Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курортный роман
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > КЛУБ ЭСТЕТИКИ
sirena
Из одного женского журнала:
"Курортный роман - это как бесплатное крем-брюле, доставшееся хорошей девочке за хорошее поведение в течение долгого и нередко нудного года. То бишь там, на Большой Земле, в оковах родного города, семьи, воспитания и образования, ты будешь вести себя прилично и показательно, но рано или поздно "плененное" естество вырывается наружу, и тут уж как повезет…"

А что вы думаете на эту тему? Были ли у вас курортные романы? И стоит ли их заводить?
jamaica1953
Не было. Может быть, по той причине, что я скорее сдохну, чем поеду отдыхать на курорт. Более скучного места не могу себе представить. В юности ездила а альплагеря, там, конечно, были увлечения, но назвать их курортными романами - рука не поднимается. Скорее, романтика чистой воды. Горы, звездное небо, мужественный альпинист, которым ты восхищаешься... А на большее просто физических сил нет 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
И потом, что это за странное описание всего остального года? Я стараюсь устраивать себе и окружающим интересную жизнь в течение всего срока жизни, а не на один отпускной месяц. Да и отдыхать без мужа мне скучно - в будни мы мало друг друга видим, только утром и вечером. А он у меня необычайно интересный человек.
Мы обычно в отпуск в поход идем, теперь уже с внуком и на велосипедах. Ездим по белорусским озерам, купаемся, ловим рыбку, собираем грибы и ягоды, дышим воздухом и слушаем птиц. В этом году вот собрались в Псковскую область, заедем в Пушкинские горы, в Михайловское.
sirena
Что такое курортный роман. Может начнем с этого? Человек собирается на курорт - отдых, приподнятое настроение, возможно рамантическое "просто так". Накупает себе кучу вещей или перебирая гардероб выбирает самое интересное и красивое. Приводит себя в порядок - салон и прочее. Все, он готов к курорту, людям, отдыху...
jamaica1953
Значит ли это, что людьми, с которыми он вынужден проводить жмзнь бок о бок, он недоволен, они его утомляют и раздражают? Может быть, стоит вообще поменять окружение?
sirena
А разве нельзя поехать на курорт с ими же? И это тоже тема...кстати
А также можно курортно флиртовать с ими же.
Тему можно переименовать:
походный роман, горный роман, палаточный и т.д. А зачем?
Brother
Курортных романов у меня небыло. Поэтому это ощущение мне неизвестно. Романов было много не курортных,но это уже другая тема
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.