Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знаки или Случайности?
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > ЭЗОТЕРИКА
sirena
Часто в жизни происходят события, которые можно отнести к маловероятным. Возникает вопрос, как к ним относиться? Как к невероятной случайности? Или как к посланному именно нам знаку?
Lara
Цитата(sirena @ 8.4.2008, 8:42) [snapback]104885[/snapback]

Часто в жизни происходят события, которые можно отнести к маловероятным. Возникает вопрос, как к ним относиться? Как к невероятной случайности? Или как к посланному именно нам знаку?


Я верю в знаки судьбы. Не то, чтобы часто с ними сталкивалась, или может просто внимание не обращала?
Но пару раз точно было.
lantan
да, да yes.gif они (знаки) везде и постоянно.

Раньше пользовалась термином - "случайность", но это раньше girl_sigh.gif
Lara
Не далее, как сегодня, собралась идти в одну страшенную госструктуру с отчетами.
При выходе из дома не забыла одеть на себя злостно-серьезное лицо. Приезжаю, значит, на место - ни машин тебе, ни людей. Куда это все подевались, думаю? Неужели закрыли за ненадобностью? Оказалось, что я, балда, забыла, что сегодня в Грузии выходной день - 9 апреля! Знак... случайность? Зато появилась прекрасная возможность выполнить обещание, данное в теме "Батуми". Отправилась в свободное плавание по ул. Джавахишвили и нафотографировала столько, что чуть фотоаппарат не задымился.
Чуть позже отберу фотки и выставлю.
Мы никогда не узнаем, что в нашей жизни знаки, а что случайности. А может и не надо?
Киара
Думаю знаки действительно всегда и везде нас сопровождают по жизни, главное не свихнуться на этом, а то потом в каждой ерунде будешь видеть судьбоносное... думаю важнее пользоваться интуицией, тогда знаки будут уже малой частью .... зачастую трудновато отличить застарелую примету (черная кошка, нож упал (мужчина спешит)), от знака так или иначе идет предупреждение... кстати, Сиреночка, буквально два-три дня назад смотрела передачу про знаки судьбы, ты просто телепат.. хе-хе... почти пугает 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif так вот там разные были примеры, например если встречаешь человека похожего на старого знакомого то он о тебе думает и помнит... были у меня разные ситуации в жизни.. бывала мучаюсь неким вопросом, потом включаю телик а мне отвечают на вопрос, или как предсказание... трудно так обьяснить вспомню напишу... все таки я больше интуицией пользуюсь нежели знаками... во сне бывают некоторые знаки... а по жизни... post-10-1121962923.gif
emedia4u
Цитата(lantan @ 9.4.2008, 5:44) [snapback]105107[/snapback]

да, да yes.gif они (знаки) везде и постоянно.

Раньше пользовалась термином - "случайность", но это раньше girl_sigh.gif


Ага теперь говорят - дежаву.
17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif
sirena
И что нам знаки сегодня шеПчут? 1987e5775167.gif
Муза
Цитата(sirena @ 1.12.2008, 8:47) *
И что нам знаки сегодня шеПчут? 1987e5775167.gif

А ты нам подружка, расскажи что нибудь про знаки.Пожалуйста!!! 17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif
sirena
Цитата(Муза @ 3.12.2008, 1:28) *
А ты нам подружка, расскажи что нибудь про знаки.Пожалуйста!!! 17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif
А, это долгая история. Просто в жизни нет случайностей и любая цепочка предупреждает и наяву и даже в снах yes.gif
emedia4u
Знаки вокруг нас всегда есть...вот только значение им мы даём сами...
Сидела птичка на дереве... сидела, сидела и вдруг пописала (ударение на последнем слоге :-)
Вот так и человек - живет, живет и вдруг умирает...
post-10-1121930999.gif
sirena
Цитата(emedia4u @ 1.2.2009, 15:23) *
Знаки вокруг нас всегда есть...вот только значение им мы даём сами...
Сидела птичка на дереве... сидела, сидела и вдруг пописала (ударение на последнем слоге :-)
Вот так и человек - живет, живет и вдруг умирает...
post-10-1121930999.gif
Если на последней, то нужно два Л masyanya.gif
п.с. в смысле, с тем что накапало и летальным исходом есть прямая связь? Ну ничего не понял post-6-1121954630.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.