Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что нас продолжает удивлять в жизни?
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > ГОСТИНАЯ
sirena
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!!!!

Поделитесь, чему вы до сих пор удивляетесь в жизни ?
Студиоз
QUOTE(sirena @ Nov 23 2005, 14:47)
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!!!!

Поделитесь, чему вы до сих пор удивляетесь в жизни ?
[right][snapback]17303[/snapback][/right]

Да самой жизни и удивляюсь!

В хорошем плане удивляюсь взрослеющей дочери - никак не верится, что из того махонького пищащего комочка вырасла такая мадама! И продолжает рости, удивляя меня тем, что своими повадками и характером всё более и более похожа на меня (что жутко злит её маму) lol2.gif

В плохом плане удивляюсь тому, как много вокруг зла! Войны, взрывы в мирных городах, убийства, насилие! Вот поймали очередного насильника, смотришь - вроде обычный мужик, нормальное лицо, нормально одет, дома жена и дети, казалось бы, чего не хватает? Живи и дай жить другим! Ан нет!
Не понимаю!
sirena
Красиво,согласна.
Продолжает удивлять подлость, продажность,хитрость,жестокость
леденящеепламя
Хороший вопрос)))
меня удивляет,желание и умение некоторых людей быть "хамелионом",подлость чистой воды и панибратство))


sirena
И нет иного пути, как сблизиться и проверить ( а потом может быть опять обжечься)
Студиоз
А ещё звёзды удивляют!
Летом на даче люблю лечь ночью на спину в траву и смотреть на них! Ведь это удивительно - тот свет, который мы сегодня видим они испустили ещё в те времена, когда на земле жили ящеры! А некоторые и того раньше! А мы сегодня его видим - это как в прошлое заглянуть! Вон звёздочка - её может уже и не существует, но свет её все ещё летит к нам, и мы видим то, чего уже нет!
sirena
Чтой-то ты сегодня романтик rolleyes.gif
Самое волшебное небо,когда глядишь на него с парохода. Ночью,часов в 12 пароход в открытом море. Небо кажется ковром со звездами. Чувство непередаваемое. Ощущение вселенной и себя...
леденящеепламя
о!!!! Это точно))
sirena
Помнишь, я тебе перед твои круизом рассказывала(про звезды) yes.gif
леденящеепламя
все именно так(и даже красивше было)))
sirena
post-10-1121956099.gif yes.gif
ЛЕО
А меня всегда огонь завораживал и высота( хоть того и другого боюсь ужасно)
sirena
Будучи помоложе-ничего не боялась - ни высоты,ни заплыва в море(в прошлом не плохая пловчиха).А сейчас -побаиваюсь далеко заплывать rolleyes.gif
Роковая
А я уже ни чему не удивляюсь.Жизнь она и есть жизнь. Вот только в любви наши мужчины ни хрена не смыслят.
ЛЕО
QUOTE(Роковая @ Nov 28 2005, 22:00)
А я уже ни чему не удивляюсь.Жизнь она и есть жизнь. Вот только в любви наши мужчины ни хрена не смыслят.
[right][snapback]18968[/snapback][/right]

Ну, тут я согласна на 50%!!
sirena
Наши мужчины кое в чем очень даже смыслят 000056.gif
Эльза
Не перестаю удивляться Красоте окружающего мира! b5a0d558e0ad0bf109d643dafb4f35bb.gif
Вот идешь вечером домой после работы с автобусной остановки и видишь парк - так красивы деревья в зимнем сне! И ветви такие красивые на фоне темнеющего закатом неба, и такие четкие линии, - какая таинственная игра цвета-тени. Остановишься рассмотреть ближе..Снега практически нет- но и такая серость, голые ветки и пожухшая местами неопавшая листва,- все это имеет особую , свою, отличную красоту..

Небо не перестает меня удивлять своим изменчивым великолепием всегда!Утром, днем, закатом, рассветом, ночью, в любую погоду, в любом месте планеты!

Люблю смотреть в небо из окна самолета. Удивительно! Когда внизу облака и сквозь них, иногда - урывками кусочками, разноцветным набором геометрических фигур - видна земля! Такая необычная земля с крошками домами, нитями рек, точками-деревьями... А вверху и вокруг- безбрежная синева неба!!!
Облака тоже сами по себе удивительны.И тучи грозовые великолепны!
Ира
А я всегда заново удивляюсь, когда вижу деревья, которые цветут цветочками-такая красотища. rolleyes.gif
sirena
Люди. Все продолжают удивлять
Ника
Не перестаю удивляться, на сколько может быть бездарной и лживой реклама.
Киара
Согласна с нашим мыслителем Студиозом.. звезды.. иногда смотришь на них и душу сковывает какая то непонятная печаль.... они прекрасны своим безразличностью и холодностью, у них на "глазах" проходили такие события истории!! завараживаает осознания (на сколько это возможно нашим пониманием) расстояний до звезд ...

А ещё меня удивляет, что во время беремнности в животе у женщины развивается ещё один человечек, так интересно girl_sigh.gif особенно когда у мамы и ребёнка разная кровь!!!
Милка
А меня всегда удивляет природа.Как возможно так красиво раскрасить каждую бабочку,птичку,рыбку.?Люди с каждым годом становятся всё красивее,выше,стройнее.Вот только еслиб ещё ко всей этой красоте добавить добра и любви.......
Ника




А ещё меня удивляет, что во время беремнности в животе у женщины развивается ещё один человечек, так интересно

(Киара)



Да, зарождение жизни , зарождение новой судьбы, которая быть может оставит след в истории человечества.....потрясающе engel2.gif

emedia4u
Удивительно что в интернете есть сайты куда можно зайти и расслабиться
beach.gif
sirena
Цитата(emedia4u @ 16.1.2008, 19:56) [snapback]97440[/snapback]

Удивительно что в интернете есть сайты куда можно зайти и расслабиться
beach.gif


Уже можно принять как комплимент? smile146.gif
lantan
"Что нас продолжает удивлять в жизни?"

мои глупости (тупости) post-10-1121930999.gif удивляют нас, и нет им предела (8 - положить на бочёк) dirol.gif

читать:
сама себе удивляюсь post-10-1121962923.gif
jamaica1953
Цитата(emedia4u @ 16.1.2008, 19:56) [snapback]97440[/snapback]

Удивительно что в интернете есть сайты куда можно зайти и расслабиться
beach.gif

Расслабляясь, не прослабляйся! 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
Меня удивляет, что мы мало удивляемся. Вот дети - они увидят что-то новенькое, и аж орут от удивления. А у взрослых глаз "замыливается". Им кажется, что они все уже видели...
Удивительно, что на земле зародилась жизнь при таких малых шансах...
Эльза
Меня не перестают удивлять ученые-"технари". Никак не привыкну к "поднаготной" электричества, -как же такое можно было придумать,все эти розетки,провода! преодолеть гравитацию. придумать столько формул!А радио? А компьютер?
Т.е.-не перестаю удивляться достижениям Технического Прогресса! post-10-1121962923.gif 3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif
sirena
А меня уже ничего не удивляет (от Ямайкиного). Наверное я умер 1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.