Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебство имени
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > ЭЗОТЕРИКА
sirena
Волшебство имени

Защитный логотип с именем на золотой пластинке можно носить на шее, на цепочке. Оказывается, алфавит из букв может творить чудеса. Каждая буква в нем рождает животворящее слово, вибрации которого могут направить на удачу, укрепить чувство веры в себя, исцелить при помощи произношения определенных букв и звуков.
Буква «А». В этой букве преобладает энергия силы, ясности, чистоты. Желание быть лидером, диктатором. Много букв «а» в слове рождает незащищенность, открытость, что может привести к чрезмерной трате энергии.
Буква «Б». Если в имени присутствует эта буква, то обладатель его по характеру упрям, напорист. Когда «б» первая буква в имени, это символизирует такое качество, как самостоятельность.
Буква «В». Если в имени присутствует буква «в», да еще на первом месте, то его хозяину в своей жизни придется столкнуться с противоречием, непониманием со стороны окружающих его людей. Он будет всю жизнь что-то начинать, недоделывать и вновь искать свое предназначение.
Буква «Г». Приносит в жизнь неожиданные радости, перемены, новизну. Однако, наравне с этим склоняет к острым авантюрам, быстрым изменениям событий, острым ощущениям.
Буква «Д». Связана с гармонией, красотой, порядочностью. Одновременно с этими качествами может спровоцировать замкнутость в себе, наличие комплексов.
Буква «Е». Символизирует гибкость в отношениях, дорогу, перемены, путешествия. Это буква в имени придает обаяние, приятность в общении, доброжелательность. Если «е» последняя буква в слове, то она указывает на то, что человек неискренен, двуличен. Когда «е» является ударной буквой в имени, такой человек является «душой компании», т.е. лидером.
Буква «Ж». Дает стремление к успеху, значимость личности, укрепляет жизнестойкость. В худшем случае проявляет жадность, жестокость по отношению к близким, стремление к лидерству через подавление других, наглость, высокомерие, заносчивость.
Буква «3». Опровергает веру во все, рождает недоверие. Несет испытания, нереализованные планы, так как человек с такой буквой в имени подчиняется другим людям.
Буква «И». Связана с поисками цели, стремлению к своим идеалам. В худшем случае отчужденность, одиночество, непонимание.
Буква «Й». Свидетельствует о непостоянстве, неумении контактировать с другими людьми.
Буква «К». Связана с дисциплинированностью, приспособлением к жизни, твердостью характера.
Буква «Л». Дает гармоничность, любовь к красоте, верность в любви, помогает приспосабливаться к другим людям. В худшем случае - самовлюбленность, эгоизм, наплевательское отношение к другим, сеет в сознании панику.
Буква «М». Дает доброжелательность характера, большую силу внутреннего «Я», богатую интуицию. В худшем случае - упрямство, жестокость, легкомыслие, взбалмошность.
Буква «Н». Несет сомнение и отрицание. Это сплошные иллюзии, пустота, невостребованные проявления и желания.
Буква «О». Несет жизнерадостность, самостоятельность, открытость, одновременно частую смену настроения. Это игривость, восторг, лабиринт из желаний, чувств, эмоций.
Буква «П». Связана с частой сменой настроения, двуличием, оценкой всех и всего.
Буква «Р». Дает огромный энергетический потенциал, силу характера. Наравне с этим может рождать пассивность, закрытость, легкомыслие.
Буква «С». Помогает справляться с жизненными трудностями, менять свои цели в зависимости от обстоятельств.
Буква «Т». Творческая буква. Дает напористость, волю в преодолении трудностей, требовательность к себе и другим.
Буква «У». Создает туманность, рождает в жизни ребусы, загадки, фобии.
Буква «Ф». Связана с конфузней, брезгливостью, вечными сомнениями. Буква «X». Несет черствость, ханжество, неприязнь к другим, отсутствие силы воли. В худшем случае - подозрительность, недоброжелательство по отношению к людям.
Буква «Ц». Связана с дипломатичностью, контактностью, коммерцией, дает умение приспосабливаться к людям и обстоятельствам.
Буква «Ч». Связана с чрезвычайными обстоятельствами и событиями. Дает возможность «выходить сухим из воды.
Буква «Ш». Несет энергию лидерства, дает силу воли и первенства во всем.
Буква «Щ». Связана с щедростью, спонсорством, покровительством. В худшем случае - подавление других своей волей,
Буква «Э». Дает хитрость, обаяние, внешний лоск, лидерство, первенство во всем.
Буква «Ю». Дает прозрение, откровение, гибкость мышления, энтузиазм, творчество.
Буква «Я». Умение организовать других, работа головой, а не руками, активность. Для защиты и привлечения удачи необходимо повторять свое имя столько раз, сколько вам лет.
Светлана Логинова

PAVEL131313
Привет Sirena я сколько здесь всего осматриваю тыбя я встречаю везде скажи пожалуйста почему ты стольким интересуешся?
sirena
Цитата(PAVEL131313 @ 5.7.2007, 22:21) [snapback]84244[/snapback]

Привет Sirena я сколько здесь всего осматриваю тыбя я встречаю везде скажи пожалуйста почему ты стольким интересуешся?


Любознательная я connie_girl_cleanglasses.gif
Laura
Хотите узнать тайни своего имени отчества,тогда Вам сюда....

http://www.goroskop.su/taina_otchestva.htm...%E2%EE%E2%ED%E0
Laura
Нашла тему на другом форуме, показалось интересно, ссылки взяла оттуда же.

http://ezo.sestrenka.ru/names/
Laura
Из дебрей инета

Самые необычные в мире имена

амое длинное в мире имя состоит из 1478 букв. Чтобы его прочитать, требуется не менее десяти минут. Оно представляет собой ряд слитых воедино названий исторических мест, имена известных дипломатов, теологов, ученых и еще Бог знает чего. Это имя пока никто не берется прочитать...

10 место: Знаменитый художник Пабло Пикассо известен всем. Но далеко не все знают полный набор его имени и фамилии. Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо. Всего в его имени и фамилии 93 буквы. Ведь Пикассо – испанец, а в Испании такой пышный набор имен совсем не редкость.

9 место: На Гавайских островах в одну из школ города Гонолулу поступила младшая дочь владельца одного из местных ресторанов. Ее имя и фамилия состоят из 102 букв. Вот они: Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао. Ее так и не смогли внести в классный журнал. На русском языке это означает: "Многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием".

8 место: О самом длинном в мире имени говорилось выше. И в подметки Брахматре не годится мисс С. Эллен Джорджиане Сер-Леккен, которая родилась в 1979 году в штате Монтана, США. Первая буква С – это начало ее имени, которое состоит "всего лишь" из 598 букв. Близкие зовут ее Сноуоул или просто Оли. Ну а переписчики населения, видимо, еще проще: "О, Господи! Опять она!"

7 место: Лориэрик – "Ленин, Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация, Радиофикация и Коммунизм" Урюрвкос – "Ура, Юра в космосе!" Кукуцаполь ("Кукуруза – царица полей"), Лагшмивара ("Лагерь Шмидта в Арктике").


6 место: Думается, после этого девочка по имени Принцесса Диана и мальчик, окрещенный Гамлетом, появившиеся на свет в Харькове в 1998-м году, покажутся вам всего лишь маленькой невинной шалостью их родителей.

5 место: "Здравствуй, Два килограмма риса!", "Привет, Серебряный доллар!" – примерно так приветствуют друг друга при встрече два жителя района Кандхмал в индийском штате Орисса. Этот уголок Индии держит первенство по самым необычным именам, которые выдумывают родители для своих чад. Два килограмма риса – память о ниспосланном государством подарке: именно такую меру риса выдают по решению властей за каждого родившегося ребенка.

4 место: В одном селе Кандхмала есть парень по имени Я люблю картошку.

3 место: Психолог Джон Треин подготовил книгу самых несуразных наименований, от которых страдают некоторые американцы. Например, семья Май из Нового Орлеана выбрала для своих дочерей имена: Му, Ву, Гу

2 место: А семья Джексонов из города Чикаго заклеймила своих пятерых деток, назвав их: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит, Тонзиллит.

1 место: Некоторое время назад во Франции жила семья, лишенная самой обыкновенной фамилии. Вместо нее она "носила" набор цифр – 1792. А четыре сына в этой семье носили имена месяцев года. Таким образом, в паспорте и других документах это выглядело так: Январь 1792, Февраль 1792, Март 1792 и Апрель 1792. Последний представитель этого странного рода, "господин Март 1792", умер в сентябре 1904-го года.

Laura
тут можно найти свое имя...(интересные характеристики)

http://horoscope.wmj.ru/name_secret/
sirena
Благородная.

Это неординарная личность: активная, сильная, даже могучая, храбрая и красивая. Она обладает хваткой и настойчивостью. Ей никогда не изменяет уверенность в себе и своих силах. Для достижения намеченной цели она вполне способна идти напролом. Женщина с этим именм любит быть в центре внимания и находит способ выделиться среди подруг и коллег.
Она добрый и надежный человек. Она проявляет незаурядные таланты как в женских, так и в традиционно мужских профессиях. Делает все с твердостью, активностью и напористостью, свойственными мужскому полу. В ней сконцентрирован какой-то сплав обаяния и стойкости, очень полезный в различных жизненных ситуациях. Хозяйка своей судьбы, и может достичь всего, к чему стремится, как в работе, так и в любви. Она никогда не обдумывает свои поступки наперед, что нередко приводит её к ошибкам. Но все же она привыкла во всем полагаться только на себя. Она стремится к лидерству и в быту, и на производстве. Это импульсивная, энергичная, устремленная ввысь натура. У неё здоровое отношение к сексу. Платоническая любовь не в её характере. Ради интимной близости она вполне может отложить деловую встречу. Правда, при этом она ревнива и подозрительна. Выйдя замуж, она живет мечтами о большой любви, всеохватывающей страсти. Ее сексуальное поведение зависит от партнера и его психологического поведения. Хотя она и придает сексу большое значение, она все же не делает из него культа. К сожалению, её супружество часто бывает неудачным. Хорошая хозяйка, которая любит и умеет вкусно готовить. У неё всегда полон дом гостей. Если первый брак заканчивается неудачей, то между первым и вторым браком обычно проходит много времени. Сфера профессиональных интересов ее кулинария, бизнес, парфюмерия, музыка.

Все верно!
sirena
Имя и судьба. Характеристики имен

http://oculus.ru/names.php
Клотильда
У-у-у, там всё правильно про меня написано! Хорошо, что в инете можно прятаться за ником, не раскрывая всех подробностей себя раньше времени.)))
sirena
Цитата(Клотильда @ 9.5.2008, 10:26) [snapback]107959[/snapback]

У-у-у, там всё правильно про меня написано! Хорошо, что в инете можно прятаться за ником, не раскрывая всех подробностей себя раньше времени.)))

Гы...аналогично. Только что читала свое. Адын к одному!

пы.сы.какие мы скушные - ни имен, ни поговорить girl_sigh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.