Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешанные браки!
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Страницы: 1, 2, 3
Муза
Цитата(Ника @ 15.9.2008, 16:07) [snapback]119357[/snapback]

А если совсем уж разный менталитет? , смотрела передачу о том , как русским девушкам живется в Палестине и др. арабских странах - не позавидуешь...много лет назад моя подруга училась в Одессе в институте" Патриса Лумумбе"и всечалась с парнем с Газы, довольно продолжительные были отношения и он даже засобирался на ней жениться.Говорил, что семья богатая и светская...мы тогда слушали про эту "другую, новую, заграничную" жизнь развесив уши...и таки наверно он и в самом деле хотел жениться на ней, и по телефону сказал своей семье, после чего в скором времени приехал его старший брат и увез его домой, хотя парень недоучился.

А вот уже глазами сегодняшнего дня я понимаю какое он ей сделал одолжение.
В мусульманских странах конечно свои жесткие и скажем для нас ,жестокие правила..........Но ведь многие ДАЖЕ русские свободолюбивые женщины остаются и живут всю жизнь в Арабских странах- замужем.
Я даже смотрела такую передачу - "Выйти замуж за Арабского шейха" bang.gif buikdans.gif
emedia4u
От сешанный браков улучшается генотип и ухудшается нервная система.
147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
sirena
Цитата(Вальтер @ 16.9.2008, 10:49) [snapback]119543[/snapback]

Внимательно прочитайте , что пишет Sirenoчка и вспомните , что так оно и было.
Спасибо, Вальтер. Но я ведь не эталон. Это было мое личное мнение. Есть ментальности чем-то схожие, т.е. корень один. Например, болгары и поляки или русские. Возьмем русских и украинцев. Соврем разная ментальность, но все же схожий образ жизни. Мусульманство или христьянство или еудейство это не только разные ментальности, но и разные вероисповедания. Опять же. Мусульмане Израиля очень отличаются от мусульман в других странах. Союз конечно возможен, как сказала Муза и даже возможно, что этот союз будет счастлив, но склоняюсь в этом случае больше к исключению, чем правилу.Ведь здесь точка отсчета идет от разного вероисповедания или мышления, ментальности и поведения
Например. возьмем мусульманку из...Азербайджана и выдадим замуж за мусульманина бедуина mf_dribble.gif отправим ее жить в палатку в пустыню в компании еще таких же как она...жен


Цитата(emedia4u @ 16.9.2008, 12:51) [snapback]119570[/snapback]

От сешанный браков улучшается генотип и ухудшается нервная система.
147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif

Немногословный ты наш post-6-1121954630.gif
emedia4u
Цитата(sirena @ 16.9.2008, 9:28) [snapback]119575[/snapback]

Немногословный ты наш post-6-1121954630.gif


А если смешать на троих...
Возьмём армянина, еврея и русскую женщину - что получится?
9354b9bd19a764f80cb0ace5521a168b.gif
sirena
Цитата(emedia4u @ 16.9.2008, 14:49) [snapback]119582[/snapback]

А если смешать на троих...
Возьмём армянина, еврея и русскую женщину - что получится?
9354b9bd19a764f80cb0ace5521a168b.gif

Бомба замедленного действия connie_girl_cleanglasses.gif
Дельфин
Я не заметил в СССР подавления национальной принадлежности. Я видел совершенно противоположное. Конечно я не везде бывал. Но поездил по Союзу немало. Сохранялся язык(школы, вывески учреждений, литература), культура (театры, радио, телевидение).
Широко распространялись рецепты национальных кухонь, концерты народного творчества с национальными костюмами.
На Украине видел в продаже очень хорошую книгу замечательного армянского писателя Рафи "Самвел" на украинском языке, уже не говорю сколько его книг печаталось на русском языке.
Вот национализм в те годы подавлялся на корню, чего не скажешь в наши дни.
Аврора
Цитата(emedia4u @ 16.9.2008, 14:51) [snapback]119570[/snapback]

От сешанный браков улучшается генотип и ухудшается нервная система.
147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif

В этом сообщении очень правильно подмечено об улучшении генотипа... Я об этом, здесь в Германии, от одного коренного немца, женатого на женщине от смешанного брака(её мама была из Чили, папа - швейцарец). Так вот, он говорил о том, что если вливаний новой - другой крови в нацию не будет, она - нация, просто вымрет. Всё правильно, вспомним пример с закрытой долгое время Японией. А здесь, в Германии, с трудом можно найти чистокровных арийцев. Смешанные браки здесь в моде.
Моё мнение, что в скором будущем нации в открытой Европе, станут чисто символическими.
sirena
У ашкеназов есть ген. Этот ген срабатывает сегодня на 40% из 100. Рождаются дети без рефлексов - слышать, видеть....Эти дети редко доживают до 18-ти месяцев. В последние годы создали центр в Америке. там пытаются лечить этих детей. Насколько успешно я не в курс.
emedia4u
Цитата(sirena @ 16.9.2008, 16:48) [snapback]119659[/snapback]

Рождаются дети без рефлексов - слышать, видеть....


Многие так живут всю жизнь без всяких вредных генов.
4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
sirena
Цитата(emedia4u @ 16.9.2008, 20:54) [snapback]119660[/snapback]

Многие так живут всю жизнь без всяких вредных генов.
4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
Я не про это, Имедия. Я про болезнь ашкеназов. Она так и называется
Дельфин
Слышал про болезнь распространенной среди армян. Насколько это соответствует действительности не знаю. Об этом мне рассказывали несколько армян в разное время. Думаю Овик сможет нас об этом просветить или развеять миф.
sirena
Цитата(Дельфин @ 16.9.2008, 21:09) [snapback]119667[/snapback]

Слышал про болезнь распространенной среди армян. Насколько это соответствует действительности не знаю. Об этом мне рассказывали несколько армян в разное время. Думаю Овик сможет нас об этом просветить или развеять миф.
Может и правда нужна новая кровь? Бывает ли такое, что ген старится?
Муза
Цитата(emedia4u @ 16.9.2008, 14:49) [snapback]119582[/snapback]

А если смешать на троих...
Возьмём армянина, еврея и русскую женщину - что получится?
9354b9bd19a764f80cb0ace5521a168b.gif
Когда говорят армянин родился.....еврей заплакал......слышали эту поговорочку?
А вот русская женщина их обоих заставит плясать!Точно бомба замедленного действия!
easter10.gif 1_18.gif


Цитата(sirena @ 16.9.2008, 21:12) [snapback]119669[/snapback]

Может и правда нужна новая кровь? Бывает ли такое, что ген старится?

Про Армянский ген не слыхала......кстати чеченцы одна из наций которая только женится в основном на своих( и они ведь народ красивый)......но их всего один миллион.......А вот то что гены должны идти в замес.........МЕТИСЫ самые красивые люди.!!! Это беспорный факт! 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif
Fiery bird
Такое ощущение, как-будто мы женимся/выходим замуж за национальность или вероисповедание, а не за человека.

Что мешает чтить свои традиции, живя в браке с человеком другой национальности?

Разные праздники? Отмечайте и те, и другие.
В детях воспитайте любовь к традициям как мамы, так и папы.

Смешанный брак - это не преграда для почитания своих традиций.

А вдруг и правда крепкая любовь, на всю жизнь, но зачем отказываться от счастья, говоря о том, что ты не одной со мной национальности или вероисповедания?
emedia4u
Цитата(Fiery bird @ 20.9.2008, 8:31) [snapback]120174[/snapback]

А вдруг и правда крепкая любовь, на всю жизнь, но зачем отказываться от счастья, говоря о том, что ты не одной со мной национальности или вероисповедания?


Это тот случай когда отказаться тяжело, а жить ещё тяжелее.
Единство и борьба противоположностей...

147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
Fiery bird
Цитата(emedia4u @ 20.9.2008, 15:57) [snapback]120177[/snapback]

Это тот случай когда отказаться тяжело, а жить ещё тяжелее.
Единство и борьба противоположностей...

147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif


Нужно уметь идти на компромисы, а иначе вообще не стоит искать свою вторую половину. yes.gif
Муза
Цитата(Fiery bird @ 20.9.2008, 13:55) [snapback]120185[/snapback]

Нужно уметь идти на компромисы, а иначе вообще не стоит искать свою вторую половину. yes.gif
Жизнь такая,мы всегда ищем полную противоположность себе любимым.Вот когда безумная страсть проходит,то тут надо как то уметь понять и принять традиции УЖЕ родного тебе человека.
Brother
Цитата(Fiery bird @ 20.9.2008, 13:55) [snapback]120185[/snapback]

Нужно уметь идти на компромисы, а иначе вообще не стоит искать свою вторую половину. yes.gif

Дипломатическое решение,если еще уметь идти на компромис,считаться с мнением твоего спутника жизни и иметь терпение. и понимание .
Цитата(Муза @ 20.9.2008, 19:04) [snapback]120231[/snapback]

Жизнь такая,мы всегда ищем полную противоположность себе любимым.Вот когда безумная страсть проходит,то тут надо как то уметь понять и принять традиции УЖЕ родного тебе человека.

Все правильно,не включая наверное традиций уж очень набожных людей,да еще той религии,которую знаешь по наслышке.Здесь нужна выдержка и полное самопожертвование.
Аврора
Цитата(Fiery bird @ 20.9.2008, 14:31) [snapback]120174[/snapback]

Такое ощущение, как-будто мы женимся/выходим замуж за национальность или вероисповедание, а не за человека.

Что мешает чтить свои традиции, живя в браке с человеком другой национальности?

Разные праздники? Отмечайте и те, и другие.
В детях воспитайте любовь к традициям как мамы, так и папы.

Смешанный брак - это не преграда для почитания своих традиций.

А вдруг и правда крепкая любовь, на всю жизнь, но зачем отказываться от счастья, говоря о том, что ты не одной со мной национальности или вероисповедания?

Нет, конечно, влюбляются в человека, но вот жить-то приходится с менталитетом иногда абсолютно чуждым. И к этому нужно быть готовым.
"Что мешает чтить свои традиции.." Часто это не ЧТО, а КТО. И этот КТО может не мало крови попортить, куда только любовь денется!
"Смешанный брак - это не преграда для почитания своих традиций." Если бы это было всегда так просто, то и вопрос этой темы бы не возник...
А вот если любовь настоящая и крепкая, то всё обязательно получится, гланое, чтобы желание сберечь любовь и друг друга была обоюдной! yes.gif
Brother
Цитата(sirena @ 16.9.2008, 21:12) [snapback]119669[/snapback]

Может и правда нужна новая кровь? Бывает ли такое, что ген старится?

Сиреночка,гены,как объяснил мне наш друг,могут быть несовместимы.От таких браков проблему получают дети и очень серьезную.Что интерестно,рассказал мне друг,что они встречаются один на миллионы случаев...
Вот насчет старения гена,нескажу,потому как незнаю.Этот вопрос скорее к генетикам ...
Lara
Цитата(sirena @ 16.9.2008, 21:12) [snapback]119669[/snapback]

Может и правда нужна новая кровь?


а как вам смешанные по группе крови браки?

по свидетельству антропологов, "старой" кровью считается кровь первой группы

Невероятно большая распространенность гена первой группы крови в древних или географически обособленных народностях также подтверждает длительность существования этой группы крови. Если бы образование второй, третьей и первой групп крови происходило одновременно, у изолированных народностей были бы представлены все три группы крови. Но эти "древние общества" имеют исключительно первую группу крови, поскольку возможности для проникновения к ним генов других групп не было. В результате они остались без изменений.

к представителям "древней" крови относятся баски, американские индейцы, ирландцы, шотландцы, исландцы...

В ашкеназиме и сефардиме, двух основных религиозных группах Восточной Европы и Дальнего Востока и Африки соответственно, отмечается большой процент третьей группы крови; и между ними не существует заметных отличий.
Древнее сообщество евреев Тафилалетского Оазиса, ранее проживавших в Марокко, а в настоящее время рассредоточившихся по всему миру, также имели высокий процент гена третьей группы крови, около 20-29 % всего общества.

Караимы, среди которых отмечается невероятно большое число носителей третьей группы крови, являются членами иудейской секты, основанной в Вавилонии в 8 в. до н. э.


интересно, насколько соответствует действительности?

Образование четвертой группы крови относят к периоду массовых переселений западных народов на восток 900-1000 лет назад. Крайне редко ген четвертой группы крови встречается до 9 в. до н. э.. При эксгумациях захоронений доисторического периода в Венгрии ген четвертой группы крови не был обнаружен вплоть до периода лангобардов (с 5 по 7 вв. н. э.). Это свидетельствует о том, что до 5 века европейцы со второй и третьей группой крови не вступали между собой в контакт, или, по крайней мере, не смешивались путем брака.

Четвертая группа крови возникла не в результате воздействия внешней среды, а вследствие смешанных браков.

Четвертая группа крови обладает уникальным иммунитетом, не вырабатывает антител к другим группам крови и абсолютно адекватно воспринимает каждую из них. В начале 40ых годов 20 века было выявлено, что у людей с четвертой группой крови повышен риск развития раковых заболеваний. Преимущество четвертой группы состоит в том, что благодаря высокому иммунитету у носителей этой группы крови понижена вероятность возникновения аллергических и других аутоиммунных заболеваний, в их числе артрит и различные воспаления.


то есть наличие 4-ой группы крови подтверждает, что вы полноценный продукт смешанного брака ...
Дельфин
Цитата(Lara @ 27.9.2008, 21:26) [snapback]120833[/snapback]

к представителям "древней" крови относятся баски, американские индейцы, ирландцы, шотландцы, исландцы...

Где-то читал, что ковчек приплыл к Арарату :)
Медея
Цитата(Lara @ 27.9.2008, 16:26) [snapback]120833[/snapback]

а как вам смешанные по группе крови браки?

по свидетельству антропологов, "старой" кровью считается кровь первой группы

Невероятно большая распространенность гена первой группы крови в древних или географически обособленных народностях также подтверждает длительность существования этой группы крови. Если бы образование второй, третьей и первой групп крови происходило одновременно, у изолированных народностей были бы представлены все три группы крови. Но эти "древние общества" имеют исключительно первую группу крови, поскольку возможности для проникновения к ним генов других групп не было. В результате они остались без изменений.

к представителям "древней" крови относятся баски, американские индейцы, ирландцы, шотландцы, исландцы...

В ашкеназиме и сефардиме, двух основных религиозных группах Восточной Европы и Дальнего Востока и Африки соответственно, отмечается большой процент третьей группы крови; и между ними не существует заметных отличий.
Древнее сообщество евреев Тафилалетского Оазиса, ранее проживавших в Марокко, а в настоящее время рассредоточившихся по всему миру, также имели высокий процент гена третьей группы крови, около 20-29 % всего общества.

Караимы, среди которых отмечается невероятно большое число носителей третьей группы крови, являются членами иудейской секты, основанной в Вавилонии в 8 в. до н. э.


интересно, насколько соответствует действительности?

Образование четвертой группы крови относят к периоду массовых переселений западных народов на восток 900-1000 лет назад. Крайне редко ген четвертой группы крови встречается до 9 в. до н. э.. При эксгумациях захоронений доисторического периода в Венгрии ген четвертой группы крови не был обнаружен вплоть до периода лангобардов (с 5 по 7 вв. н. э.). Это свидетельствует о том, что до 5 века европейцы со второй и третьей группой крови не вступали между собой в контакт, или, по крайней мере, не смешивались путем брака.

Четвертая группа крови возникла не в результате воздействия внешней среды, а вследствие смешанных браков.

Четвертая группа крови обладает уникальным иммунитетом, не вырабатывает антител к другим группам крови и абсолютно адекватно воспринимает каждую из них. В начале 40ых годов 20 века было выявлено, что у людей с четвертой группой крови повышен риск развития раковых заболеваний. Преимущество четвертой группы состоит в том, что благодаря высокому иммунитету у носителей этой группы крови понижена вероятность возникновения аллергических и других аутоиммунных заболеваний, в их числе артрит и различные воспаления.


то есть наличие 4-ой группы крови подтверждает, что вы полноценный продукт смешанного брака ...

Скажи, откуда ты взяла этот материал? Автор не имеет никакого понятия об этнографии, истории и географии. Без обид
Lara
взято вот отсюда

тамамногабуккф - читайте, анализируйте, спорьте...

но то, что национальной крови не существует - это точно. Есть группы и резусы
Медея
Цитата(Lara @ 28.9.2008, 12:19) [snapback]120873[/snapback]

взято вот отсюда

тамамногабуккф - читайте, анализируйте, спорьте...

но то, что национальной крови не существует - это точно. Есть группы и резусы

Я не это имела в виду - а абсолютную безграмотность автора в области, истории этнографии и географии, исходя из этого, всего его утверждения, мягко говоря, сомнительны Подробности - позже
Дельфин
Цитата(Lara @ 28.9.2008, 17:19) [snapback]120873[/snapback]

но то, что национальной крови не существует - это точно. Есть группы и резусы

Может использование в данном случае криви считается условным? Но существует же наследственность и она определяется не группой крови, а теми, кто восоздает последующую жизнь.
sirena
Интересная на мой взгляд статья, кстати, здесь говорится и о болезни "ашкеназов" детей-младенцев. На сегодня статистика 1:10000. До недавнего времени была неизлечима:

http://www.eleven.co.il/article/10696

А здесь генетика. Уже давно выявлены Y-хромосомы еврейского происхождения:
http://forum.russianbeauty.ru/rest/interesting/7377/
vito
В моей неосознанной жизни я был дважды подвержен любви. И обе были к женщинам еврейской национальности, как потом осознал. За что такое наказание. Может кто-то пояснить почему именно с ними я был подвержен этому вирусу 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
sirena
Цитата(vito @ 23.3.2010, 10:42) *
В моей неосознанной жизни я был дважды подвержен любви. И обе были к женщинам еврейской национальности, как потом осознал. За что такое наказание. Может кто-то пояснить почему именно с ними я был подвержен этому вирусу 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif

На сколько твои корни далеки от еврейских? smile146.gif
Маркус
Цитата(vito @ 23.3.2010, 13:42) *
В моей неосознанной жизни я был дважды подвержен любви. И обе были к женщинам еврейской национальности, как потом осознал. За что такое наказание. Может кто-то пояснить почему именно с ними я был подвержен этому вирусу 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
Странное определение " неосознанная жизнь" , " подвержен любви" и что это за осознание национальности возлюбленных потом.
vito
[quote name='Маркус' date='23.3.2010, 20:04' post='144864']
Странное определение " неосознанная жизнь" , " подвержен любви" и что это за осознание национальности возлюбленных потом.
[/quot



Маркус, а что тут странного? Я говорил из той серии любви, где любить так любить, стрелять так стрелять. Если у тебя происходило сдержанней, то нам трудно будет понять друг друга в этом вопросе. А когда такое происходит, кто там об этносе будет рассуждать? А когда не рассуждаешь, где же тут осознанное бытиё, а если ты не осознан, значит чему то подвержен. Всё предельно просто. Даже не пойму, почему именно ты мне сделал замечание,что я мало думаю.
vito
Цитата(sirena @ 23.3.2010, 16:44) *
На сколько твои корни далеки от еврейских? smile146.gif



Вот я и думаю, найдётся ли тёпленькое местечко мне в Израиле. Насколько за родного примут. 9354b9bd19a764f80cb0ace5521a168b.gif
sirena
Цитата(vito @ 24.3.2010, 6:19) *
Вот я и думаю, найдётся ли тёпленькое местечко мне в Израиле. Насколько за родного примут. 9354b9bd19a764f80cb0ace5521a168b.gif

В Израиле полный салат, так что выделяться не будешь smile146.gif
vito
Цитата(sirena @ 24.3.2010, 9:55) *
В Израиле полный салат, так что выделяться не будешь smile146.gif


Меня пугает только одно Сирена, Как бы не сбиться с праведного пути. Для меня Израиль может оказаться омутом, там столько евреечек в одном скоплении. Человек я не слабый, но думаю уже в аэропорту ноги начнут подкашиваться be1666061221895bd22b83a3fa05a765.gif
sirena
Цитата(vito @ 24.3.2010, 8:09) *
Меня пугает только одно Сирена, Как бы не сбиться с праведного пути. Для меня Израиль может оказаться омутом, там столько евреечек в одном скоплении. Человек я не слабый, но думаю уже в аэропорту ноги начнут подкашиваться be1666061221895bd22b83a3fa05a765.gif

Ой, Вито. Омут можно "поймать" везде, если заморочиться им, омутом post-6-1121953015.gif
manj2007
Цитата(vito @ 24.3.2010, 8:09) *
Меня пугает только одно Сирена, Как бы не сбиться с праведного пути. Для меня Израиль может оказаться омутом, там столько евреечек в одном скоплении. Человек я не слабый, но думаю уже в аэропорту ноги начнут подкашиваться be1666061221895bd22b83a3fa05a765.gif

Примите успокаивающее 9078fe5cf47be396cdfacbe9e55bee6d.gif и усе будет нормально. post-6-1121953906.gif
vito
Цитата(sirena @ 24.3.2010, 10:14) *
Ой, Вито. Омут можно "поймать" везде, если заморочиться им, омутом post-6-1121953015.gif


Тебе легко рассуждать. Сама еврейка , муж еврей, я так думаю. А у меня ни того, ни другого. Да и ещё помню себя "неосознанного", только увижу глаза, и "чердак" снесло.
vito
Цитата(vito @ 24.3.2010, 10:19) *
Тебе легко рассуждать. Сама еврейка , муж еврей, я так думаю. А у меня ни того, ни другого. Да и ещё помню себя "неосознанного", только увижу глаза, и "чердак" снесло.


Вааще, чё за утро сегодня, с утра мысли какие то всё о любви. Так всё уравновешенно было до прихода на форум. тут точно кто то работает "ворожбой.".
KOKUS
Цитата(vito @ 24.3.2010, 8:19) *
Тебе легко рассуждать. Сама еврейка , муж еврей, я так думаю. А у меня ни того, ни другого. Да и ещё помню себя "неосознанного", только увижу глаза, и "чердак" снесло.


ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
АЧТО ЕЩЁ БУДЕТ КОГДА В РЕАЛЕ УВИДИШ? 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
manj2007
Цитата(KOKUS @ 24.3.2010, 8:29) *
ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
АЧТО ЕЩЁ БУДЕТ КОГДА В РЕАЛЕ УВИДИШ? 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif

Точно кокус masyanya.gif
vito
[quote name='manj2007' date='24.3.2010, 10:31' post='144927']
Точно кокус masyanya.gif
[/quo

Кокус, привет! Ты наверное на своей шкуре уже ощутил huil1.gif Пока до осени мне это не грозит D0000000.gif
sirena
Цитата(manj2007 @ 24.3.2010, 10:31) *
Точно кокус masyanya.gif
[/quo

Кокус, привет! Ты наверное на своей шкуре уже ощутил huil1.gif Пока до осени мне это не грозит D0000000.gif

А осенью птицы улетыют за кордон, а ты куда? post-6-1121954630.gif
sirena
Цитата(vito @ 24.3.2010, 8:21) *
Вааще, чё за утро сегодня, с утра мысли какие то всё о любви. Так всё уравновешенно было до прихода на форум. тут точно кто то работает "ворожбой.".

Ну да, тут "Замок Чудес" тут вообще-то 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
vito
Цитата(sirena @ 24.3.2010, 11:03) *
А осенью птицы улетыют за кордон, а ты куда? post-6-1121954630.gif


За кордон. А у меня вааще родины то нет. Бомж я по жизни. Без роду и племени.
sirena
Цитата(vito @ 24.3.2010, 9:07) *
За кордон. А у меня вааще родины то нет. Бомж я по жизни. Без роду и племени.

А кто по-настоящему знает какого он племени? Вот придет дядичка и расставит все на свои места yes.gif
vito
Цитата(sirena @ 24.3.2010, 11:19) *
А кто по-настоящему знает какого он племени? Вот придет дядичка и расставит все на свои места yes.gif


Не я против. Буду бегать от Него. Даже Ему не дам меня на место ставить. Пусть изгонит лучше.
sirena
Цитата(vito @ 24.3.2010, 8:33) *
Не я против. Буду бегать от Него. Даже Ему не дам меня на место ставить. Пусть изгонит лучше.

Кабы еще знать где твое (образ.) место girl_sigh.gif
Ира
Цитата(vito @ 24.3.2010, 6:21) *
Вааще, чё за утро сегодня, с утра мысли какие то всё о любви.

А о чем еще думать с утра? 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
vito
[quote name='Ира' date='24.3.2010, 19:09' post='144951']
А о чем еще думать с утра? 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
[/quot

Странно, вечер, я всё продолжаю думать, и всё о том же. А какой месяц то сейчас?
Ира
Цитата(vito @ 24.3.2010, 18:37) *
Странно, вечер, я всё продолжаю думать, и всё о том же. А какой месяц то сейчас?

Ты не отвлекайся на месяцы,
продолжай думать и все о том же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.