Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ради Любви я…
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
sirena
Ради любви я готов на все...Прав ли человек, говоря так? В наших ли силах сделать для Любви все и ради нее...или есть "но"?
Ника
Цитата(sirena @ 5.2.2008, 8:36) [snapback]99057[/snapback]

Ради любви я готов на все...Прав ли человек, говоря так? В наших ли силах сделать для Любви все и ради нее...или есть "но"?



Мы же здравомыслящие люди! "НО" , есть всегда, только у каждого свое, сколько людей - столько варьяций-интерпретаций......оттенков...
sirena
Цитата(Ника @ 5.2.2008, 18:14) [snapback]99093[/snapback]

Мы же здравомыслящие люди! "НО" , есть всегда, только у каждого свое, сколько людей - столько варьяций-интерпретаций......оттенков...

Ну а в частности? Ради любви я готова на все и...ничего. masyanya.gif
Ника
Цитата(sirena @ 5.2.2008, 17:41) [snapback]99096[/snapback]

Ну а в частности? Ради любви я готова на все и...ничего. masyanya.gif


Я не понимаю вопроса.....
sirena
Цитата(Ника @ 5.2.2008, 19:26) [snapback]99112[/snapback]

Я не понимаю вопроса.....

В частности это в примере, например post-6-1121954630.gif
Ника
Цитата(sirena @ 5.2.2008, 18:29) [snapback]99113[/snapback]

В частности это в примере, например post-6-1121954630.gif



Это уже - кламбур.
sirena
Цитата(Ника @ 6.2.2008, 6:10) [snapback]99126[/snapback]

Это уже - кламбур.


Это ответ на твой вопрос post-6-1121954630.gif А между прочим, друзья, тема не праздная. Сколько сущсствует жизнь на земле-столько же лет и любви. Как говорится-без любви нет жизни, как нет жизни без любви (с)
На что мы готовы ради любви? Да, мы индивидуальны. Индивидуальны наши действия и мысли. Но..Америку уже давно построили и все новое хорошо забытое старое (с). Т.е. нет ничего такого, что кто-то когда-то это уже не проходил. И всеже, это Наша жизнь, Наши чувства.

Возвращаясь к мною сказанному - я готова ради любви на все и...ничего. Можно и поподробнее. А вы?
Киара
Прочитав эту тему сразу возникает вопрос, прежде всего а что это за любовь такая, что это за безумство такое (в хорошем смысле..)... ради которой можно всё на свете перевернуть, да и ещё такой аспект, в отношениях людей, между которыми есть чувство любви, есть ещё и любовь к самому себе и делая что-то в жизни осознанно или бесознательно мы оперируем этими чувствами , где что перевешивает любовь к другому или любовь к себе!!!... вот намудрила, как отвечу для себя на эти вопросы смогу ответить на основной в начале... post-10-1121962923.gif
Ovik
Привет! Сирена как всегда ты открыла тему убойную но она мне нравится.На что готов человек или я ради любви думаю на многое. Ради любви все сказано и спета. Посмотрим у Есенина, Шекспира и многих других. В их произведениях ихние герои ради любви шли на все. Человеческим мозгам контролирует любов и на нем все строится. Вот посмотрим еше один пример герой разных войн они погибали и защищали сваю родину потому что любили ее или мы забили как истине джентльменный выходили на дуэль ради любви.Вот например ваш покорны слуга, сваей молодости это лет 25 назад, он так был влюблен в девушку что хотел подарит прекрасных букет цветов но таких в Батуми не могло существовать и он решается рано утром вылететь в Москву, а вечером прилететь с прекрасным с высотой боле одного метра букетом бархатных роз на ее ден рождение, вы скажите что в Батуми не было роз нет небыло. И я не кагда не жалею за свой поступок даже что у нас не получилось, это один из прекрасных дней моей жизни поверьте. Человек должен ити по жизни с любовю.

Во так друзья мои так тоже бывает. 12a1.gif
Киара
ещё немаловажную роль играет возраст человека, в молодости мы все совершают безумные поступки, мы горячи и страстны больше воображая любовь, не имея жизненного опыта, со временем становимся мудрее и поступки становятся более жизненными, и понимаешь что многое уже сделано ради любви, ты ради любви посвятил всю свою жизнь человеку с которым живешь и любишь, а разве это мало? girl_sigh.gif
Ovik
Киарачка согласен стобой! Ну все равно это же прекрасно безумные поступки. Киара мы не должны допустит чтоб старост нас победила если мы хот чу-чут дадим перед ней слабость пиши пропала. Старые люди тоже сваи годи влюбляются или ждут сваю любимую и кагда находят ее порхают как бабочки как бут то им не 70-т а 16 лет и творят безумные поступки.
Киара
да, Овик, пожалуй ты прав.... 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif
sirena
Цитата(Ovik @ 6.2.2008, 13:59) [snapback]99152[/snapback]

Привет! Сирена как всегда ты открыла тему убойную но она мне нравится.На что готов человек или я ради любви думаю на многое. Ради любви все сказано и спета. Посмотрим у Есенина, Шекспира и многих других. В их произведениях ихние герои ради любви шли на все. Человеческим мозгам контролирует любов и на нем все строится. Вот посмотрим еше один пример герой разных войн они погибали и защищали сваю родину потому что любили ее или мы забили как истине джентльменный выходили на дуэль ради любви.Вот например ваш покорны слуга, сваей молодости это лет 25 назад, он так был влюблен в девушку что хотел подарит прекрасных букет цветов но таких в Батуми не могло существовать и он решается рано утром вылететь в Москву, а вечером прилететь с прекрасным с высотой боле одного метра букетом бархатных роз на ее ден рождение, вы скажите что в Батуми не было роз нет небыло. И я не кагда не жалею за свой поступок даже что у нас не получилось, это один из прекрасных дней моей жизни поверьте. Человек должен ити по жизни с любовю.

Во так друзья мои так тоже бывает. 12a1.gif


Спасибо, Овик! post-6-1121952847.gif Как здорово, что такие мужчины еще не перевелись!
sirena
Цитата(Ovik @ 6.2.2008, 15:16) [snapback]99161[/snapback]

Киарачка согласен стобой! Ну все равно это же прекрасно безумные поступки. Киара мы не должны допустит чтоб старост нас победила если мы хот чу-чут дадим перед ней слабость пиши пропала. Старые люди тоже сваи годи влюбляются или ждут сваю любимую и кагда находят ее порхают как бабочки как бут то им не 70-т а 16 лет и творят безумные поступки.


Да. Мы должны быть готовы на большие и малые поступки. Никогда, ни при каких обстоятельствах и в любом возрасте не забывать о любви, нежности, внимании, ухаживаниях, о всех прекрасных красках, которые дарит нам любовь и чувства post-6-1121952847.gif
emedia4u
Цитата(sirena @ 6.2.2008, 14:18) [snapback]99217[/snapback]

Спасибо, Овик! post-6-1121952847.gif Как здорово, что такие мужчины еще не перевелись!

post-10-1121956099.gif

а я под пулями караула через забор военной части лазил ...
post-10-1121962923.gif
Ника
Цитата(emedia4u @ 6.2.2008, 21:21) [snapback]99250[/snapback]

post-10-1121956099.gif

а я под пулями караула через забор военной части лазил ...
post-10-1121962923.gif



"....эх . не перевелась еще на Руси, удаль молодецкая......"(с) 3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif
sirena
Цитата(emedia4u @ 6.2.2008, 22:21) [snapback]99250[/snapback]

post-10-1121956099.gif

а я под пулями караула через забор военной части лазил ...
post-10-1121962923.gif


А поподробнее про...ради любви (с)?
yulik
Здравствуйте!
Вы новичков принимаете?
Я еще не очень разобралась на вашем форуме, что, куда и когда писать, но, надеюсь, что делаю все правильно.
Мне очень понравилась ваша теплая компания, и я захотела присоединиться, ели вы не против.
Уже полазила на форуме, но глаза разбежались, и я не придумала, что и куда написать, а сегодня в глаза бросилась эта тема.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТЕМА!!! Интересная тема!!!
Но у меня сразу же возник вопрос. Ради любви к кому.
Несколько лет назад я пошла на большую для себя жертву, как я думала, ради любви к своему теперь практически мужу. Потом долго пребывала в стрессе, и пыталась разобраться в себе (я психолог, и это одна из "моих" тем). Итак, я пришла к выводу, что я пошла на жертвы ради любви все-таки к СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!
sirena
Цитата(yulik @ 10.2.2008, 2:12) [snapback]99455[/snapback]

Здравствуйте!
Вы новичков принимаете?
Я еще не очень разобралась на вашем форуме, что, куда и когда писать, но, надеюсь, что делаю все правильно.
Мне очень понравилась ваша теплая компания, и я захотела присоединиться, ели вы не против.
Уже полазила на форуме, но глаза разбежались, и я не придумала, что и куда написать, а сегодня в глаза бросилась эта тема.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТЕМА!!! Интересная тема!!!
Но у меня сразу же возник вопрос. Ради любви к кому.
Несколько лет назад я пошла на большую для себя жертву, как я думала, ради любви к своему теперь практически мужу. Потом долго пребывала в стрессе, и пыталась разобраться в себе (я психолог, и это одна из "моих" тем). Итак, я пришла к выводу, что я пошла на жертвы ради любви все-таки к СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!


Добро пожаловать, Юльк к нам в Замок! post-10-1121956099.gif
Ты имеешь ввиду то, что мы любим и все наши действия в итоге для себя?
yulik
Цитата(sirena @ 10.2.2008, 14:53) [snapback]99469[/snapback]

Ты имеешь ввиду то, что мы любим и все наши действия в итоге для себя?

Да, примерно так. Это же я его люблю. Значит, именно мне необходимо что-то сделать ради своей любви, а не ради него. Потому что моя любовь требует подпитки. А также, я впоследствии имею возможность думать, что я такая вся жертвенная и любящая, и вообще, я молодец. Но, конечно, бывают люди-жертвы, чаще всего женщины. Мы даже различаем термин "женщина-жертва". Это те, которые делают что-то, не требуя ничего взамен, те, которые наслаждаются своей жертвенностью. Хотя психологи опять же считают, что они купаются в этой своей жертвенности. Т.е. опять же тешат себя любимых. Их устраивает именно такая расстановка сил. Ведь как приятно потом сказать: "Я для него все сделала, отдала ему всю себя, а он..."
Brother
Цитата(emedia4u @ 6.2.2008, 22:21) [snapback]99250[/snapback]

post-10-1121956099.gif

а я под пулями караула через забор военной части лазил ...
post-10-1121962923.gif

Цитата(sirena @ 8.2.2008, 8:03) [snapback]99342[/snapback]

А поподробнее про...ради любви (с)?

А мне кажется,что это минутная слабость или страсть.А еслиб подстрелили?Как вы думаете,молодая барышня долго бы горевала,прежде чем завести себе следующий романс?
Не стоит того,поверьте мне.Девушки сейчас ценят больше молодых людей с холодными головами,решительными,безкомпромисными.Вообщем стабильно стоящими на ногах.Вот тогда человек сделает ради любви то,что посчитает нужным,расчетливость прежде всего,всеравно полностью удовлетворить барышню не получится...
sirena
Цитата(Brother @ 10.2.2008, 19:10) [snapback]99500[/snapback]

А мне кажется,что это минутная слабость или страсть.А еслиб подстрелили?Как вы думаете,молодая барышня долго бы горевала,прежде чем завести себе следующий романс?
Не стоит того,поверьте мне.Девушки сейчас ценят больше молодых людей с холодными головами,решительными,безкомпромисными.Вообщем стабильно стоящими на ногах.Вот тогда человек сделает ради любви то,что посчитает нужным,расчетливость прежде всего,всеравно полностью удовлетворить барышню не получится...


Вылитый твой портрет post-6-1121953906.gif
Brother
Цитата(sirena @ 11.2.2008, 23:18) [snapback]99634[/snapback]

Вылитый твой портрет post-6-1121953906.gif

Это мы обо всех или конкретно? rolleyes.gif
Ovik
Бразер джан! Сегодняшняя жизнь заставляет нас выживать. И у меня ест хобби бомбит на авто а сам понимаешь тут мого узнаешь и слышишь от пассажиров. Вот не давно одна из моих постоянных пассажиров а она молодая говорит что сегодняшняя молодежь бестолковая они даже не умеют ухаживать за женщинами она говорит что с удовольствием встречалось с мной что ей с мной на много интереснее чем с ее молодым парнем. И она права большенство молодежи не интересует романтика любви им бы с разум секса подавай. А вот мы что в молодости что щас так по ухаживаем за женщинами что сегодняшнем молодым орлам сто перед дадим. Не подумаете что я казанова проста у меня не плоха получается флирт. А мне жена говорит флирт можна не боле а то у не ее спрятанные бараньие ножницы 1_18.gif Во так брат джан!
sirena
Цитата(Ovik @ 12.2.2008, 7:33) [snapback]99660[/snapback]

Бразер джан! Сегодняшняя жизнь заставляет нас выживать. И у меня ест хобби бомбит на авто а сам понимаешь тут мого узнаешь и слышишь от пассажиров. Вот не давно одна из моих постоянных пассажиров а она молодая говорит что сегодняшняя молодежь бестолковая они даже не умеют ухаживать за женщинами она говорит что с удовольствием встречалось с мной что ей с мной на много интереснее чем с ее молодым парнем. И она права большенство молодежи не интересует романтика любви им бы с разум секса подавай. А вот мы что в молодости что щас так по ухаживаем за женщинами что сегодняшнем молодым орлам сто перед дадим. Не подумаете что я казанова проста у меня не плоха получается флирт. А мне жена говорит флирт можна не боле а то у не ее спрятанные бараньие ножницы 1_18.gif Во так брат джан!


Овик-джан! А жена часто посещает наш форум? kast.gif
Ovik
Но она следит за форума и ей приятно что тут братские отнашение.
sirena
Цитата(Ovik @ 12.2.2008, 10:15) [snapback]99717[/snapback]

Но она следит за форума и ей приятно что тут братские отнашение.


Да, Овик. Совершенно согласна yes.gif
jamaica1953
А я почему-то ради любви таскала тяжеленные рюкзаки по сильно пересеченной местности...
И теперь таскаю - продукты с рынка, в тех же рюкзаках.
Уж такая любоффь выпала на мою долю.
sirena
Цитата(jamaica1953 @ 19.3.2008, 12:31) [snapback]102685[/snapback]

А я почему-то ради любви таскала тяжеленные рюкзаки по сильно пересеченной местности...
И теперь таскаю - продукты с рынка, в тех же рюкзаках.
Уж такая любоффь выпала на мою долю.


На крыльях любви еще не то перетаскаешь. Ямайка, ты его на диете держишь?
jamaica1953
Это он меня держит. Толстеть начала. См. "диеты"
А если серьезно, он у меня прелесть. Тьфу-тьфу-тьфу.
Все для него сделаю, ибо уверена, что потребностей, противоречащих моим убеждениям, у него нет. 8abb7c4247356cd378e60b7db6575f00.gif
sirena
Цитата(jamaica1953 @ 19.3.2008, 15:16) [snapback]102745[/snapback]

Это он меня держит. Толстеть начала. См. "диеты"
А если серьезно, он у меня прелесть. Тьфу-тьфу-тьфу.
Все для него сделаю, ибо уверена, что потребностей, противоречащих моим убеждениям, у него нет. 8abb7c4247356cd378e60b7db6575f00.gif


На том ведь и живем. Просто не понимаю совместной жизни без совместимости. Но давайте вернемся к красивым и иже с ними...чреватостями и ты.пы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.