Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадьба в стиле садо-мазо
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
sirena
Во дают! mf_dribble.gif

Свадьба в стиле садо-мазо

15 марта, в клубе "Данжен" в Яффо пройдет первая в Израиле свадьба в стиле BDSM (садо-мазо). Хозяин первого в Израиле клуба любителей садо-мазохизма Амос Леви женится в пятый раз. Его избранницей стала очаровательная блондинка Сильви.

Молодожены обменяются наручниками, после чего в клубе состоится самая настоящая свадебная вечеринка, куда могут прийти все желающие. Достаточно облачиться в наряд королевы или раба и заплатить на входе 100 шекелей, если вы зайдете до часу ночи, и 120 – если после.

Сама церемония бракосочетания прошла в послеобеденные часы. Но в полночь начнется празднование, которое будет проходить по всем традициям клуба "Данжен", о которых известно лишь посетителям этого злачного места.

Брачующиеся приготовили для своих гостей бесплатный бар алкогольных напитков и всевозможные угощения. К тому же, на свадьбе Амоса Леви и Сильви выступит знаменитая артистка Mouse, которая специально приглашена из Лондона. Она должна стать гвоздем программы. Лондон считается столицей не только Англии, но и BDSM. Здесь расположены самые известные клубы садо-мазо. Именно поэтому израильские садо-мазохисты с таким нетерпением ждут приезда почетной гостьи. Свадебным генералом и одновременно ди-джеем выступит Моти Саадия, который играет музыку в стилях "грув хаус" и "панк хаус".

Амос Леви долгое время работал программистом. До тех пор, пока не понял, что в Израиле тема садо-мазо замалчивается, и клубов для людей, увлекающихся BDSM нет. Леви решил заняться бизнесом, оставил программирование и открыл первое в Израиле ночное заведение такого рода. Здесь работают на полную ставку "королевы", официанты, бармены. Причем все они являются приверженцами течения садо-мазохизма. В баре подается два меню: одно с напитками, другое - с различными вариантами истязания, среди которых удары плеткой, игры в плохого щенка и облизывание сапог королевы.

И хотя Амос Леви утверждает, что его клуб открыт для всех желающих, на входе проводится жесткий "фейс-контроль", и далеко не каждый может увидеть то, что происходит за тяжелыми дверьми клуба "Данжен".

http://newsru.co.il/
Laura
sirena, а там не было написано, почему жена то пятая, четыре предыдущих живы ли? 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif

А если честно, не понимаю я как можно от боли удовольствие получать. Нет, может оно и здорово, но не для меня. 000155.gif

Я думала хоть у Вас в Израиле это не приветствуется, но и у Вас тоже эта гадость распространилась sad1.gif
sirena
Цитата(Laura @ 1.4.2007, 21:46) [snapback]77498[/snapback]

sirena, а там не было написано, почему жена то пятая, четыре предыдущих живы ли? 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif

А если честно, не понимаю я как можно от боли удовольствие получать. Нет, может оно и здорово, но не для меня. 000155.gif

Я думала хоть у Вас в Израиле это не приветствуется, но и у Вас тоже эта гадость распространилась sad1.gif


Ой, у нас чего хошь есть, в т.ч. и парады меньшинств всяких masyanya.gif
Laura
И у нас тоже sad1.gif . Только у нас этот парад, так гоняли по всей Москве, что эти меньшинства еле-еле ноги унесли. Ну не понимаю . Ну ты другой, ну не такой как все, только зачем же публику смущать и выставлять это все на показ.
Не знаю, может я не права конечно, но мне например , не приятно было бы видеть такое количество полуголых размалеванных мужиков в женском белье на улице да еще в колонах.... Обалдеть... мужиков и так мало, а они еще в меньшинства подались.... девочки куда идем... ужОс просто!!! 98ec574ab031.gif
sirena
Цитата(Laura @ 1.4.2007, 22:33) [snapback]77502[/snapback]

И у нас тоже sad1.gif . Только у нас этот парад, так гоняли по всей Москве, что эти меньшинства еле-еле ноги унесли. Ну не понимаю . Ну ты другой, ну не такой как все, только зачем же публику смущать и выставлять это все на показ.
Не знаю, может я не права конечно, но мне например , не приятно было бы видеть такое количество полуголых размалеванных мужиков в женском белье на улице да еще в колонах.... Обалдеть... мужиков и так мало, а они еще в меньшинства подались.... девочки куда идем... ужОс просто!!! 98ec574ab031.gif


А у нас еще и полиция охраняет mf_dribble.gif
Laura
да наших тое вроде как охраняли, да бестолку.... все равно гоняли их lol2.gif
emedia4u
Цитата(Laura @ 1.4.2007, 18:37) [snapback]77504[/snapback]

да наших тое вроде как охраняли, да бестолку.... все равно гоняли их lol2.gif


А по мне так пусть ходят. На то она и свобода слова и собраний.
Меня самого слезоточивыми газами гоняли с "несанкционированной демонстрации".
Когда коммунисты на демонстрации ходили это хорошо?
А демонстрация в память погибших в гетто это плохо?
А демонстрация в память погибших в репрессиях это плохо?
А эти с наручниками и бритыми головами тоже плохо?
Где граница? Если уж свобода так всем, если окна не бьют.
За что боролись на то и напоролись...
147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
Laura
emedia4u fsm1.gif , не надо нервничать, я не пойду митинговать, против шействий голубых. Я просто высказала свое мнение. И имею на это право как и ты высказыввать свое. Раз свобода слова так для всех! b5a0d558e0ad0bf109d643dafb4f35bb.gif
emedia4u
Цитата(Laura @ 2.4.2007, 12:53) [snapback]77537[/snapback]

emedia4u fsm1.gif , не надо нервничать, я не пойду митинговать, против шействий голубых. Я просто высказала свое мнение. И имею на это право как и ты высказыввать свое. Раз свобода слова так для всех! b5a0d558e0ad0bf109d643dafb4f35bb.gif


Я не пойду митинговать ни за красных, ни за голубых, ни за зеленых...
Но это их право post-10-1121956099.gif
Ninel
Цитата(emedia4u @ 2.4.2007, 18:28) [snapback]77529[/snapback]

А по мне так пусть ходят. На то она и свобода слова и собраний.
Меня самого слезоточивыми газами гоняли с "несанкционированной демонстрации".
Когда коммунисты на демонстрации ходили это хорошо?
А демонстрация в память погибших в гетто это плохо?
А демонстрация в память погибших в репрессиях это плохо?
А эти с наручниками и бритыми головами тоже плохо?
Где граница? Если уж свобода так всем, если окна не бьют.
За что боролись на то и напоролись...
147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif



я за СВОБОДУ...пусть ВСЕМ будет хорошо и уютно на голубой планете земля.. beer.gif
если мужики одевают платья с чулочками-значит это кому то надо... d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
Laura
emedia4u а я и не против b5a0d558e0ad0bf109d643dafb4f35bb.gif , пусть себе митингуют, у меня есть более интересные дела. buikdans.gif
Ninel
Цитата(Laura @ 2.4.2007, 20:37) [snapback]77551[/snapback]

emedia4u а я и не против b5a0d558e0ad0bf109d643dafb4f35bb.gif , пусть себе митингуют, у меня есть более интересные дела. buikdans.gif


Я тоже об этом Лаура...все мы такие разные... 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif
Эльза
Если демонстрации или публичные действа происходят не нарушая прав и свобод других граждан ( в установленных рамках , местах, правилах), не несут шовинистических идей, я за такие мероприятия.
Это жизнь. Она так многообразна! И прекрасна. Парады меньшинств - красочные шоу (правда сужу по репортажам ТВ, не видела ни одного)
У меня есть знакомые нетрадиционной ориентации - я их обожаю! Замечательные люди. Интимный образ их жизни в плане физиологии - это их личное...А чувства, души, сердца у них очень добрые и ранимые!..
sirena
У меня тоже недавно посетитель был в голубых тонах, потом долго в сауну хотелось post-10-1121962923.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.