Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомства с мужчиной в инте реально?
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ленушка
b5a0d558e0ad0bf109d643dafb4f35bb.gif
Мужчины в инте ищут девушек для серьёзных отношений или развлечения? Как можно делать, чтобы мужчина нашёл глухую девушку? В инте или .... ? 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
Киара
Ленушка, тебе надо просто в инете поискать разные варианты вот например сайт, который я только что нашла, может ты найдешь кое что для себя? 000155.gif
http://www.deafworld.ru/index.php/article/archive/160/20
sirena
Цитата(Киара @ 10.10.2007, 10:44) [snapback]88137[/snapback]

Ленушка, тебе надо просто в инете поискать разные варианты вот например сайт, который я только что нашла, может ты найдешь кое что для себя? 000155.gif
http://www.deafworld.ru/index.php/article/archive/160/20


Киарочка, солнце мое мысли масштабнее 9a3c83e8974ea11b2355d320de505a40.gif
Киара
О масштабности наших мыслей можно только догадываться.. 3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif просто там есть бесплатные юридические консультации, может Ленушке поможет... post-10-1121962047.gif
sirena
Цитата(Киара @ 10.10.2007, 16:50) [snapback]88155[/snapback]

О масштабности наших мыслей можно только догадываться.. 3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif


Дело говоришь, подруга! Почему бы не дать объявление сразу на всех сайтах знакомств инета, плюс еще форумы. Да в инете клондайк. Вот у нас на форуме мужчины-отпад. Дело вкуса называется
Киара
Ленушка, зашла в ваши личные данные... там фотография, да вы же просто красавица!!! 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif Думаю проблем с мужчинами не будет, только к сожалению таких форумов по знакомств не знаю, но дело за этим не заржавеет, чего-нить найдем... Что скажите, Ленушка? 3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif
sirena
Глазастая ты наша appl.gif Кстати, эту фотку можно и в аватары вставить yes.gif
Brother
Цитата(sirena @ 10.10.2007, 17:09) [snapback]88158[/snapback]

Дело говоришь, подруга! Почему бы не дать объявление сразу на всех сайтах знакомств инета, плюс еще форумы. Да в инете клондайк. Вот у нас на форуме мужчины-отпад. Дело вкуса называется

Вызывали? post-6-1121953906.gif
Laura
Ой не верю я в серьезные отношения с мужчиной в инете, девченки. 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
С глазу на глаз , в реале встречаешься и не знаешь как будет, а уж инет вообще никаких гарантий не дает. Ну если только повезет. У меня подруга есть, она собаку съела на этих сайтах знакомств, и ничего хорошего не нашла, два года сидит на них, замуж хочет за умного да богатого, и ничего....
Медея
Цитата(Laura @ 11.10.2007, 7:04) [snapback]88173[/snapback]

Ой не верю я в серьезные отношения с мужчиной в инете, девченки. 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
С глазу на глаз , в реале встречаешься и не знаешь как будет, а уж инет вообще никаких гарантий не дает. Ну если только повезет. У меня подруга есть, она собаку съела на этих сайтах знакомств, и ничего хорошего не нашла, два года сидит на них, замуж хочет за умного да богатого, и ничего....

Весь мир знакомится по интеренту уже как минимум, последние 10 лет Люди знакомятся, встречаются в реале - общаются - я лично знаю много пар, образовавшихся таким образом. Таких широких возможностей как и-нет ,никакой другой способ знакомства не даст. Кстати, эта тема уже обсуждалась Да и чтобы желать познакомиться с умным и богатым, надо самой соответствовать, быть как минимум принцессой
Киара
Лаурочка, а моя знакомая отбиться не может от женихов, ей уже 52 года , дочке 18лет, выглядит очень хорошо, но не супермодель, так вот она правда на иностранных сайтах общается за пару лет мужчин 4 было один из Швеции (солидный такой я сама с ним общалась...), но она что-то привередничает, щас говорит:" Один зовёт в Лос Анжелес, а я английский не знаю, через переводчик и дочку общалась, lol2.gif "... вот post-10-1121962923.gif
Эльза
Цитата(Ленушка @ 10.10.2007, 10:29) [snapback]88136[/snapback]

b5a0d558e0ad0bf109d643dafb4f35bb.gif
Мужчины в инте ищут девушек для серьёзных отношений или развлечения? .. ? 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif

Вопрос в первую очередь, к мужчинам- им виднее их мотивы знакомства в инете
dirol.gif
Поразмышляв вообще о мужской природе, анализируя поведение знакомых мужчин -думаю, интернет они воспринимают несерьезно, и желают познакомиться таким способом, чтоб просто пообщаться, пофлиртовать, развлечься. Такой брак (способ знакомства для брака) им даже в страшном сне не снится! post-6-1121954630.gif Мало кто убежден, что интернет-связь это что-то важное и нужное ему самому -развлечение.. 3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif
Ну а если говорить вообще- инет-знакомства также вероятны встречами с настоящими мужчинами, женщинами, как и встречи в жизни- на улице, транспорте, опере, гостях, клубах...Скорее всего- судьбой определены наши спутники. А как мы их находим- это по большому счету неважно.. yes.gif
Медея
Цитата(Эльза @ 20.10.2007, 21:24) [snapback]88809[/snapback]

Вопрос в первую очередь, к мужчинам- им виднее их мотивы знакомства в инете
dirol.gif
Поразмышляв вообще о мужской природе, анализируя поведение знакомых мужчин -думаю, интернет они воспринимают несерьезно, и желают познакомиться таким способом, чтоб просто пообщаться, пофлиртовать, развлечься. Такой брак (способ знакомства для брака) им даже в страшном сне не снится! post-6-1121954630.gif Мало кто убежден, что интернет-связь это что-то важное и нужное ему самому -развлечение.. 3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif
Ну а если говорить вообще- инет-знакомства также вероятны встречами с настоящими мужчинами, женщинами, как и встречи в жизни- на улице, транспорте, опере, гостях, клубах...Скорее всего- судьбой определены наши спутники. А как мы их находим- это по большому счету неважно.. yes.gif

Да неужели? loki32.gif Я лично знаю много пар, познакомившихся посредством интернета Кстати, о мужской психологии - чем бы они не приткрывались ( легкий флирт ,необязывающий секс) все ищут любовь и серьезные отношения
sirena
Цитата(Медея @ 21.10.2007, 10:12) [snapback]88823[/snapback]

Кстати, о мужской психологии - чем бы они не приткрывались ( легкий флирт ,необязывающий секс) все ищут любовь и серьезные отношения



...подразумевая флирт и необязывающий секс. post-6-1121954630.gif
Вопрос больше к женщинам-какой хомут готовы вы надеть ему наголовУ?
Медея
Цитата(sirena @ 21.10.2007, 15:33) [snapback]88843[/snapback]

...подразумевая флирт и необязывающий секс. post-6-1121954630.gif
Вопрос больше к женщинам-какой хомут готовы вы надеть ему наголовУ?

Да нет - они этим как раз прикрываются - я же вроде четко написала post-10-1121962923.gif А подразумевают как раз СЕРЬЕЗНЫЕ отношения
sirena
Цитата(Медея @ 21.10.2007, 18:21) [snapback]88848[/snapback]

Да нет - они этим как раз прикрываются - я же вроде четко написала post-10-1121962923.gif А подразумевают как раз СЕРЬЕЗНЫЕ отношения



Ну конечно же все верно. Вот только я не встречала мужиков реал/виртуал (кроме мудаков, уродов и депрессионников) или джентельменов (которых адЫн на мульон) , которые самовольно подставляют "шею в петлю" женитьбы. А вот умных женщин очень даже встречала. post-10-1121962923.gif
Brother
Цитата(sirena @ 21.10.2007, 22:19) [snapback]88852[/snapback]

Ну конечно же все верно. Вот только я не встречала мужиков реал/виртуал (кроме мудаков, уродов и депрессионников) или джентельменов (которых адЫн на мульон) , которые самовольно подставляют "шею в петлю" женитьбы. А вот умных женщин очень даже встречала. post-10-1121962923.gif

И где ты их встречала,Сирена? post-6-1121953906.gif
Laura
Цитата(Киара @ 11.10.2007, 9:21) [snapback]88178[/snapback]

Лаурочка, а моя знакомая отбиться не может от женихов, ей уже 52 года , дочке 18лет, выглядит очень хорошо, но не супермодель, так вот она правда на иностранных сайтах общается за пару лет мужчин 4 было один из Швеции (солидный такой я сама с ним общалась...), но она что-то привередничает, щас говорит:" Один зовёт в Лос Анжелес, а я английский не знаю, через переводчик и дочку общалась, lol2.gif "... вот post-10-1121962923.gif


Ой не с моим счастьем с мужчинками в инете знакомится! Я вообще не везучая в ентом плане. Доверчивая слишком. Хотя мне в инете легче общаться. В жизни я болше молчунья, это тут я потрещать могу 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif , а в жизни я как то все больше помалкиваю. А с такими не интересно!
sirena
Цитата(Laura @ 22.10.2007, 7:08) [snapback]88858[/snapback]

Ой не с моим счастьем с мужчинками в инете знакомится! Я вообще не везучая в ентом плане. Доверчивая слишком. Хотя мне в инете легче общаться. В жизни я болше молчунья, это тут я потрещать могу 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif , а в жизни я как то все больше помалкиваю. А с такими не интересно!

Загадочная ты наша. Да это же просто кладезь для муЖЧины fsm1.gif
sirena
Цитата(Brother @ 22.10.2007, 0:47) [snapback]88857[/snapback]

И где ты их встречала,Сирена? post-6-1121953906.gif


На рабоче-трудовом поприще post-6-1121954630.gif
Киара
Ну в целом я убеждена, что в инете можно познакомится для серьёзных отношений, т.к. по сути и в реале знакомство с мужчиной - это не гарантия серьёзности... Интернет даже выход для таких людей, котрые не умеют произвести положительное первое впечатление, им может легче выразить себя пока на расстоянии, а потом встретится и уже знаком с человеком... post-10-1121962923.gif
Лаурочка, милая, ну что ты ... молчунья - это не недостаток, у меня есть знакомая, которая при всем при том что я общительная сижу и молчу, любит когда её слушают... 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif Ну может слишком доверчивой не стоит быть, будь по хитрее , сама старайся контролируй ситуацию и не давай ему всю инициативу в руки, хотя мне легко здесь сидеть и рассуждать, но это от чистого сердца.... kiss3.gif
Brother
Цитата(sirena @ 22.10.2007, 10:07) [snapback]88879[/snapback]

На рабоче-трудовом поприще post-6-1121954630.gif

Я может тоже на рабочем поприще чего только не вижу,но...не вижу post-6-1121953906.gif
Ника
Девченкиииииииии, кто ищет- тот найдеттттттттт...приключения на свою головушку... smile146.gif потанцуем? buikdans.gif
Эльза
Цитата(Ника @ 23.10.2007, 20:36) [snapback]89040[/snapback]

Девченкиииииииии, кто ищет- тот найдеттттттттт...приключения на свою головушку... smile146.gif потанцуем? buikdans.gif

Что приключения -эт точно, ищущему обеспечены!иногда и малоприятные doctor.gif А лучше всего танцы, да Никочка, согласна! dans.gif
Brother
Чай,кофе,потанцуем?А мужики такие подлецы,да и преукрасить и словцом.Вот только жаль доверчивых глупых девушек,уже не один раз обманутых и все равно верущих этим мужикам.Виртуальное знакомство на то и интересней,что совсем не видишь своего аппонента и выстраиваешь ту картину,которую он нарисовал.Кто эскиз и кто и художественное произведение.Поди разберись и не попадись на удочку...

Как Ника говорит,потанцуем... dans.gif
Медея
Что значит не видишь? Люди рано или поздно встречаются. А вранье и несоответствия можно и в переписке увидеть.
sirena
Цитата(Медея @ 24.10.2007, 10:34) [snapback]89090[/snapback]

Что значит не видишь? Люди рано или поздно встречаются. А вранье и несоответствия можно и в переписке увидеть.


В переписке можно многое чего увидеть, согласна. Лично я не разделяю реал/виртуал. Даже наоборот. В виртуале человека видно лучше, чем в реале. Ибо в реале накладывает отпечаток внешность, манеры человека. А в виртуале только чистая сущность.
Ваше мнение?
Медея
В переписке можно легко вычислить степень испорченности человека, слегка его спровоцировав. Сама грешу этим, каюсь rolleyes.gif )
sirena
Цитата(Медея @ 24.10.2007, 11:11) [snapback]89092[/snapback]

В переписке можно легко вычислить степень испорченности человека, слегка его спровоцировав. Сама грешу этим, каюсь rolleyes.gif )


Ну почему сразу испорченности. А может и наоборот-нужности, красивости, правильности. Представляю...влюбится в такое чудо, а потом бац...и фотка или встреча в реале, а там тебе говорящая обезьяна или еще что в этом роде connie_girl_cleanglasses.gif
Медея
Цитата(sirena @ 24.10.2007, 11:20) [snapback]89093[/snapback]

Ну почему сразу испорченности. А может и наоборот-нужности, красивости, правильности. Представляю...влюбится в такое чудо, а потом бац...и фотка или встреча в реале, а там тебе говорящая обезьяна или еще что в этом роде connie_girl_cleanglasses.gif

А мне важнее узнать степень испорченности us4allknipoog2.gif Ореолом красивости и нужности себя и так все пытаются окружить
Киара
А помоему на сайтах знакомств фотка это неотъемлемая часть, понравился человек переписываешся. По переписке действительно лучше видно суть человека ты более объективен, т.к. в реале ты можешь быть под влиянием своих страхов и переживаний от неудачных жизненных опытов... post-10-1121962047.gif
sirena
Цитата(Медея @ 24.10.2007, 11:24) [snapback]89094[/snapback]

А мне важнее узнать степень испорченности us4allknipoog2.gif Ореолом красивости и нужности себя и так все пытаются окружить


Нутро знаешь, или оно есть или его нет-пустышка всмысле. Также бывает богатым или испорченым. Но внешность тоже немаловажный фактор.
Я тут пока писала, набрела на мысль masyanya.gif Може изначально мы должны решить для себя-для какой цели нам нужно знакомство в инете. Цели-то у каждого свои..

Натолкнуло же на мыслю это:

Любовь
Любовь без меры долготерпит
И милосердия полна
Без зависти, превозношенья
Всегда вне гордости она
Ей тьма безчинства не знакома
Она не ищет своего
Не раздражается от злого
Не мыслит даже зло само
Любовь неправде не смеется
Но рада истине всегда
Все покрывает, всему верит,
Всего надеется она
Она все в жизни переносит,
Хоть образ мира и прейдет,
Любовь все скорбное уносит
И никогда не престает


(1-е Коринф.Гл.13)
sirena
Цитата(Киара @ 24.10.2007, 11:45) [snapback]89098[/snapback]

А помоему на сайтах знакомств фотка это неотъемлемая часть, понравился человек переписываешся. По переписке действительно лучше видно суть человека ты более объективен, т.к. в реале ты можешь быть под влиянием своих страхов и переживаний от неудачных жизненных опытов... post-10-1121962047.gif


Не всегда, Киарочка 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
Медея
Цитата(sirena @ 24.10.2007, 12:00) [snapback]89099[/snapback]

Нутро знаешь, или оно есть или его нет-пустышка всмысле. Также бывает богатым или испорченым. Но внешность тоже немаловажный фактор.
Я тут пока писала, набрела на мысль masyanya.gif Може изначально мы должны решить для себя-для какой цели нам нужно знакомство в инете. Цели-то у каждого свои..

Натолкнуло же на мыслю это:

Любовь
Любовь без меры долготерпит
И милосердия полна
Без зависти, превозношенья
Всегда вне гордости она
Ей тьма безчинства не знакома
Она не ищет своего
Не раздражается от злого
Не мыслит даже зло само
Любовь неправде не смеется
Но рада истине всегда
Все покрывает, всему верит,
Всего надеется она
Она все в жизни переносит,
Хоть образ мира и прейдет,
Любовь все скорбное уносит
И никогда не престает
(1-е Коринф.Гл.13)



Киара права, мы начинаем общение, только в том случае, если человек нравится визуально - а вот особенности характера проясняются в результате общения.
Киара
Бразер, согласно, что в виртуале легче создать некий образ и кто-то на него и поведётся (эскиз или картина), но в реале такие умельцы встречаются, что очухиваешься через годик скажем(так к слову), думаешь, а что это было и вообще кто это, оказывается совсем незнакомый и чужой человек, может это некий принцип жертвы, когда человек самообманывается, а потом после более крутых пике у него открываются глаза... У меня был опыт знакомств в инте, давно правда, но всё же , надо к этому легкомысленней относится, не искать лишь замуж выйти ( ато у некоторых прям на лбу написано 98ec574ab031.gif ...), а пообщаться, повстречаться никому ничего не обещать, пофлиртовать, чтобы было из кого выбрать...но придержиавть в уме вариант, что может что-то сложится, было так что вроде общаемся всё хорошо, а потом встречаемся и НЕТ и всё, не тянет к человеку или наоборот человек ничего из себя не представляет, а ты сидишь рядом и млеешь от его запаха (что не маловажно!!!!!) и его обояния и такой вот энергетики сексуальной и просто человеческой... 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif

А где щас знакомится? на улице, на дискотеках, через знакомых, а знаете вообще то это большая проблема, общаясь с незамужними подругами они вообще в шоке, вроде щас есть некто, не то ни сё, за муж не зовет, детей не хочет, я говорю ну брось его, а они мне , а где вообще искать их мужиков, боятся одиночества и растрачивают время на отношения без будущего... чего то я не туда тему свернула... просто наболело за подруг...... connie_girl_cleanglasses.gif
Киара
Вообще, если человек нравится визуально то многое мы можем простить, на многое закрыть глаза... на время... потом это, наверное, всё равно всплывает, и начинаются разочарования.. и если реально оценить ситуацию то можно принять человека таким какой он есть, ведь при знакомстве мы тоже хотим понравится, представляем себя в лучшем свете...
Есть даже такая наука соционика, где есть два теста один длинный на сто вопросов и другой короткий контрольный на первый, так вот результаты этих тестов часто отличаются, на что психологи говорят, что это что человек из себя реально представляет (короткий тест (по-моему , могу ошибаться давно было...))) а другой кем хочет себя видеть и представлять себя в глазах других (длинный тест)... post-10-1121962047.gif ... маски, эти преславутые маски... Так что бывает одеваем красивую маску от чистого сердца, а потом реплики типа, а вот до замужества ты была другая, горячая, веселая, .... и ты ДО был таким галантным, щедрым и прочее... girl_sigh.gif Так что таких масок и в инете и в реале предостаточно, все зависит от того на сколько человек хочет быть обманутым (подсознательно...) ... может я и не права... post-10-1121962923.gif
sirena
Цитата(Медея @ 24.10.2007, 12:26) [snapback]89103[/snapback]

Киара права, мы начинаем общение, только в том случае, если человек нравится визуально - а вот особенности характера проясняются в результате общения.


Помнится кто-то говорил о важности в "степенях" connie_girl_cleanglasses.gif
sirena
Цитата(Киара @ 24.10.2007, 13:22) [snapback]89105[/snapback]

Вообще, если человек нравится визуально то многое мы можем простить, на многое закрыть глаза... на время... потом это, наверное, всё равно всплывает, и начинаются разочарования.. и если реально оценить ситуацию то можно принять человека таким какой он есть, ведь при знакомстве мы тоже хотим понравится, представляем себя в лучшем свете...


Наверное каждый из нас должен знать кого и для чего он хочет, да и сам на что способен (внутренне, внешне). А где найдешь и где потеряешь сам Б-г заранее не знает girl_sigh.gif
Эльза
Цитата(Киара @ 24.10.2007, 11:45) [snapback]89098[/snapback]

А помоему на сайтах знакомств фотка это неотъемлемая часть, понравился человек переписываешся. По переписке действительно лучше видно суть человека ты более объективен, т.к. в реале ты можешь быть под влиянием своих страхов и переживаний от неудачных жизненных опытов... post-10-1121962047.gif

По мне, так фото практически ничего не значит- слишком обманчиво такое суждение- все люди разные и разглядеть внутреннее по внешнему очень проблемно. yes.gif
Глядя на фото, я лично вообще не могу понять, что за человек..стоит знакомиться ,допустим с ним или не стоит...-наоборот, на мой взгляд, отвлекает даже.. post-10-1121962923.gif
Расскажу свой опыт. Очень было любопытно мне, прямо разбирало..- а как, возможно ли?! познакомиться (нормально) в интернете. Решилась- Выбором себя не мучала- обратилась на сайты знакомств. Анкету заполнила, а с личной фото-проблемы (не сильна в фотошопе) Разместила себя без фото (ведь для меня лично-для знакомства внешность не играет основную, первоочередную, "отборочную" роль в поиске ). Конечно, мужчины мне писавшие, практически сразу просили фото мое, я их понимаю- мужчины вообще-то визуалы в первую очередь. кому нужен кот в мешке?( да и времени мало по нашей ритмичной жизни на "эпистолярный жанр")..Вобщем, постараюсь покороче, в итоге, я своей неподготовленностью -отсутствием должного портфолио (или на крайний случай пару фото) очень многих сильно заинтриговала..Но моей целью не было серьезное знакомство,-так, попытка узнать-что же это такое, ну и к тому же (по правде) среди написавших мне никого (к сожалению )"запавшего" в душу не оказалось-в результате,- я быстренько свела на нет их всех..Хочу отметить, ко всему прочему, это тяжкий труд (не каждому по характеру) -постоянная переписка, отслеживание-что кому, когда написано, что получено в ответ...прям карусель!..
Зато теперь (может и не на долго, вот сделаю свои фото, да еще как нибудь необычно..проэкспериментирую 3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif ) я спокойна- такое не для меня. yes.gif
Brother
Цитата(sirena @ 24.10.2007, 18:41) [snapback]89119[/snapback]

Наверное каждый из нас должен знать кого и для чего он хочет, да и сам на что способен (внутренне, внешне). А где найдешь и где потеряешь сам Б-г заранее не знает girl_sigh.gif

Положиться на случай или авось... rolleyes.gif
Медея
Цитата(sirena @ 24.10.2007, 18:35) [snapback]89117[/snapback]

Помнится кто-то говорил о важности в "степенях" connie_girl_cleanglasses.gif

И продолжаю говорить - одно разве исключает другое? loki32.gif
sirena
Цитата(Brother @ 24.10.2007, 22:09) [snapback]89145[/snapback]

Положиться на случай или авось... rolleyes.gif


А что у нас в жизни не на авось? post-10-1121962923.gif


Цитата(Медея @ 24.10.2007, 23:17) [snapback]89170[/snapback]

И продолжаю говорить - одно разве исключает другое? loki32.gif


Дополняет, но идела как правило не бывает?
Медея
Цитата(sirena @ 25.10.2007, 9:34) [snapback]89178[/snapback]

А что у нас в жизни не на авось? post-10-1121962923.gif
Дополняет, но идела как правило не бывает?

Идеал, понятие субъективное. Да и речь тут совсем не об этом, а о механизме знакомства по интеренету. Не буду лукавить - для меня визуальный фактор так же немаловажен, как и внутренний мир моего собеседника. Чтобы общение началось, визави должен мне сначала понравиться внешне, а чтобы продолжилось и внутренне .Бразеру - под испорченностью я не имела в виду то, что пытаюсь выяснить бабник ли он, это по поводу твоих умозаключений, что испорченные мужчины нравятся женщинам.
sirena
Цитата(Медея @ 25.10.2007, 10:03) [snapback]89180[/snapback]

Идеал, понятие субъективное. Да и речь тут совсем не об этом, а о механизме знакомства по интеренету. Не буду лукавить - для меня визуальный фактор так же немаловажен, как и внутренний мир моего собеседника. Чтобы общение началось, визави должен мне сначала понравиться внешне, а чтобы продолжилось и внутренне .Бразеру - под испорченностью я не имела в виду то, что пытаюсь выяснить бабник ли он, это по поводу твоих умозаключений, что испорченные мужчины нравятся женщинам.



Смотря что подразумевать под испорченностью.
п.с.Испорченные мужчины очень даже нравятся женщинам
Киара
Понятие испорченности тоже очень широко и индивидуально, испорченные мужчины нравятся женщинам, если женщина тоже не святая и эти отношения на равных, то вроде ещё ничего, но если женщина слаба психологически и прочее она просто мазохистка, жертва отношений, кому что нравится и кому какую роль нравится в отношениях играть.... Для меня испорченность мужчин это прежде всего пренебрежение женщины, не уважение, были у меня такие краткосрочные отношение, еле сбросила с себя это навождение, порой мне кажется я была немного не в себе, столько боли пережить!!!! больше мне такие типы не нравятся post-6-1121953906.gif
sirena
Цитата(Киара @ 25.10.2007, 12:12) [snapback]89182[/snapback]

Понятие испорченности тоже очень широко и индивидуально, испорченные мужчины нравятся женщинам, если женщина тоже не святая и эти отношения на равных, то вроде ещё ничего, но если женщина слаба психологически и прочее она просто мазохистка, жертва отношений, кому что нравится и кому какую роль нравится в отношениях играть.... Для меня испорченность мужчин это прежде всего пренебрежение женщины, не уважение, были у меня такие краткосрочные отношение, еле сбросила с себя это навождение, порой мне кажется я была немного не в себе, столько боли пережить!!!! больше мне такие типы не нравятся post-6-1121953906.gif


Да. Вообще-то испорченый (старый, протухлый, ненужный. Словарь). Но в индивидуальном понимании этот термин принимает свое, определенное значение.
Brother
Цитата(sirena @ 25.10.2007, 13:50) [snapback]89195[/snapback]

Да. Вообще-то испорченый (старый, протухлый, ненужный. Словарь). Но в индивидуальном понимании этот термин принимает свое, определенное значение.

Кто испорченый,откуда испорченый?И кто решает степень испорчености?Медея,с моими умозаключениями по знакомству в интерете почти все в порядке post-6-1121954630.gif То,что не касается меня и моей семьи-я лоялен.И для тебя это не новость
Медея
Цитата(sirena @ 25.10.2007, 10:51) [snapback]89181[/snapback]

Смотря что подразумевать под испорченностью.
п.с.Испорченные мужчины очень даже нравятся женщинам

Что ты подразумеваешь под словом испорченный? Бабник ,ловелас, подлец, негодяй?
Медея
Цитата(Brother @ 25.10.2007, 17:33) [snapback]89206[/snapback]

Кто испорченый,откуда испорченый?И кто решает степень испорчености?Медея,с моими умозаключениями по знакомству в интерете почти все в порядке post-6-1121954630.gif То,что не касается меня и моей семьи-я лоялен.И для тебя это не новость

А зачем ее решать? Ее определяют, я во всяком случае, чтобы понять, нужно ли мне знакомство с этим человеком или нет
Медея
Цитата(Brother @ 25.10.2007, 20:00) [snapback]89257[/snapback]

в меру вульгарный товарищь rolleyes.gif

Если испорченный, то это уже чрезмерно) doctor.gif Как раз вульгарность я и не имела в виду повду


П.С. "Бабники нравятся многим женщинам" - спорное утверждение, как и то, что все мужчины без ума от стерв
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.