Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие смешные фамилии вы встречали в своей жизни?
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > ЮМОР
skorpi
Фиалка - очень миленько

Пидоря - настораживает

Зезекало и Перзадов - удручающе
sirena
Насралла-арабский лидер mf_dribble.gif
skorpi
mf_dribble.gif
Студиоз
В армии у меня был солдат каракалпак (это национальность) по фамилии Барандурдыев! 000155.gif

Ей Богу не вру!
леденящеепламя
помнится мне(в дни моей юности),знавала я даму,по фамилии Масло...
Студиоз
А в Молдавии под Бендерами в селе Маренешты жил (а может и сейчас живёт) хулиганистый парень, которого звали Александр Сергеевич Пушкин! Вы спросите, что смешного? Ничего! До тех пор, пока он не попадал в милицию (не в свою родную - там-то его знали). Представили картину? rolleyes.gif
Его спрашивают:
- Фамилия?
Он:
- Пушкин!
Получает затрещину.
- Фамилия?
- Да Пушкин я, Пушкин!
- Хорошо, а имя отчество?
- Александр Сергеевич!
Тут он огребал таких ... lol2.gif
Сколько ж раз он в душе родителям спасибо говорил!
Вицин
А у нас в армии один руский по национальности был.Так фамилия у него было КозЕл.
Мы ему:
-Козёл,иди сюда,мол задание есть.
А он обидчиво так:
-Не Козёл я,КозЕл.
Словно мы не знали и на следующий день тоже повторялось lol2.gif

В студенческие годы был на другом факультете один и звали его Петухов.Мы его лаского так,Петушков,Петюньчик.Смеялся вместе с нами.Главное чувство юмора не терять,даже со странной фамилией...
skorpi
у чукчей вообще встречаются совершенно потрясающие фамилии, Выквыртыргыргин


blum.gif


sirena
lol2.gif lol2.gif
На бис, плиз!!
ЛЕО
У меня одноклассник был по фамилии Нетудыхата
ЛЕО
Была она у одной дамы, которая служила в воинской части смешная фамилия - Чёбля)) (Смеяться будете позже!) Не знаю уж какое у нее было звание, но она как-то дежурила на телефоне и взяв трубку назвала свою фамилию. Генерала на том конце провода чуть кандратий не хватил

а где-то в Кемеровской области (где-то в Топках) женилась как-то пара Бляха и Муха, и взяли они себе общую фамилию Бляха-Муха.... вот такая история! реальная, между прочим

Разыскиваются террористы:
Ушат Помоев, Улов Налимов, Букет Левкоев, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Подиум Прибоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов.
По некоторым сведениям, среди арестованных имеется также воевавший на стороне боевиков абхазский снайпер Партучеба
skorpi
QUOTE(ЛЕО @ Nov 6 2005, 00:38)
Была она у одной дамы, которая служила в воинской части смешная фамилия - Чёбля)) (Смеяться будете позже!) Не знаю уж какое у нее было звание, но она как-то дежурила на телефоне и взяв трубку назвала свою фамилию. Генерала на том конце провода чуть кандратий не хватил

а где-то в Кемеровской области (где-то в Топках) женилась как-то пара Бляха и Муха, и взяли они себе общую фамилию Бляха-Муха.... вот такая история! реальная, между прочим

Разыскиваются террористы:
Ушат Помоев, Улов Налимов, Букет Левкоев, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Подиум Прибоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов.
     По некоторым сведениям, среди арестованных имеется также воевавший на стороне боевиков абхазский снайпер Партучеба
[right][snapback]13572[/snapback][/right]



blum.gif lol2.gif lol2.gif
sirena
QUOTE(ЛЕО @ Nov 6 2005, 00:38)
Была она у одной дамы, которая служила в воинской части смешная фамилия - Чёбля)) (Смеяться будете позже!) Не знаю уж какое у нее было звание, но она как-то дежурила на телефоне и взяв трубку назвала свою фамилию. Генерала на том конце провода чуть кандратий не хватил

а где-то в Кемеровской области (где-то в Топках) женилась как-то пара Бляха и Муха, и взяли они себе общую фамилию Бляха-Муха.... вот такая история! реальная, между прочим

Разыскиваются террористы:
Ушат Помоев, Улов Налимов, Букет Левкоев, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Подиум Прибоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов.
    По некоторым сведениям, среди арестованных имеется также воевавший на стороне боевиков абхазский снайпер Партучеба
[right][snapback]13572[/snapback][/right]


Браво appl.gif lol2.gif
ЛЕО
masyanya.gif mf_dribble.gif masyanya.gif lol2.gif lol2.gif
Медея
У меня был одноклассник по фамилии Ягодка , но она явно была не малиной , а волчьим лыком , мерзавец редкостный.
ЛЕО
QUOTE(Медея @ Nov 13 2005, 21:00)
У меня был одноклассник по фамилии Ягодка  , но она явно была не малиной , а волчьим лыком , мерзавец  редкостный.
[right][snapback]15337[/snapback][/right]

Хорошо,что не ЯгОда)))
Медея
QUOTE(ЛЕО @ Nov 13 2005, 21:43)
Хорошо,что не ЯгОда)))
[right][snapback]15354[/snapback][/right]

Эт точно!)) 000155.gif
Любоффь
Слышала такую фамилию Трахман больше ничего веселее не слышала.
sirena
appl.gif lol2.gif lol2.gif
ЛЕО
QUOTE(Любоффь @ Nov 30 2005, 21:44)
Слышала такую фамилию Трахман больше ничего веселее не слышала.
[right][snapback]19739[/snapback][/right]

А чё,настоящая еврейская фамилия)))
sahvan
У меня был одноклассник Попандопуло))))
Медея
QUOTE(sahvan @ Dec 3 2005, 18:47)
У меня был одноклассник Попандопуло))))
[right][snapback]20630[/snapback][/right]

И че это я в тебя такой влюбленный?)) lol2.gif lol2.gif lol2.gif
sahvan
Токо смеялись над ним один раз)))) Здоровый был,рыжий такой ,родом из Греции)))) Второй раз все боялись подойти,,,,,,
Медея
QUOTE(sahvan @ Dec 3 2005, 18:49)
Токо смеялись над ним один раз)))) Здоровый был,рыжий такой ,родом из Греции)))) Второй раз все боялись подойти,,,,,,
[right][snapback]20633[/snapback][/right]

Н-да , а вот если бы был щуплый , задразнили бы))
Студиоз
Служил со мной один приятель по фамилии Рябоконь!

А на НТВ была ведущая по фамилии Писанка. Моя дочь её произносит - Писинька! lol2.gif
ЛЕО
QUOTE(Студиоз @ Dec 3 2005, 21:26)
Служил со мной один приятель по фамилии Рябоконь!

А на НТВ была ведущая по фамилии Писанка. Моя дочь её произносит - Писинька! lol2.gif
[right][snapback]20698[/snapback][/right]

Руслана Писанка,кто ж её не знает...))
salima
У нас в садике работали нянечки,подруги - не разлей вода!А фамилии у них были - Крикун и Мовчан (Молчун по-русски).
Brother
А у меня был одноклассник по фамилии - Обхохочин post-6-1121954630.gif
sirena
Забавные фамилии


Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) - и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги, а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д.

Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги, посему их тут не привожу.

Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, всё документально, видел копии паспорта!).

Какашкинд, Блятко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит в офис, все угорают).

Ну а теперь первая тройка (в порядке возрастания) текущего месяца, повторюсь - у меня есть копии паспортов!)

3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?)

2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее!) и

1 место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии.

Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б".
В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И ещё без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям своё сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам.

На фоне этих страдальцев остаётся только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович.

А Недрищевых в Москве только двое, но есть ещё один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад.

Пятижоповых, соответственно, пять.
На трёх Надхуллиных приходится один Подхуллин.
Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин - в трёх, а Сивухо тоже в двух.

Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых.

Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов - таковых всего двое.

Зато пять семейств носят фамилию Педик!
К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живётся обладателям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин.

Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей всё-таки больше, чем плохих.

Ну и, наконец - Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один.

Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).



А вот еще один образец фамилии:


Взято с сайта voffka
Ника
А у меня была одноклассница по фамилии Крысюк О.Бедная девченка, вместо того ,чтоб о дальнейшей учебе думать, уже с 6 класса говорили " вот выйду замуж и сменю" 9a3c83e8974ea11b2355d320de505a40.gif
Blesk
у меня сосед по фамилии ПУНКТ,однокластница моя ХОДАК
Киара
Да, фамилий забавных много училась с мальчиком Недайвода, девочкой Перепичай...
А на работе мы как оборжались... работала с девочкой у неё фамилия Волк (по латышски Вилкс) , а ей надо было позвонить на фирму и договориться с Зайцем (Закис) реальная история... она ни как не могла совладеть со смехом и позвонить и сказать,
- Здрасьте, позовите зайца к телефону...пжалста..
- А кто его спрашивает?
- Кто-кто волк конечно...хыыы... lol2.gif ну напомнили...

А был у отчима знакомый у него фамилия Мороз, недавно унего родилась внучка и вот он звонит, я ему говорю мол отчима нет, что передать... А он :"Ну скажи дед Мороз звонил..." Хыыы lol2.gif
Эльза
Много шуток возникает, если в одном коллективе собираются обладатели “родственных” фамилий. Медведевы, например, Волковы, Лисицыны и Зайцевы. Или Ромашкины, Васильковы, Розовы, Лютиковы и Ландышевы. Тем веселее, если флора или фауна “подбирается” весьма экзотическая: Мамонтов, Слонов, Черепаха, Кобрин или Зебрин. Встречаются и такие фамилии на Руси-матушке.

Многие из них вызывают у нас улыбку, а их обладатели уверены, что их фамилия – крест и наказание за какие-то прародительские прегрешения.

Не исключено, что и так. Тем более, если Ваша фамилия Грехов, Грехунов, Греховодников, Грешный или Грешных. Но не расстраивайтесь. Есть ведь фамилии и “покруче”. Многогрешные, например. А ведь каких высот достигали. В летописях упоминаются: Демко Многогрешный, полковник в войске Запорожском, 1665 г. и Василий Многогрешный, бывший Черниговский полковник, 1673. Со вторым понятно: наверное, за грехи и разжаловали. Но первый, то есть Демко, и при грехах своих оставался при власти.

Вот ведь как бывало. И это при том, что рядом с Грешными и Многогрешными всегда проживали Святые, Ангелы, Апостолы и просто Невинные (и сегодня эти фамилии – не Бог весть какая редкость). Но, как известно, при подобных достоинствах в обычной жизни особой карьеры не сделаешь.

Не этим ли объясняется тот факт, что имена и прозвища древних государственных деятелей, воинов, ученых и просто известных людей, порой вызывают у нас улыбку, а при ближайшем рассмотрении, даже и оторопь? Вслушайтесь только, как звали древнерусских князей. Мстислав, Мстибог, Боривой, Ярополк и др. А прозвища великих князей? Красное Солнышко, Долгорукий, Большое Гнездо, Темный, Грозный. А бояре Дурново, Ноздреватые, Кобылины? А дворяне Толстые, Пушкины, Гоголи ('гоголь' – вид утки), Плевако, Безбородько? Обхохочешься.

Сплоченные общим “счастьем” некоторые граждане сегодня даже объединяются в своеобразные фамильные клубы: Козловых, Сурковых, Хомяковых и т.д. Возможно, есть уже и клуб Дураковых. Тем более, что к созданию такого клуба подталкивают даже древние летописцы. Князю Засекину, жившему в XV веке, в грамоте, выданной ему государем, в числе прочих его титулов и прозваний приписано и прозвище “Бородатый Дурак”! Вот так именно и записано: Иван Иванович Бородатый Дурак Засекин. А сколько русских крестьян и князей в прошлом именовались Козлами? Да ладно бы, Козлами. Например, живший в XIV веке боярин великого князя Ивана I Даниловича Калиты, родоначальник многих боярских и дворянских фамилий, в том числе Кошкиных, Захарьиных-Юрьевых, Шереметевых, Колычевых, Сухово-Кобылиных, Романовых (будущей царской династии), звался Андреем Ивановичем Кобылой. Брат его звался Шевлягой ('шевляга' - "кляча"), а сын Жеребцом. И наши государи, почему-то, читали свою родословную с умилением...
( http://softoroom.net/topic12199.html)

Я сталкивалась с фамилиями:
Лобков, Петухов, Стародуб, Кошкин, Белоконь 3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif
Laura
Я врач, и по своей специальности сталкиваюсь с разными смешными фамилиями.

Учитывая то, что я человек который очень любит ассоциации, при прочтении таких фамилий у меня в голове сразу всплывает образ, связанный с этой необычной фамилией

РЫБОКОНЬ - вы представляете РЫБА+ КОНЬ, это же ужас!!! 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif

А что у меня всплывает в голове при прочтении фамилии ТРАХТЕНберг, вообще помолчу masyanya.gif

Есть у меня один больной, старенький интеллигент, ему лет 80, не это не просто интеллигент это супер интеллигент, иногда он со мной заигрывает даже, но все так красиво и не пошло, что хочется с ним поболтать, и мы иногда с ним болтаем. Вот только фамилия у него подкачала - МАКАРОН!!!!

Да у меня у самой фамилия странная ТИВИЛИК, а девичья была Марчак (хрен редьки не слаще... И как только меня не называли .

Ой, а тут кино смотрела, и прочитала фамилию одного нашего артиста Александр И, смеялись с сыном до упаду. А артист то ничего был, симпатЫшный... 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif 9a3c83e8974ea11b2355d320de505a40.gif
emedia4u
В 90х на заводе вычислительных машин в Черновцах собрались отказники 80х...
Мирра Зомер, Арон Гольдштейн, Мотя Абрамович...
Мой любимец был начальник выпускного цеха - Вася...Цубербильдер
Laura
emedia4u, уморил!!! 1_18.gif

Вася, да еще и Цубербильдер ! Класс!!! Наверное он бы и моим любимцем стал!!! fsm1.gif
Эльза
Еще вспомнила- в нашем районе живет один чудак (репортажи про него бывают и на ТВ и в местных газетах) его фамилия -Я.
(он еще со времен СССР приходил фотографироваться на паспорт с оголенным торсом в галстуке при зеленого цвета волосах- утверждая что согласно Конституции-в такой вид не запрещен) и т.д...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.