Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как протестировать мужчину по его одежде
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > КЛУБ ЭСТЕТИКИ
skorpi
Времена, когда свитер заправляли в штаны, а штаны в ботинки – прошли. Теперь наши мужчины выглядят приемлемо, остальные – не наши. Женский взгляд на одетого мужчину однозначен – она отсекает все лишнее и оставляет только физиологические характеристики. Такая прямолинейность оправдана, но банальна. Пуговицы, длина штанин и количество пустых дырок на ремне могут рассказать о многом. До этого момента они молчали. Теперь пришло время удовлетворить женское любопытство и выжать мужскую сущность из их гардероба.

Есть такие мужчины, "с намеками". Детали их одежды всегда выглядывают друг из- под друга. В расстегнутом вороте рубашки – мизерный уголочек нижней футболки. Над горловиной джемпера – выправленные уголки воротника рубашки. Из рукава пиджака – сантиметр манжеты. Такие намеки, повод обратить на этого мужчину пристальное внимание. Чаще всего такие люди намерено маскируют истинную сущность и ждут только догадливых принцесс. Их привлекают остро чувствующие девушки, с хорошей интуицией и умением логически мыслить. Если вам удастся раскусить такого мужчину, ждите приятных сюрпризов.

Очень важно, в чем человек ходит дома. Есть ли у него потребность переодется сразу, как пришел. Существует ли приличная домашняя одежда? Такая, в которой можно принять гостей и спуститься за газетой к почтовому ящику. Или только банный халат для внутреннего пользования?

Отсутствие четкой границы между домашним и внешним миром – свидетельство устойчивости психики к раздражителям. Переодевание "в домашнее" – это психологический ритуал перехода из состояния рабочей активности в фазу расслабления. Если этого не происходит, это свидетельствует о неумении переключаться. О некой скованности и закрытости.

Если он может себе позволить бегать по дому в одних трусах или в старинных трениках – вам очень повезло. С такими мужчинами уютно и просто. Главное – достигнуть такой степени доверия.

Манера заправлять рубашку в брюки свидетельствует об отношении с внешним миром. Если он оставляет большой "парус" на спине, можете положиться на этого человека. Он знает, что делает, его действия редко бывают спонтанны и необдуманны.

Любители складочек на боках часто очень инфантильны и наивны. Это открытые люди, которых особенно нечестно обижать. Встречаясь с таким мужчиной, думайте дважды. У него плохо работает инстинкт самосохранения: он влюбляется сильно, любит преданно, переживает отчаянно.

Те, у кого боковые швы рубашки всегда сдвинуты вперед, любители быстрого эффекта и заманчивых перспектив. Они бессознательно работают на публику, ищут славы и признания. Им не нужна почва под ногами и какие-то гарантии. С одной стороны – это удобно, если вы способны уделять мужчине много внимания. Но влюбляться – опасно, внутренний мир может быть не так привлекателен.

Холодный сезон – не самое лучшее время для тестирования следующей закономерности. Дело в том, что любители водолазок, свитеров с горлом и шарфов – отдельная категория. К ней же можно отнести любителей застегиваться на все пуговицы. Логично, что такое поведение свидетельствует о некой закрытости человека. Но не все так просто. Эти мужчины легко уживаются с принятыми социальными нормами, за них не приходится краснеть на людях. Умение держать себя в руках, не выходить за рамки дозволенного – это очень по-мужски.

Самая смешная мелочь – привычка завязывать шнурки. Если он делает два "уха", а потом переплетает их простым узлом – не пытайтесь объяснить этому человеку про женскую интуицию, и "такое чувство". Такие мужчины игнорируют все иррациональное и случайное. Одна петля изначально, а другая – в процессе. В этом случае, мужчина подозревает, что все женщины немного ведьмы.

главное распространить тест среди женщин, а потом подстраиватся под него



blum.gif blum.gif blum.gif blum.gif
sirena
Или подстраивать их под нас 000155.gif post-6-1121954630.gif
skorpi
Согласна!!!! angel.gif
ЛЕО
Блин)))) У меня просто навязчивая идея по этому поводу))))
Не успели мои мальчики в дом войти:ШАГОМ МАРШ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ(это я командую)
Brother
QUOTE(skorpi @ Nov 7 2005, 00:48)
главное распространить тест среди женщин, а потом подстраиватся под него
blum.gif  blum.gif  blum.gif  blum.gif
[right][snapback]13805[/snapback][/right]

Все правильно Скорпа,подстраиваться надо уметь к мужчине...женщине с интеллектом.Тогда и мужчины у вас будут хорошими и домашними 000155.gif
Королева
QUOTE(ЛЕО @ Nov 7 2005, 16:13)
Блин)))) У меня просто навязчивая идея по этому поводу))))
Не успели мои мальчики в дом войти:ШАГОМ МАРШ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ(это я командую)
[right][snapback]13951[/snapback][/right]


А у меня навязчивая мечта-покой нам только снится (С) 000155.gif
Brother
QUOTE(Королева @ Nov 7 2005, 22:12)
А у меня навязчивая мечта-покой нам только снится (С)  000155.gif
[right][snapback]14023[/snapback][/right]

Вот вот и у меня навязчивая...что покой Вам только снится с такими как мы rolleyes.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Nov 7 2005, 15:00)
Или подстраивать их под нас  000155.gif  post-6-1121954630.gif
[right][snapback]13947[/snapback][/right]

Ну Вы то под нас уже подстроились давно,брючки,рубашки,бабочки...полный матриархат.Вот мужчины никак,не считая мужчин-шотландцев...юбки. post-6-1121954630.gif
Студиоз
QUOTE(skorpi @ Nov 7 2005, 00:48)
Если он может себе позволить бегать по дому в одних трусах или в старинных трениках – вам очень повезло. С такими мужчинами уютно и просто. Главное – достигнуть такой степени доверия.


Это про меня! 000155.gif
Жене очень нравится!
(Сама она и вовсе без всего любит побегать по квартире).
П.С.
Не при гостях разумеется!
sirena
Складочки у меня почему-то вызывают аллергию sad1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.