Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запонки и зажимы для галстука
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > КЛУБ ЭСТЕТИКИ
sirena
Без двух этих аксессуаров трудно представить современного делового мужчину. Запонки и зажимы для галстука являются если не обязательными, то очень желательными атрибутами, особенно для менеджеров высшего звена. Да и в конце концов, запонки и заколки для галстука просто выглядят привлекательно и стильно, словно заявляя о своем владельце – «Это человек с тонким чувством вкуса». Мы не случайно называем эти два предмета вместе: по этикету, запонки и зажимы для галстука должны сочетаться друг с другом. И, по тому же этикету, существуют особенности ношения этих предметов.

Раньше запонки были атрибутом исключительно вечерней одежды. Со временем ситуация изменилась, и запонки превратились в повседневный аксессуар, причем, носить их нужно с учетом времени суток – крупные запонки вечером, небольшие – в офисе. А это значит, что пара запонок никогда не будет лишним подарком, и ей найдется достойное применение. Зажимы для галстука можно приобрести отдельно, а можно заказать комплект «запонки + зажим для галстука». Особым шиком считается, когда дорогие золотые запонки «прячутся» под рукавом пиджака, появляясь лишь при сгибании руки. Что касается зажим для галстука, то здесь все зависит от ее «художественности». Если это необычное произведение, зажим можно представить на всеобщее обозрение, если же зажим призван выполнять свое прямое предназначение, лучше закрепить ее на середине груди.
sirena
Кольцо украшает драгоценный камень, пряжка делает эффектным ремень, а зажим придает галстуку изысканность. Многие украшения усиливают свое оптическое воздействие при добавлении определенного аксессуара. Этот современный аксессуар является в первую очередь украшением, в дополнение к самому галстуку, узлу на нем и платочку в кармане пиджака, позволяющим своему обладателю придать одежде индивидуальность.
sirena
ЗАЖИГАЛКИ

Зажигалка - это вещь, которая всегда на виду. Ею пользуются постоянно. Поэтому, она должна быть надежной, удобной, практичной. Но не следует забывать, что внешнее оформление не менее важно, т.к. зажигалка - предмет имиджевый. Она должна соответствовать по стилю и стоимости другим аксессуарам. Обратите внимание, что каждая зажигалка известных марок - уникальна.
sirena
Зажим для денег - один из необходимых аксессуаров, считающихся частью имиджа современного бизнесмена, подчеркивающий респектабельность их владельца. Прежде всего, они должны быть максимально высокого качества. Зажимы известных марок имеют элегантно изогнутую форму, отполированы до зеркального блеска и сконструированы так, чтобы их комфортно было носить в кармане.
Любоффь
Вопрос в том где найти такого респектабельного мужчину?
Вещички классные
ЛЕО
QUOTE(Любоффь @ Dec 5 2005, 19:37)
Вопрос в том где найти такого респектабельного мужчину?
Вещички классные
[right][snapback]21416[/snapback][/right]

Таких мужчин не искать надо,а делать самим)))
sirena
Иногда попадается в готовом виде post-6-1121954630.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.