Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женщина - начальник
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Страницы: 1, 2
sirena
Как Вы относитесь к мнению, что женщина может быть профессионалом в своем деле? Захотели бы Вы работать под начальством женщины? Ваше мнение?
Brother
Нужно подумать post-10-1121962923.gif
Киса
Это сложно,но можно 052.gif
sirena
Неужели женщина-начальник так уж плохо? post-10-1121962923.gif
Brother
Если она "мужик" и умеет правильно руководить... rolleyes.gif
sirena
Иной раз и мужик-начальник хуже чем баба 000155.gif
OKEAN
Женщина тоже может руковoдить умело и правилно.
sirena
Урааааа! Нашего полку прибыло 000155.gif
Вицин
Я встречал таких,да и работал еще в России под началом женщины. sad1.gif Могу описать свои мытарства, yes.gif
sirena
Каких? sad1.gif
ЛЕО
а я приветствую такое!!! Почему мужчинам всё,а нам самую малость?)))
Вицин
А вчем дело?Где это мой пост пропал? post-10-1121962533.gif Если такое нельзя слушать,так до конца то не рассказал.Помучались мы и ушли себе.Потом заканчивал на ведение бизнеса,и сам открылся.Было все хорошо,пока гарячо не стало в России,вот и приехал на доисторическую Родину.Вот польза от этого и произошла,иногда хорошо поработать под началом женщины. yes.gif
ЛЕО
Минуточку!!! Мы не путаем интрижку с флиртом???))
sirena
QUOTE(Вицин @ Dec 7 2005, 18:56)
А вчем дело?Где это мой пост пропал? post-10-1121962533.gif  Если такое нельзя слушать,так до конца то не рассказал.Помучались мы и ушли себе.Потом заканчивал на ведение бизнеса,и сам открылся.Было все хорошо,пока гарячо не стало в России,вот и приехал на доисторическую Родину.Вот польза от этого и произошла,иногда хорошо поработать под началом женщины. yes.gif
[right][snapback]21942[/snapback][/right]


Может простить меня Народ, не туда нажала 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
Значит нет худа без добра
sirena
QUOTE(ЛЕО @ Dec 7 2005, 18:50)
а я приветствую такое!!! Почему мужчинам всё,а нам самую малость?)))
[right][snapback]21939[/snapback][/right]


Они считают, что наше место у... на кухне diablo.gif
ЛЕО
QUOTE(sirena @ Dec 7 2005, 19:08)
Они считают, что наше место у... на кухне  diablo.gif
[right][snapback]21949[/snapback][/right]

Ты забыла добавить ВО ГЛАВЕ СТОЛА!!!! 9a3c83e8974ea11b2355d320de505a40.gif 000155.gif
sirena
Ты ж понимаешь,фантазиями они бокаты yes.gif
ЛЕО
QUOTE(sirena @ Dec 7 2005, 19:10)
Ты ж понимаешь,фантазиями они бокаты  yes.gif
[right][snapback]21954[/snapback][/right]

простим им эту маленькую погрешность)))) 17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif
sirena
Любя yes.gif Потому,как они у нас самые лучшие 000155.gif
ЛЕО
Кто бы спорил!!!
sirena
QUOTE(Вицин @ Dec 7 2005, 18:56)
А вчем дело?Где это мой пост пропал? post-10-1121962533.gif  Если такое нельзя слушать,так до конца то не рассказал.Помучались мы и ушли себе.Потом заканчивал на ведение бизнеса,и сам открылся.Было все хорошо,пока гарячо не стало в России,вот и приехал на доисторическую Родину.Вот польза от этого и произошла,иногда хорошо поработать под началом женщины. yes.gif
[right][snapback]21942[/snapback][/right]



QUOTE(ЛЕО @ Dec 7 2005, 19:00)
Минуточку!!! Мы не путаем интрижку с флиртом???))
[right][snapback]21945[/snapback][/right]


Мы тут желаем познакомиЦЦА post-6-1121954874.gif post-6-1121954874.gif post-10-1121931149.gif
Вицин
Я ничего не считаю,просто у Вас это хорошо получается.Не мужское дело с посудой возиться.Еще дома,куда ни шло.Но на работе?Да и другую должность оговаривалось,а получилось как всегда.Вот и работай с женщиной начальницей.Помоему всю злость за мужчин на нас вылила?!!.))) post-10-1121962533.gif А я сразу мысль такую перевариваю,при чем здесь я,почему в мой адрес?Женщин никогда не обижал. 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
sirena
Так может она голодной стервой была post-10-1121962533.gif А мы-стервочки,пушистые мур мур
Вицин
QUOTE(sirena @ Dec 7 2005, 19:16)
Мы тут желаем познакомиЦЦА  post-6-1121954874.gif  post-6-1121954874.gif  post-10-1121931149.gif
[right][snapback]21962[/snapback][/right]

А че,я не против. yes.gif А где? post-10-1121962533.gif
вечный странник
Вицин, с тобой знакомится желают две королевы, а ты-где?
Вицин
Я ту-та post-10-1121962047.gif
sirena
Мы все в внимании. Требую продолжение банкета (с) post-6-1121953179.gif
Вицин
QUOTE(sirena @ Dec 7 2005, 20:02)
Мы все в внимании. Требую продолжение банкета (с)  post-6-1121953179.gif
[right][snapback]21996[/snapback][/right]

А чего еще рассказывать?Если мужчина начальник-узюрпатор.Так женщина кто?Как я могу поддержать начальницу.Там цветочки на праздник,бисквиты разные.Если шо,так скажут,что клинья подбиваю.Что значит.А если она на мужика похожа и в брюках ходит.Как можно с ней общий язык найти? post-10-1121962533.gif
sirena
Прям как в Служебном романе.И то потом из мужика в очень симпатичную женщину превратилась post-6-1121954630.gif
Веста
Цитата
Как Вы относитесь к мнению, что женщина может быть профессионалом в своем деле? Захотели бы Вы работать под начальством женщины? Ваше мнение?

может 200%. Работала под началом и тех и других. Могу сказать, что здесь много зависит от моральных качеств и характера, человека, занимающего пост. Когда-то в тесте сказала что не смогу подчиняться не профи... теперь могу. Гы, если только не гнобят.


Навеяло воспоминания... начальник-мужеского полу, приносящий тортики и роллы собственного производства. При этом проф. своего дела и по-человечески адекватный к подчиненным.
И из недавнего - баба. При моем поступлении на службу вместо приглашения на беседу о деталях обязанностей, получила выговор что не пришла сама на прием знакомитьЦо. Тем более что были знакомы и работали бок о бок в соседних кабинетах. к этому добавляются звонки-проверки на нахождение на рабочем месте за/до 5 мин. окончания/начала раб. времени.

sirena
Начальники ваще дело тонкое...Бывают самодур(ы), а бывают так себе, человеки. Поди разберись кто лучше connie_girl_cleanglasses.gif
Веста
Цитата(sirena @ 28.8.2010, 20:03) *
Начальники ваще дело тонкое...Бывают самодур(ы), а бывают так себе, человеки. Поди разберись кто лучше connie_girl_cleanglasses.gif


Без начальства лучше или когда оно (начальство) далеко smile146.gif
sirena
Цитата(Веста @ 28.8.2010, 15:51) *
Без начальства лучше или когда оно (начальство) далеко smile146.gif

Хватила, мать. Без начальства нельзя. Оно, начальство видит шире и дальше, а коллектив-каждый под себя. анархия не есть хорошо post-6-1121954630.gif
Веста
Цитата(sirena @ 29.8.2010, 19:25) *
Хватила, мать. Без начальства нельзя. Оно, начальство видит шире и дальше, а коллектив-каждый под себя. анархия не есть хорошо post-6-1121954630.gif


Вот, уже и по мечтать не дают. 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
sirena
Цитата(Веста @ 29.8.2010, 16:32) *
Вот, уже и по мечтать не дают. 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif

Мечтать можно yes.gif
Brother
Женщина - начальник,очень ранимый человек!!!
sirena
Цитата(Brother @ 7.9.2010, 17:47) *
Женщина - начальник,очень ранимый человек!!!

...одетый в броню. На самом деле, Бразер, я с тобой совершенно согласна.
п.с. Фотка фривольна чрезмерно. На начальницу ее выгляд не катит. Если она на работе, то чулочки нужно бы спрятать под юбку. Ну а если она в отдыхательной обстановке, то минимум...сняла бы пиджак
vito
Однажды довелось пол года. Скажу вам золотые пол годика были. Постоянные премии( замечу без флирта), каждую неделю бутылка Наполеона, тоже в презент. Даже супруге как то на Новый год моей, кольцо хоть с небольшим но брюликом подарила. Не уберёг я её тогда, съел один акул её. Забрал бизнес. И началось мытарство моё тогда, пока в один день нардами в голову не дал ему. Ну естесено пришлось оставить всё.
Для мужчины женщина начальник ---находка. Для женщины конечно возможны трудности. Лет 20 не работаю, но к бабе пошёл бы.
sirena
Цитата(Веста @ 9.9.2010, 15:42) *
Так то оно так. Но бизнес дрес-код у каждого свой. Да и начальниц, как правило, ценят не за выгляд, а за содержимое (такое как: ум, умение говорить и водить руками (руководить)....)



Цитата(vito @ 9.9.2010, 17:54) *
Однажды довелось пол года. Скажу вам золотые пол годика были. Постоянные премии( замечу без флирта), каждую неделю бутылка Наполеона, тоже в презент. Даже супруге как то на Новый год моей, кольцо хоть с небольшим но брюликом подарила. Не уберёг я её тогда, съел один акул её. Забрал бизнес. И началось мытарство моё тогда, пока в один день нардами в голову не дал ему. Ну естесено пришлось оставить всё.
Для мужчины женщина начальник ---находка. Для женщины конечно возможны трудности. Лет 20 не работаю, но к бабе пошёл бы.

Начальница должна выглядеть и содержать (качества). У меня создалось впечатление, что у Весты, меня и Вито отношение к бизнес-леди, леди-начальнице разное. Давайте рассмотрим как каждый из нас видит этих Леди.Какова их жизнь, характер, мышление. Ваше мысли по-ним?
Ира
Цитата(sirena @ 7.12.2005, 8:46) *
Как Вы относитесь к мнению, что женщина может быть профессионалом в своем деле? Захотели бы Вы работать под начальством женщины? Ваше мнение?

Женщина конечно может быть профессионалом своего дела,
но я предпочитаю начальника мужчину. sunshade.gif
Милка
Значит так,я тоже начальник и мочалок командир. Считаю,что в первую очередь надо вовремя давать зарплату и поощрять за работу премиями. Это главная фишка руководителя.Забота о сослуживцах.
sirena
Цитата(Милка @ 25.9.2010, 18:11) *
Значит так,я тоже начальник и мочалок командир. Считаю,что в первую очередь надо вовремя давать зарплату и поощрять за работу премиями. Это главная фишка руководителя.Забота о сослуживцах.

Милка. Вопрос на засыпку. По-выслуге лет или по-производительности поощрения давать в премиях?
Милка
Ну о выслуге лет говорить рано. Коллектив молодой.А вот за хорошую работу..это да.
sirena
Цитата(Милка @ 26.9.2010, 21:09) *
Ну о выслуге лет говорить рано. Коллектив молодой.А вот за хорошую работу..это да.

Не, я вообще спрашиваю. Предпочитаю давать премии-поощрения, нежели по-выслуге лет. Ибо это дает стимул и старожилам и молодым
Милка
Для того,что бы у людей был стимул и если позволяет бюджет надо платить и премировать. Иначе люди просто разбегуться. Я так думаю. Но это касается только ответственных, хороших специалистов своего дела. Понятно,если человек ходит на работу,лишь бы время провести,халатно относится к своему делу...А такие есть. От них нужно просто избавляться. Вот и пришли мы Сиреночка к тому выводу,что руководитель должен еще хорошо разбираться в людях с каторыми делает одно дело.
sirena
Цитата(Милка @ 27.9.2010, 10:33) *
Для того,что бы у людей был стимул и если позволяет бюджет надо платить и премировать. Иначе люди просто разбегуться. Я так думаю. Но это касается только ответственных, хороших специалистов своего дела. Понятно,если человек ходит на работу,лишь бы время провести,халатно относится к своему делу...А такие есть. От них нужно просто избавляться. Вот и пришли мы Сиреночка к тому выводу,что руководитель должен еще хорошо разбираться в людях с каторыми делает одно дело.

Знаешь, Милка, у бизнесов-частников (не заводы), т.е. малый бизнес все и всё навиду. Как бы человек не прятал свою сущность - она все равно вылезет. Люди делятся на 4 категории:
поиск легкой жизни и протирки штанов
честно выполняющих свою работу, но не более того
люди радеющие за твое дело
несуны - те кто выносят все, что плохо лежит.

Согласна, Милка. Могу добавить, что очень желательно (даже необходимо) руководству профессионально знать все направления раюоты производящейся его работниками
Капитан.
Мужика-начальника все ,как начальника и воспринимают.В самую первую очередь.
В женщине-начальнице мужик видит в первую женщину(инстинкт), а женщина видит по той же причине,соперницу.
Вот из этого и исходить надо.
Милка
Вот оно что?Понятно,
Ника
Цитата(sirena @ 28.8.2010, 15:03) *
Начальники ваще дело тонкое...Бывают самодур(ы), а бывают так себе, человеки. Поди разберись кто лучше connie_girl_cleanglasses.gif



Ой, бывают!
sirena
Цитата(Ника @ 29.9.2010, 11:06) *
Ой, бывают!

что бывают?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.