Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неисполнительная жена
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
sirena
Навеяно от темы из "Блондинок"...

Многие женатые мужчины "жалуются" на свою "несчастную долю". Здесь я конечно утрирую.Но все же.
Думаю,каждый мужчина желает, чтобы его жена была исполнительной,ласковой...Мужчины конечно собственники.Так ли это?
Хотелось бы услышать Ваше мнение
леденящеепламя
от это мне совсем не понятно)))) что есть неисполнительность жены?)))
sirena
А ты этих самых-мужчин послушай yes.gif
Собссно, жена ДОЛЖНА БЫТЬ: паранжа,собственность,беспрекословная исполнительность... post-6-1121954630.gif
леденящеепламя
Хмм))) та гнать такого мужа надо))
sirena
Во-первых - не уйдет,ибо ему так хорошо, что он жалуется как малое избалованное дитя
Во- вторых...что ни-ни? Перевоспитать?
леденящеепламя
каждый выбирает для себя))) если кото то устраивает ноющий и чем то вечно не довольный супруг и есть желание перевоспитывать,почему бы и нет? но я против такого)) заниматься перевоспитанием и ломанием личности,не благодарное дело))
вечный странник
Не нравится мне само название темы. Сирена,шо за дела? Исполнительный мужчина-это я еще могу понять...(попахивает мазохизмом или романтизмом) post-10-1121931149.gif
sirena
Согласна с тобой,но мы в меньшестве.Некоторые мужчины считают, что жАна это собственность(куда хочу, туда и поставлю)
вечный странник
Ща разберемся 018.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Nov 23 2005, 21:09)
Согласна с тобой,но мы в меньшестве.Некоторые мужчины считают, что жАна это собственность(куда хочу, туда и поставлю)
[right][snapback]17467[/snapback][/right]

Да ну это глупые мужчины так думают.Жена не вещь,она хозяйка,в первую очередь.А вот щас разберемся,кто такая хозяйка,и какие у нее обязанности по дому,семье.
Исполнение только роли в огромном театре семейной жизни.А вот неисполнительной женщине,да на востоке loki32.gif Уместно ли? post-10-1121962533.gif Да и что взять за основу неисполнения.Например...
Brother
QUOTE(sirena @ Nov 23 2005, 15:16)
Навеяно от темы из "Блондинок"...

Многие женатые мужчины "жалуются" на свою "несчастную долю". Здесь я конечно утрирую.Но все же.
Думаю,каждый мужчина желает, чтобы его жена была исполнительной,ласковой...Мужчины конечно собственники.Так ли это?
Хотелось бы услышать Ваше мнение
[right][snapback]17314[/snapback][/right]

То что мы уже заранее несчастны и обречены узами...Но вот женщины всегда счастливы и никогда не жалуются,особенно мужчинам rolleyes.gif Или подругам. diablo.gif
вечный странник
Я наверное полный дурак.Ибо женщину обожествляю. rolleyes.gif
sirena
Какие крайности. Один обожествляет, второй обязует.Щас третий придет-ваще весело станет post-10-1121931149.gif
ЛЕО
QUOTE(sirena @ Nov 23 2005, 15:16)
Навеяно от темы из "Блондинок"...

Многие женатые мужчины "жалуются" на свою "несчастную долю". Здесь я конечно утрирую.Но все же.
Думаю,каждый мужчина желает, чтобы его жена была исполнительной,ласковой...Мужчины конечно собственники.Так ли это?
Хотелось бы услышать Ваше мнение
[right][snapback]17314[/snapback][/right]

Я встречала в своей жизни женщин,которым нравилось такое положение вещей в семье!!! Зависить от мужа,подчиняться ему во всех его желаниях...Бред!!!Конечно,изначально жена должна быть исполнительной и ласковой,но В МЕРУ!)))))А то,что мужчины собственники,это и так ясно!! blum.gif
вечный странник
Женщина это цветок. Все взаимосвязано- ты ее лелеешь,она тебе дарит рай. А кто не хочет рая?
Brother
Мы здесь обсуждаем обязанности или отношения полов?
Каждый в семье должен исполнять свои обязанности-долг.
Семья это святое дело и когда берешь себе в жены любимую,
то сам брак обязует жену быть хорошей хозяйкой мужу и детям.А
хозяйка,она и есть,чтоб командовать.Вот и получается,что все брозды
правления в женских руках.
"Я наверное полный дурак"(с)-а вот это,мы понимаем гораздо позже rolleyes.gif
sirena
Ну шо ты будешь с этим делать post-10-1121930999.gif
леденящеепламя
мда))) ниче не понимаю)))
Мужчины-собственники...Шо це? собственность-это квартира,машина,а жена-это любимый человек,со своим желаниями,принципами,которые нормальный муж,должен принять как данность и все
Brother
И не только мужчины. Женщины еще ого-го какие собственницы. Почему женщина говорит, что мужчина должен. Лично я ничего не имею против. Однако есть и женские обязанности
леденящеепламя
по поводу есть у женщины обязанности или нет онных,я промолчу))
но вот термин "собственничества" по отношению к другому человеку,мне не понятен(хотя естественно был слышан не единожды)...ни муж,ни жена-это не собственность...
sirena
...а люди, решившие посвятить себя (дарить,любить) любимому(ой)
Brother
QUOTE(sirena @ Nov 24 2005, 19:00)
...а люди, решившие посвятить себя (дарить,любить) любимому(ой)
[right][snapback]17726[/snapback][/right]

post-6-1121952847.gif post-6-1121952847.gif post-6-1121952847.gif
sirena
post-10-1121962868.gif
А может мы все-таки должны жить по-обязанности? Ты мне-мерседес,самолет.
Я тебе-себя mf_dribble.gif
вечный странник
Сиреночка,это на тебя совсем не похожЭ post-6-1121954630.gif
sirena
А что прикажете делать? rolleyes.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Nov 24 2005, 21:35)
post-10-1121962868.gif
А может мы все-таки должны жить по-обязанности? Ты мне-мерседес,самолет.
Я тебе-себя  mf_dribble.gif
[right][snapback]17787[/snapback][/right]

QUOTE(sirena @ Nov 24 2005, 22:21)
А что прикажете делать? rolleyes.gif
[right][snapback]17794[/snapback][/right]

Кучеряво(хорошо) жить не запретишь.Но разве только в этом смысл исполнительности?
Самолет не обязательно покупать,можно купить билет на двоих.
Мерседес дело хорошее,тоже не проблема.Вооще желаниям нет придела,как и хорошему.
Уфф,дорого обходится rolleyes.gif
Медея
QUOTE(sirena @ Nov 23 2005, 15:34)
А ты этих самых-мужчин послушай  yes.gif
Собссно, жена  ДОЛЖНА БЫТЬ: паранжа,собственность,беспрекословная исполнительность...  post-6-1121954630.gif
[right][snapback]17331[/snapback][/right]

Хм , а не проще ли такому тирану кухонный комбайн прикупить?)) post-6-1121954630.gif
Brother
QUOTE(Медея @ Nov 25 2005, 09:08)
Хм , а не проще ли такому тирану кухонный комбайн прикупить?)) post-6-1121954630.gif
[right][snapback]17838[/snapback][/right]

А я думал,что женам надо дарить комбайны и пылесосы,ну там утяги всякие. post-10-1121962047.gif
Медея
QUOTE(Brother @ Nov 25 2005, 09:39)
А я думал,что женам надо дарить комбайны и пылесосы,ну там утяги всякие. post-10-1121962047.gif
[right][snapback]17852[/snapback][/right]

А не лучше ли мужьям энтой техникой овладевать и женам помогать?) yes.gif
sirena
QUOTE(Медея @ Nov 25 2005, 09:40)
А не лучше ли мужьям ейнтой техникой овладевать и женам помогать?) yes.gif
[right][snapback]17853[/snapback][/right]

Браво appl.gif а тот тут законы развели понимаешь
sirena
QUOTE(Brother @ Nov 25 2005, 09:39)
А я думал,что женам надо дарить комбайны и пылесосы,ну там утяги всякие. post-10-1121962047.gif
[right][snapback]17852[/snapback][/right]


Комбайны и т.д. мужья для себя покупают(чтоб пользлваться). Благо у меня суж так не рассуждает post-6-1121954630.gif post-6-1121953179.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.