Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обещай любить вечно!
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Страницы: 1, 2
Brother
Цитата(sirena @ 12.11.2007, 2:40) [snapback]90765[/snapback]

То-то я смотрю у тебя одна платония на уме masyanya.gif 012.gif

Не ну я в общем,а за себя молчек,засветился bang.gif
sirena
Цитата(Brother @ 12.11.2007, 2:43) [snapback]90770[/snapback]

Не ну я в общем,а за себя молчек,засветился bang.gif


Тотаже. Платонию тут развел smile146.gif
Brother
Цитата(sirena @ 12.11.2007, 2:51) [snapback]90773[/snapback]

Тотаже. Платонию тут развел smile146.gif

Не такой вопрос на засыпку:Мы тут личные какчества разбираем или диспут ведем?
Laura
Идеального нет, и вечного тем более... Конечно хотелось бы - встретить мужчинку( женщинку), любить(быть любимой) вечно, чистой , красивой любовью... Но.... это не возможно. Именно примеры из литературы, дают нам картинку вечной любви - Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда... но это только мечта, красивая, желанная , но не достижимая... Хотя бы в силу того, что человек не вечен, или мы все просто разные. С течением жизни мы меняемся, меняются наши чувства и отношение к ситуации, к жизни, к любимому, уж так сложилось в природе. Так что вечная любовь это красивая утопия...
sirena
А пожилые пары гуляющие под ручку и смотрящие друг на друга влюбленными, внимательными глазами? loki32.gif
Ника
Цитата(Laura @ 12.11.2007, 8:22) [snapback]90783[/snapback]

Идеального нет, и вечного тем более... Конечно хотелось бы - встретить мужчинку( женщинку), любить(быть любимой) вечно, чистой , красивой любовью... Но.... это не возможно. Именно примеры из литературы, дают нам картинку вечной любви - Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда... но это только мечта, красивая, желанная , но не достижимая... Хотя бы в силу того, что человек не вечен, или мы все просто разные. С течением жизни мы меняемся, меняются наши чувства и отношение к ситуации, к жизни, к любимому, уж так сложилось в природе. Так что вечная любовь это красивая утопия...



Хорошо сказала, Лаура! Если-бы Ромео и Джульета не померли на пике своей (заметьте) страсти, еще неизвестно какими бы они были лет этдак, через 15.Возможно, post-6-1121952847.gif она б стала весьма сварливой, а может властной дамочкой..., а Ромео может быть все чаще поглядывал бы на сторону.Мне думается, что если сильнейшая страсть закончившись( а она всегда заканчивается, 1.5-- 3 года это статистика ученых) переростает в более глубокое чуство-- это и есть любовь! Пусть без , того сумашедшего первоначального огня-- не беда , именно это и есть уже" настоящее "чувство.
Brother
Вот про Ромео и Джульету если в наше время,то точно под статью попадают,как растление малолетней да и пожить они не успели,проверить свои чувства.Это не удачный пример.Вот я верю в вечную любовь,если пара как говорится от Б-га,т.е. женщина из ребра своего избранника.Но поди угадай,узнай где бродит твое ребрышко...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.