Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Голодная" женщина
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Страницы: 1, 2, 3
Brother
Собственные наблюдения.
Начнем с виртуала. Общаясь в определенных сообществах, возьмем к примеру Одноклассники.ру, скажу честно. Порой нехочеться заходить туда из=за массы писем в приват от женщин разных "слоев, возрастов и прочее". Каждая с умным или не очень видом, с намеком или напрямую пытается "продать" себя с "видом на будущее".
Вариантов масса. От
-Ты кто? Вы откуда? Ах, какой мужчина! Вы где-то писались, я с Вами полностью согласна (читай на все готова) и т.д.
Их не отпугивает наличие семьи, жены, детей. Это приват. Если начинаешь писаться где-либо, то наличие намеков вполне откровенных дают о себе знать более чем. Естесственно, в общении резко выделяются 3 категории женщин:
1. Сама по-себе, а значит сама с собой и счастлива от самого процесса себя
2. Приколистка. Ненавязчивое общение, прикол, дружба. Как правило умна, но не навязывает
3. Витиеватые и пространные сообщения параноидального порядка с целью объявить миру о себе+внимательное слежение за противоположным полом на реакцию своей умности и восстребованности. Что доказывает о ее полной невосстребованности. Слежение за конкурентами своего же пола. Отсюда, соответствующее поведение

Как вы уже поняли разговор у нас пойдет по-третьему пункту, но можно проехаться и по-всем трем.


Итак. Кто такая эта "голодная" или невостребованная женщина. Ее стиль поведения, мышления
Муза
Цитата(Brother @ 11.9.2008, 4:50) [snapback]118755[/snapback]

Собственные наблюдения.
Начнем с виртуала. Общаясь в определенных сообществах, возьмем к примеру Одноклассники.ру, скажу честно. Порой нехочеться заходить туда из=за массы писем в приват от женщин разных "слоев, возрастов и прочее". Каждая с умным или не очень видом, с намеком или напрямую пытается "продать" себя с "видом на будущее".
Вариантов масса. От
-Ты кто? Вы откуда? Ах, какой мужчина! Вы где-то писались, я с Вами полностью согласна (читай на все готова) и т.д.
Их не отпугивает наличие семьи, жены, детей. Это приват. Если начинаешь писаться где-либо, то наличие намеков вполне откровенных дают о себе знать более чем. Естесственно, в общении резко выделяются 3 категории женщин:
1. Сама по-себе, а значит сама с собой и счастлива от самого процесса себя
2. Приколистка. Ненавязчивое общение, прикол, дружба. Как правило умна, но не навязывает
3. Витиеватые и пространные сообщения параноидального порядка с целью объявить миру о себе+внимательное слежение за противоположным полом на реакцию своей умности и восстребованности. Что доказывает о ее полной невосстребованности. Слежение за конкурентами своего же пола. Отсюда, соответствующее поведение

Как вы уже поняли разговор у нас пойдет по-третьему пункту, но можно проехаться и по-всем трем.
Итак. Кто такая эта "голодная" или невостребованная женщина. Ее стиль поведения, мышления
Если уж пошел разговор о вирте и "одноклассниках" в частности, то надо было добавить нетолько "Голодную" женщину.....ну и обязательно "Голодного" мужчину......так было бы честно.
А так скажу словами владельца бизнеса где я работаю....."Одноклассники" -это сайт и место встреч людей кто в школе кого до конца не "поимел" теперь хочет догнать вчерашний день.........Это конечно же шутка!.....Но на деле ведь,на самом деле там часто встречаются люди которые много лет назад .....по бесшабашной юности потеряли друг друга и теперь нашли.....Хотя все думают по разному!......Ваше мнение друзья?
jamaica1953
Согласна, что пол тут может быть любой, и все-таки "голодных" женщин больше, чем мужчин. Традиционно от женщины в жизни требуется больше альтруизма и самоотдачи, чем от мужчин. Характер "голодной" женщины мне представляется примерно таким. Она эгоистка, ни о ком, кроме себя, не может ни думать, ни говорить. Как следствие, у нее нет ни друзей, ни подруг, как собеседник она неинтересна, короче, чудовищно одинока. Дефицит общения и восхищения окружающих собой пытается восполнить в вирте путем вирт-обмана. Но обманывать, чтобы было убедительно и достоверно, надо еще уметь. Так что она еще и дура, поскольку все ее потуги заметны окружающим даже в вирте. И чего мы обсуждаем такую малоинтересную личность? 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
sirena
Ямайка, бери выше. Склочна, завистлива, злобна. Глупа однозначно, но возможно начитана...частично. Или томно-молчаливо умна (в смысле, томное молчание нужно воспринимать за умность).

Озабоченность обоих полов-явление нормально yes.gif . Голодность/невостребованность несет массу неудобств как самому человеку, так и окружающим. Это может быть одиночка или целая группа кричащих оЧемТоСвоем людей masyanya.gif
jamaica1953
Общение - это ведь процесс взаимный, верно?
То есть, надо уметь и говорить что-то интересное для других, и слушать, что другие говорят. А описанная выше личность все время играет в одни ворота - в свои. Неудивительно, что игроки разбегаются. Как говорит Гай Юлий Орловский, будь проще, и тролли к тебе потянутся 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
manj2007
Цитата(Вальтер @ 11.9.2008, 17:20) [snapback]118794[/snapback]

Что-то Вы нето даёте определение этим женщинам. Не голодные они вовсе. А просто очень одинокие. И если мужчина может подружиться со стаканом или уйти в работу или увлечение. То женщина одиночество переносит тяжелее , особенно в бальзаковском возрасте. Ей необходимо внимание мужчины.

appl.gif post-10-1121956099.gif
Ира
Цитата(Вальтер @ 11.9.2008, 17:20) [snapback]118794[/snapback]

Ей необходимо внимание мужчины.

Внимание мужчины женщине необходимо всегда-
в любом возрасте.
Brother
Цитата(Муза @ 11.9.2008, 9:26) [snapback]118765[/snapback]

Если уж пошел разговор о вирте и "одноклассниках" в частности, то надо было добавить нетолько "Голодную" женщину.....ну и обязательно "Голодного" мужчину......так было бы честно.
А так скажу словами владельца бизнеса где я работаю....."Одноклассники" -это сайт и место встреч людей кто в школе кого до конца не "поимел" теперь хочет догнать вчерашний день.........Это конечно же шутка!.....Но на деле ведь,на самом деле там часто встречаются люди которые много лет назад .....по бесшабашной юности потеряли друг друга и теперь нашли.....Хотя все думают по разному!......Ваше мнение друзья?

Муза, с ориентацией у меня пока все в порядке. поэтому из страждующих в моей личке только ж.п. - женский пол post-6-1121954630.gif Одноклассники взял как за пример. Аналогичное можно увидеть всюду включая реал 9354b9bd19a764f80cb0ace5521a168b.gif
Brother
Цитата(Ира @ 11.9.2008, 20:41) [snapback]118822[/snapback]

Внимание мужчины женщине необходимо всегда-
в любом возрасте.

То, что женщине необходимо мы знаем. Но мужчина не общественный работник на социальную скорую помощь голодным женщинам не так ли?
Медея
Цитата(Brother @ 12.9.2008, 0:54) [snapback]118879[/snapback]

То, что женщине необходимо мы знаем. Но мужчина не общественный работник на социальную скорую помощь голодным женщинам не так ли?

А его(этого мужчину) кто-то разве принуждает эту помощь оказывать? loki32.gif
Brother
Цитата(Медея @ 12.9.2008, 18:10) [snapback]118958[/snapback]

А его(этого мужчину) кто-то разве принуждает эту помощь оказывать? loki32.gif

Нет конечно,добровольно-принудительно.Как это?У меня есть случай,вернее случаи с одним местным немолодым уже человеком.Начинается с просьбой о помощи найти съем.Потом устройством на работу,еще какие то просьбы осведомленного человека.Ну и в конце заканчивается постелью.Но это только начало длительного добровольно принудительного этапа жизни,связывающего помощника и перешедшего в обязанность закабаленного простодушного доброжелателя...Это в реале,в вертуале немного другой сценарий...
manj2007
Друзья я протестую post-6-1121953179.gif не существет голодных женщин post-10-1121962783.gif она всегда себе найдет добычу post-10-1121931149.gif
Муза
Цитата(manj2007 @ 12.9.2008, 20:47) [snapback]118979[/snapback]

Друзья я протестую post-6-1121953179.gif не существет голодных женщин post-10-1121962783.gif она всегда себе найдет добычу post-10-1121931149.gif
Я родилась и выросла в южном портовом городке.....где все жили по принципу - А что люди скажут?.....Спустя время я услышала изречение от славянского мужчины....Ваши мужчины хотят быть первыми и единственными потому, что они боятся ,что кто то может быть лучше них.......Как вы думаете в этом есть какая то истина?....Голодная женщина.....кто она такая?.....Женщин на свете больше чем мужчин и если у мужчин возникает вопрос - Почему одних женщин мы любим а на других женимся?.....Так почему же женщина в век нашей прогрессирующей цивилизации не может быть вечным странником и быть в поиске? icon_Forum65.gif 2f012271ea13c73cfcad9e55a3e60de6.gif
emedia4u
Цитата(Brother @ 11.9.2008, 20:54) [snapback]118879[/snapback]

То, что женщине необходимо мы знаем. Но мужчина не общественный работник на социальную скорую помощь голодным женщинам не так ли?


Мужчина голоден по определению от природы...в любое время дня и ночи и в любом возрасте.
Женщины голодны периодами (тоже от природы). Интересно что мужчины видят это за версту даже не отдавая себе отчет.
Каковы же признаки голода? Цвет, вкус, запах?

147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
Brother
Цитата(emedia4u @ 13.9.2008, 13:59) [snapback]119039[/snapback]

Мужчина голоден по определению от природы...в любое время дня и ночи и в любом возрасте.
Женщины голодны периодами (тоже от природы). Интересно что мужчины видят это за версту даже не отдавая себе отчет.
Каковы же признаки голода? Цвет, вкус, запах?

147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif

По запаху конечно.Вот идешь на свидание к женщине,шоколад в кармане,провонялся запахом какао.Было по молодости?Тоже и они,на версту,если все хорошо с обонянием.
К стати и у животных тоже post-10-1121962047.gif
Муза
Цитата(Вальтер @ 13.9.2008, 10:09) [snapback]119019[/snapback]

И я тоже.
А мы случайно не земляки? 3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif


Цитата(emedia4u @ 13.9.2008, 13:59) [snapback]119039[/snapback]

Мужчина голоден по определению от природы...в любое время дня и ночи и в любом возрасте.
Женщины голодны периодами (тоже от природы). Интересно что мужчины видят это за версту даже не отдавая себе отчет.
Каковы же признаки голода? Цвет, вкус, запах?

147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
Если это в реале - то думаю что ВЗГЛЯД! us4allknipoog2.gif
Brother
Цитата(Муза @ 13.9.2008, 14:32) [snapback]119049[/snapback]

...Если это в реале - то думаю что ВЗГЛЯД! us4allknipoog2.gif

Это не тот взгляд,это пожирающий огонь в глазах , Муза ...
sirena
Цитата(Brother @ 13.9.2008, 14:56) [snapback]119053[/snapback]

Это не тот взгляд,это пожирающий огонь в глазах , Муза ...

Это уже вампир(ша)
sirena
Цитата(emedia4u @ 13.9.2008, 13:59) [snapback]119039[/snapback]

Мужчина голоден по определению от природы...в любое время дня и ночи и в любом возрасте.
Каковы же признаки голода? Цвет, вкус, запах?

147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
Про возраст ты загнул, Имедия post-10-1121962047.gif
emedia4u
Цитата(sirena @ 13.9.2008, 17:51) [snapback]119165[/snapback]

Про возраст ты загнул, Имедия post-10-1121962047.gif

Как будем делить? 10-70? 5-80? 15-65?
Некоторые и в 30 ничего не могут doctor.gif
sirena
Ага. Щас придет товарищ начальник и разделит меня сразу на Фсе части post-6-1121954630.gif
Brother
Цитата(sirena @ 13.9.2008, 19:22) [snapback]119105[/snapback]

Это уже вампир(ша)

и это тоже
Цитата(emedia4u @ 14.9.2008, 3:15) [snapback]119173[/snapback]

Как будем делить? 10-70? 5-80? 15-65?
Некоторые и в 30 ничего не могут doctor.gif

Имедия мясником на пол ставки видимо,кому ляшку,кому грудинку post-10-1121956129.gif
Цитата(sirena @ 14.9.2008, 13:05) [snapback]119208[/snapback]

Ага. Щас придет товарищ начальник и разделит меня сразу на Фсе части post-6-1121954630.gif

Свое не подлежит дележке ... post-6-1121953906.gif
Медея
Спосила своего Казачка, преследуют ли его тетки в вирте - оказалось, нет post-10-1121962533.gif Ни его, ни его брата - даже где-то обидно rolleyes.gif
sirena
Цитата(Медея @ 22.9.2008, 6:44) [snapback]120450[/snapback]

Спосила своего Казачка, преследуют ли его тетки в вирте - оказалось, нет post-10-1121962533.gif Ни его, ни его брата - даже где-то обидно rolleyes.gif
А не врут? rolleyes.gif
Медея
Цитата(sirena @ 22.9.2008, 7:22) [snapback]120454[/snapback]

А не врут? rolleyes.gif

Не-а. Если бы что-либо подобное было бы - то рассказали - вместе посмеялись бы 1_18.gif Да им и сидеть-то на всяких сайтах некогда - люди делом заняты - работают А если заходят на какие-нибудь форумы -то на специфические - с компьютерами или с автомобилями связанные. А там серьезный народ тусуется post-10-1121931585.gif
sirena
Цитата(Медея @ 22.9.2008, 7:28) [snapback]120456[/snapback]

Не-а. Если бы что-либо подобное было бы - то рассказали - вместе посмеялись бы 1_18.gif Да им и сидеть-то на всяких сайтах некогда - люди делом заняты - работают А если заходят на какие-нибудь форумы -то на специфические - с компьютерами или с автомобилями связанные. А там серьезный народ тусуется post-10-1121931585.gif
Ха! С этого надо было начинать. На ЭТИХ форумах работают/учаться, милочка моя. Я тоже на таких висю. Самое спокойное (в приставаниях) место в инете post-6-1121954630.gif
Медея
Цитата(sirena @ 22.9.2008, 7:40) [snapback]120458[/snapback]

Ха! С этого надо было начинать. На ЭТИХ форумах работают/учаться, милочка моя. Я тоже на таких висю. Самое спокойное (в приставаниях) место в инете post-6-1121954630.gif

Милочка конечно, но кого-то другого все-таки yes.gif У них( мужа и его брата) еще и всяческие программы-болталки есть, типа аськи, мсн, скайпа и.т.д. и в "одноклассниках" они зарегистрированы - но и там их не достают женщины, с предложением отдаться Наверное, потому что они сами этого не жаждут или просто внимания не обращают? us4allknipoog2.gif
sirena
Цитата(Медея @ 22.9.2008, 7:59) [snapback]120463[/snapback]

Милочка конечно, но кого-то другого все-таки yes.gif У них( мужа и его брата) еще и всяческие программы-болталки есть, типа аськи, мсн, скайпа и.т.д. и в "одноклассниках" они зарегистрированы - но и там их не достают женщины, с предложением отдаться Наверное, потому что они сами этого не жаждут или просто внимания не обращают? us4allknipoog2.gif
Не, это другое. Те форумы и вправду серьезное, деловое общение. Там людям просто некогда фигней заниматься.

Аськи и прочее-другой стиль и ты меня опередила. Однозначно зависит от стиля общения
Медея
Цитата(sirena @ 22.9.2008, 8:31) [snapback]120468[/snapback]

Не, это другое. Те форумы и вправду серьезное, деловое общение. Там людям просто некогда фигней заниматься.

Аськи и прочее-другой стиль и ты меня опередила. Однозначно зависит от стиля общения

Так они и в "одноклассниках" зарегистрированы, я ж в предыдущем посту об этом на писала - и там к ним посторонние женщины не лезут - общаются себе с одноклассниками ,и одноклассницами по дружески, и все. Может они недостаточно сексапильны? post-10-1121962923.gif
sirena
Цитата(Медея @ 22.9.2008, 8:41) [snapback]120469[/snapback]

Так они и в "одноклассниках" зарегистрированы, я ж в предыдущем посту об этом на писала - и там к ним посторонние женщины не лезут - общаются себе с одноклассниками ,и одноклассницами по дружески, и все. Может они недостаточно сексапильны? post-10-1121962923.gif

Я тут отписала, но всего не перечислишь. все зависит от самого человека, его понятиям и желаниям.
Медея
Цитата(sirena @ 22.9.2008, 9:03) [snapback]120473[/snapback]

Это не реакция, это акцент. От реакции, Медея, перья летят 03871.gif

Это какой такой акЫцент? buba.gif То что, во всех интернетовских сообществах, будь-то: сайты знакомств, форумы, программы-болталки, или те же "одноклассники", полно придурков - факт известный И пишут они чаще всего, вовсе не дя того, чтобы завести интрижку - а просто потому, что им делать нечего - как правило, после игнорирования этих посланий, оппонент сам уходит в небытие. Вот если бы приставания в реале были - ну там, подкарауливания возле дома, обрывания телефона, как это у звезд шоубизнеса бывает - вот тогда это было бы серьезно! mf_dribble.gif
sirena
Цитата(Медея @ 22.9.2008, 9:13) [snapback]120475[/snapback]

Это какой такой акЫцент? buba.gif То что, во всех интернетовских сообществах, будь-то: сайты знакомств, форумы, программы-болталки, или те же "одноклассники", полно придурков - факт известный И пишут они чаще всего, вовсе не дя того, чтобы завести интрижку - а просто потому, что им делать нечего - как правило, после игнорирования этих посланий, оппонент сам уходит в небытие. Вот если бы приставания в реале были - ну там, подкарауливания возле дома, обрывания телефона, как это у звезд шоубизнеса бывает - вот тогда это было бы серьезно! mf_dribble.gif
аПсолютно согласна. Ацтоя везде хватает, и им почему-то кажется, что получать его, аЦтой, прЫятно. Нет, а если серьезно, то напрягает (лично меня). Допустим, я сижу в чате. Как бы само собой, что аЦтой будет заходить в приват. Выгонишь его и порядок. Многие на Одноклассники например, заходят пообщаться с друзьями. Все еще есть люди, у которых нет не только асек, скайпов и даже компов. Пишутся от кого-то или только на этом сайте по тех. причинам. В любом случае заходишь туда для общения с друзьями. Но лично мое желание не показатель. Каждый заходит по-своим каким-то причинам
Медея
Цитата(sirena @ 22.9.2008, 9:21) [snapback]120476[/snapback]

аПсолютно согласна. Ацтоя везде хватает, и им почему-то кажется, что получать его, аЦтой, прЫятно. Нет, а если серьезно, то напрягает (лично меня). Допустим, я сижу в чате. Как бы само собой, что аЦтой будет заходить в приват. Выгонишь его и порядок. Многие на Одноклассники например, заходят пообщаться с друзьями. Все еще есть люди, у которых нет не только асек, скайпов и даже компов. Пишутся от кого-то или только на этом сайте по тех. причинам. В любом случае заходишь туда для общения с друзьями. Но лично мое желание не показатель. Каждый заходит по-своим каким-то причинам

Значь - аЦтой в игнор и всего делов-то! 000155.gif
Муза
Цитата(Медея @ 22.9.2008, 7:59) [snapback]120463[/snapback]

Милочка конечно, но кого-то другого все-таки yes.gif У них( мужа и его брата) еще и всяческие программы-болталки есть, типа аськи, мсн, скайпа и.т.д. и в "одноклассниках" они зарегистрированы - но и там их не достают женщины, с предложением отдаться Наверное, потому что они сами этого не жаждут или просто внимания не обращают? us4allknipoog2.gif



Цитата(Медея @ 22.9.2008, 8:41) [snapback]120469[/snapback]

Так они и в "одноклассниках" зарегистрированы, я ж в предыдущем посту об этом на писала - и там к ним посторонние женщины не лезут - общаются себе с одноклассниками ,и одноклассницами по дружески, и все. Может они недостаточно сексапильны? post-10-1121962923.gif
Я согласна с Медеей......хотя случаи бывают разные......вот мне тут на днях тоже один младенец зашел.......черным по белому.....написано сколько мне лет....так нет же все туда же......какая ты красивая!.....Я ему написала.....-хочешь по русски.....Я НА ОДНОМ МЕСТЕ, ДЕТСКИЙ САД НЕ РАЗВОЖУ......А вообще то сайт "ОДНОКЛАССНИКИ" ребята это сайт настальгический......ЭТО ТОЧНО......А люди разные там встречаются.


Цитата(Медея @ 22.9.2008, 8:58) [snapback]120472[/snapback]

Я на такое бы даже не отреагировала 1_18.gif
Как то мне один мой старинный знакомый рассказал,что ему брат посоветовал подсесть на сайт одноклассники......там ты найдешь приличную женщину....сказал ему брат(мой знакомый разведен и живет далеко от соотечественников)поэтому стоит вопрос в инете.....так что по разному бывает....При всем при том он считает что сидеть на форумах......это удел бездельников.....Я С НИМ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ.......КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ,КАЖДОМУ ПО ВОЗМОЖНОСТЯМ!!!.......У Кого, что душа просит - ГОСПОДА!!! us4allknipoog2.gif .
sirena
Цитата(Медея @ 22.9.2008, 9:27) [snapback]120477[/snapback]

Значь - аЦтой в игнор и всего делов-то! 000155.gif
И ты тужда же! А культура общения?
sirena
Цитата(Муза @ 22.9.2008, 9:30) [snapback]120478[/snapback]

Я согласна с Медеей......хотя случаи бывают разные......вот мне тут на днях тоже один младенец зашел.......черным по белому.....написано сколько мне лет....так нет же все туда же......какая ты красивая!.....Я ему написала.....-хочешь по русски.....Я НА ОДНОМ МЕСТЕ, ДЕТСКИЙ САД НЕ РАЗВОЖУ......А вообще то сайт "ОДНОКЛАССНИКИ" ребята это сайт настальгический......ЭТО ТОЧНО......А люди разные там встречаются.
Как то мне один мой старинный знакомый рассказал,что ему брат посоветовал подсесть на сайт одноклассники......там ты найдешь приличную женщину....сказал ему брат(мой знакомый разведен и живет далеко от соотечественников)поэтому стоит вопрос в инете.....так что по разному бывает....При всем при том он считает что сидеть на форумах......это удел бездельников.....Я С НИМ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ.......КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ,КАЖДОМУ ПО ВОЗМОЖНОСТЯМ!!!.......У Кого, что душа просит - ГОСПОДА!!! us4allknipoog2.gif .

Муза! А сайты знакомств для чего? post-10-1121962533.gif
Медея
Цитата(sirena @ 22.9.2008, 9:36) [snapback]120480[/snapback]

И ты тужда же! А культура общения?

Культура общения с АЦтоем? loki32.gif Или ты считаешь своим долгом всем написавшим тебе придуркам ответить?
Муза
Цитата(sirena @ 22.9.2008, 9:37) [snapback]120481[/snapback]

Муза! А сайты знакомств для чего? post-10-1121962533.gif

Вот ответь мне родная!!! Я конечно понимаю, что ты женщина УСТРОЕННАЯ (Любовь морковь,муж.дети,вобщем все слава БОГу) а вот если бы у тебя всего этого не было.....Ты бы подсела на сайт знакомств?......Сомневаюсь..... post-6-1121953276.gif
Медея
А что в пользовании сайтами знакомств такого стыдного?
Муза
Цитата(Медея @ 22.9.2008, 9:51) [snapback]120485[/snapback]

А что в пользовании сайтами знакомств такого стыдного?
Вот мой знакомый.....(мужчина) Рассказывал......Что он одно время сидел на сайте "Жди меня" и кроме всякого ....того, что в жизни и не пригодится ,ничего не встретил.Вот такая у меня информация на этот счет.....Медеичка!!! 12a1.gif
Медея
Цитата(Муза @ 22.9.2008, 9:56) [snapback]120486[/snapback]

Вот мой знакомый.....(мужчина) Рассказывал......Что он одно время сидел на сайте "Жди меня" и кроме всякого ....того, что в жизни и не пригодится ,ничего не встретил.Вот такая у меня информация на этот счет.....Медеичка!!! 12a1.gif

Печальный опыт у твоего знакомого конечно, но он, опять же, только его yes.gif
sirena
Цитата(Медея @ 22.9.2008, 9:40) [snapback]120482[/snapback]

Культура общения с АЦтоем? loki32.gif Или ты считаешь своим долгом всем написавшим тебе придуркам ответить?

Я не про придуркоФ,с ними как раз все понятно. Я про аЦтой женского роду
sirena
Цитата(Медея @ 22.9.2008, 10:10) [snapback]120487[/snapback]

Печальный опыт у твоего знакомого конечно, но он, опять же, только его yes.gif
Медея, сколько печальных опытов в твоих знакомых имеется? post-6-1121954630.gif Хотя есть и обратные примеры.
sirena
Цитата(Муза @ 22.9.2008, 9:45) [snapback]120484[/snapback]

Вот ответь мне родная!!! Я конечно понимаю, что ты женщина УСТРОЕННАЯ (Любовь морковь,муж.дети,вобщем все слава БОГу) а вот если бы у тебя всего этого не было.....Ты бы подсела на сайт знакомств?......Сомневаюсь..... post-6-1121953276.gif

О! Встречный вопрос. Жена/муж "стенка"? В смысле табу?
Медея
Цитата(sirena @ 22.9.2008, 12:18) [snapback]120494[/snapback]

Я не про придуркоФ,с ними как раз все понятно. Я про аЦтой женского роду

Тоже можно не отвечать - или ответить вежливо-нейтрально
Медея
Цитата(sirena @ 22.9.2008, 12:20) [snapback]120495[/snapback]

Медея, сколько печальных опытов в твоих знакомых имеется? post-6-1121954630.gif Хотя есть и обратные примеры.

Опыт у всех разный - кому-то везет сразу, кому-то горы дерьма перелопачивать приходится - но что говорит народная мудрость - терпение и труд все перетрут))
Ovik
Вах-вах какие рассуждение. Что делает голодная с нами. А какая ситая женщина. post-6-1121954630.gif
sirena
Цитата(Ovik @ 22.9.2008, 12:53) [snapback]120504[/snapback]

Вах-вах какие рассуждение. Что делает голодная с нами. А какая ситая женщина. post-6-1121954630.gif

Довольная post-6-1121954630.gif
sirena
Цитата(Медея @ 22.9.2008, 12:40) [snapback]120501[/snapback]

Тоже можно не отвечать - или ответить вежливо-нейтрально
Н-да post-10-1121962923.gif
Ovik
Так давай же выпьем за довольных а голодным пожелаем быт довольными. cheers.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.