Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Узнай характер по мороженому
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > ТЕСТЫ
skorpi
Ты кусаешь мороженое зубами.

На первый взгляд могло бы показаться, что ты человек агрессивный и жесткий. В действительности за видимой решительностью кроется неуверенность в жизни и недостаточное знание людей. Твоя кажущаяся агрессивность - это всего-навсего форма самозащиты.

2 Ты вытягиваешь язычок к мороженому.

Ты человек довольно ранимый и осторожный в чувствах и в отношениях с окружающими тебя людьми. Ты, несомненно, очень романтична и нежна, но тебе недостает практичности в жизни.

3 Ты ешь мороженое, слизывая его с пальца.

Про тебя решительно можно сказать, что ты человек открытый и веселый, но не слишком склонный к ответственности и исполнению обязанностей. В то же время ты стремишься взять лучшее от жизни, не очень себя утруждая.

4 Ты ешь мороженое, полуоткрыв рот.

Ты довольно замкнута и скрытна, редко позволяешь себе расслабиться. Ты предпочитаешь не идти навстречу человеку, а ждать от него первого шага. Но если кому-то удается войти к тебе в доверие, то для него ты становишься задушевным, отзывчивым, добрым и преданным другом.

5 Ты медленно и аккуратно «вылизываешь» мороженое.

Тебя можно считать специалистом по поеданию мороженого, а также человеком, проявляющим интерес к миру и его обитателям. Ты не то чтобы нетерпелива, но настойчива и довольно упряма.

6 Ты ешь мороженое ложечкой или поддеваешь его кусочком вафли.

Ты, без всякого сомнения, человек осторожный. Ты доверяешься другому, только изучив его досконально со всех сторон и подвергнув всевозможным и тщательным проверкам.
ЛЕО
QUOTE(skorpi @ Nov 7 2005, 00:56)
Ты кусаешь мороженое зубами.

На первый взгляд могло бы показаться, что ты человек агрессивный и жесткий. В действительности за видимой решительностью кроется неуверенность в жизни и недостаточное знание людей. Твоя кажущаяся агрессивность - это всего-навсего форма самозащиты.

2 Ты вытягиваешь язычок к мороженому.

Ты человек довольно ранимый и осторожный в чувствах и в отношениях с окружающими тебя людьми. Ты, несомненно, очень романтична и нежна, но тебе недостает практичности в жизни.

3 Ты ешь мороженое, слизывая его с пальца.

Про тебя решительно можно сказать, что ты человек открытый и веселый, но не слишком склонный к ответственности и исполнению обязанностей. В то же время ты стремишься взять лучшее от жизни, не очень себя утруждая.

4 Ты ешь мороженое, полуоткрыв рот.

Ты довольно замкнута и скрытна, редко позволяешь себе расслабиться. Ты предпочитаешь не идти навстречу человеку, а ждать от него первого шага. Но если кому-то удается войти к тебе в доверие, то для него ты становишься задушевным, отзывчивым, добрым и преданным другом.

5 Ты медленно и аккуратно «вылизываешь» мороженое.

Тебя можно считать специалистом по поеданию мороженого, а также человеком, проявляющим интерес к миру и его обитателям. Ты не то чтобы нетерпелива, но настойчива и довольно упряма.

6 Ты ешь мороженое ложечкой или поддеваешь его кусочком вафли.

Ты, без всякого сомнения, человек осторожный. Ты доверяешься другому, только изучив его досконально со всех сторон и подвергнув всевозможным и тщательным проверкам.
[right][snapback]13806[/snapback][/right]

Какой то сексуальный тест))))) mf_dribble.gif
sirena
Я не ем мороженное. Но даже если представить таковое действие, то ела бы его десертной ложкой sad1.gif
ЛЕО
А я только шоколадное ем!
sirena
И я,но очень редко. Опять??? mf_dribble.gif
ЛЕО
"меня теозают смутные сомнения...")))
sirena
И не говори post-10-1121962117.gif
ЛЕО
У меня дел ,выше головы!!! Я не могу уйти отсюда)))
sirena
Я ж не зря в приветствиях о множестве рук говорила. post-10-1121962485.gif Главное творить "не отходя от кассы" post-10-1121931585.gif
ЛЕО
хм))) научи!))
sirena
Лучше не надо. Муж говорит, что это последняя стадия lol2.gif
ЛЕО
mf_dribble.gif lol2.gif mf_dribble.gif lol2.gif Сочувствую))) Наши мужья ,часом не братья)
sirena
Так! Срочно на встречу (Я сказал mf_dribble.gif ) post-6-1121953179.gif
ЛЕО
sad1.gif В этот раз не получится
sirena
Лана,тока следующая-то не за горами post-6-1121953836.gif
ЛЕО
QUOTE(sirena @ Nov 7 2005, 13:43)
Лана,тока следующая-то не за горами  post-6-1121953836.gif
[right][snapback]13929[/snapback][/right]

Как скажешь! 000155.gif
sirena
Забили post-6-1121953015.gif
Brother
QUOTE(skorpi @ Nov 7 2005, 00:56)
Ты кусаешь мороженое зубами.

На первый взгляд могло бы показаться, что ты человек агрессивный и жесткий. В действительности за видимой решительностью кроется неуверенность в жизни и недостаточное знание людей. Твоя кажущаяся агрессивность - это всего-навсего форма самозащиты.
[right][snapback]13806[/snapback][/right]

Люблю так есть его,но вот с характеристикой не согласен.Не про меня это 000056.gif Хотя иногда бываю излишне агрессивен,но быстро проходит.
Остальной тест для женщин или детей,слизывать и с пальчиков,это любят дети и молоденькие девочки... rolleyes.gif
skorpi
blum.gif blum.gif а я вообще мороженое не люблю.....



masyanya.gif masyanya.gif masyanya.gif
sirena
Скорпи,а мороженное в кофе по-турецки - пробовала?
skorpi
это я уважаю.... blum.gif blum.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.