Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужские мысли...
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
sirena
... как больно осознавать... что... одна жизнь - одна женщина...
сложно... понимать... что это печать... большой штамп... на всей дальнейшей судьбе... что все попытки как-то наладить свою жизнь... оборачиваются против тебя же... что вот она... только одна... единственная... и не найти больше такой... сколько не ищи...
а вы знаете... что мужчины тоже умеют любить?... что они тоже умеют чувствовать...
"пробуй" - скажете вы... "ищи свою любовь"... а это своеобразный призыв "иди по трупам"... " иди по судьбам женщин, которые ни в чём не виноваты"... так как... сердце одно... и нет в нём места для других... обман... ложь... зачем?...
никто не будет понимать так... как она... никто не будет той, кем была она... никого я не буду любить так, как её...
а зачем тогда всё это?
зачем эта серая... никому не нужная жизнь? ради чего? ради кого?
не вижу смысла...
ради родных и близких... скажете вы...
а я вас спрошу... зачем?...
а не лучше ли для человека один раз переплакать, чем мучаться всю жизнь?
какая она всё же сложная... эта жизнь... и как всё же сложно выбрать правильный путь...

мысли вслух... бред...(с)
Ovik
Дани момент ФУТБОЛ! 000155.gif
sirena
Цитата(Ovik @ 22.6.2008, 12:33) [snapback]111894[/snapback]

Дани момент ФУТБОЛ! 000155.gif

Овик, тебе мерещится футбол уже в каждом углу.
Типа....
-Милая, любимая, я ищу тебя, Футбола masyanya.gif
Дельфин
Не переживай Сирена, вот закончится футбол, Овик выскажется. У него есть на этот счет прочная позиция. Он как-то здесь где-то затрагивал частично эту тему.
sirena
Цитата(Дельфин @ 22.6.2008, 17:47) [snapback]111910[/snapback]

Не переживай Сирена, вот закончится футбол, Овик выскажется. У него есть на этот счет прочная позиция. Он как-то здесь где-то затрагивал частично эту тему.

По-нашему Овику я вообще не переживаю - наш человек us4allknipoog2.gif
Вот ты и поймайлся, Дельфин. Ты у нас...ну совсем правильный. Скажи-ка, какая первая мысль навеяла по-теме yes.gif
Дельфин
Читая вопрос и глядя на аватару Овика у меня возникает только это:
Такие вопросы задают - отвечать не удобно... buba.gif post-6-1121954630.gif
Ovik
Вот решил написать в этой теме! Серьезная тема. Но все равно начну.

.. как больно осознавать... что... одна жизнь - одна женщина.

Почему должно быт больно? Надо это жизнь прожит достойна с одной любимой женщиной.

сложно... понимать... что это печать... большой штамп... на всей дальнейшей судьбе... что все попытки как-то наладить свою жизнь... оборачиваются против тебя же... что вот она... только одна... единственная... и не найти больше такой... сколько не ищи...
а вы знаете... что мужчины тоже умеют любить?... что они тоже умеют чувствовать...
"пробуй" - скажете вы... "ищи свою любовь"... а это своеобразный призыв "иди по трупам"... " иди по судьбам женщин, которые ни в чём не виноваты"... так как... сердце одно... и нет в нём места для других... обман... ложь... зачем?...


Каждыи строит сваю жизнь и судьбу своими руками. И если любишь другая не нужна. Говорят настоящие слезы это мужские слезы. Если я могу по настоящему любит то другие тем боле.

никто не будет понимать так... как она... никто не будет той, кем была она... никого я не буду любить так, как её...
а зачем тогда всё это?


Может автор этих строк не правильно выразился. Ноя отвечу по своему.
Знаете у меня есть жена и ее зовут Елена! Я ее не на кого не поменяю потому что мы с ней прошли огонь-воду и медные труби. И я могу в тяжелые дни на нее положиться.

зачем эта серая... никому не нужная жизнь? ради чего? ради кого?
не вижу смысла...
ради родных и близких... скажете вы...
а я вас спрошу... зачем?.


Повторюсь то что люды сами ее такой делаем серой. Я живу ради своих детей семи, ради моей прекрасной дочери с которой вы знакомы, моей любимой супруги хотя я и не мало кровушки попил у нее rolleyes.gif и жизнь у меня красивая и цветных оттенков.

а не лучше ли для человека один раз переплакать, чем мучаться всю жизнь?
какая она всё же сложная... эта жизнь... и как всё же сложно выбрать правильный путь...


Я думаю такое мучение в удовольствие.
А что говорит волку или собаке живут они в этом для них жестоком мире где они не могут дат сдачи человеку.

Вот что я думаю! buba.gif
Ovik
[attachmentid=22585]
sirena
Овик, мне кажется, что здесь боль и любовь... Любовь к одной женщине, которой вдруг не стало в его жизни (если брать именно этот отрывок в пример). Ее или не стало совсем или в его жизни. Это боль и это мысли..И если не дай Б-гпредставить себе такую ситуацию в собственной жизни, что тогда?

Ovik
Да Сирена джан! Я стобой согласен но я может не думал что такое может быт. Но я на эту тему напишу. Ход твоих мысли мне очень понравились. У меня появилось хорошая мысля самое главное ее на потерять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.