Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого вы больше любите свой компьютер или своего па
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
sirena
Интернет- бич нашего времени. Как совместить интернет-общение с общением с любимыми? Чт не в лоб, так по-лбу(с). Ваши действия?
вечный странник
Сиреночка,совершенно с тобой согласен. Ибо во многих семьях моих друзей споры на почве инета. Некоторые находят компромисс. Некоторые до сих пор ругаются, но уже всерьез. Я пока не женат,но думаю что компромисс найти смогу yes.gif
skorpi
QUOTE(sirena @ Nov 8 2005, 17:28)
Интернет- бич нашего времени. Как совместить интернет-общение с общением с любимыми? Чт не в лоб, так по-лбу(с). Ваши действия?
[right][snapback]14084[/snapback][/right]



Купить второй компьтер... blum.gif blum.gif blum.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Nov 8 2005, 17:28)
Интернет- бич нашего времени. Как совместить интернет-общение с общением с любимыми? Чт не в лоб, так по-лбу(с). Ваши действия?
[right][snapback]14084[/snapback][/right]

QUOTE(skorpi @ Nov 8 2005, 19:21)
Купить второй компьтер... blum.gif  blum.gif  blum.gif
[right][snapback]14211[/snapback][/right]

А у нас целых три компа,так мои действия?
Молоток в руки и всех троих отправить post-10-1121962639.gif
sirena
Низя 000056.gif нам общаца хочется
ЛЕО
Каверзный вопросик!!!!!)))))
sirena
А как же, в самую точку 000155.gif
skorpi
QUOTE(Brother @ Nov 8 2005, 19:27)
А у нас целых три компа,так мои действия?
Молоток в руки и всех троих отправить  post-10-1121962639.gif
[right][snapback]14214[/snapback][/right]



000056.gif Третий мне отдай... а то мне маловассто будет!!!


masyanya.gif masyanya.gif
sirena
А ему уже и 3 мало-он ешо хочет lol2.gif
Студиоз
QUOTE(sirena @ Nov 8 2005, 17:28)
Интернет- бич нашего времени. Как совместить интернет-общение с общением с любимыми? Чт не в лоб, так по-лбу(с). Ваши действия?
[right][snapback]14084[/snapback][/right]

Кладу ноутбук с собою в кровать! И жене хорошо, и я от инета не оторван! 000155.gif
sirena
И жене хорошо (с), отсюда поподробнее можно post-6-1121954630.gif
Студиоз
QUOTE(sirena @ Nov 10 2005, 14:29)
И жене хорошо (с), отсюда поподробнее можно  post-6-1121954630.gif
[right][snapback]14627[/snapback][/right]

Совмещаю процессы blum.gif
Brother
Плодотворно 000155.gif
sirena
Как интересно. Например плодотворно общаясь на форуме о боксе- мы совмещаем,претворяя lol2.gif (шутю я)
Brother
Короче,выхода из положения не вижу,хотя завести на каждого по компу и общаться всей семьей,как у нас.Даже теща общается post-6-1121954630.gif Меня например жена затянула,перестала общаться в реале,так я ее в инете теперь нахожу,виртуальные семейные отношения mf_dribble.gif
Представляете,муж у жены в инете спрашивает,как дела дорогая,как самочувствие,пожелания всякие,обсуждения тем на людях... post-10-1121962047.gifЯ б в будущем еще добавил разборки семейные,очень интерестная темка бы вышла... loki32.gif
sirena
000056.gif Виртуал реалом не заменишь. Но совмещая полезное с приятным-дело нужное. Опять же в виртуале человек расскрывается. И даже будучи женаты "всю жизнь"-супруги открывают в друг друге новые или давно забытые черты. Опять же экшен.
Brother
QUOTE(sirena @ Nov 10 2005, 20:42)
000056.gif Виртуал реалом не заменишь. Но совмещая полезное с приятным-дело нужное. Опять же в виртуале человек расскрывается. И даже будучи женаты "всю жизнь"-супруги открывают в друг друге новые или давно забытые черты. Опять же экшен.
[right][snapback]14715[/snapback][/right]

rolleyes.gif
sirena
Бразер, ты хотел что-то добавить?
Brother
QUOTE(sirena @ Nov 10 2005, 21:38)
Бразер, ты хотел что-то добавить?
[right][snapback]14752[/snapback][/right]

Да rolleyes.gif
sirena
И? joke.gif
Brother
Добавил rolleyes.gif
Таинственная Незнакомка
QUOTE(Brother @ Nov 11 2005, 08:33)
Короче,выхода из положения не вижу,хотя завести на каждого по компу и общаться всей семьей,как у нас.Даже теща общается post-6-1121954630.gif Меня например жена затянула,перестала общаться в реале,так я ее в инете теперь нахожу,виртуальные семейные отношения  mf_dribble.gif
Представляете,муж у жены в инете спрашивает,как дела дорогая,как самочувствие,пожелания всякие,обсуждения тем на людях... post-10-1121962047.gifЯ б в будущем еще добавил разборки семейные,очень интерестная темка бы вышла...  loki32.gif
[right][snapback]14705[/snapback][/right]


appl.gif 100 пудов
sirena
QUOTE(Brother @ Nov 10 2005, 20:33)
Короче,выхода из положения не вижу,хотя завести на каждого по компу и общаться всей семьей,как у нас.Даже теща общается post-6-1121954630.gif Меня например жена затянула,перестала общаться в реале,так я ее в инете теперь нахожу,виртуальные семейные отношения  mf_dribble.gif
Представляете,муж у жены в инете спрашивает,как дела дорогая,как самочувствие,пожелания всякие,обсуждения тем на людях... post-10-1121962047.gifЯ б в будущем еще добавил разборки семейные,очень интерестная темка бы вышла...  loki32.gif
[right][snapback]14705[/snapback][/right]


Вечно ты плачешься 03601.gif
Неужели так плох виртуал? А если всего понемножку-совмещая полезное с приятным? post-10-1121962485.gif
Brother
А любимого мужа где совмещать? post-6-1121953906.gif
Brother
Прочитал в новостях,уму не постижимо... loki32.gif

Британка бросила мужа и 20 детей ради любовника

"Седина в бороду, бес в ребро", - так обычно говорят о мужчинах, которые в солидном возрасте бросают семью и уходят к молодой женщине. Но, по-видимому, то же самое выражение может быть справедливым в отношении женщин. Некоторые представительницы слабого пола способны на довольно смелые поступки. Оставить семью с детьми для женщины всегда считалось чем-то из ряда вон выходящим, но что же можно сказать о ситуации, когда мать оставляет сразу 20 отпрысков мужу и уходит к другому мужчине?

Именно такой случай произошел недавно в Великобритании. Никола Придхэм, которой недавно исполнилось 48 лет, была широко известна задолго до этой истории. Конечно, трудно в наш век демографического кризиса остаться незамеченной, каждый год в течение 20 лет рожая по ребенку. Никола даже носила почетное звание "британской супермамы", однако теперь она одинокая и независимая женщина.

"Я не могу поверить, что это случилось. Я опустошен, - говорит уже бывший муж Николы Кевин. - Она рассказывает, что он может сделать "это" 11 раз за ночь. Слышать такое после 26 лет брака – это кошмар".

Жизнь многодетной семьи круто изменилась после того, как у одной из дочерей появился компьютер. Никола стала часами пропадать в Интернете, общаясь в чатах и на различных форумах. Именно так она и познакомилась с мужчиной на десять лет младше себя. Вообще, новый возлюбленный Николы довольно экстравагантный тип: например, его детородный орган украшен пирсингом. Возможно, именно эта экстравагантность и привлекла женщину, которая до этой встречи была полностью погружена в домашние хлопоты. Как бы то ни было, вскоре после знакомства пара начала тайно встречаться. Николь села на жесткую диету, изменила стиль одежды. "Она начала одеваться как подросток", - вспоминает бывший муж.

Первые подозрения у Кевина появились, когда он нашел открытку ко Дню святого Валентина, спрятанную под ковром в супружеской спальне. Затем он случайно увидел железнодорожные билеты до станции, где жил новый возлюбленный Николы. Потом оказалось, что у женщины есть второй мобильный телефон, по которому за три месяца она проговорила более 680 фунтов. Кевин уговаривал жену бросить любовника, однако все случилось ровно наоборот: в конце концов женщина оставила мужа и детей и ушла к другому.

Сейчас вся семья и особенно Кевин опустошены, расстроены и пытаются понять причину такого поступка матери. Как это ни странно, бывший муж считает, что ею стала невозможность завести больше детей. "После того, как родился наш младший, Льюис, Никола больше не может иметь детей. Думаю, именно это и повлияло на нее, - рассказывает Кевин. – Она всегда хотела "еще одного".(с)

А вам как такое общение по нраву? us4allknipoog2.gif

И на конец фотка помолодевшей интернетки с потомством оставленном ею...бывшему мужу...
sirena
Во-первых 20 детей! Рехнуться можно. Видать женщина-то с уклоном на хобби. Хобби на кол-во и рожаемость. Затем в естесственном порядке новое хобби на "ограны". Человек развивается, идет ...куда там..вперед конечно.
Brother
QUOTE(sirena @ Jul 10 2006, 22:00)
Во-первых 20 детей! Рехнуться можно. Видать женщина-то с уклоном на хобби. Хобби на кол-во и рожаемость. Затем в естесственном порядке новое хобби на "ограны". Человек развивается, идет ...куда там..вперед конечно.
[right][snapback]55798[/snapback][/right]

Вполне вразумительный ответ.Наплевать на детей и вперед.Вот старое разрушить легко,а новое построить намного трудней,да еще с интернетовской начинкой...
sirena
QUOTE(Brother @ Jul 11 2006, 21:25)
Вполне вразумительный ответ.Наплевать на детей и вперед.Вот старое разрушить легко,а новое построить намного трудней,да еще с интернетовской начинкой...
[right][snapback]55896[/snapback][/right]

И вне интернета начинку можно найти. Главное захотеть. Если так смотреть на вещи, то нужно ваще в клетке сидеть за спемью замками от соблазнов. И все равно не поможет
Brother
QUOTE(sirena @ Jul 11 2006, 21:34)
И вне интернета начинку можно найти. Главное захотеть. Если так смотреть на вещи, то нужно ваще в клетке сидеть за спемью замками от соблазнов. И все равно не поможет
[right][snapback]55900[/snapback][/right]

Все правильно,мораль ясна...
sirena
QUOTE(Brother @ Jul 11 2006, 21:37)
Все правильно,мораль ясна...
[right][snapback]55902[/snapback][/right]

И шо тебе ясно, Бразер? Просто надо жить как дОлжно, правильно и хочется post-6-1121954874.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Jul 11 2006, 21:40)
И шо тебе ясно, Бразер? Просто надо жить как дОлжно, правильно и хочется  post-6-1121954874.gif
[right][snapback]55903[/snapback][/right]

Вот я и говорю,не в чем себе не отказывая,даже в таких низменных,т.е. земных "радостей".А вот почему не как в Израильской телефонной компании "Кавей заав 012"-Если просто хочется поговорить на здоровье,дешево и сердито... us4allknipoog2.gif
sirena
QUOTE(Brother @ Jul 11 2006, 21:51)
Вот я и говорю,не в чем себе не отказывая,даже в таких низменных,т.е. земных "радостей".А вот почему не как в Израильской телефонной компании "Кавей заав 012"-Если просто хочется поговорить на здоровье,дешево и сердито... us4allknipoog2.gif
[right][snapback]55909[/snapback][/right]


Так вопрос кому и чего хочется от жизни 1987e5775167.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Jul 11 2006, 21:57)
Так вопрос кому и чего хочется от жизни  1987e5775167.gif
[right][snapback]55911[/snapback][/right]

politie.gif А чо кому хочется?И вааще,можно ли с легкостью запудрить мозги абитуриенту,через интернет,шоб до того,что бы бросить мужа и 20 детей и уйти к молодому интернетовскому бродяге.Хотя по моему ясно,из приведенного примера,избавиться от такой нагрузки под крылышко очередного товарисча...
sirena
QUOTE(Brother @ Jul 11 2006, 22:17)
politie.gif А чо кому хочется?И вааще,можно ли с легкостью запудрить мозги абитуриенту,через интернет,шоб до того,что бы бросить мужа и 20 детей и уйти к молодому интернетовскому бродяге.Хотя по моему ясно,из приведенного примера,избавиться от такой нагрузки под крылышко очередного товарисча...
[right][snapback]55915[/snapback][/right]


Да кому чего lol2.gif А у ейной мадам мозги видать уже запудрЕнные были us4allknipoog2.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Jul 11 2006, 22:21)
Да кому чего  lol2.gif А у ейной мадам мозги видать уже запудрЕнные были  us4allknipoog2.gif
[right][snapback]55917[/snapback][/right]

Понял,с дури произошло... rolleyes.gif
sirena
QUOTE(Brother @ Jul 11 2006, 22:25)
Понял,с дури произошло... rolleyes.gif
[right][snapback]55920[/snapback][/right]


Или как post-6-1121954630.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Jul 11 2006, 22:27)
Или как  post-6-1121954630.gif
[right][snapback]55922[/snapback][/right]

Теперь въехал,шантажом взял... lol2.gif
sirena
QUOTE(Brother @ Jul 11 2006, 22:31)
Теперь въехал,шантажом взял... lol2.gif
[right][snapback]55926[/snapback][/right]


17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif lol2.gif
А вообще компромисс возможен? И комп любить и своего парня (мужа)
Brother
QUOTE(sirena @ Jul 11 2006, 22:33)
17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif  lol2.gif
А вообще компромисс возможен? И комп любить и своего парня (мужа)
[right][snapback]55928[/snapback][/right]

Конечно возможен,и муж был,теперь и парнем обзавелась... rolleyes.gif
А если серьезно,сам поступок кошмарный,свихнулась тетка на старости лет... post-6-1121953925.gif
sirena
QUOTE(Brother @ Jul 11 2006, 22:39)
Конечно возможен,и муж был,теперь и парнем обзавелась... rolleyes.gif
А если серьезно,сам поступок кошмарный,свихнулась тетка на старости лет... post-6-1121953925.gif
[right][snapback]55931[/snapback][/right]

Так мы вроде уже на компромисс пошли по-теме mf_dribble.gif Или не возможен? 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
вечный странник
Сиренушка права. Совершенно спокойно можно совмещать и комп и реал. Если конечно в реале все достаточно крепко us4allknipoog2.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Jul 11 2006, 22:45)
Так мы вроде уже на компромисс пошли по-теме  mf_dribble.gif Или не возможен?  4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
[right][snapback]55934[/snapback][/right]

QUOTE(вечный странник @ Jul 15 2006, 18:52)
Сиренушка права. Совершенно спокойно можно совмещать и комп и реал. Если конечно в реале все достаточно крепко  us4allknipoog2.gif
[right][snapback]56168[/snapback][/right]

Возможен,возможен-когда тыл надежный.Но если поддаваться минутным увлечениям и растрачивать на пустые разговоры...Выискиваний сладко-речивых и умопомрачительных речей,вызодящих из незнакомых уст,а кому и этого не надо,лишь бы забыться в круговороте блуда,романтических иллюстраций,и наведенного тумана...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.