 28.3.2010, 15:52) *
Можно ли это понимать что духовная не вызывает такой боли и тошноты???? А как тогда может быть чуть в другой ситуации, что тут может оказаться болезненей жене и тошнее, если муж имеет иногда разные контакты в с разными женщинами, что само по себе неоднократные измены, или на протяжении долгого времени с одной, любовницей так сказать, где присутствует и духовная измена в первую очередь. Так что тогда более противно женщине и больней, физическая или всё же духовная.



Что в таком случае менее приступно
vito
Цитата(Шахризада @ 28.3.2010, 15:53) *
Простите меня конечно....у меня создалось ощущение,что вы,мужчины,не способны любить всей душой...поэтому и видите только тело и желание(если оно имеется).
Прибамбасы существуют и у вас,мужчин...


А вот мне кажется это проблема как раз и женщин, но не скажу что всех. Такое же отношение как сложилось у вас Шахризада, прослеживается и у Ямайки. Вы относитесь к нам с нисхождением, как к приматам. Но не говорит ли это что и вы тогда в данном случае просто не умеете любить всей душой, а не только телом первично. Как можно любить примата, только как животное. Как на мой взгляд , так тут нет разделений кто больше кто меньше. Просто каждый имеет то как сам может любить. Истинная любовь по определению не может быть не взаимной. Я о той которую вы бы хотели иметь и мечтают все женщины. Когда жертвуют не ожидаю что-либо в ответ, и готовность в любой момент простить за всё , так как любишь, ------ВСЕГДА БЫВАЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНА.
Шахризада
Цитата(vito @ 28.3.2010, 17:09) *
А вот мне кажется это проблема как раз и женщин, но не скажу что всех. Такое же отношение как сложилось у вас Шахризада, прослеживается и у Ямайки. Вы относитесь к нам с нисхождением, как к приматам. Но не говорит ли это что и вы тогда в данном случае просто не умеете любить всей душой, а не только телом первично. Как можно любить примата, только как животное. Как на мой взгляд , так тут нет разделений кто больше кто меньше. Просто каждый имеет то как сам может любить. Истинная любовь по определению не может быть не взаимной. Я о той которую вы бы хотели иметь и мечтают все женщины. Когда жертвуют не ожидаю что-либо в ответ, и готовность в любой момент простить за всё , так как любишь, ------ВСЕГДА БЫВАЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНА.

Вито,Вы себя не дооцениваете....мне жаль,если у Вас был подобный опыт d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
Женщина всегда изначально ищет отца своих детей, поэтому он должен соответствовать всем параметрам...
это моё мнение.
vito
Цитата(бори @ 28.3.2010, 2:04) *
есть такое выражение - если бы мужчины знали о чём думают женщины...они были наглее в 1000-у раз)))



Получается , что лесбиянки самый наглый индивид
vito
Цитата(Шахризада @ 28.3.2010, 16:24) *
Вито,Вы себя не дооцениваете....мне жаль,если у Вас был подобный опыт d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
Женщина всегда изначально ищет отца своих детей, поэтому он должен соответствовать всем параметрам...
это моё мнение.


Но и сама соответствовать определённым на неё параметрам , а не просто инкубатором для яиц. ЛУЧШИМ тогда уж инкубатором, со всеми параметрами
Шахризада
Цитата(vito @ 28.3.2010, 17:27) *
Но и сама соответствовать определённым на неё параметрам , а не просто инкубатором для яиц. ЛУЧШИМ тогда уж инкубатором, со всеми параметрами

Вы всему даёте столь жесткие определения?
vito
Цитата(Шахризада @ 28.3.2010, 16:31) *
Вы всему даёте столь жесткие определения?


Иногда это бывает ценным. Особенно когда ценят женщины. Вы же оценили??
sirena
Цитата(бори @ 27.3.2010, 23:29) *
душа говоришь...мясо говоришь....как эти два слова сочетаются на одной мысли..вообще скажу тебе что женская субстанция состоит не только из мяса и души а ещё из разных прибамбасов которые наделила её природа и следуя инстинктам мы не вдаёмся в эту чушь владея женщиной а только видим тело и её желание..если бы это было не так то мы никогда бы не размножились)))

Два противоположных пола так и созданы, чтобы дополнять друг друга. А если в одном есть два, то третьего тогда и не нужно. Отсюда и возникают проблемы, когда домработели (!) мужчины и шпалотягатели женщины. Измены чаще возникают на почве "постоянных рваных передниках" у домашних жен или у эгоистичных мужчин
sirena
Цитата(Шахризада @ 28.3.2010, 13:24) *
Вито,Вы себя не дооцениваете....мне жаль,если у Вас был подобный опыт d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
Женщина всегда изначально ищет отца своих детей, поэтому он должен соответствовать всем параметрам...
это моё мнение.

Шехрезада, почему ДОЛЖЕН?
Шахризада
Цитата(sirena @ 29.3.2010, 1:22) *
Шехрезада, почему ДОЛЖЕН?

Сирена,а как же иначе?уверена,они сами это осознают.В одной группе открыли тему "Хочу вас понять,мужчины"Они ответили только на пару лёгких вопросов,похвастались своими достоинствами и сразу дали понять,что большего от них не стоит ожидать...МУЖЧИНА-кормилец и хранитель семейного благополучия.... post-84-1149878707.gif
Маркус
Цитата(Шахризада @ 29.3.2010, 21:03) *
МУЖЧИНА-кормилец и хранитель семейного благополучия.... post-84-1149878707.gif
Вы абсолютно правы.
Brother
Цитата(Маркус @ 29.3.2010, 18:25) *
Вы абсолютно правы.

В чем именно если не секрет?
Маркус
Цитата(Brother @ 29.3.2010, 21:51) *
В чем именно если не секрет?


Я выделил цитату. А Ваше приглашение к диалогу принимаю.
Brother
Цитата(Маркус @ 29.3.2010, 19:03) *
Я выделил цитату. А Ваше приглашение к диалогу принимаю.

Я и не знал что у нас на форуме междоусобчики.Видно давно меня тут не было.Можно на ты.Именно с этой цитатой согласен,скажу больше.Мужчина ответственнен за детей,семью.Хранитель очага обычно женщина.Покоробило здесь слово "должен".Союз это не места отдаленные со сроком от звонка до звонка
Маркус
Цитата(Brother @ 29.3.2010, 22:24) *
Я и не знал что у нас на форуме междоусобчики.Видно давно меня тут не было.Можно на ты.Именно с этой цитатой согласен,скажу больше.Мужчина ответственнен за детей,семью.Хранитель очага обычно женщина.Покоробило здесь слово "должен".Союз это не места отдаленные со сроком от звонка до звонка
Нестоит делать акценты на слове " должен" , хотя я тоже считаю , что создав семью мужчина должен обеспечить её благополучие. А очаг отдадим женщинам. Другое дело невсегда , даже при огромном желании , мужчине дают возможность своим трудом достойно обеспечить свою семью.
Brother
Цитата(Маркус @ 29.3.2010, 18:30) *
Нестоит делать акценты на слове " должен" , хотя я тоже считаю , что создав семью мужчина должен обеспечить её благополучие. А очаг отдадим женщинам. Другое дело невсегда , даже при огромном желании , мужчине дают возможность своим трудом достойно обеспечить свою семью.

Обеспечение и отдача детям,семье это святое в семье ли мужчина или нет.Сама же семья на "обязан и соответствовать"не удержится
Шахризада
Цитата(Brother @ 29.3.2010, 21:41) *
Обеспечение и отдача детям,семье это святое в семье ли мужчина или нет.Сама же семья на "обязан и соответствовать"не удержится

Бразер,Вы правы,не удержится,но всё же уважающий себя мужчина не будет искать оправдания всему,он приложит максимальные усилия для сохранения семейного статуса.Не опровергаю и то,что бывают обстоятельства,когда женщина зарабатывает деньги,а муж смотрит за детьми...щас время быстро меняет приоритеты...главное сохранять взаимоуважение.
Маркус
Цитата(Brother @ 29.3.2010, 22:41) *
Обеспечение и отдача детям,семье это святое в семье ли мужчина или нет.Сама же семья на "обязан и соответствовать"не удержится
Я считаю такое понятие , как чувство долга не пустым звуком. С этим чувством я держусь устойчивее на ногах . Да и мне приятно заботиться о своей женщине и чувствовать себя мужчиной.
Brother
Цитата(Шахризада @ 29.3.2010, 19:49) *
Бразер,Вы правы,не удержится,но всё же уважающий себя мужчина не будет искать оправдания всему,он приложит максимальные усилия для сохранения семейного статуса.Не опровергаю и то,что бывают обстоятельства,когда женщина зарабатывает деньги,а муж смотрит за детьми...щас время быстро меняет приоритеты...главное сохранять взаимоуважение.

Деньги всегда были важным аспектом в семье,но не главным.Главное ХОТЕТЬ жить с любимой женщиной.Мало семей сегодня живут вместе только ради детей. Почему мужчина?Почему не оба?Женская удобная позиция?
Шахризада
Цитата(Brother @ 29.3.2010, 21:55) *
Деньги всегда были важным аспектом в семье,но не главным.Главное ХОТЕТЬ жить с любимой женщиной.Мало семей сегодня живут вместе только ради детей. Почему мужчина?Почему не оба?Женская удобная позиция?

Потому что женщина перестанет чувствовать себя женщиной,а такую врят ли захочет мужчина....Быть роботом и сексапильной одновременно поверьте очень не легко,а кому всё же удаётся это,ей РЕСПЕКТ
Маркус
Цитата(Веста @ 29.3.2010, 22:53) *
То есть не кому то, чего-то должен, а сам для себя, правильно, Маркус?
У меня нет семьи . Дети выросли. У меня есть женщина , я её люблю. Она моложе меня и мне нравится заботиться о ней. А для себя , так и она обо мне думает.
Маркус
Цитата(Шахризада @ 29.3.2010, 22:58) *
Потому что женщина перестанет чувствовать себя женщиной,а такую врят ли захочет мужчина....Быть роботом и сексапильной одновременно поверьте очень не легко,а кому всё же удаётся это,ей РЕСПЕКТ
Абсолютно согласен.
Brother
Цитата(Веста @ 29.3.2010, 19:53) *
То есть не кому то, чего-то должен, а сам для себя, правильно, Маркус?

Дело говоришь.

Цитата(Шахризада @ 29.3.2010, 19:58) *
Потому что женщина перестанет чувствовать себя женщиной,а такую врят ли захочет мужчина....Быть роботом и сексапильной одновременно поверьте очень не легко,а кому всё же удаётся это,ей РЕСПЕКТ

Объясни свой пост подробнее


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.