Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ситуация
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Страницы: 1, 2
sirena
Представим себе картину. В офис,где работают молодые одинокие женщины(не замужние,разведенные) принимают нового работника-интересного молодого человека. Интересны мнения обоих полов post-6-1121954630.gif
ЛЕО
Естесственно,девушки начинают "охоту" на эНтого ИзЮбРя!!!)))
sirena
Точно 000155.gif
Brother
Я бы убег rolleyes.gif
леденящеепламя
QUOTE(ЛЕО @ Nov 15 2005, 10:16)
Естесственно,девушки начинают "охоту" на эНтого ИзЮбРя!!!)))
[right][snapback]15707[/snapback][/right]



QUOTE(sirena @ Nov 15 2005, 10:21)
Точно  000155.gif
[right][snapback]15710[/snapback][/right]

разве это естесственно? по моему все должно быть наоборот...мужчины должны всячески стараться понравиться,а не женщина заниматься охотой)
sirena
Так он же один там(интересный мужского полу) loki32.gif
леденящеепламя
и...что это меняет? пусть старается))
sirena
На всех? И как ты это себе представляешь? rolleyes.gif
леденящеепламя
во всяком случае,чтобы женщина "опустилась" до "охоты"-я точно не представляю))
sirena
Пламя,а я представляю post-6-1121954630.gif Масса примеров в инете и реале post-10-1121962533.gif
леденящеепламя
спорить не стану))) я высказала свое мнение)
sirena
Это просто мы с тобой идем не в ногу со временем post-10-1121956099.gif
Бандит
А шож в ногу дамочка?Пэрвый парень на деревне,дэсять бабок одын я?
Опасно однако,глаза разбегутся и пропадэ мужык.Нэжаль? post-6-1121953906.gif
Brother
А ты не теряйся,браток! Выбирай любую свободную и...вперед 000155.gif
Бандит
Да вот,разобратся бы,осмотрется.Хто бы слово замолвыв. masyanya.gif
sirena
Ну давай,пообщаемся yes.gif
Вицин
Да,ситуация щекотливая.Нервы крепкие нужны.Если дома терпишь женский коллектив,то на работе-это уже перебор.
Вот работал в совке на чулочной фабрике.Не то что один был,еще несколько несчастных.Так женщины вопще не стеснялись ничего.Там застегни им,там поправь,то выслушай про мужьев.Жуть одна,а то што щипали по проходу,да глазки строили.Нужно иметь крепкие нервы... post-10-1121962047.gif
Brother
Или изначально не соглашаться rolleyes.gif
Вицин
На работу штоли или на козни женские всякие? rolleyes.gif
sirena
Если уж согласился на такой коллектив, то либо Дон-Жуаном заделаться, либо подружкой ихней быть post-6-1121954630.gif
Вицин
Вот ситуация проясняется.А что вы думаете,что все бабы ...?Можно просто консультантом заделаться post-10-1121962047.gif
ЛЕО
Ситуация не простая: какой мужчина может легко ужиться в женском кол-ве?
1)начальник
2)мужчина -подкоблучник
3)гей
продолжите список?!
леденящеепламя
скажу больше....не всякая женщина уживается в кол-ве))
ЛЕО
QUOTE(леденящеепламя @ Nov 16 2005, 12:35)
скажу больше....не всякая женщина уживается в кол-ве))
[right][snapback]15969[/snapback][/right]

Вспомни фильм " где находится НОФЕЛЕТ")))) Ситуация подобная...
Медея
А почему бы ему призом не стать??) Кто бойчее и ловчее из теток , тот и выиграет его)) rolleyes.gif
sirena
QUOTE(ЛЕО @ Nov 16 2005, 12:31)
Ситуация не простая: какой мужчина может легко ужиться в женском кол-ве?
      1)начальник
      2)мужчина -подкоблучник
      3)гей
продолжите список?!
[right][snapback]15968[/snapback][/right]


4)бабник rolleyes.gif
sirena
QUOTE(Медея @ Nov 16 2005, 17:09)
А почему бы ему призом не стать??) Кто бойчее и ловчее из теток , тот и выиграет его)) rolleyes.gif
[right][snapback]16041[/snapback][/right]

сбежит post-10-1121962923.gif
sirena
QUOTE(леденящеепламя @ Nov 16 2005, 12:35)
скажу больше....не всякая женщина уживается в кол-ве))
[right][snapback]15969[/snapback][/right]

Это если все передерутся?
Медея
QUOTE(sirena @ Nov 16 2005, 18:04)
сбежит  post-10-1121962923.gif
[right][snapback]16048[/snapback][/right]

|Привяжут!))) post-6-1121954630.gif
sirena
ЧЧе-то мы с тобой не туда post-6-1121954630.gif
Brother
QUOTE(ЛЕО @ Nov 16 2005, 12:31)
Ситуация не простая: какой мужчина может легко ужиться в женском кол-ве?
      1)начальник
      2)мужчина -подкоблучник
      3)гей
продолжите список?!
[right][snapback]15968[/snapback][/right]

QUOTE(sirena @ Nov 16 2005, 18:02)
4)бабник  rolleyes.gif
[right][snapback]16047[/snapback][/right]

5)хороший семьянин rolleyes.gif
sirena
Ты думаешь,хороший семьянин рискнет остаться там работать?
Brother
QUOTE(sirena @ Nov 16 2005, 19:24)
Ты думаешь,хороший семьянин рискнет остаться там работать?
[right][snapback]16067[/snapback][/right]

А почему и нет?Что сразу такие страсти.Если человек приходит на работу,а не гулянку.Не обращает ни на что внимание,кроме как трудовой процесс и ни слова лишнего,кроме работы.Что небывает? post-6-1121953906.gif
sirena
Фсе,хана семье dirol.gif
Brother
Вообще давайте определимся,что такое женский коллектив.Это повседневные склоки,зависть,сплетни.Вон та так оделась,намазалась,выглядит и т.д.А если женщина замужем и у нее хорошая семья и муж,то весь женский коллектив ее ненавидит.
Другой вопрос,когда мужчина попадает в такой коллектив.Представляете?Ведь мужчины сдержанней,замкнутые,стеснительней.А если еще хороший семьянин post-6-1121954630.gif ,то весь женский коллектив его ненавидит... post-10-1121962047.gif
Медея
QUOTE(Brother @ Nov 16 2005, 19:50)
Вообще давайте определимся,что такое женский коллектив.Это повседневные склоки,зависть,сплетни.Вон та так оделась,намазалась,выглядит и т.д.А если женщина замужем и у нее хорошая семья и муж,то весь женский коллектив ее ненавидит.
Другой вопрос,когда мужчина попадает в такой коллектив.Представляете?Ведь мужчины сдержанней,замкнутые,стеснительней.А если еще хороший семьянин post-6-1121954630.gif ,то весь женский коллектив его ненавидит... post-10-1121962047.gif
[right][snapback]16073[/snapback][/right]

Жалко мужичка 03.gif
sirena
QUOTE(Brother @ Nov 16 2005, 19:50)
Вообще давайте определимся,что такое женский коллектив.Это повседневные склоки,зависть,сплетни.Вон та так оделась,намазалась,выглядит и т.д.А если женщина замужем и у нее хорошая семья и муж,то весь женский коллектив ее ненавидит.
Другой вопрос,когда мужчина попадает в такой коллектив.Представляете?Ведь мужчины сдержанней,замкнутые,стеснительней.А если еще хороший семьянин post-6-1121954630.gif ,то весь женский коллектив его ненавидит... post-10-1121962047.gif
[right][snapback]16073[/snapback][/right]


Браво,Медея! Бразер,одинокий женский коллектив за такого драться пойдет "не на жись "...
Самое интересное то, что наш Бразер хочет сказать о том-если мужчина семейный,его ни по чем не возьмешь? А так ли это на самом деле?
Brother
QUOTE(Медея @ Nov 16 2005, 20:24)
Жалко мужичка 03.gif
[right][snapback]16075[/snapback][/right]

QUOTE(sirena @ Nov 16 2005, 21:50)
Браво,Медея! Бразер,одинокий женский коллектив за такого драться пойдет "не на жись "...
Самое интересное то, что наш Бразер хочет сказать о том-если мужчина семейный,его ни по чем не возьмешь? А так ли это на самом деле?
[right][snapback]16087[/snapback][/right]

Эт я просто о ненависти коллектива к семейному,а Вы?Неужели женщины так жестоки,что-бы не порадоваться чужому счастью.Хороший муж,кому-то повезло,почему бы и нет. post-10-1121962533.gif А вот как только белая ворона или ворон попадает в обчество волчиц,тут-то и начинается многоборье.Прям как в спорте,за награды вперед 000155.gif Не все женщины завоевательницы,есть и сочувствующие rolleyes.gif
sirena
Каждая вторая одинокая женщина мечтает (помните как в фильме) встретить нормального мужчину для жизни. И не каждая сегодня сидит и ждет принца.Она действует, и не всегда красивыми путями.
Вообще-то в теме было изначально сказано о том, что мужчина холост.
Но теперь я вижу, что Бразер прав.Нужно смотреть шире.Женат или холост особой разницы не имеет. Но задача осталась прежней.Женский холостой коллектив и мужчина. Что далее?
ЛЕО
QUOTE(sirena @ Nov 16 2005, 22:07)
Каждая вторая одинокая женщина мечтает (помните как в фильме) встретить нормального мужчину для жизни. И не каждая сегодня сидит и ждет принца.Она действует, и не всегда красивыми путями.
Вообще-то в теме было изначально сказано о том, что мужчина холост.
Но теперь я вижу, что Бразер прав.Нужно смотреть шире.Женат или холост особой разницы не имеет. Но задача осталась прежней.Женский холостой коллектив и мужчина. Что далее?
[right][snapback]16090[/snapback][/right]

Меня опять тянет к фильмам))))Помните "самая обоятельная и превлекательная"????Почему то я УВЕРЕНА,что в каждом мужчине заложено в генах что то от самца( или петуха mf_dribble.gif ,на худой конец)
Brother
Папрашу 000056.gif "От самца" нравится больше.А к одной единственной-просто идеально yes.gif
Студиоз
А я, вот, работаю с четырьмя очень молодыми и красивыми девушками 000155.gif и мало того - они у меня в подчинении blum.gif
И чего-то я особых проблемм не замечаю post-10-1121962533.gif
Ну, дарю я им презенты по праздникам, или за хорошую работу, а они мне.
Ну, называет одна из них меня "зая" (жена однажды это услыхала, когда мне на работу звонила - до сих пор переодически возмущается) так она "заями" и клиентов зовёт - стиль общения у неё такой!
Другая, кстати, наоборот пытается деловым тоном исключительно общаться, но смотреть на это весело!
Короче, ни я не охочусь, ни на меня не охотятся...
Даже обидно стало, после того, как вас почитал.
Brother
Значит все-таки можно себя поставить в должное 000155.gif
sirena
Молот и наковальня. А жена не ревнует, Студиоз?
Студиоз
QUOTE(sirena @ Nov 17 2005, 21:05)
Молот и наковальня. А жена не ревнует, Студиоз?
[right][snapback]16345[/snapback][/right]

А чего ей ревновать, коли поводов не даю?
Она мне иногда даже подсказывает какой чего купить в подарок!
sirena
Видать умна она.С одной стороны работа все-таки, с другой-ухо востро держать надо. Да и с женским коллективом тебе видать повезло. У них видать свои есть-чужого не надо.
А если в первый пост заглянуть и по-ситуации изложить??? post-10-1121962485.gif
Студиоз
Заглядывал я и в первый пост, и всю тему перечитал yes.gif
Я ведь так же в женский коллектив пришёл... всё зависит от того, как вести себя мужчине - он должен владеть ситуацией, и не позволять завладеть ситуацией женщинам (так же, как и в противоположной ситуации, когда одна женщина и много мужчин в коллективе).
Например, я никого не выделяю особо, любой намёк в словах или одежде (вот последнее женщинам особо удаётся!) перевожу в шутку, рассказываю при подходящем случае, как мне классно с женой, обязательно утверждая, что уверен, что и у них с мужьями-друзьями всё классно.
Короче, не хитрые такие методы yes.gif rolleyes.gif
sirena
Нет слов! Браво! Видать ты исключение из правил. А я-то думаю, чего это Вы с Бразером спелись post-10-1121962533.gif
Brother
Скорее всего спились.Женщине легче одется вызывающе,а мужчине?Студиоз,вот захотел бы и...в шортах что-ли ходить по работе?
Я вот и сказал,что хорошего семьянина,никакими силками не заманишь и не извратишь.Только что понянчиться с ребенком бывшей,да и развестись помочь. rolleyes.gif А так ни ни,ни в коем разе.Вот зая-это круто.Помниться мне, слышал уже где-то.Если у каждой есть свое хорошее,так и не спрашивает и не задает такие вопросы,правда.А кто задает,тот кто страдает на одно место,сколько есть все мало,и неважно...Женский коллектив,сплошной ...не буду распространятся.Надо выживать в любых ситуациях.
sirena
Главное мир и спокойствие в семье. И ум в голове мужчины.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.