Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тест на опьянение
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > ТЕСТЫ
sirena
Тест на опьянение

http://www.calenda.ru/alkotest.asp
sirena
Если Вы выпьете не более 185 гр. выбранного Вами напитка - отлично повеселитесь и Вам не в чем будет себя упрекнуть на следующий день!

Если Вы собираетесь выпить 231,25 гр. (или около того) выбранного Вами напитка, скорее всего, надеретесь в зюзю, но не до отключки.

Если Вы собираетесь выпить 536,5 гр. и более выбранного Вами напитка, Вы рискуете отключиться. 'Отключка' (сознания) - состояние, при котором Вы способны на многие поступки, но совершенно не отдаете себе отчета в своих действиях. (Не путать с 'Отрубом', когда никаких действий не производится, отключено и сознание, и тело).

Если Вы собираетесь выпить 684,5 гр. (или около того) выбранного Вами напитка, скорее всего, Вам гарантирован 'отруб'. post-10-1121962923.gif
dama_tref
Если Вы выпьете не более 286 гр. выбранного Вами напитка - отлично повеселитесь и Вам не в чем будет себя упрекнуть на следующий день!

Если Вы собираетесь выпить 357,5 гр. (или около того) выбранного Вами напитка, скорее всего, надеретесь в зюзю, но не до отключки.

Если Вы собираетесь выпить 829,4 гр. и более выбранного Вами напитка, Вы рискуете отключиться. 'Отключка' (сознания) - состояние, при котором Вы способны на многие поступки, но совершенно не отдаете себе отчета в своих действиях. (Не путать с 'Отрубом', когда никаких действий не производится, отключено и сознание, и тело).

Если Вы собираетесь выпить 1058,2 гр. (или около того) выбранного Вами напитка, скорее всего, Вам гарантирован 'отруб'.
=================================

Цитата
Если Вы собираетесь выпить 829,4 гр. и более выбранного Вами напитка, Вы рискуете отключиться. 'Отключка' (сознания) - состояние, при котором Вы способны на многие поступки, но совершенно не отдаете себе отчета в своих действиях. (Не путать с 'Отрубом', когда никаких действий не производится, отключено и сознание, и тело).

Так то ж смотря чего и за какой срок... cheers.gif
Laura
Если Вы выпьете не более 205 гр. выбранного Вами напитка - отлично повеселитесь и Вам не в чем будет себя упрекнуть на следующий день!

Если Вы собираетесь выпить 256,25 гр. (или около того) выбранного Вами напитка, скорее всего, надеретесь в зюзю, но не до отключки.

Если Вы собираетесь выпить 594,5 гр. и более выбранного Вами напитка, Вы рискуете отключиться. 'Отключка' (сознания) - состояние, при котором Вы способны на многие поступки, но совершенно не отдаете себе отчета в своих действиях. (Не путать с 'Отрубом', когда никаких действий не производится, отключено и сознание, и тело).

Если Вы собираетесь выпить 758,5 гр. (или около того) выбранного Вами напитка, скорее всего, Вам гарантирован 'отруб'.

758,5 гр коньяка это круто!!!!Я точно не встану! doctor.gif
Киара
Я выбрала шампик... cheers.gif , между зюзей и отключкой большой интервал получился..., но в целом похоже на правду...

Если Вы выпьете не более 231 гр. выбранного Вами напитка - отлично повеселитесь и Вам не в чем будет себя упрекнуть на следующий день!

Если Вы собираетесь выпить 288,75 гр. (или около того) выбранного Вами напитка, скорее всего, надеретесь в зюзю, но не до отключки.

Если Вы собираетесь выпить 669,9 гр. и более выбранного Вами напитка, Вы рискуете отключиться. 'Отключка' (сознания) - состояние, при котором Вы способны на многие поступки, но совершенно не отдаете себе отчета в своих действиях. (Не путать с 'Отрубом', когда никаких действий не производится, отключено и сознание, и тело).

Если Вы собираетесь выпить 854,7 гр. (или около того) выбранного Вами напитка, скорее всего, Вам гарантирован 'отруб'.
Эльза
Если Вы выпьете не более 187 гр. выбранного Вами напитка - отлично повеселитесь и Вам не в чем будет себя упрекнуть на следующий день!

Если Вы собираетесь выпить 233,75 гр. (или около того) выбранного Вами напитка, скорее всего, надеретесь в зюзю, но не до отключки.

Если Вы собираетесь выпить 542,3 гр. и более выбранного Вами напитка, Вы рискуете отключиться. 'Отключка' (сознания) - состояние, при котором Вы способны на многие поступки, но совершенно не отдаете себе отчета в своих действиях. (Не путать с 'Отрубом', когда никаких действий не производится, отключено и сознание, и тело).

Если Вы собираетесь выпить 691,9 гр. (или около того) выбранного Вами напитка, скорее всего, Вам гарантирован 'отруб'.
3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif cheers.gif
jamaica1953
Вообще-то я почти не пью. Не имею физической возможности. А началось это безобразие так. В студенческие времена мы пили все и, как мне сейчас кажется, многие перебирали. Потом все разбрелись и каждый боролся с алкоголем в одиночку, некоторых змий победил, и они умерли от цирроза печени, не дожив до 50. А мне повезло - во времена перестроечного "сухого закона".
Итак, рецепт. Берем полстакана плохой водки, несвежей (где ее тепреь взять, не знаю), добавляем лимон, лед и полстакана советской пепси-колы. Выпиваем, почти не закусывая. Бежим в туалет, некоторое время пугаем унитаз. После этого водки не пьем никогда - запах спирта вызывает рвотные спазмы. 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
* * *
Если Вы выпьете не более 221 гр. выбранного Вами напитка - отлично повеселитесь и Вам не в чем будет себя упрекнуть на следующий день!

Если Вы собираетесь выпить 276,25 гр. (или около того) выбранного Вами напитка, скорее всего, надеретесь в зюзю, но не до отключки.

Если Вы собираетесь выпить 640,9 гр. и более выбранного Вами напитка, Вы рискуете отключиться. 'Отключка' (сознания) - состояние, при котором Вы способны на многие поступки, но совершенно не отдаете себе отчета в своих действиях. (Не путать с 'Отрубом', когда никаких действий не производится, отключено и сознание, и тело).

Если Вы собираетесь выпить 817,7 гр. (или около того) выбранного Вами напитка, скорее всего, Вам гарантирован 'отруб'.
sirena
Ни фига себе, не пью! Ямайка, да ты полноценный, настоящий, профессиональный бурдюк (знаешь что это?) fsm1.gif
emedia4u
Сразу видно - тетки пить не умеют...Надо сначала съесть бутерод с маслом и желательно с икрой...Водку пить французскую, а лучше коньяк...да совсем забыл - и пить не много и со вкусом... cheers.gif
sirena
Цитата(emedia4u @ 18.12.2007, 18:18) [snapback]94074[/snapback]

Сразу видно - тетки пить не умеют...Надо сначала съесть бутерод с маслом и желательно с икрой...Водку пить французскую, а лучше коньяк...да совсем забыл - и пить не много и со вкусом... cheers.gif

Побойся Б-га, куда ж ешо? loki32.gif
jamaica1953
Правда, не умею. Стоит выпить полбокала сухача, уже плохо становится. А тест такой получился потому, что там есть вопросы про танцы, я танцевать люблю, но не танцевала уже лет двадцать. Не принято у нас как-то, если тебе за 40. Сидим весь вечер, не вставая из-за стола. да и габариты квартир не позволяют - просто негде. А танцевать очень полезно - растрясает алкоголь при выпотевании, пардон за подробности. Опять же из области советской фантастики - горячая закуска. У нас она обычно холодная. И точно - сначала надо поесть, а потом уже выпить (запить). А мы все наоборот делаем. 052.gif
Киара
Я тоже не умею пить, отвыкла 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif ... за время беременности , потом год кормила, и когда закончила кормить, мне бокала шампанского оказалось за уши!!! больше мне не наливали и не хотелось собссно, а танцевать, Ямайка можно на столе!!! если места мало.. я тоже танцевать люблю и мне малогабаритной кваритиры тоже не хватает, вот простор мне нужен для души и тела... post-6-1121953015.gif Эххх .... разойдись рука, развернись плечо...
jamaica1953
Если я начну танцевать на нашем столе, он развалится. В детстве у нас был круглый стол с ножкой толщиной в дуб, вот на нем можно было...Эх!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.