Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женская интуиция
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Страницы: 1, 2
emedia4u
Итак:
1. Что такое женская интуиция?
2. Существует ли мужская интуиция? Если ДА, то чем они отличаются?
3. Интуиция - инстинкт - подсознание - 6-ое чувство...
Это все одно и тоже или все таки разное?
4. Насколько можно доверять интуиции?
5. Можно ли её развить или она в генах?

Потолкуем?
Brother
Потолкуем post-10-1121956099.gif
Вот чего нашел.
Толковый словарь Ожегова

, -и, ж. 1. Чутье, тонкое понимание, проникновение в самую суть чего-н. Богатая и. Человек большой интуиции. 2. Непосредственное, без обоснования доказательствами постижение истины (спец.). || прил. интуитивный, -ая, -ое.

Большой Энциклопедический словарь (БЭС)

-(ср.-век. лат. intuitio - от intueor - пристально смотрю), постижение истины путем непосредственного ее усмотрения без обоснования с помощью доказательства; субъективная способность выходить за пределы опыта путем мысленного схватывания ("озарения") или обобщения в образной форме непознанных связей, закономерностей.

ИНТУИЦИЯ - Толковый словарь
ИНТУИЦИЯ - (ср .-век. лат. intuitio, от intueor - пристально смотрю), постижение истины путем непосредственного ее усмотрения без обоснования с помощью доказательства; субъективная способность выходить за пределы опыта путем мысленного схватывания ("озарения") или обобщения в образной форме непознанных связей, закономерностей.

Brother
Про женскую,мужскую и среднюю нигде кроме Ожегова..и то с намеком post-6-1121954630.gif
Это по первым двум. По 3 и 4 пункту - да. 5-й пункт - относительно
Киара
Что такое интуиция – это предчувствие.. предчувствие события, то есть того что должно произойти, раз должно значит это уже где то предопределено, значит интуиции это возможность выйти на энергеинформационный уровень, где находится вся информация наиболее вероятных событий. Думаю нет различия в женской или мужчкой интуиции, если человек ею обладает, то все равно мужчина он или женщина, просто женщины больше руководствуются чувствами в жизни прислушиваются к внутреннему голосу, только поэтому чаще у женщин она проявляется ярче.... доверять интуиции можно , если вы можете проследить последовательность и достоверность ощущений, если вы часто ошибаетесь в ощущениях, такой интуиции доверять не стоит...
Я лично считаю, развить интуицию можно, если наблюдать за своими ощущениями и импульсами... это кстати очень интереснеое занятие, особенно когда что-то свершается по вашему предчувствию... Только сегодня у меня приятный случай произошел, давно не видела одну мою знакомую, которая мне очень нравится, очень замечательный человечек, звоню ей, а она говорит, а ты знаешь а я к тебе еду!! Я думаю вот так сюрприз!! Было приятно....
Вообще многие утверждают, что интуиция это в некотором смысле инстинкт, раньше мы инстиктивно избегали встречи с хищником полагаясь на свои 5 чувств и 6 было развито гораздо больше чем сейчас.... Однозначно это 6 чувство.
emedia4u
Цитата(Brother @ 17.1.2008, 11:11) [snapback]97579[/snapback]

Про женскую,мужскую и среднюю нигде кроме Ожегова..и то с намеком post-6-1121954630.gif
Это по первым двум. По 3 и 4 пункту - да. 5-й пункт - относительно


Привет Бразер! Вот люблю когда мужики женскую интуицию обсуждают, а женщины мужскую скромность...
b5a0d558e0ad0bf109d643dafb4f35bb.gif
Brother
Цитата(emedia4u @ 17.1.2008, 16:25) [snapback]97583[/snapback]

Привет Бразер! Вот люблю когда мужики женскую интуицию обсуждают, а женщины мужскую скромность...
b5a0d558e0ad0bf109d643dafb4f35bb.gif

Привет Имедия! Скромность вещь как ты знаешь очень относительная post-6-1121954630.gif А интуиция у женщин клинит только в одном направлении-нашей с тобой жизнедеятельности
emedia4u
Цитата(Киара @ 17.1.2008, 11:22) [snapback]97581[/snapback]

Вообще многие утверждают, что интуиция это в некотором смысле инстинкт, раньше мы инстиктивно избегали встречи с хищником полагаясь на свои 5 чувств и 6 было развито гораздо больше чем сейчас.... Однозначно это 6 чувство.


Привет Киарочка! Думаю ты во многом права...Но все таки встречи с хищником это гены...Так как можно их улучшить?
kast.gif
emedia4u
Цитата(Brother @ 17.1.2008, 11:09) [snapback]97578[/snapback]

Потолкуем post-10-1121956099.gif
Вот чего нашел.
Толковый словарь Ожегова

, -и, ж. 1. Чутье, тонкое понимание, проникновение в самую суть чего-н. Богатая и. Человек большой интуиции. 2. Непосредственное, без обоснования доказательствами постижение истины (спец.). || прил. интуитивный, -ая, -ое.




Думаю что Ожегов не очень прав...
Не чутье и не тонкое понимание ... а предчувствие событий которые должны произойти в будущем

connie_girl_cleanglasses.gif
Киара
post-6-1121954630.gif их улучшить? гены что ли? ... неть их не улучшить, что уж досталось.. 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif а интуицию можно, ведь судя по тесту на экстрасенсов данные у тебя есть, может это и шуточный тест, но... кто знает?!!! post-6-1121954630.gif а как у тебя вообще с интуицией, были случаи когда подсказывала?... ты бы просто так не задал бы такой вопрос? Рассказывай... masyanya.gif
А у экстросенсов есть всякие такие тесты на развитие, простенькие... карты отгадывать сначала по цвету (черные-красные) потом по масти, а там и до картинки доберешься... ну или преславутые круг-треугольник-квадрат, вот и попробуй ощутить что за фигура на листке с обратной стороны нарисована... 3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif ну или по фотографии определить жив человек или мертв, сколько детей, надо фотки знакомых друзей чтобы инфу проверить... yes.gif
emedia4u
Ну случаи у всех были - когда звонишь человеку, а он тебе в это время звонит...
9354b9bd19a764f80cb0ace5521a168b.gif
emedia4u
У женщин интуиция по моему не то чтобы больше развита просто они в силу своего эмоционального начала больше пологаются и больше доверяют...т.е. чаще практикуют, а без практики ничему не научишься...

98ec574ab031.gif
Ника
Цитата(emedia4u @ 17.1.2008, 15:25) [snapback]97583[/snapback]

Привет Бразер! Вот люблю когда мужики женскую интуицию обсуждают, а женщины мужскую скромность...
b5a0d558e0ad0bf109d643dafb4f35bb.gif



О , да ! Особенно по-поводу мужской скромности мне понравилось...... 1987e5775167.gif
Brother
Цитата(Ника @ 17.1.2008, 17:02) [snapback]97599[/snapback]

О , да ! Особенно по-поводу мужской скромности мне понравилось...... 1987e5775167.gif

Гы..про женскую скромность история уже не умалчивает post-6-1121954630.gif
Brother
Цитата(emedia4u @ 17.1.2008, 16:43) [snapback]97590[/snapback]

Думаю что Ожегов не очень прав...
Не чутье и не тонкое понимание ... а предчувствие событий которые должны произойти в будущем

connie_girl_cleanglasses.gif

Ну,каждый интерпретирует по мере и в меру. А интуиция действительн предчувствие yes.gif
Ника
Цитата(Brother @ 17.1.2008, 16:18) [snapback]97606[/snapback]

Гы..про женскую скромность история уже не умалчивает post-6-1121954630.gif



Ага. только нового она врядли, уже что добавит, а вот про мужскую так не скажешь.....гы....
Brother
Цитата(Ника @ 17.1.2008, 17:22) [snapback]97609[/snapback]

Ага. только нового она врядли, уже что добавит, а вот про мужскую так не скажешь.....гы....

Мужчину украшает что? А мы про что? post-6-1121953906.gif
Ника
Цитата(emedia4u @ 17.1.2008, 15:01) [snapback]97577[/snapback]

Итак:
1. Что такое женская интуиция?
2. Существует ли мужская интуиция? Если ДА, то чем они отличаются?
3. Интуиция - инстинкт - подсознание - 6-ое чувство...
Это все одно и тоже или все таки разное?
4. Насколько можно доверять интуиции?
5. Можно ли её развить или она в генах?

Потолкуем?



Если серьезно:
Интуиция , конечно есть и у женщин , и у мужчин, только у жен. она и в самом деле сильней развита.
Интуиция - думаю особого типа ЧУТЬЕ.Если учесть , что мир -это сплош энергия, а человек состоит еще из эфирных тел, мне кажеться какое-то из этих эф. тел существуя , как энергия улавливает другую энергию и происходит это очень быстро, как мысль....
Интуиции можно в большей мере доверять , если "не включать" логику, как только логику включили- на этом конец интуииции.
ЕЕ и всамом деле развивают, хотя гены тоже могут помочь , но несколько в другом плане .....
emedia4u
Цитата(Ника @ 17.1.2008, 12:35) [snapback]97613[/snapback]

Если учесть , что мир -это сплош энергия, а человек состоит еще из эфирных тел, мне кажеться какое-то из этих эф. тел существуя , как энергия улавливает другую энергию и происходит это очень быстро, как мысль....


Вот про теорию эфирных тел можно подробнее... mf_dribble.gif
Brother
Цитата(Ника @ 17.1.2008, 17:35) [snapback]97613[/snapback]

Если серьезно:
Интуиция , конечно есть и у женщин , и у мужчин, только у жен. она и в самом деле сильней развита...

Ника , у жен не интуиция , а чрезмерная подозрительность сильно развита 9078fe5cf47be396cdfacbe9e55bee6d.gif
sirena
Цитата(emedia4u @ 17.1.2008, 16:01) [snapback]97577[/snapback]

Итак:
1. Что такое женская интуиция?
2. Существует ли мужская интуиция? Если ДА, то чем они отличаются?
3. Интуиция - инстинкт - подсознание - 6-ое чувство...
Это все одно и тоже или все таки разное?
4. Насколько можно доверять интуиции?
5. Можно ли её развить или она в генах?

Потолкуем?

Про интуицию вообще здесь уже сказано, повторяться не буду.
В частности про М и Ж, сдается мне все гораздо проще. В данном случае М и Ж просто не сущесствует, а сущесствует индивидум, личность, душа, восприимчивость, чувствительность (см.чувственность).
Это вкратце
emedia4u
Цитата(Brother @ 17.1.2008, 12:46) [snapback]97616[/snapback]

Ника , у жен не интуиция , а чрезмерная подозрительность сильно развита 9078fe5cf47be396cdfacbe9e55bee6d.gif


Не надо жен с женщинами путать - это разные категории
post-10-1121962047.gif
sirena
Цитата(emedia4u @ 17.1.2008, 17:50) [snapback]97619[/snapback]

Не надо жен с женщинами путать - это разные категории
post-10-1121962047.gif


А вот с этого места медленно и поподробнее пжалста 1987e5775167.gif
Brother
Цитата(emedia4u @ 17.1.2008, 17:50) [snapback]97619[/snapback]

Не надо жен с женщинами путать - это разные категории
post-10-1121962047.gif

спасибо брат , мужики друг друга всегда поймут post-10-1121956099.gif
Давай с г..я , где же кружка ??? ... beer.gif
emedia4u
Цитата(sirena @ 17.1.2008, 12:52) [snapback]97622[/snapback]

А вот с этого места медленно и поподробнее пжалста 1987e5775167.gif


Я имел ввиду у жен своя интуиция - особо обостренная...
А вы что подумали?
post-10-1121962923.gif
Ника
Цитата(emedia4u @ 17.1.2008, 16:39) [snapback]97614[/snapback]

Вот про теорию эфирных тел можно подробнее... mf_dribble.gif


В двух словах не получиться.....на эту тему очень много книг написано.
emedia4u
Цитата(Ника @ 17.1.2008, 13:00) [snapback]97627[/snapback]

В двух словах не получиться.....на эту тему очень много книг написано.


Для меня эфир почему то с наркозом ассоциируется...
post-10-1121962533.gif
Ника
Цитата(emedia4u @ 17.1.2008, 17:02) [snapback]97628[/snapback]

Для меня эфир почему то с наркозом ассоциируется...
post-10-1121962533.gif


Гыыыы......буш прикалываться - серьезного разговора не получиться.....гыыыы
emedia4u
Не ну я готов обсуждать разные теории - согласен я с ними или нет - это уже другой вопрос....

"В момент рождения происходит разъединение не только минеральных, но и эфирных тел, эфирное тело ребенка больше не имеет возможности использовать внешние органы эфирного тела матери, так как это происходило до рождения, поэтому в эфирном теле ребенка начинают развиваться собственные внешние органы, объединяющие минеральное тело ребенка с астральным, личностным и высшим божественным телом 'Я'. В первые годы жизни после рождения между эфирными телами ребенка и матери продолжает существовать незримая взаимосвязь, материнское эфирное тело продолжает частично поддерживать не вполне сформированное эфирное тело ребенка. Когда эфирное тело молодого человека становится в полной мере самодостаточным взаимосвязь с эфирным телом матери прерывается, возобновляясь только в чрезвычайных ситуациях, при резком ослаблении эфирного тела ребенка, поэтому часто матери чувствуют беды, происходящие с их детьми.
В случае, когда эфирное тело ребенка недостаточно развито, при безвременной гибели матери ребенок ощущает потерю ее поддержки на бессознательном уровне даже не зная о случившемся, это приводит к более быстрому развитию эфирного тела ребенка, к сожалению не всегда правильному.
Эфирное тело развивается в течении всей земной жизни человека, оно определяет состояние минерального тела и соединяет наше минеральное тело с более тонкими энергетическими телами.
Эфирное тело является носителем наследственной информации заложенной в ДНК и информации исходящей от тонких высших тел к минеральному телу, а также всей информации получаемой непосредственно через органы чувств минерального тела за весь период жизни.
Разделение человека на тонкие тела весьма условно, все тала взаимосвязаны и слиты в единое целое. Говоря о минеральном теле, упоминалось, что во время бодрствования в нем находится часть нашей личности, бытовое 'Я' или бодрствующее сознание. Другая часть личности находится в эфирном теле, эта часть личности управляет работой всего тела, каждого органа, каждой клетки, она называется подсознанием.
Подсознание отвечает за все происходящие в организме процессы, которые мы не контролируем осознанно (сердцебиение, давление, температура тела и многое другое). В подсознании хранится вся информация полученная человеком с момента рождения, даже не осознанная, его долгосрочная память, все навыки и умения ставшие рефлексами..."

©
Ника
Такого не читала, но изложение вопроса- понравилось ,написано не замороченно...собственно получены все ответы на поставленные вопросы.
emedia4u
На самом деле разница только в терминалогии...
Я бы назвал "эфирные тела" "био энергией"...
а остальное вобщем ничего...
8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif
Ника
Цитата(emedia4u @ 17.1.2008, 17:59) [snapback]97644[/snapback]

На самом деле разница только в терминалогии...
Я бы назвал "эфирные тела" "био энергией"...
а остальное вобщем ничего...
8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif



Консенсус post-6-1121953276.gif
emedia4u
Цитата(Ника @ 17.1.2008, 14:05) [snapback]97645[/snapback]

Консенсус post-6-1121953276.gif


Консенсус означава общо съгласие между членовете на дадена група или общност.

post-10-1121956099.gif
Киара
Вообще для развития собственных ощущений и интуиции, не плохо посмотреть как с ней работают люди со способностями, я тут одним нахрапом посмотрела все три части передачи Битвы эксторосенсов, просто супер, особеноо третья часть, там и задания были на много сложнее, и как они работают с инфой и как ошибаются, как им тоже перекрывают инфу, или как они вообще не могут и настоится на нужную волну, так что это зависит от многоих факторов таких как элементарная физическая и моральная усталость..... но как они описывают свои ощущения при нахождении в квартире в которой произошло скажем убийство, они сразу говорят здесь тяжело находится, дышать тяжело им плохо становится, а ведь мы тоже не обращая на это внимания в некоторых помещениях чувствуем себя лучше , а где то хуже.... girl_sigh.gif просто просмотрев эти передачи легче к себе прислушиваться у многих это передавалось по наследству, а некоторые внезапно в себе это открыли... но так или иначе они самостоятельно развивали эти способности... yes.gif
Ника
Цитата(Киара @ 18.1.2008, 8:06) [snapback]97677[/snapback]

Вообще для развития собственных ощущений и интуиции, не плохо посмотреть как с ней работают люди со способностями, я тут одним нахрапом посмотрела все три части передачи Битвы эксторосенсов, просто супер, особеноо третья часть, там и задания были на много сложнее, и как они работают с инфой и как ошибаются, как им тоже перекрывают инфу, или как они вообще не могут и настоится на нужную волну, так что это зависит от многоих факторов таких как элементарная физическая и моральная усталость..... но как они описывают свои ощущения при нахождении в квартире в которой произошло скажем убийство, они сразу говорят здесь тяжело находится, дышать тяжело им плохо становится, а ведь мы тоже не обращая на это внимания в некоторых помещениях чувствуем себя лучше , а где то хуже.... girl_sigh.gif просто просмотрев эти передачи легче к себе прислушиваться у многих это передавалось по наследству, а некоторые внезапно в себе это открыли... но так или иначе они самостоятельно развивали эти способности... yes.gif


Я просмотрела все 8 серий этой "битвы" , по сути ты права.....иногда интуиция молчит и причиной этого могут быть , как внутренние, так и внешние факторы connie_girl_cleanglasses.gif
sirena
Цитата(Киара @ 18.1.2008, 9:06) [snapback]97677[/snapback]

Вообще для развития собственных ощущений и интуиции, не плохо посмотреть как с ней работают люди со способностями, я тут одним нахрапом посмотрела все три части передачи Битвы эксторосенсов, просто супер, особеноо третья часть, там и задания были на много сложнее, и как они работают с инфой и как ошибаются,


Это не интуиция, в видения. Интуиция-это чувство.. (мы описывали выше) или я ошибаюсь?
sirena
Цитата(emedia4u @ 17.1.2008, 19:14) [snapback]97648[/snapback]

Консенсус означава общо съгласие между членовете на дадена група или общност.

post-10-1121956099.gif


Если б еще знать што бы это значило post-10-1121962923.gif
Так что там у нас про женскую новенького?
Ника
Цитата(sirena @ 20.1.2008, 14:13) [snapback]97880[/snapback]


Если б еще знать што бы это значило post-10-1121962923.gif
Так что там у нас про женскую новенького?




Переводчик весь вышел.......( куда-то)...... 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif





sirena
Цитата(Ника @ 20.1.2008, 20:50) [snapback]97926[/snapback]

Переводчик весь вышел.......( куда-то)...... 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif


И чем мы хуже переводчик...слинявшего? d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
Киара
Сиреночка, я чессно говоря не знаю.... может ты и права.. интуиция - это предчувствие, а сам факт получения инфы из тонкого плана или это видения, чувства, знания (оказывается есть не только ясновидение, яснослышание, но и яснознание, когда человек просто знает!!!) это дар... Может не важно как это назвать, главное это иметь и уметь пользоваться... Думаю у многих людей есть чувства, которые он не может как то охарактериховать и понять, помните выражение .. меня мучают смутные сомнения (с) из фильма Иван Васильевич меняет профессию... post-6-1121954630.gif просто мы так далеки от природы(и б-Б-га) что не умеем прислушиватся к своим чувствам, но случаи , когда под влиянием таким чувств сомнения и интуиции люди сдавали билеты на самолет или корабль которые в последствии терпели крушеня.. вот это заслуживает внимания !!! правда в таких ситуациях не только чувства помогали людям избежать смерти, но и происходили ситуации, которые не давали возможности поехать .. пропадали паспорта и прочее... post-10-1121962923.gif
Киара
Вот мы пишем женская интуиция, а сижу в одном кабинете с парнем, у которого очень развита интуиция, он примерно знает что как произойдет и говорит об этом в шутку, правда он по жизни таклй бесшабашный и балагур... мож поэтому интуиция у него развита , что он холодым рассудком и логикой её не притупляет... masyanya.gif
sirena
Да, интуиция есть у каждого второго (или первого) жителя планеты. Яснознание-дар. Согласна. Развить (услышать) свою интуицию непросто в жутком темпе нашего времени. Однако возможно и желательно
Киара
Да, Сиреночка, поэтому бывали случаи что люди уходили в горы и вообще ближе к природе и научались слышать себя и жить в гармонии с природой... 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif
Ника
...."не только ясновидение, яснослышание, но и яснознание, когда человек просто знает!!!) это дар... Может не важно как это назвать, главное это иметь ......"

***************

Киара, ты права однозначно! Бывают такие вещи , когда я говорю: " не знаю от куда я это знаю, но я ЗНАЮ , что это так!

****************

"не умеем прислушиватся к своим чувствам, но случаи , когда под влиянием таким чувств сомнения и интуиции люди сдавали билеты на самолет или корабль которые в последствии терпели крушеня"

А об этом эзотерики говорят,что мы постоянно получаем "знаки" со стороны , только не умеем к ним прислушиваться.....Для себя давно заметила, что если , что-либо не заладилось с самого начала, то лучше этого вообще не делать - толку все одно не будет.Это какается всего и во всем.



Киара
Никуш, ага.. у меня тоже бывает, только не смейтесь, я када немного 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif выпью такое отмачиваю иногда, как с подругами разговорюсь как начну что-нить говорить, у них уши в трубочку!! откуда мол ты это знаешь, а я не я , как будто кто -то вместо меня говорит и факты выдает, а иногда когда человеку плохо я его утешаю и у меня такое впечатление что тоже не я говорю, а может ...не знаю.. может это.. догадки в общем как будто ангел того человека через меня.. kast.gif
Киара
А со знаками у меня в жизни вообще потеха... вроде ерунда, но улыбка возникает... вот иду например по квартире вдруг взгляд падает на кулек (причем мысли особо нет никакой!!) ну и прохожу... потом уже с работы иду в магазин, а кулька нет, а эти маленькие кулёчки терпеть не могу, я их потом по дороге домой теряю.. хыыы... и думаю ну вот тебе с утра показали мешок че не взяла?!!!! да вот так я сама с собой разговариваю... kast.gif post-6-1121954630.gif
Ника
Цитата(Киара @ 22.1.2008, 9:08) [snapback]98063[/snapback]
Никуш, ага.. у меня тоже бывает, только не смейтесь, я када немного 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif выпью такое отмачиваю иногда, как с подругами разговорюсь как начну что-нить говорить, у них уши в трубочку!! откуда мол ты это знаешь, а я не я , как будто кто -то вместо меня говорит и факты выдает, а иногда когда человеку плохо я его утешаю и у меня такое впечатление что тоже не я говорю, а может ...не знаю.. может это.. догадки в общем как будто ангел того человека через меня.. kast.gif




Киаруш , человек , когла немно выпьет, он всегда более открытый и для подсознания в том же числе. 3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif

sirena
Причем здесь чувствовать? Интуиция и ясновидение это вещи абсолютно разные. Интуиция это чувства, очущения. Происходит на уровне нашего подсознания.

Ясновидение - Ясновидение, третий глаз, дар как инструмент. «ясно видят» именно «глаза души», то есть ясновидение – духовное зрение... Ясновидение – дар, которым обладают немногие. это наука накапливающая, систематизирующая и анализирующая информацию о парадоксальных биофизических явлениях Psi-явлениях , механизмы реализации которых прямо или косвенно связаны с психическими процессами человека или других живых существ, а также осуществляющая их разнообразное экспериментальное исследование с целью выявления физических механизмов их реализации и разработки методов обучения людей практическому использованию Psi-явлений. (с)
Ника
Цитата(Киара @ 22.1.2008, 9:12) [snapback]98064[/snapback]
А со знаками у меня в жизни вообще потеха... вроде ерунда, но улыбка возникает... вот иду например по квартире вдруг взгляд падает на кулек (причем мысли особо нет никакой!!) ну и прохожу... потом уже с работы иду в магазин, а кулька нет, а эти маленькие кулёчки терпеть не могу, я их потом по дороге домой теряю.. хыыы... и думаю ну вот тебе с утра показали мешок че не взяла?!!!! да вот так я сама с собой разговариваю... kast.gif post-6-1121954630.gif




100 пудов 000155.gif знакомая история.Ищу в шкафу каку-нить вещь и не могу найти, зато под руки все время попадается другая, которой уж скажем год , как не пользуюсь......а через пару дней обстоятельства именно ее и заставляют достать- срочно надо.Хорошо если , за ненадобностью я ее не выбросила...... post-6-1121954630.gif

Медея
Цитата(sirena @ 22.1.2008, 4:18) [snapback]98068[/snapback]

Причем здесь чувствовать? Интуиция и ясновидение это вещи абсолютно разные. Интуиция это чувства, очущения. Происходит на уровне нашего подсознания.

Ясновидение - Ясновидение, третий глаз, дар как инструмент. «ясно видят» именно «глаза души», то есть ясновидение – духовное зрение... Ясновидение – дар, которым обладают немногие. это наука накапливающая, систематизирующая и анализирующая информацию о парадоксальных биофизических явлениях Psi-явлениях , механизмы реализации которых прямо или косвенно связаны с психическими процессами человека или других живых существ, а также осуществляющая их разнообразное экспериментальное исследование с целью выявления физических механизмов их реализации и разработки методов обучения людей практическому использованию Psi-явлений. (с)

Согласна)
sirena
Цитата(Медея @ 25.2.2008, 15:12) [snapback]100914[/snapback]

Согласна)


Про интуицию что скажешь, Медея?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.