Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким бы вы хотели видеть форум
Израильский форум - Замок Чудес > НАШ ФОРУМ.. > РАБОТА ФОРУМА И ПОРТАЛА!
Страницы: 1, 2, 3
sirena
Какая тематика на форуме вас интересует/затрагивает и почему?

Перечислите тематики форума. Ну и обязательно дайте объяснение частично/полностью.

Какие направления/тематики вам хотелось бы видеть на форуме.
И в догонку. Ваши пожелания (чего хотелось бы)!
Эльза
Форум-всеобъемлющий, бесконечный,и такой разноплановый! 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif В различном настроении, самочувствии, состоянии можно найти адекватную внутреннему запросу тему, или создать самому. И о серьезном, и о смешном,и о семье, питомцах, медицине, о непознанном и научном- перечислять долго. Сколько юмора, шарад, романтики.
Мне интересно все fsm1.gif (за исключением может быть спортивных новостей, шахмат..чисто мужских дел:))
Что еще можно пожелать 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif трудно сказать. Ведь на форуме Свобода- есть насущное что-то- говоришь без проблем, ставишь вопрос и тебе помогают его решить, советом. примером, поддержкой. fsm1.gif b5a0d558e0ad0bf109d643dafb4f35bb.gif
Ника
Эльза, ты все верно говоришь , но часто бывает так , что по всем новым - старым темам прошлось пару человек , а большая часть - молчит.Поэтому возникает вопрос - почему ? может не интересно , потому и поговорить хочется и послушать мнения - кому , что интересно?
sirena
На форуме очень хромает раздел "Интернет и компьютеры". Веду как умею, а если честно не умею никак. Вижу что может пригодиться и тащу к нам как запасливая хозяйка. Вот бы нам кого в ведущие этого форума connie_girl_cleanglasses.gif

Хромает медицина. Больше идет народная. Опять же-медиков бы нам. Что еще?
Ника
Может еще у кого есть предложения ? 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
emedia4u
Цитата(sirena @ 8.1.2008, 17:57) [snapback]96713[/snapback]

На форуме очень хромает раздел "Интернет и компьютеры". Веду как умею, а если честно не умею никак. Вижу что может пригодиться и тащу к нам как запасливая хозяйка. Вот бы нам кого в ведущие этого форума connie_girl_cleanglasses.gif


Спрашивайте - отвечаем...
( может не сразу, но постараюсь)
beer.gif
sirena
Цитата(emedia4u @ 9.1.2008, 22:45) [snapback]96839[/snapback]

Спрашивайте - отвечаем...
( может не сразу, но постараюсь)
beer.gif


Рассказывайте-поучимся (может не сразу и дойдет) 1987e5775167.gif
Ника
Цитата(emedia4u @ 9.1.2008, 21:45) [snapback]96839[/snapback]


Спрашивайте - отвечаем...
( может не сразу, но постараюсь)
beer.gif




Имедия , для начала может всякую полезную информацию уже по созданым темам ?А можно и новые открыть ! Нам всем интересно , все. что интересно smile2.gif

sirena
Назрел вопрос!

Каким Вы видите наш форум? Что Вам нравиться и что нет. Обсудим?
jamaica1953
Форум разноплановый - каждый найдет себе интересную тему.
Чего хотелось бы - чтобы каждый участник осознавал, что форум - не личный сайт, писать в него стоит, если узнал что-то новое и интересное, и полагаешь, что это может быть интересным не только тебе.
Может быть, убрать все это наше "творчество", а оставить дискуссии на разные темы? А прозу и поэзию пусть каждый творец помещает на свой личный блог или в ЖЖ. А стихи и прозу оставить, чтобы поделиться найденным редким, малоизвестным стихотворением или рассказом. Но это я так, в качестве предположения. Ну скучно ведь будет без Артура, нет?
sirena
И я не согласна, Ямаечка. Мы же не причисляем себя к лику божесственной Музы, Просто пишем отрывки своего настроения, наши мысли. Между прочим, эти наши-ваши темы для меня лично дороже всего на форуме.
Вы знаете что я частенько перечитываю здесь? Наш стихотворный флуд, а сейчас уже и пародии. Стихотворный флуд это золотая коллекция нашего форума!

Теперь о форуме в целом. Лично мне бы хотелось побольше и поактивнее общения в серьезных и глубоких темах. Хотелось бы, чтобы извилины дымились от активной работы. Думаете у нас это возможно?
manj2007
Цитата(sirena @ 12.5.2009, 19:46) *
И я не согласна, Ямаечка. Мы же не причисляем себя к лику божесственной Музы, Просто пишем отрывки своего настроения, наши мысли. Между прочим, эти наши-ваши темы для меня лично дороже всего на форуме.
Вы знаете что я частенько перечитываю здесь? Наш стихотворный флуд, а сейчас уже и пародии. Стихотворный флуд это золотая коллекция нашего форума!

Теперь о форуме в целом. Лично мне бы хотелось побольше и поактивнее общения в серьезных и глубоких темах. Хотелось бы, чтобы извилины дымились от активной работы. Думаете у нас это возможно?

Да я согласна с весточкой и сиренчиком icon_Forum65.gif побольше и поактивнее-надею.сь ошибки не будем считать kiss3.gif а то я уже боюсь что-то писать post-6-1121954630.gif Конечно если честно,то лучше форума я не нахожу чем наш yes.gif Когда тяжело на душе,и начинаешь обшаться,аж легче становиться.Знаешь что тебя всегда подбадрят.Так что давайте будем общаться,и в темах и т.д
sirena
Цитата(manj2007 @ 12.5.2009, 20:59) *
Да я согласна с весточкой и сиренчиком icon_Forum65.gif побольше и поактивнее-надею.сь ошибки не будем считать kiss3.gif а то я уже боюсь что-то писать post-6-1121954630.gif Конечно если честно,то лучше форума я не нахожу чем наш yes.gif Когда тяжело на душе,и начинаешь обшаться,аж легче становиться.Знаешь что тебя всегда подбадрят.Так что давайте будем общаться,и в темах и т.д

Грамматика дело хорошее и нужное. но это еще далеко не все, Манжик. Главное нутро человеческое.
Спасибо тебе! Я вот тоже где только не шляюсь, а дома все же лучше.

sirena
Тему эту подняла для нас, чтобы каждый мог высказать свое мнение или предложить что-либо. Поговорим обо всем, что нам нравится или не нравится - начиная с тем и заканчивая Администрации. Обещаю честно ответить на все вопросы, которые здесь прозвучат
manj2007
Цитата(sirena @ 12.5.2009, 21:21) *
Грамматика дело хорошее и нужное. но это еще далеко не все, Манжик. Главное нутро человеческое.
Спасибо тебе! Я вот тоже где только не шляюсь, а дома все же лучше.

smile146.gif Я граммотная...........просто когда быстро пишу.слова теряю. sunshade.gif
Муза
Всем привет! Ты знаешь Сирена.....я привыкла к форуму....считаю его уже родным......но что то мне подсказывает что и тебе....что немного становится скучно.....а почему? Сама как то еще не пойму!.....Надо искать выход!!!......Может быть устроить какую то психологическую игру? Что нибудь придумать такое чтобы зажглась "битва" - дискуссия.....чтоб не только отдыхалось.....а сердце билось в ожидании ответа.....А? И народ пойдет!!! Или как?
sirena
Цитата(manj2007 @ 12.5.2009, 20:24) *
smile146.gif Я граммотная...........просто когда быстро пишу.слова теряю. sunshade.gif

Не заморачивайся, Манчик yes.gif
sirena
Цитата(Муза @ 12.5.2009, 21:33) *
Всем привет! Ты знаешь Сирена.....я привыкла к форуму....считаю его уже родным......но что то мне подсказывает что и тебе....что немного становится скучно.....а почему? Сама как то еще не пойму!.....Надо искать выход!!!......Может быть устроить какую то психологическую игру? Что нибудь придумать такое чтобы зажглась "битва" - дискуссия.....чтоб не только отдыхалось.....а сердце билось в ожидании ответа.....А? И народ пойдет!!! Или как?

Давно пора. Тебе и карты в руки...да и опыт у тебя помнится есть!
sirena
Цитата(Веста @ 15.5.2009, 17:26) *
Это здорово, что все шутят и подбадривают и вообще.... что уютно. Но все же давайте в серьезных темах разговаривать по-серьезному. Потому что иначе вместо ясности по поставленному вопросу одЫн хаос и ржачка.

А я думала, что это у меня параноидальные симптомы....
Согласен Я yes.gif Можно с чуть с перцем

Ovik
И еще девочек молодых и не замужних. 9354b9bd19a764f80cb0ace5521a168b.gif be1666061221895bd22b83a3fa05a765.gif
sirena
Цитата(Ovik @ 15.5.2009, 19:09) *
И еще девочек молодых и не замужних. 9354b9bd19a764f80cb0ace5521a168b.gif be1666061221895bd22b83a3fa05a765.gif

Ага, тебе тут сваих мало? 9a3c83e8974ea11b2355d320de505a40.gif
Ovik
Не я о не замужних! Я думаю со мной Бразер согласится. А вы всегда лучи будите вам нет замени. cheers.gif
sirena
Цитата(Ovik @ 15.5.2009, 19:33) *
Не я о не замужних! Я думаю со мной Бразер согласится. А вы всегда лучи будите вам нет замени. cheers.gif

Вот паразит. Я вам дам незамужних. Вы бы лучше мужикоФ сюда притарабанили
Ovik
Не а! Самим мало !
Lara
9078fe5cf47be396cdfacbe9e55bee6d.gif d8689cd7e7be948d3368fc85b1e6ce8e.gif 99209c9501e1dd2d5ef8d473ad76b5cd.gif 0a20b2f2602c625b67f0523944c4d631.gif 1strijk.gif
форум как семья... в ней все бывает, и праздники, и печали, и ссоры, и примирения, и генеральная уборка, и даже капитальный ремонт...

думаю, не стоит бить тревогу по поводу временного затишья - это нормально. Главное, сохранить свое лицо, благоприятную атмосферу и не пытаться искусственно создавать предпосылки для неестественной эйфории, тем более с помощью провоцирования кого-то кем-то на "острые дискуссии" ни о чем... 03871.gif

все темы хороши тем, что каждый может выбрать себе что-нибудь по душе - и творчество post-6-1121953179.gif , и спортивные новости post-6-1121954165.gif и просто разговор по душам...

По теме поэзии и прозы: очень часто именно на форумах можно найти такие произведения, которые не всегда есть в электронных библиотеках, так что здесь я солидарна с Ямайкой - редкие (труднодоступные) стихотворения, да и просто красивые, и отрывки из прозы будут очень уместны...

Ну а для тех, кто по каким-то причинам не смог в свое время изучить литературу в пределах школьной программы, можно создать отдельную тему, например, "Бедная Лиза" или "Недоросль" rolleyes.gif

Овик, и девочки нам нужны незамужние, и бабушки... в интернете все равно не разберешь 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
sirena
Цитата(Lara @ 20.5.2009, 14:14) *
9078fe5cf47be396cdfacbe9e55bee6d.gif d8689cd7e7be948d3368fc85b1e6ce8e.gif 99209c9501e1dd2d5ef8d473ad76b5cd.gif 0a20b2f2602c625b67f0523944c4d631.gif 1strijk.gif
форум как семья... в ней все бывает, и праздники, и печали, и ссоры, и примирения, и генеральная уборка, и даже капитальный ремонт...

думаю, не стоит бить тревогу по поводу временного затишья - это нормально. Главное, сохранить свое лицо, благоприятную атмосферу и не пытаться искусственно создавать предпосылки для неестественной эйфории, тем более с помощью провоцирования кого-то кем-то на "острые дискуссии" ни о чем... 03871.gif

все темы хороши тем, что каждый может выбрать себе что-нибудь по душе - и творчество post-6-1121953179.gif , и спортивные новости post-6-1121954165.gif и просто разговор по душам...

По теме поэзии и прозы: очень часто именно на форумах можно найти такие произведения, которые не всегда есть в электронных библиотеках, так что здесь я солидарна с Ямайкой - редкие (труднодоступные) стихотворения, да и просто красивые, и отрывки из прозы будут очень уместны...

Ну а для тех, кто по каким-то причинам не смог в свое время изучить литературу в пределах школьной программы, можно создать отдельную тему, например, "Бедная Лиза" или "Недоросль" rolleyes.gif

Овик, и девочки нам нужны незамужние, и бабушки... в интернете все равно не разберешь 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif


Вот!Ну скажи на милость, какими коврижками тебя завалить, шоб ты уже здесь поселилась?
Lara
Цитата(sirena @ 20.5.2009, 14:33) *
какими коврижками тебя завалить...


lol2.gif

не надо меня валить... я тут...
sirena
Цитата(Lara @ 21.5.2009, 8:24) *
lol2.gif

не надо меня валить... я тут...

Согласен lol2.gif
Ира
Цитата(sirena @ 15.5.2009, 18:50) *
Вот паразит. Я вам дам незамужних. Вы бы лучше мужикоФ сюда притарабанили

Правильно, Сирена.
А то видите ли им девушек незамужних подавай. 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
sirena
Цитата(Ира @ 22.5.2009, 11:38) *
Правильно, Сирена.
А то видите ли им девушек незамужних подавай. 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif

Незамужним неженатых подавай..хотя все относительно post-6-1121954630.gif
KOKUS
Цитата(sirena @ 22.5.2009, 12:34) *
Незамужним неженатых подавай..хотя все относительно post-6-1121954630.gif


appl.gif
Ника
quote name='Lara' date='20.5.2009, 13:14' post='131836']
9078fe5cf47be396cdfacbe9e55bee6d.gif d8689cd7e7be948d3368fc85b1e6ce8e.gif  
форум как семья... в ней все бывает, и праздники, и печали, и ссоры, и примирения, и генеральная уборка, и даже капитальный ремонт...

думаю, не стоит бить тревогу по поводу временного затишья - это нормально. Главное, сохранить свое лицо, благоприятную атмосферу и не пытаться искусственно создавать предпосылки для неестественной эйфории, тем более с помощью провоцирования кого-то кем-то на "острые дискуссии" ни о чем... 03871.gif

все темы хороши тем, что каждый может выбрать себе что-нибудь по душе - и творчество post-6-1121953179.gif , и спортивные новости post-6-1121954165.gif и просто разговор по душам...

По теме поэзии и прозы: очень часто именно на форумах можно найти такие произведения, которые не всегда есть в электронных библиотеках, так что здесь я солидарна с Ямайкой - редкие (труднодоступные) стихотворения, да и просто красивые, и отрывки из прозы будут очень уместны...

Ну а для тех, кто по каким-то причинам не смог в свое время изучить литературу в пределах школьной программы, можно создать отдельную тему, например, "Бедная Лиза" или "Недоросль" rolleyes.gif

Овик, и девочки нам нужны незамужние, и бабушки... в интернете все равно не разберешь 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
[/quote]

Я С Ларой солидарна!Молодец! Выразилась тепло и просто, по-домашнему, без заморочек. post-10-1121956099.gif
sirena
Цитата(Ника @ 27.5.2009, 18:02) *
quote name='Lara' date='20.5.2009, 13:14' post='131836']
9078fe5cf47be396cdfacbe9e55bee6d.gif d8689cd7e7be948d3368fc85b1e6ce8e.gif  
форум как семья... в ней все бывает, и праздники, и печали, и ссоры, и примирения, и генеральная уборка, и даже капитальный ремонт...

думаю, не стоит бить тревогу по поводу временного затишья - это нормально. Главное, сохранить свое лицо, благоприятную атмосферу и не пытаться искусственно создавать предпосылки для неестественной эйфории, тем более с помощью провоцирования кого-то кем-то на "острые дискуссии" ни о чем... 03871.gif

все темы хороши тем, что каждый может выбрать себе что-нибудь по душе - и творчество post-6-1121953179.gif , и спортивные новости post-6-1121954165.gif и просто разговор по душам...

По теме поэзии и прозы: очень часто именно на форумах можно найти такие произведения, которые не всегда есть в электронных библиотеках, так что здесь я солидарна с Ямайкой - редкие (труднодоступные) стихотворения, да и просто красивые, и отрывки из прозы будут очень уместны...

Ну а для тех, кто по каким-то причинам не смог в свое время изучить литературу в пределах школьной программы, можно создать отдельную тему, например, "Бедная Лиза" или "Недоросль" rolleyes.gif

Овик, и девочки нам нужны незамужние, и бабушки... в интернете все равно не разберешь 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif


Я С Ларой солидарна!Молодец! Выразилась тепло и просто, по-домашнему, без заморочек. post-10-1121956099.gif


Тишиной нас не удивишь, всяко бывало. И пробы на бои бывали и затишься тоже. Замок давно и прочно занял свое место на просторах интернета. Зарекомендовал себя как мирный и уютный дом и админом бабайкой (прошу любить и жаловать post-6-1121954874.gif ).

Недавно я в который раз гуляла по-форуму. Хосподи, и чего у нас только нет. Каждый форум как отдельный сайт, где клондайк картинок, рецептов, стихов и пародий! Новостей (хотелось бы, чтобы кто-то взял на себя этот раздел и не только этот) и тем тьма тьмущая
sirena
Цитата(Агасфер @ 31.5.2009, 14:59) *
Хотел бы видеть форум без дураков и хамов.(Только не воспринимать,как намёк-я тут недавно и пожелание чисто гипотетическое.)
Хамы как правило тут долго не задерживаются. А дураки-тут под индивидуальное восприятие post-6-1121954630.gif
sirena
Цитата(Агасфер @ 31.5.2009, 16:02) *
Извините,конкретнее,пожалуйста-на какой срок я могу расчитывать???

Н-да, я бы не ударялась в такие крайности
Ника
Цитата(Агасфер @ 31.5.2009, 13:02) *
Извините,конкретнее,пожалуйста-на какой срок я могу расчитывать???


ГЫЫ....а дульку сменить не желаете?......смешной вы........зачем спрашиваете? Вы нам хамить собираетесь?
Наверное именно тем этот форум отличается от других, что никто никого не лает и даже на паршивые выходки стараются все быть по-деликатней.
yes.gif
Lara
Цитата(Ника @ 27.5.2009, 18:02) *
Я С Ларой солидарна!


спасибо, Ника beer.gif

Цитата(Агасфер @ 31.5.2009, 13:59) *
Хотел бы видеть форум без дураков и хамов.


Цитата(Агасфер @ 31.5.2009, 15:02) *
Извините,конкретнее,пожалуйста-на какой срок я могу расчитывать???


добро пожаловать! в Замке всех привечают... а таких задорных, как вы, тем более... sherrif.gif
sharon
Цитата(Агасфер @ 1.6.2009, 13:19) *
Мне бы хотелось предложить Руководству Форума разнообразить отношения форумчан влиянием на РЕПУТАЦИЮ,разными МЕДАЛЬКАМИ-за разные виды Активности,за Стаж,за Личные заслуги и т.д.,также открыть накопительные программы,где за каждое цитирование чьего-то поста,этот кто-то получает гульдены,которые можно дарить или отоваривать в Бонус-магазине...Короче,добавить всю эту забавную мишуру,расцвечивающую форумную жизнь.Неплохо бы добавить к редактирующей линейке «окна ответа» ещё и опцию «ТРАНСЛИТ»,так как не у всех есть русская клавиатура...Уверен,что я не первый и не самый умный,который всё это предлагает и хотел бы узнать аргументы против всего этого!..


Все Ваши предложения принимаются. Мы, с удовольствием, поработаем над этими улучшениями.
sirena
quote name='Агасфер' date='1.6.2009, 14:19' post='132686']
Мне бы хотелось предложить Руководству Форума разнообразить отношения форумчан влиянием на РЕПУТАЦИЮ,разными МЕДАЛЬКАМИ-за разные виды Активности,за Стаж,за Личные заслуги и т.д.,также открыть накопительные программы,где за каждое цитирование чьего-то поста,этот кто-то получает гульдены,которые можно дарить или отоваривать в Бонус-магазине...Короче,добавить всю эту забавную мишуру,расцвечивающую форумную жизнь.Неплохо бы добавить к редактирующей линейке «окна ответа» ещё и опцию «ТРАНСЛИТ»,так как не у всех есть русская клавиатура...Уверен,что я не первый и не самый умный,который всё это предлагает и хотел бы узнать аргументы против всего этого!..
[/quote]


Цитата(Агасфер @ 3.6.2009, 7:13) *
Если мона,хорошо бы ещё ввести опцию инициации имени пользователя для возможности личного обращения,типа-нажал на имя и оно выскакивает в окне ответа...Не ругайте меня сильно,но было бы здорово,если б была возможность в одном окне ответа отвечать на несколько цитат от разных пользователей.Может,всё это есть,а я просто не знаю где на что нажать?Подскажите,плиз!..


На форуме есть разделения между новичком и участником. После написания новичком Н-нного кол-ва постов он переходит в статус "участника"
Так же у нас есть единственная в инете (пока не украли идею) Книга Гинеса
http://nashaplaneta.com/forum//index.php?showtopic=677

Теперь о значках и медалях. Давно думалось об этом, но никак не сконкретизировалось в концепсию.

Здесь нужна помощь и предложения форумчан. Допустим, активный участник, написавший за месяц 1000 постов получает медаль активного участника, если в следующем месяце он написал 50, 100, 900 постов эта медаль у него убирается. 1000 - число образное.
Участник, пишуший интересные материалы получает медаль...допустим знаток чего-то или полиглот или еще как-нибудь.
Можно так же подумать не о бонусах (бери выше!), а о подарках. Например:
Участник приведший на форум 10-20? активных участников получает приятный реальный приз вне зависимости страны проживания.

Любые предложения принимаются и будут рассматриваться форумчанами и администрацией. Поэтому:

Сконкретизируем и определимся о медалях - какие и за что

Каждый участник форума имеет возможность дать себе дополнительное имя или определение, которое будет видно в каждом его посте в его данных.
Например:
следопыт
историк
политик
юморист
носорог
и т.д.
Для этого нужно просто написать админу (мне или Шарону с просьбой добавить себе это имя).

О постах. В одном посте можно вынесте до 10 цитат. Под каждым постом есть кнопка"цитата". Нажимаем на нее и далее нажимаем на кнопку ответа.
можно так же взять цитату из одной темы и ответить на нее в другой - действие аналогичное. Можно взять чью-то цитату и открыть тему.
sirena
Цитата(Агасфер @ 3.6.2009, 9:01) *
Если честно-не увидел никакой разницы!..

Например:
За активное общение на форуме-
- За Супер активность на форуме (более 1000 постов).
- За Мега активность на форуме (более 3000 сообщений оставленных на форуме).
- За Гипер активность (более 6000 постов)
За положительную репутацию-
- свыше 50 плюсов в репутации.
- свыше 100.
За время нахождения на сайте-
-тусующие с нами уже более года.
Индивидуальные награды-
-за вклад в развитие сайта.
-за неоценимый вклад в развитие сайта.
И т.д.
Я предлагаю создать вариант использования НЕСКОЛЬКИХ ЦИТАТ В ОДНОМ ОКНЕ ответа,как показано в этом моём посте.Ведь иногда хочется ответить нескольким собеседникам в одном посте.Да и компактнее так получается.А то печатаешь посты один под другим...Хотя,я понимаю,что со «своим Уставом» новичку не гоже...

И я не прочь пошутить, тока не здесь, хорошо?
Давай РПТ от моего последнего поста. Очень удобно и понятно вынести в своем сообщении цитаты так, как я писала выше. В твоем варианте - ребус головоломка.
И потом, затронутые тобой вопросы-предложения кула интереснее, чем придумывать Америку в цитатах.
Жду предложений и конкретизации
Lara
Цитата(sirena @ 3.6.2009, 8:36) *
О постах. В одном посте можно вынесте до 10 цитат. Под каждым постом есть кнопка"цитата". Нажимаем на нее и далее нажимаем на кнопку ответа.
можно так же взять цитату из одной темы и ответить на нее в другой - действие аналогичное. Можно взять чью-то цитату и открыть тему.


честно говоря, я тоже все время ругаюсь "про себя", когда нужно в одно сообщение вставить несколько разных цитат...

мне для этого приходится каждый раз открывать новое окно форума, чтобы скопипастить вторую, третью и т.д. цитаты.

Например...

Цитата(Агасфер @ 1.6.2009, 14:19) *
Неплохо бы добавить к редактирующей линейке «окна ответа» ещё и опцию «ТРАНСЛИТ»,так как не у всех есть русская клавиатура...


Цитата(sharon @ 1.6.2009, 18:46) *
Все Ваши предложения принимаются. Мы, с удовольствием, поработаем над этими улучшениями.

Цитата(sirena @ 14.5.2009, 7:11) *
Спят усталые админы, мышки спят
Флешки и клавиатуры ждут ребят


это единственный способ? и без нового окна ничего нельзя сделать? 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif


sirena
Цитата(Lara @ 3.6.2009, 14:32) *
честно говоря, я тоже все время ругаюсь "про себя", когда нужно в одно сообщение вставить несколько разных цитат...

мне для этого приходится каждый раз открывать новое окно форума, чтобы скопипастить вторую, третью и т.д. цитаты.

Например...

это единственный способ? и без нового окна ничего нельзя сделать? 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif

Насколько мне известно, Лара, это единственно нормальный способ. А почему "ругаешься"? Читаешь тему и по-ходу отмечаешь посты на которые хочешь ответить
sirena
[quote name='Агасфер' date='3.6.2009, 9:01' post='132796']
Если честно-не увидел никакой разницы!..

Например:
За активное общение на форуме-
- За Супер активность на форуме (более 1000 постов).
- За Мега активность на форуме (более 3000 сообщений оставленных на форуме).
- За Гипер активность (более 6000 постов)
Сроки написания этого шедевра



За положительную репутацию-
- свыше 50 плюсов в репутации.
- свыше 100.
Тут нужно делать отдельную программу. Но это пол беды, вторая пол беды - напряженная атмосфЭра на форуме


За время нахождения на сайте-
-тусующие с нами уже более года.
Индивидуальные награды-
-за вклад в развитие сайта.
-за неоценимый вклад в развитие сайта.

Какой именно? Все должно быть в конкретизации


И т.д.
Я предлагаю создать вариант использования НЕСКОЛЬКИХ ЦИТАТ В ОДНОМ ОКНЕ ответа,как показано в этом моём посте.Ведь иногда хочется ответить нескольким собеседникам в одном посте.Да и компактнее так получается.А то печатаешь посты один под другим...Хотя,я понимаю,что со «своим Уставом» новичку не гоже...
[/quote

Не, ну ответила куртульно медленно и понятно, типа, хотя бы вникнуть в мною написанное раннее. Ну неточности же и неясности тут. ОК, отмечу жирным прямо в посте...
Веста
Цитата(sirena @ 3.6.2009, 14:36) *
quote name='Агасфер' date='1.6.2009, 14:19' post='132686']
Мне бы хотелось предложить Руководству Форума разнообразить отношения форумчан влиянием на РЕПУТАЦИЮ,разными МЕДАЛЬКАМИ-за разные виды Активности,за Стаж,за Личные заслуги и т.д.,также открыть накопительные программы,где за каждое цитирование чьего-то поста,этот кто-то получает гульдены,которые можно дарить или отоваривать в Бонус-магазине...Короче,добавить всю эту забавную мишуру,расцвечивающую форумную жизнь.Неплохо бы добавить к редактирующей линейке «окна ответа» ещё и опцию «ТРАНСЛИТ»,так как не у всех есть русская клавиатура...Уверен,что я не первый и не самый умный,который всё это предлагает и хотел бы узнать аргументы против всего этого!..


На форуме есть разделения между новичком и участником. После написания новичком Н-нного кол-ва постов он переходит в статус "участника"
Так же у нас есть единственная в инете (пока не украли идею) Книга Гинеса
http://nashaplaneta.com/forum//index.php?showtopic=677

Теперь о значках и медалях. Давно думалось об этом, но никак не сконкретизировалось в концепсию.

Всем лауреатам книги Гинеса и победителям конкурсов дбавить в инфу почетную ленточку с надписями за что дана награда.

Здесь нужна помощь и предложения форумчан. Допустим, активный участник, написавший за месяц 1000 постов получает медаль активного участника, если в следующем месяце он написал 50, 100, 900 постов эта медаль у него убирается. 1000 - число образное.

А может по статистике за месяц определять самого активного и в инфу добавлять медальу с надписью: самый активный участник такого то месяца?

Участник, пишуший интересные материалы получает медаль...допустим знаток чего-то или полиглот или еще как-нибудь.

Можно так же подумать не о бонусах (бери выше!), а о подарках. Например:
Участник приведший на форум 10-20? активных участников получает приятный реальный приз вне зависимости страны проживания.

Приведший 1 и более - миссионер форума, более 10 почетный миссионер

Любые предложения принимаются и будут рассматриваться форумчанами и администрацией. Поэтому:

Сконкретизируем и определимся о медалях - какие и за что

Каждый участник форума имеет возможность дать себе дополнительное имя или определение, которое будет видно в каждом его посте в его данных.
Например:
следопыт
историк
политик
юморист
носорог
и т.д.
Для этого нужно просто написать админу (мне или Шарону с просьбой добавить себе это имя).

О постах. В одном посте можно вынесте до 10 цитат. Под каждым постом есть кнопка"цитата". Нажимаем на нее и далее нажимаем на кнопку ответа.
можно так же взять цитату из одной темы и ответить на нее в другой - действие аналогичное. Можно взять чью-то цитату и открыть тему.


Когда-то Бразер со Студиозом играли на форуме в шахматы, а я хочу предложить форумчанам, по такому же принципу, сыграть со мной в шашки post-6-1121954874.gif
Lara
Цитата(sirena @ 3.6.2009, 16:16) *
Насколько мне известно, Лара, это единственно нормальный способ. А почему "ругаешься"? Читаешь тему и по-ходу отмечаешь посты на которые хочешь ответить


ругаюсь потому, что когда-то однажды спьяну, наверно, куда-то тыкнула и все получилось без открывания новых окон, но потом начисто забыла, как это делается

Цитата(Агасфер @ 3.6.2009, 21:12) *
Похоже,я сейчас вам,дорогие дамы,Америку открою!Опыт старого форумного борца подсказал мне...

Или я,как всегда,чего-то недопонял и теперь все надо мной смеются???


все именно так, как надо 052.gif Спасибо, Старый Форумный Боец vodka.gif appl.gif
sirena
Цитата(sharon @ 1.6.2009, 17:46) *
Все Ваши предложения принимаются. Мы, с удовольствием, поработаем над этими улучшениями.

Будут предложения-будет и работа. Пока есть только идеи и надо домысливать их самим.

Весточка, я с удовольствием и обеими руками ЗА!







Веста
Цитата(Агасфер @ 4.6.2009, 14:57) *
Приветствую!А почему бы не сыграть?Где доска?!!


Доска у каждого своя. На форуме пишем только ходы.

Цитата(sirena @ 4.6.2009, 21:07) *
Весточка, я с удовольствием и обеими руками ЗА!


Если будут еще желающие можно типа турнира устроить.
jamaica1953
Я тут почитала-почитала...
И представился мне бал у Сатаны из "Мастера и Маргариты" Булгакова. Из камина лезут разные дохлые негодяи, а Маргарита должна сказать каждому хоть слово приветствия, "иначе они зачахнут". Тяжело быть Маргаритой, Сиреночка?
sirena
Цитата(jamaica1953 @ 5.6.2009, 11:56) *
Я тут почитала-почитала...
И представился мне бал у Сатаны из "Мастера и Маргариты" Булгакова. Из камина лезут разные дохлые негодяи, а Маргарита должна сказать каждому хоть слово приветствия, "иначе они зачахнут". Тяжело быть Маргаритой, Сиреночка?

Всяко бывает, солнце. Когда и Маргарита, а когда и Мигера. Но второе оч. редкое событие. А де дохлые?
Сонных встречала, полусонных тоже. Живых наблюдала, хотя сегодня никак доискаться не могу lol2.gif
jamaica1953
Цитата(sirena @ 5.6.2009, 12:04) *
Всяко бывает, солнце. Когда и Маргарита, а когда и Мигера. Но второе оч. редкое событие. А де дохлые?
Сонных встречала, полусонных тоже. Живых наблюдала, хотя сегодня никак доискаться не могу lol2.gif

Да в виртуале все мы какие-то условные и неживые. Вместо лица - аватарка, вместо имени - ник. Наверное, потому такая ассоциация. 3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.