Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блондинки и брюнетки
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Страницы: 1, 2
sirena
В течение какого-то времени сложились такие понятия: блондинки - это более сексуальные девушки, более соблазнительные, и как многие считают, более доступные. В тоже время природа их не одарила большим умом и сообразительностью (это не мое личное мнение). Молодые люди/мужчины говорят, что блондинки - это девушки напоказ, с ними хорошо в клуб, в бар, в ресторан и т.д. А вот с брюнетками строятся уже серьезные отношения.
Почему же такое мнение? Конечно, сколько людей, столько мнений. Некоторые считают, что светлые волосы - это что-то белое, пушистое и ласковое, кто-то говорит, что белый - цвет доступности.
Я думаю, что блондинки говорят: нет, это не так, цвет волос не причем к умственным способностям (думаю, они правы), мы просто более сексуальны. А брюнетки будут говорить: белые волосы - пустая голова, а вот зато как звучит "жгучая брюнетка"! Вот это действительно красиво, и ума он темных волос не убавляется.
Хотелось бы чтобы просто знать ваше мнение по поводу этих споров.
Rob Roy
Да какая разница какого цвета волосы ( я вообще-то рыжих люболю post-10-1121962485.gif )) Лишь бы девушка нравилась))
sirena
Ну,ты у нас ваще всеядный (может в рыженькую перекраситься? rolleyes.gif )
Но есть также мужчины,которые предпочитают определенный цвет. Есть ли ответ и объяснение на это?
sirena
Вижу наших мущЫн цвета не интересуют post-10-1121962533.gif
ЛЕО
Всегда хотелось покраситься в блонд,но ,увы,не идёт мне этот цвЭт
Brother
QUOTE(sirena @ Nov 22 2005, 12:59)
Ну,ты у нас ваще всеядный (может в рыженькую перекраситься?  rolleyes.gif )
Но есть также мужчины,которые предпочитают определенный цвет. Есть ли ответ и объяснение на это?
[right][snapback]16802[/snapback][/right]

QUOTE(sirena @ Nov 22 2005, 19:00)
Вижу наших мущЫн цвета не интересуют  post-10-1121962533.gif
[right][snapback]17011[/snapback][/right]

Вот непонятная ситуация.Если одному нравится блонд,а другому брюнетки,то женщина каждый раз должна перекрашиваться,что бы понравиться? post-10-1121962533.gif
Воспринимаю женщину так,как она есть,вот моя к примеру брюнетка.Вдруг как-то пришла блндинкой.Походила года три и опять перекрасилась в брюнетку.Так принимал ее так как есть.
ЛЕО
А почему мы всё о нас да о нас?!
Мне, к примеру нравятся мужчины брюнеты)))
sirena
QUOTE(Brother @ Nov 22 2005, 19:16)
Вот непонятная ситуация.Если одному нравится блонд,а другому брюнетки,то женщина каждый раз должна перекрашиваться,что бы понравиться? post-10-1121962533.gif
Воспринимаю женщину так,как она есть,вот моя к примеру брюнетка.Вдруг как-то пришла блндинкой.Походила года три и опять перекрасилась в брюнетку.Так принимал ее так как есть.
[right][snapback]17024[/snapback][/right]


lol2.gif appl.gif
sirena
QUOTE(ЛЕО @ Nov 22 2005, 19:19)
А почему мы всё о нас да о нас?!
Мне, к примеру нравятся мужчины брюнеты)))
[right][snapback]17027[/snapback][/right]


Естессно rolleyes.gif мне тоже нравятся брюнеты,но также люблю,когда мужчина идет в ногу с модой.Как-то попросила мужа подстричься очень коротко и покраситься в блонд.Было просто обалденно+серьга в ухе.Потом ему надоело(и мне), теперь он опять брюнет-до следующего настроению.
Студиоз
QUOTE(ЛЕО @ Nov 22 2005, 19:19)
А почему мы всё о нас да о нас?!
Мне, к примеру нравятся мужчины брюнеты)))
[right][snapback]17027[/snapback][/right]

А мне не нравится, когда мужчины красят волосы 000056.gif
А женщины - да сколько угодно! На то они и женщины post-10-1121962533.gif
sirena
А чего тебе краситься-то? Ты ж блондин у нас? post-6-1121954630.gif
Максимум я бы перышки добавила rolleyes.gif
Студиоз
QUOTE(sirena @ Nov 22 2005, 19:33)
А чего тебе краситься-то? Ты ж блондин у нас?  post-6-1121954630.gif
Максимум я бы перышки добавила  rolleyes.gif
[right][snapback]17041[/snapback][/right]

У меня виски седые, но я их ни за что не покрашу! Так солиднее 000155.gif
Brother
QUOTE(Студиоз @ Nov 22 2005, 19:39)
У меня виски седые, но я их ни за что не покрашу! Так солиднее 000155.gif
[right][snapback]17047[/snapback][/right]

Это не про виски речь шла,а перья женщины красят на покрашенные волосы.
Это такие пасим(перышки)отдельные клочья волос на голове... post-6-1121954630.gif
Например волосы черные,а клоки в промежутках блндинистые...Вроде объяснил. lol2.gif
sirena
lol2.gif lol2.gif Ой,ржу-не могу!!!
Медея
QUOTE(sirena @ Nov 22 2005, 12:59)
Ну,ты у нас ваще всеядный (может в рыженькую перекраситься?  rolleyes.gif )
Но есть также мужчины,которые предпочитают определенный цвет. Есть ли ответ и объяснение на это?
[right][snapback]16802[/snapback][/right]

Есть у меня одна знакомая , которая меняет колор в зависимости от пристрастий мужчины , находящегося с ней рядом в данный момент))) mf_dribble.gif
sirena
Т.е.собственной личности она не имеет mf_dribble.gif
Медея
QUOTE(sirena @ Nov 22 2005, 20:39)
Т.е.собственной личности она не имеет  mf_dribble.gif
[right][snapback]17081[/snapback][/right]

Подстраивается , такой вот хамелеон)) lol2.gif
sirena
Нет слов lol2.gif
Студиоз
QUOTE(Медея @ Nov 22 2005, 20:59)
Подстраивается , такой вот хамелеон)) lol2.gif
[right][snapback]17085[/snapback][/right]

А почему вы так отрицательно воспринимаете то, что женщина подстраивается под вкус своего мужчины?
Т.е. когда мужчина начинает сгонять вес и качать мускулатуру потому, что его женщина вскользь упомянула о том, как ей нравятся спортсмены (причём упомянула об этом, глядя гимнастику по телевизору) - это нормально, а противоположная ситуация вызывает у вас отрицательные эмоции (как она могла? Да кто он такой!) А она, просто хочет быть ближе к своему, пусть очередному, избраннику - только и всего!
ЛЕО
Ну Вы девоньки и не сУрьёзныЯ!!
sirena
QUOTE(Студиоз @ Nov 22 2005, 21:11)
А почему вы так отрицательно воспринимаете то, что женщина подстраивается под вкус своего мужчины?
Т.е. когда мужчина начинает сгонять вес и качать мускулатуру потому, что его женщина вскользь упомянула о том, как ей нравятся спортсмены (причём упомянула об этом, глядя гимнастику по телевизору) - это нормально, а противоположная ситуация вызывает у вас отрицательные эмоции (как она могла? Да кто он такой!) А она, просто хочет быть ближе к своему, пусть очередному, избраннику - только и всего!
[right][snapback]17089[/snapback][/right]



QUOTE(ЛЕО @ Nov 22 2005, 21:12)
Ну Вы девоньки и не сУрьёзныЯ!!
[right][snapback]17090[/snapback][/right]

Под своего-еще как согласна,но под каждого-не сурьезно это masyanya.gif

Лео,что предлагаем? post-10-1121962485.gif
Студиоз
QUOTE(ЛЕО @ Nov 22 2005, 21:12)
Ну Вы девоньки и не сУрьёзныЯ!!
[right][snapback]17090[/snapback][/right]

Правильно!
Ибо серьёзная женщина относится к акту покраса волос, как к ответственному мероприятию! А значит, учитывает все возможные последствия, прорабатывает все "за" и "против"! А не так вот - сбухтыбарахты!
Ответственность! Ответственность перед обществом, в первую очередь, должна ставиться во главу угла!
Вот так вот, товарищи женщины!
Brother
QUOTE(Студиоз @ Nov 22 2005, 21:11)
Т.е. когда мужчина начинает сгонять вес и качать мускулатуру потому, что его женщина вскользь упомянула о том, как ей нравятся спортсмены (причём упомянула об этом, глядя гимнастику по телевизору) - это нормально, а противоположная ситуация вызывает у вас отрицательные эмоции (как она могла? Да кто он такой!) А она, просто хочет быть ближе к своему, пусть очередному, избраннику - только и всего!
[right][snapback]17089[/snapback][/right]

Студиоз,поддерживаю тебя.Наши жещины считают,что мы обязаны и по этому мы ловим каждое слово,отвечаем на каждое чаянье любимой.А они?Делают назло,короткие юбченки там где много мужиков и это нас раздражает.Говоришь,что брюнетки нравятся-назло в блонд перекрашиваются.Да просто издевательство какое то. wife.gif
Может мы глупые,что идем на поводу у слабого пола? post-10-1121962485.gif
Brother
QUOTE(Студиоз @ Nov 22 2005, 21:24)
Правильно!
Ибо серьёзная женщина относится к акту покраса волос, как к ответственному мероприятию! А значит, учитывает все возможные последствия, прорабатывает все "за" и "против"! А не так вот - сбухтыбарахты!
Ответственность! Ответственность перед обществом, в первую очередь, должна ставиться во главу угла!
Вот так вот, товарищи женщины!
[right][snapback]17110[/snapback][/right]

Ну да,вот моя уходит брюнеткой и через часа четыре возвращается блондинкой.Как тебе?Не посоветовавшись,спонтанно.И наоборот.Только привыкнул к блонду,опять на четыре часа пропала и оп,брюнетка в доме.Никакой сознательности... post-10-1121962533.gif
Студиоз
QUOTE(Brother @ Nov 22 2005, 21:28)

Может мы глупые,что идем на поводу у слабого пола? post-10-1121962485.gif
[right][snapback]17115[/snapback][/right]

Сам знаю что глупые! А куда деваться post-10-1121962533.gif
ЛЕО
QUOTE(Студиоз @ Nov 22 2005, 21:24)
Правильно!
Ибо серьёзная женщина относится к акту покраса волос, как к ответственному мероприятию! А значит, учитывает все возможные последствия, прорабатывает все "за" и "против"! А не так вот - сбухтыбарахты!
Ответственность! Ответственность перед обществом, в первую очередь, должна ставиться во главу угла!
Вот так вот, товарищи женщины!
[right][snapback]17110[/snapback][/right]

ММиннуточку,я записуююю!(ц)
А как же ОСВОБОЖДЁННЫЕ ЖЕНЩИНЫ свободного востока?! post-6-1121954874.gif post-10-1121962923.gif blum.gif
ЛЕО
QUOTE(Студиоз @ Nov 22 2005, 21:32)
Сам знаю что глупые! А куда деваться post-10-1121962533.gif
[right][snapback]17120[/snapback][/right]

Да не глупые,а скорее,доверчивые.Вот!! 000155.gif
Студиоз
QUOTE(ЛЕО @ Nov 22 2005, 21:34)
ММиннуточку,я записуююю!(ц)
А как же ОСВОБОЖДЁННЫЕ ЖЕНЩИНЫ свободного востока?! post-6-1121954874.gif  post-10-1121962923.gif  blum.gif
[right][snapback]17121[/snapback][/right]

Освобождение с востока, не означает освобождения от общества! А общество требует от современной женщины единообразия и верности идеалам!
Нет - буржуазной распущенности! Этой гидре, плодящей разврат!
Да - самодисцеплине! Да - коллективному контролю! Только здоровый коллектив способен вырастить современную женщину!
Brother
QUOTE(Студиоз @ Nov 22 2005, 21:32)
Сам знаю что глупые! А куда деваться post-10-1121962533.gif
[right][snapback]17120[/snapback][/right]

Никуда не денишься,попал в просак,тяни лямку.Вот в брачном договоре внести бы пунктик:
Только по юбоюдному согласию все изминения внешности.
Соблюдать все права мужчины на управление женской внешностью.И печать нотариуса... post-10-1121962047.gif
sirena
Да...не успела на минуточку отойти от компа, так они уже тут спелись. Бразе, что ты имеешь против красивой собственной жены (современно одевающейся?)

Студиоз,совершенно не уверена, что тебя привлекает идеал женщины в паранже
sirena
QUOTE(Brother @ Nov 22 2005, 21:46)
Никуда не денишься,попал в просак,тяни лямку.Вот в брачном договоре внести бы пунктик:
Только по юбоюдному согласию все изминения внешности.
Соблюдать все права мужчины на управление женской внешностью.И печать нотариуса... post-10-1121962047.gif
[right][snapback]17132[/snapback][/right]


Калым платил? Обещался золотые горы предоставить и на руках носить?
ЛЕО
Нервно курю и читаю*
Brother
QUOTE(Студиоз @ Nov 22 2005, 21:43)
Освобождение с востока, не означает освобождения от общества! А общество требует от современной женщины единообразия и верности идеалам!
Нет - буржуазной распущенности! Этой гидре, плодящей разврат!
Да - самодисцеплине! Да - коллективному контролю! Только здоровый коллектив способен вырастить современную женщину!
[right][snapback]17130[/snapback][/right]

Какието социалистические лозунги,и что за коллективное выращивание,разврат какой то. loki32.gif
Брат Студиоз,мы с Вами в разных категориях.Ты наверно по привычке говоришь,а ведь в Израиле капытализм процветает,с элементами привезенной соц.действительности.Наверно по "Истории КПСС" у тебя зачет постоянно был? post-10-1121962485.gif
Все равно поддерживаю твою точку зрения,у нас на ближнем востоке,мусульманские женщины,соответственно-чадра и платье по колено с невиденьем пальчиков ног для посторонних глаз мужчин.Вообщем надо переходить на перевоспитание...Вносить новые законы в Кнесет,в связи что государство религиозного толка... 000155.gif
sirena
QUOTE(ЛЕО @ Nov 22 2005, 21:51)
Нервно курю и читаю*
[right][snapback]17137[/snapback][/right]


lol2.gif lol2.gif post-10-1121962485.gif Щас будет дело,если не сбегут от меню
ЛЕО
И ваще- восток,дело тонкое...(Ц)
ЛЕО
Как то раз я решила покраситься в рыжий цвет,интереснее всех отреагировал сынишка,сказав такую фразу:
-Мама!!!! Ты такая красивая,как пожарная машина!!!)))
А вы говорите!!....))
sirena
QUOTE(Brother @ Nov 22 2005, 21:55)
Какието социалистические лозунги,и что за коллективное выращивание,разврат какой то. loki32.gif
Брат Студиоз,мы с Вами в разных категориях.Ты наверно по привычке говоришь,а ведь в Израиле капытализм процветает,с элементами привезенной соц.действительности.Наверно по "Истории КПСС" у тебя зачет постоянно был? post-10-1121962485.gif
Все равно поддерживаю твою точку зрения,у нас на ближнем востоке,мусульманские женщины,соответственно-чадра и платье по колено с невиденьем пальчиков ног для посторонних глаз мужчин.Вообщем надо переходить на перевоспитание...Вносить новые законы в Кнесит,в связи что государство религиозного толка... 000155.gif
[right][snapback]17142[/snapback][/right]


Так, один уже сбег. Бразер, ты за себя и за того парня? post-10-1121962485.gif

Так,Бразер ты не к бедуинам подался? Жена точно не пойдет в "шалаши" post-6-1121954630.gif
Выход как всегда есть.Ты переселяешься к бедуинам в палатку.Берешь жену в чадре(кота в мешке),которая моется раз в неделю.
Мы берем твою жену в мини юбке в цивилизованное общество с культурным времяпрепровождением по-выходным дням.Идет.
А бедуинка быть может даже слушаться тебя будет rolleyes.gif
sirena
QUOTE(ЛЕО @ Nov 22 2005, 22:00)
Как то раз я решила покраситься в рыжий цвет,интереснее всех отреагировал сынишка,сказав такую фразу:
-Мама!!!! Ты такая красивая,как пожарная машина!!!)))
А вы говорите!!....))
[right][snapback]17145[/snapback][/right]

Интересно, чем им не нравиться каждый раз "новая жена".Т.е. та же,только обновленная. ...ДерЕвня post-10-1121931149.gif
ЛЕО
QUOTE(sirena @ Nov 22 2005, 22:04)
Интересно, чем им не нравиться каждый раз "новая жена".Т.е. та же,только обновленная. ...ДерЕвня  post-10-1121931149.gif
[right][snapback]17152[/snapback][/right]

Вот и я о том же!!!! Уж угождаешь им, а они всё носом воротят! post-10-1121931605.gif
Медея
QUOTE(Студиоз @ Nov 22 2005, 21:11)
А почему вы так отрицательно воспринимаете то, что женщина подстраивается под вкус своего мужчины?
Т.е. когда мужчина начинает сгонять вес и качать мускулатуру потому, что его женщина вскользь упомянула о том, как ей нравятся спортсмены (причём упомянула об этом, глядя гимнастику по телевизору) - это нормально, а противоположная ситуация вызывает у вас отрицательные эмоции (как она могла? Да кто он такой!) А она, просто хочет быть ближе к своему, пусть очередному, избраннику - только и всего!
[right][snapback]17089[/snapback][/right]

Интересный взгляд)) post-10-1121962923.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Nov 22 2005, 22:02)
Так, один уже сбег. Бразер, ты за себя и за того парня?  post-10-1121962485.gif

Так,Бразер ты не к бедуинам подался? Жена точно не пойдет в "шалаши"  post-6-1121954630.gif
Выход как всегда есть.Ты переселяешься к бедуинам в палатку.Берешь жену в чадре(кота в мешке),которая моется раз в неделю.
Мы берем твою жену в мини юбке в цивилизованное общество с культурным времяпрепровождением по-выходным дням.Идет.
А бедуинка быть может даже слушаться тебя будет  rolleyes.gif
[right][snapback]17148[/snapback][/right]

Шалить изволите? rolleyes.gif А как Вам закон будет?Вот только в Кнесет проберусь и как запощууу 000155.gifПоддержки достаточно,партии ШАС и других религиозных.Так что придется облачаться. post-10-1121962047.gif
ЛЕО
Сиренка!!! Айда закупать средства личной гигиены!!!)))))
sirena
QUOTE(ЛЕО @ Nov 22 2005, 22:11)
Сиренка!!! Айда закупать средства личной гигиены!!!)))))
[right][snapback]17166[/snapback][/right]

Ты имеешь ввиду спортивную биту? А в довес немного пряников для разнообразия.
ЛЕО
QUOTE(sirena @ Nov 22 2005, 22:14)
Ты имеешь ввиду спортивную биту? А в довес немного пряников для разнообразия.
[right][snapback]17170[/snapback][/right]

Уловила я твою политику mf_dribble.gif " Кнут и Пряник"-сладкая парочка!!!! mf_dribble.gif
sirena
QUOTE(Brother @ Nov 22 2005, 22:09)
Шалить изволите? rolleyes.gif А как Вам закон будет?Вот только в Кнесет проберусь и как запощууу 000155.gifПоддержки достаточно,партии ШАС и других религиозных.Так что придется облачаться. post-10-1121962047.gif
[right][snapback]17165[/snapback][/right]


Ты сначала этот твой ШАС спроси,чего у них там внутри делается post-6-1121954630.gif

Лео,Медея я ваще не поняла,чего это мы тут надрываемся. Каждому свое.Кому паранжу-так ведь нет проблем. Нам может давно ошейник купить хочется.Мы ж этого не делаем, предоставляя им любимым "розовые розы"
sirena
QUOTE(ЛЕО @ Nov 22 2005, 22:15)
Уловила я твою политику mf_dribble.gif " Кнут и Пряник"-сладкая парочка!!!! mf_dribble.gif
[right][snapback]17172[/snapback][/right]


Дай пять post-10-1121956099.gif Молодец!!!
ЛЕО
QUOTE(sirena @ Nov 22 2005, 22:18)
Дай пять  post-10-1121956099.gif Молодец!!!
[right][snapback]17177[/snapback][/right]

Я тебе "пять" ,
а ты нам 5000 постов!!!! kiss2.gif
Студиоз
QUOTE(sirena @ Nov 22 2005, 22:04)
Интересно, чем им не нравиться каждый раз "новая жена".Т.е. та же,только обновленная. ...ДерЕвня  post-10-1121931149.gif
[right][snapback]17152[/snapback][/right]

Мы с позором отметаем этот грязный пасквиль! Эту клевету на нашу деревню!
И что, товарищи, означает эта нелепая фраза: "каждый раз новая жена"? Этому ли учит нас наша партия, и к этому ли стремится наше гражданское сознание?
Нет! И ещё раз нет!
Никакие демагоги не заставят нас принять на веру постулат о постоянной перемене жён! В этой фразе, так не случайно вырвавшейся из уст нашего идеологического оппонента, видна вся гнилая сущность их мировозрения, лишённого даже основ бессмертного марксистско-ленинского учения!
Жена, есть женщина, воспитанная в коллективе, и создавшая ячейку общества - семью - с мужчиной-труженником! И никаких изменений в этом союзе мы, товарищи, не потерпим!
ЛЕО
QUOTE(Студиоз @ Nov 22 2005, 22:20)
Мы с позором отметаем этот грязный пасквиль! Эту клевету на нашу деревню!
И что, товарищи, означает эта нелепая фраза: "каждый раз новая жена"? Этому ли учит нас наша партия, и к этому ли стремится наше гражданское сознание?
Нет! И ещё раз нет!
Никакие демагоги не заставят нас принять на веру постулат о постоянной перемене жён! В этой фразе, так не случайно вырвавшейся из уст нашего идеологического оппонента, видна вся гнилая сущность их мировозрения, лишённого даже основ бессмертного марксистско-ленинского учения!
Жена, есть женщина, воспитанная в коллективе, и создавшая ячейку общества - семью - с мужчиной-труженником! И никаких изменений в этом союзе мы, товарищи, не потерпим!
[right][snapback]17179[/snapback][/right]

"Женщина,она тоже человек!"( из лозунга) lol2.gif
Студиоз
QUOTE(ЛЕО @ Nov 22 2005, 22:24)
"Женщина,она тоже человек!"( из лозунга) lol2.gif
[right][snapback]17184[/snapback][/right]

Я бы добавил, что женщина не только человек, но, в первую очередь, член общества! И только с этой идеологической платформы дОлжно её рассматривать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.