Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женское счастье
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > ТЕСТЫ
Laura
У меня вот что получилось...

Ну что, читай мои догадки: твое счастье, как оазис в пустыне, обретешь его и утолишь смертельную жажду


Ты парадоксальный человек. В тебе сочетаются две стороны: несгибаемая стальная непроницаемая сила человеческого характера и обезоруживающая покорная гибкая сила женской слабости. Может быть, трудности, которые встретятся на твоем пути, тебя сломают. Но, главное, чтобы у тебя была цель жизни, чтобы рядом были люди, ради которых стоит жить. Для тебя счастье – это в первую очередь благополучие и здоровье для тебя и твоих близких людей. Ну, и, конечно же, любимый надежный человек рядом. Уверена, все это жизнь подарит тебе! Может не навсегда, может не так, как ты видишь это в своих бесконечных мечтах. Но ты обязательно обретешь свой маленький рай в пустыне. Только никогда не отчаивайся – все пройдет!
sirena
Ну что, читай мои догадки: твое счастье, как ветер перемен, попробуй, удержи!
Что сказать, ты просто мечта! Умная, хитрая, расчетливая, потрясающе красивая, обаятельная до обалдения, независимая, недоступная, самостоятельная и притягательная до дрожи в коленях. Перед тобой просто невозможно устоять ни одному мужчине. Такими восхищаются, но таких…опасаются. Однако, не все. Чтобы стать счастливой, найди такого же как и ты. Вы будете друг друга достойны. Но готовься к трудностям – ваше эмоциональное, переменчивое, свежее счастье не удержишь в клетке. Оно вырвется и не раз, и вам обоим придется голыми руками доставать его из печи, нырять за ним в Марианский желоб, оберегать его от завистливых взглядов. Но если я не ошиблась, и ты действительно такая, как я о тебе написала – тебе все это по силам! А когда пройдешь путь за счастьем, обращайся, я напишу самую красивую историю о твоем пути!

А ведь все верно kast.gif
Ninel
а вот и я masyanya.gif


Что сказать, ты просто мечта! Умная, хитрая, расчетливая, потрясающе красивая, обаятельная до обалдения, независимая, недоступная, самостоятельная и притягательная до дрожи в коленях. Перед тобой просто невозможно устоять ни одному мужчине. Такими восхищаются, но таких…опасаются. Однако, не все. Чтобы стать счастливой, найди такого же как и ты. Вы будете друг друга достойны. Но готовься к трудностям – ваше эмоциональное, переменчивое, свежее счастье не удержишь в клетке. Оно вырвется и не раз, и вам обоим придется голыми руками доставать его из печи, нырять за ним в Марианский желоб, оберегать его от завистливых взглядов. Но если я не ошиблась, и ты действительно такая, как я о тебе написала – тебе все это по силам! А когда пройдешь путь за счастьем, обращайся, я напишу самую красивую историю о твоем пути!


а в этом что-то есть... post-10-1121962923.gif
Руна Рэйдо
твое счастье, как газета для дальнозоркого – отодвинь подальше и все разглядишь!
Те, кто с тобой знакомы, считают, что ты легкомысленная и ветреная особа. Но, это не совсем так. Боюсь ошибиться, но может быть, ты подсознательно подстраиваешься под тех людей, которые тебя окружают и которые хотят тебя любить. Но ты никогда не будешь счастлива при таком раскладе. Счастливой тебя сделает только тот человек, который познакомит тебя с твоими настоящими привычками и увлечениями, проще говоря, раскроет тебя. Может быть, ты сделаешь ему больно и решишь, что он тоже – «не твое» как и многие, многие другие. Но не будь дурой, доверься ему, именно тому человеку, который знает тебя, как свои пять пальцев. А значит, знает, и как сделать тебя счастливой!
Эльза
твое счастье, как дорога, твой путь зависит только от тебя
У тебя кажется есть все для счастья. Нет так уж все шоколадно, но тебя лично все в твоей жизни устраивает. Поэтому, не знаю чего еще тебе нужно. Внимание парней, подарки, цветы и конфеты, благополучная семья, несколько подруг и множество друзей – все это есть у такой симпатичной и неглупой девушки, как ты. Думаю, что рано или поздно ты выберешь сама свое женское счастье. Тебе судьба всегда давала такую возможность – возможность выбирать самой. Главное, не ошибиться в этот самый момент foto.gif
jamaica1953
Ну что, читай мои догадки: твое счастье, как оазис в пустыне, обретешь его и утолишь смертельную жажду
Ты парадоксальный человек. В тебе сочетаются две стороны: несгибаемая стальная непроницаемая сила человеческого характера и обезоруживающая покорная гибкая сила женской слабости. Может быть, трудности, которые встретятся на твоем пути, тебя сломают. Но, главное, чтобы у тебя была цель жизни, чтобы рядом были люди, ради которых стоит жить. Для тебя счастье – это в первую очередь благополучие и здоровье для тебя и твоих близких людей. Ну, и, конечно же, любимый надежный человек рядом. Уверена, все это жизнь подарит тебе! Может не навсегда, может не так, как ты видишь это в своих бесконечных мечтах. Но ты обязательно обретешь свой маленький рай в пустыне. Только никогда не отчаивайся – все пройдет!
manj2007
Ну что, читай мои догадки: твое счастье, как оазис в пустыне, обретешь его и утолишь смертельную жажду engel2.gif
Ты парадоксальный человек. В тебе сочетаются две стороны: несгибаемая стальная непроницаемая сила человеческого характера и обезоруживающая покорная гибкая сила женской слабости. Может быть, трудности, которые встретятся на твоем пути, тебя сломают. Но, главное, чтобы у тебя была цель жизни, чтобы рядом были люди, ради которых стоит жить. Для тебя счастье – это в первую очередь благополучие и здоровье для тебя и твоих близких людей. Ну, и, конечно же, любимый надежный человек рядом. Уверена, все это жизнь подарит тебе! Может не навсегда, может не так, как ты видишь это в своих бесконечных мечтах. Но ты обязательно обретешь свой маленький рай в пустыне. Только никогда не отчаивайся – все пройдет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.