Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алкоголь в нашей жизни
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > ГОСТИНАЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
sirena
Что и сколько мы пьем? cheers.gif
леденящеепламя
Редко(очень) могу выпить пиво))(Корона называется))
Студиоз
Пью много и часто - работа такая!
Но, напитки не крепкие: пиво, вино сухое.
Brother
Пиво люблю,водкой в хорошей компании не брезгую. Дома иногда составляю компанию жене с коктейлем (водка+лед+ ретбуль) 000155.gif
Студиоз
Простите... но Ретбуль - это, разве, не порода какая-нибудь собачая? post-10-1121962923.gif
Brother
QUOTE(Студиоз @ Dec 4 2005, 17:12)
Простите... но Ретбуль - это, разве, не порода какая-нибудь собачая? post-10-1121962923.gif
[right][snapback]20820[/snapback][/right]

Ретбуль-это газированный энергетический напиток с протеином помоему и карбонат чего то еще.Его можно пить с водкой как и шарк XL.Он бодрит и придает водке отличный вкус.Во всем мире в барах пьют водку с ретбуль.У нас баночка стоит где-то полтора доллара,есть и дешевле.Где то плюс минус доллар. cheers.gif Моя супруга очень уважает это дело. angel.gif
ЛЕО
Мы тоже РЕД БУЛЬ любим с водкой...ну,и Русский стандарт
Студиоз
Так вы о баночках с красным быком?
Не знаю такого!
ЛЕО
QUOTE(Студиоз @ Dec 4 2005, 19:36)
Так вы о баночках с красным быком?
Не знаю такого!
[right][snapback]20874[/snapback][/right]

Вот и приезжайте к нам в Израиль))) Крылья сразу выростут))))
Студиоз
QUOTE(ЛЕО @ Dec 4 2005, 19:45)
Вот и приезжайте к нам в Израиль))) Крылья сразу выростут))))
[right][snapback]20882[/snapback][/right]

Я и тут могу косячок втянуть!
Вот где крылья вырастают! blum.gif
sirena
С косячками сюда post-6-1121954630.gif

http://www.mistikaalla.com/forum/index.php...t=0&#entry20849
sirena
QUOTE(ЛЕО @ Dec 4 2005, 19:45)
Вот и приезжайте к нам в Израиль))) Крылья сразу выростут))))
[right][snapback]20882[/snapback][/right]


А нам-Рет Буль с водочкой полный порядок yes.gif
ЛЕО
QUOTE(sirena @ Dec 4 2005, 20:08)
С косячками сюда  post-6-1121954630.gif

http://www.mistikaalla.com/forum/index.php...t=0&#entry20849
[right][snapback]20903[/snapback][/right]

анекдот в тему:
школа наркоманов,учителя наркоманы..Урок географии.
учитель( затянувшись касяком)
-Дети!!! Представьте себе Африку....вот идёт слон(снова затянулся))) Идет,идёт...и полетел...)))
sirena
lol2.gif lol2.gif
salima
Приходилось многое пробовать,но люблю розовое и белое полусладкое вино,"Мускат",оч благородный вкус.Но,при долгих застольях предпочитаю хоть и немного,но водки:не так пьянит при обильном столе,да и голова потом не болит. vodka.gif post-10-1121956070.gif post-6-1121954630.gif
Медея
А я Шампанское полусладкое предпочитаю rolleyes.gif
Brother
Алкоголь вобще то раскрепощает,хорошее средство для невинности,мол ничего не помню,пьян(ой) был(а) rolleyes.gif
Люблю водочку или самогон,классический стиль алкоголика...
salima
QUOTE(Brother @ Apr 22 2006, 11:39)
Алкоголь вобще то раскрепощает,хорошее средство для невинности,мол ничего не помню,пьян(ой) был(а)  rolleyes.gif
Люблю водочку или самогон,классический стиль алкоголика...
[right][snapback]50422[/snapback][/right]

Спасибо.Вообще-то, очень редко "люблю"...Так что,про стиль говорить не приходится.
вечный странник
Всеядный я! Люблю всего (по высшему классу, в норме и в настроении)
Brother
QUOTE(вечный странник @ Apr 22 2006, 22:05)
Всеядный я! Люблю всего (по высшему классу, в норме и в настроении)
[right][snapback]50485[/snapback][/right]

Или под настроение.А еще бывает и под определенное блюдо,например сухое вино или полусухое к определенной еде подходит.Это на гурманов расчитано...
вечный странник
QUOTE(Brother @ Apr 22 2006, 23:06)
Или под настроение.А еще бывает и под определенное блюдо,например сухое вино или полусухое к определенной еде подходит.Это на гурманов расчитано...
[right][snapback]50514[/snapback][/right]


Точно, Брат!
Студиоз
QUOTE(Brother @ Apr 22 2006, 23:06)
А еще бывает и под определенное блюдо,например сухое вино или полусухое к определенной еде подходит.Это на гурманов расчитано...
[right][snapback]50514[/snapback][/right]

Вчера вернулся с корпоративной двухдневной пьянки!
Был там единственным, кто пил сухое вино, а не водку, виски и коньяк!
Жарил всем шашлыки!
Зато теперь столько информации о людях, с которыми работаю! post-6-1121953990.gif
Brother
QUOTE(Студиоз @ Apr 23 2006, 20:01)
Вчера вернулся с корпоративной двухдневной пьянки!
Был там единственным, кто пил сухое вино, а не водку, виски и коньяк!
Жарил всем шашлыки!
Зато теперь столько информации о людях, с которыми работаю! post-6-1121953990.gif
[right][snapback]50559[/snapback][/right]


Вот так расскрываются личности post-6-1121953906.gif yes.gif
Студиоз
QUOTE(Brother @ Apr 23 2006, 20:03)
Вот так расскрываются личности  post-6-1121953906.gif  yes.gif
[right][snapback]50561[/snapback][/right]

Им повезло - я не собираюсь пользаваться этими знаниями! us4allknipoog2.gif
Но скажу одно - не отпускайте жён и мужей на корпоративные вечеринки!
Brother
Ха! Разбежался! При себе держим post-6-1121954630.gif
Студиоз, а ты один ехал или как? us4allknipoog2.gif
Студиоз
QUOTE(Brother @ Apr 23 2006, 20:08)
Ха! Разбежался! При себе держим  post-6-1121954630.gif
Студиоз, а ты один ехал или как? us4allknipoog2.gif
[right][snapback]50565[/snapback][/right]

Один!
Пьянка-то корпоративная! us4allknipoog2.gif
Brother
QUOTE(Студиоз @ Apr 23 2006, 20:14)
Один!
Пьянка-то корпоративная! us4allknipoog2.gif
[right][snapback]50569[/snapback][/right]


Ты ж только шашлыки жарил, значится был при деле post-6-1121954630.gif
Студиоз
QUOTE(Brother @ Apr 23 2006, 20:17)
Ты ж только шашлыки жарил, значится был при деле  post-6-1121954630.gif
[right][snapback]50571[/snapback][/right]

При деле и при теле! (При своём) yes.gif
А своё тело я никому акромя жены не доверяю! post-10-1121956543.gif
Brother
QUOTE(Студиоз @ Apr 23 2006, 20:46)
При деле и при теле! (При своём) yes.gif
А своё тело я никому акромя жены не доверяю! post-10-1121956543.gif
[right][snapback]50576[/snapback][/right]


Ну и правильно, а то еще уведут...частями 000056.gif
Студиоз
QUOTE(Brother @ Apr 23 2006, 21:06)
Ну и правильно, а то еще уведут...частями  000056.gif
[right][snapback]50578[/snapback][/right]

Какие ужасы вы рассказываете! loki32.gif
Буду у вас следить за собою особенно внимательно!
jamaica1953
Практически не пью... Квас люблю, самодельный, с небольшим градусом.
А я вот вам байку расскажу, как отошла от алкоголя далеко-далеко. До Горбачевской перестройки пила довольно много, даже страшно сейчас подумать. А во время сухого закона водку выдавали по талонам, причем какую-то гадкую, несвежую что ли, иначе не смогу объяснить, что со мной произошло. Итак, 8 Марта, у меня дома собрались подруги, сплошь женского полу, мужиков нет. Коктейль: горбачевская водка по талонам, пепси-кола, лед, лимон. Брр! До сих пор противно вспоминать. После полбокала я - в туалете, пугаю унитаз страшными звуками. Девчонкам моим, кстати, ничего - пошло нормально. После этого от одного запаха крепкого спиртного у меня спазмы в горле и начинает течь какая-то бешеная слюна... 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
sirena
Ага. Так это отравлением называется. У меня что-то подобное случилось много лет назад еще "в той жизни".

Случилось так, что я пару лет работала на предприятии. Поехали значится мы на экскурсию (от предприятия). Полный автобус, все свои. Ехать надо было сутки и мужчины затарились домашней водкой, вином. А мы уже всякую всячину в виде закусона. Я была тогда молода, весела и "свой парень". Так вот. Наступил вечер, дело ближе к ночи. Люди в автобусе занимаются "кто чем",некоторые даже спать улеглись, а я, моя подруга и наши мужчины устроились на задних сидениях (это штоб никому не мешать) и пили всю ночь. Утром же, когда весь люд устроился завтракать-я и моя подруга поспорили с нашим начальством - кто кого перепьет. Конечно мы их перепили....ну а потом мне было очень "весело".
По приезде в гостинницу все пили алкоголь-я компот и лихо от него пьянею. На обратном пути все продолжают пить - я компот и реакция та же. Потом пару лет водку вообще не могла видеть. post-6-1121954630.gif
Ну а сейчас ничего - все в нормальных дозах, но только в хорошей компании 000056.gif
jamaica1953
Забавно!
Некоторые вещества, например, фенолфталеин (это основная часть пургена, расслабляющего желудок препарата) , будучи приняты в больших дозах, депонируются в организме и затем поступают в кровь из этих депо по мере уменьшения концентрации. То есть, они долгоиграющие, могут действовать несколько дней. В рассказе Сирены, очевидно, мы имеем дело с депонированием алкоголя...

Этот рассказ мне напомнил по ассоциации еще кое-что. Начало 70-х, студенческая картошка. Препод всех достал своим отношением: сам картошку не убирает, только ходит по полю и ножкой показывает на дефекты и недочеты. Моя подруга, дочь врача, своими ручками, в дежурство, преподнесла любимому преподавателю стакан молока с растворенной в нем пачкой пургена. Пурген имеет сладковатый вкус (сырая свекла!), так что мерзавец все выпил, и оставшуюся неделю провел в непосредственной близости от сортира, то есть на поле не выходил... Что и требовалось. 9d1dfafd606d0fc9304c4e1bdd9de23c.gif
Ninel


а я вот пить не умею горячительные напитки..потом неделю в чувства прихожу,я этот процесс всегда отношу к умиранию и воскрешению себя....страшно противится моя организма алкоголя 03871.gif
sirena
QUOTE(Ninel @ May 23 2006, 08:01)
а я вот пить не умею горячительные напитки..потом неделю в чувства прихожу,я этот процесс всегда отношу к умиранию и воскрешению себя....страшно противится моя организма алкоголя 03871.gif
[right][snapback]52968[/snapback][/right]


Алкоголь совершенно одобрям...в нормально-приемлимых литрах post-6-1121954630.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Dec 18 2006, 18:28)
Алкоголь совершенно одобрям...в нормально-приемлимых литрах  post-6-1121954630.gif
[right][snapback]70058[/snapback][/right]

Я тоже в литрах..приемлимых. Я вообще-то всеяден. Люблю пЫво и водку и коньяк хороший, виски не прочь.Все в меру и не смешивая
Эльза
QUOTE(sirena @ Dec 18 2006, 18:28)
Алкоголь совершенно одобрям...в нормально-приемлимых литрах  post-6-1121954630.gif
[right][snapback]70058[/snapback][/right]

Обожаю это великое открытие человечества cheers.gif
Если в меру, очень романтично и приятно "быть немного навеселе"! dans.gif
Дельфин
Лично я люблю выпить что-нибудь хорошее в компании, в которой мне нравится. Не люблю большие шумные компании, где никто никого не слышит. Пить стараюсь что-то одно, не смешивая. Количество определяется само по ходу, взависимости от напитка, закуски, настроения. Хотя бывали случаи потери контроля 98ec574ab031.gif
Мой двоюродный брат, как-то в молодости випил литр водки. У него отнялись на время ноги. После этого он не пьет вообще ничего спиртосодержащего много лет. Однажды ему попалась конфета с ликером. Так он ее с гримасой выплюнул, как атраву.
Будьте здоровы! Пейте так, чтобы вам и окружающим было весело! cheers.gif
... и утром тоже
Руна Рэйдо
Могу много чего на эту тему порассказать, но лучше воздержусь.
Скажу одно-лично мне водка уже надоела. К винам, даже суперским- прохладное отношение. Джин с тоником- можно. Коньяк, бренди-хорошо. Пиво, если вкусное, темное, крепкое-это вообще класс. Под креветков.
Инка
под креветков мартини хорошо. А еще хорошо под мартини - сыр бри, или камамбер cheers.gif
Сурен
[quote name='Дельфин' date='11.1.2007, 15:04' post='72959']
Лично я люблю выпить что-нибудь хорошее в компании, в которой мне нравится. Не люблю большие шумные компании, где никто никого не слышит. Пить стараюсь что-то одно, не смешивая.
Будьте здоровы! Пейте так, чтобы вам и окружающим было весело! cheers.gif
... и утром тоже
[/quote]

В твоей компании, всегда приятно провести время. Есть о чём поговорить и за что выпить.
Сам я предпочитаю пить водку, конечно не палёную. Выпить могу много, особенно если есть настроение и хорошая компания. При этом обьязательно закусываю. Контролирую себя и не теряю разум. Смешивать не люблю, иногда правда приходилось.
Не люблю вино, ( может из-за того, что организм не принимает). Могу остановить свой взгляд и на коняках, виски и т.п.
И как вегда, дорогой Дельфин и здесь ты прав:- "[color=#FF0000]Пейте так, чтобы вам и окружающим было весело! ... и утром тоже."[/color][b] cheers.gif
ЮРЧИК
foto.gif ВСТУПЛЕНИЕ% ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ ВСЕХ РЕСТОРАННЫХ РАБОТНИКОВ АЛКОГОЛИЗМ И РЕВМАТИЗМ! РЕВМАТИЗМ ЗАРАБОТАЛ А С АЛКОГОЛИЗМОМ БОГ МИЛОВАЛ ! НО ЕСТЬ СТРАННАЯ ТЕНДЕНЦИЯ : ДОМА АЛКОГОЛЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ДЕРЖУ ЕСЛИ ТОЛЬКО КАКАЯ НИБУДЬ ВЕЧЕРИНКА В КОМПАНИИ ПРИ НАЛИЧИИ ХОРОШЕЙ ЗАКУСКИ МОГУ ВЫПИТЬ МНОГО ВОДКИ А ВОТ КАК ТОЛЬКО ПРИХОЖУ НА РАБОТУ СРАЗУ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТЯГА К АЛКОГОЛЮ И ПРОПУСКАЮ ПАРУ ТРОЕЧКУ СТАКНЧИТКОВ ВОДОЧКИ С АШКОЛИОТ ! ПИВО ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ КОКТЕЙЛИ ТОЛЬКО ВЗБАЛТЫВАЮ И СВОИХ АВТОРСКИХ ИМЕЮ НЕСКОЛЬКО А ТАК ЕДИНСТВЕННЫЙ КОКТЕЛЬ ЧТОМОГУ ВЫПИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЭТО БЛЭК РАШЕН. ВИСКИ И КОНЬЯКИ К УЖАСУ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭТИХ НАПИТКОВ МОГУ ВЫПИТЬ ТОЛЬКО С КОЛОЙ
sirena
Совершенно одобряю хорошее горючее. Размеры возможностей зависят от настроения и тусующихся us4allknipoog2.gif
Акколада
В моем доме всегда есть хорошие вино -оно полезно если не много cheers.gif
Сурен
[quote name='Акколада' date='14.1.2007, 2:58' post='73038']
В моем доме всегда есть хорошие вино -оно полезно если не много cheers.gif
[/quote]

Да, ещё апостол Павел советовал своему ученику Тимофею, когда узнал, что у него желудок болит.: -" Впредь пей не только воду, но и вино. Ибо в меру оно полезно ..."
cheers.gif
Акколада
[quote name='Сурен' date='13.1.2007, 23:24' post='73052']
Да, ещё апостол Павел советовал своему ученику Тимофею, когда узнал, что у него желудок болит.: -" Впредь пей не только воду, но и вино. Ибо в меру оно полезно ..."
cheers.gif
[/quote]
Особенно хорошо к мясу -размегчает ,улучшает пещеворения .
Сегодня купили с мужем киндзмараули в глиненом кувшини-сегодня проведем старый год по домашнему
Сурен
[quote name='Акколада' date='14.1.2007, 4:04' post='73054']
Особенно хорошо к мясу -размегчает ,улучшает пещеворения .
Сегодня купили с мужем киндзмараули в глиненом кувшини-сегодня проведем старый год по домашнему
[/quote]

Прятного времяпровождения и ещё с Новым годом!
Дельфин
Сегодня сказал себе: Все, пьянки закончились, пора посмотреть на мир трезвыми глазами. И вот, пришел товарищь с вином. День рождения у него :)
cheers.gif
Сурен
Цитата(Дельфин @ 16.1.2007, 5:04) [snapback]73204[/snapback]

Сегодня сказал себе: Все, пьянки закончились, пора посмотреть на мир трезвыми глазами. И вот, пришел товарищь с вином. День рождения у него :)
cheers.gif



Да, действительно, лучше не зарекаться. По себе знаю. Хотел остановиться, а тут, то ДР, то праздник, а то и просто так.
Студиоз
Может я повторюсь... Но, смотря что пить, и в каких кол-вах!
Черчиль выпивал в день по бутылке коньяку и бодро прожил до глубокой старости!
А Серёга из соседнего подъезда умер в 30 лет от цироза, ибо пил всякую пакость, которую задёшево продают местные старушки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.