Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь пронесенная сквозь долгие годы разлуки
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Медея
Как часто в передаче "Жди меня" , показывают людей , которые нашли друг друга , через 40 , 50 лет , после расставания... И вот уже старенькие , старички , старушки , но как вспыхивают их глаза , при виде друг друга и они просто на глазах молoдеют..А ведь часто они даже друг друга не понимают , потому что говорят на разных языках...
sirena
Видно всему свое время или так распорядился Б-г. И даже в жизни нашей, что-то обыденное через много лет преобретает другие краски,другую ценность.
А теперь к теме.
Медея, где ты ее спрятала? Очень теплая и нужная тема. post-10-1121931376.gif
Медея
Я ее не прятала , но видимо в момент открытия она не была такой актуальной. post-6-1121954874.gif ..А все-таки , что заставляет людей разыскивать друг друга..?
sirena
Родные корни, любовь пронесенная через года,дружба
Brother
Такая страшная судьба. Дети ищут родителей,родители детей. У евреев вообще в каждой семье погибли или потерялись родные. А как часто бывало, что человек давно похоронен, а он оказывается жив...
Медея
Мне надавно написала моя родственница , живущая на Украине , и рассказала удивительный случай : она случайно встретила женщину(украинку) прятавшую ее семью во время нацистской оккупации . Как сильна детская память!
sirena
Действительно шок...и мороз по коже.
У меня со стороны отца - никто не терялся.А вот со стороны матери-целое колено. Последняя весточка была лет 30 назад из Балтимор
ЛЕО
А ведь верно...сколько бы воды не утекло,если люди потерялись и встретились,вспоминают ведь только приятное....
foss
QUOTE(ЛЕО @ Jan 12 2006, 17:25)
А ведь верно...сколько бы воды не утекло,если люди потерялись и встретились,вспоминают ведь только приятное....
[right][snapback]33503[/snapback][/right]

У меня тоже честно говоря живёт в Израиле Родной отец,но с тех пор как он в 96 году уехал на ПМЖ к своему брату больше мы не общались.Но я никогда не пыталась его искать,потому что я Не уверенна,что он этому будет рад ,хоть я у него и после 4 браков остаюсь единственной дочерью...
sirena
Давай мы тебе его найдем? post-6-1121954874.gif
Медея
QUOTE(sirena @ Jan 12 2006, 18:46)
Давай мы тебе его найдем?  post-6-1121954874.gif
[right][snapback]33533[/snapback][/right]

Точно , тут это проще
foss
QUOTE(sirena @ Jan 12 2006, 20:46)
Давай мы тебе его найдем?  post-6-1121954874.gif
[right][snapback]33533[/snapback][/right]

Неее я боюсь...у нас же не идеальные отношения: моя мама мне только в 10 лет рассказала,что у меня есть Радной,да и общения между нами как такового никогда не было
sirena
Максимум, что ты теряешь. И потом, никогда не знаешь как человек реагирует на старости лет.
Brother
Думаю искать нужно,не смотря на время,а как среагирует будет видно.Да ничему и не обязывает... yes.gif
foss
QUOTE(sirena @ Jan 12 2006, 21:02)
Максимум, что ты теряешь. И потом, никогда не знаешь как человек реагирует на старости лет.
[right][snapback]33546[/snapback][/right]



QUOTE(Brother @ Jan 12 2006, 21:33)
Думаю искать нужно,не смотря на время,а как среагирует будет видно.Да ничему и не обязывает... yes.gif
[right][snapback]33587[/snapback][/right]

post-10-1121962923.gif
Brother
QUOTE(foss @ Jan 12 2006, 19:37)
post-10-1121962923.gif
[right][snapback]33594[/snapback][/right]

Не надо много думать,отцовство как и материнство,тоже чувство... yes.gif
ЛЕО
QUOTE(Brother @ Jan 12 2006, 19:51)
Не надо много думать,отцовство как и материнство,тоже чувство... yes.gif
[right][snapback]33607[/snapback][/right]



Всё верно!!! Искать нужно! post-6-1121953462.gif
sirena
QUOTE(foss @ Jan 12 2006, 19:37)
post-10-1121962923.gif
[right][snapback]33594[/snapback][/right]



QUOTE(Brother @ Jan 12 2006, 19:51)
Не надо много думать,отцовство как и материнство,тоже чувство... yes.gif
[right][snapback]33607[/snapback][/right]


Прав, Бразер! И потом, что было у отца с матерью по-молодости - не детям решать. А вот к старости люди начинают думать иначе. Может он ждет тебя. Думаю-это очень личная тема.Если Фоссик не против - мы ее закончим на этой ноте.


Итак.Любовь пронесенная сквозь долгие годы разлуки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.