Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто из звезд Вам идеальная пара?
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > ТЕСТЫ
sirena


http://www.sexandthecity.ru/tests/101076/c03c1cf8.html





Моя идеальная пара - Роман Абрамович
Ваш психотип Наполеон.Вы - оптимистка, умеете жить и радоваться жизни. Для вас самое главное быть хозяйкой ситуации. Вы - деятельный, напористый человек. Девиз, который вы бы написали на своем стяге: «Бороться и искать, найти и не сдаваться!». Вам будем хорошо с человеком, который будет вас сдерживать и не будет воспевать «безумство храбрых», например, с Романом Абрамовичем (Бальзак). А к демократу и свободолюбцу, как Брэд Питт (Робеспьер), вам лучше даже и не подходить

Боже мой, какой ужас girl_sigh.gif


emedia4u
Все врут... Не верьте этому.


Идеальная пара - Катя Лель
Ваш психотип Максим.Вы - трезвый реалист и исследователь, при этом довольно замкнуты и скрытны. Но умеете слушать собеседника. Вам претит «маниловщина» в других, так как вы не строите «воздушных замков». Вам лучше начать отношения с такой романтичной натурой, как Катя Лель (Гамлет), а с такой кокеткой, которая ведет обольстительные речи, а потом оставляет «с носом», как Анастасия Заворотнюк (Гексли), лучше дела не иметь!

Ovik
Моя идеальная пара - Анна Курникова
Ваш психотип Джек Лондон.Вы - труженик, который без устали ищет применения всех своих способностей и ума. Несмотря на весь свой реализм, вы - неисправимый романтик! Вас хорошо примут женщины тактичные и вежливые, похожие на Анну Курникову (Драйзер), а к такой женщине-агитатору, как Ольга Шелест (Дюма), вам лучше даже не подходить - все равно ничего хорошего не получится.

Изображение
Ира
Ваша идеальная пара - Ричард Гир/
Ваш психотип Дюма.
Вы – оптимист до мозга костей, однако свои истинные переживания вы скрываете от посторонних. Вы ведь не любите выделяться. Скромность, по вашему мнению, - лучшее украшение.Вам надо постараться найти мужчину, похожего на романтичного Ричарда Гира (ярко выраженный Дон Кихот), а с таким неутомимым тружеником и реалистом, как Никита Михалков (Джек Лондон) вам лучше даже не флиртовать!
Ника

Моя идеальная пара - Никита Михалков
Ваш психотип Драйзер.Вы легко входите в доверие и поражаете своей тактичностью и вежливостью. Из вас мог бы получиться неплохой психолог: так хорошо вы чувствуете людей, знаете, кто кого любит, а кто кого на дух не переносит. Однако, вы всегда «застегнуты на все пуговицы», особенно в новой компании, и иногда вам это мешает.Ваш идеальный партнер должен быть похож на предприимчивого и удачливого Никиту Михалкова (ярко выраженный психотип Джек Лондон). А такой мечтатель, как Ричард Гир (Дон Кихот) Вам совершенно не подойдет даже для короткого флирта.
Ира
Цитата
Вы – оптимист до мозга костей, однако свои истинные переживания вы скрываете от посторонних. Вы ведь не любите выделяться. Скромность, по вашему мнению, - лучшее украшение.

Очень совпало со мной.
Ира
Цитата(Вальтер @ 17.9.2008, 18:43) [snapback]119826[/snapback]

Всё правильно.

А Вы откуда знаете?
Ира
Цитата(Вальтер @ 17.9.2008, 18:48) [snapback]119829[/snapback]

Обомне всё верно.В Вашей цитате

fsm1.gif
manj2007
Моя идеальная пара - Ричард Гир 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
Ваш психотип Дюма. Вы – оптимист до мозга костей, однако свои истинные переживания вы скрываете от посторонних. Вы ведь не любите выделяться. Скромность, по вашему мнению, - лучшее украшение.Вам надо постараться найти мужчину, похожего на романтичного Ричарда Гира (ярко выраженный Дон Кихот), а с таким неутомимым тружеником и реалистом, как Никита Михалков (Джек Лондон) вам лучше даже не флиртовать.
147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif И где такого взять-то huil1.gif
Ира
manj2007 fsm1.gif
Как у меня ответ вышел.
jamaica1953
Черт возьми! На работе все ссылки с сочетанием "sex" заблокированы. Так и не узнаю, кто моя идеальная пара 17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif
Ира
Цитата(jamaica1953 @ 18.9.2008, 12:03) [snapback]119895[/snapback]

Черт возьми! На работе все ссылки с сочетанием "sex" заблокированы. Так и не узнаю, кто моя идеальная пара 17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif

Заботятся, чтобы на работе работники только о работе думали. post-6-1121954630.gif
Fiery bird
Моя идеальная пара - Брэд Питт
Ваш психотип Гюго. Вы пламенная натура, быстро увлекаетесь, а настойчивости у вас хватит на троих! Вам необходимо, чтобы во всех ваших безумствах вас сопровождал трезвомыслящий Брэд Питт (типичный Робеспьер), способный разгадывать сложные логические ребусы. А у человека с развитой интуицией, как у Романа Абрамовича (Бальзак), мало шансов найти с вами общий язык.

Изображение
Веста
Моя идеальная пара - Никита Михалков


Ваш психотип Драйзер.Вы легко входите в доверие и поражаете своей тактичностью и вежливостью. Из вас мог бы получиться неплохой психолог: так хорошо вы чувствуете людей, знаете, кто кого любит, а кто кого на дух не переносит. Однако, вы всегда «застегнуты на все пуговицы», особенно в новой компании, и иногда вам это мешает.Ваш идеальный партнер должен быть похож на предприимчивого и удачливого Никиту Михалкова (ярко выраженный психотип Джек Лондон). А такой мечтатель, как Ричард Гир (Дон Кихот) Вам совершенно не подойдет даже для короткого флирта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.