Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Израильский форум - Замок Чудес > НАШ ФОРУМ.. > РАБОТА ФОРУМА И ПОРТАЛА!
Страницы: 1, 2
Blesk
заглянув в "ПУТЕШЕСТВИЯ-ЭКСТРИМ",УВИДЕВ ПОСТЫ НАШИХ "друзей" JsParadise,Consultant,Mensalow ,возник вопрос кто они? ПУТЕШЕСТВЕННИКИ или -ЭКСТРИМЫ ?
sirena
QUOTE(Blesk @ Nov 13 2006, 21:32)
заглянув в "ПУТЕШЕСТВИЯ-ЭКСТРИМ",УВИДЕВ ПОСТЫ НАШИХ "друзей"  JsParadise,Consultant,Mensalow ,возник вопрос кто они? ПУТЕШЕСТВЕННИКИ  или -ЭКСТРИМЫ ?
[right][snapback]65451[/snapback][/right]


Это спамеры (спам) post-6-1121954630.gif
Blesk
а эти товарищи наверно любознательные!!
Google - Просмотр профиля пользователя
Yandex - Распечатка темы:
а Гостьей сколько-всё смотрят,да смотрят!!
sirena
QUOTE(Blesk @ Nov 13 2006, 22:25)
а эти товарищи наверно любознательные!!
Google - Просмотр профиля пользователя
Yandex - Распечатка темы:
а Гостьей сколько-всё смотрят,да смотрят!!
[right][snapback]65455[/snapback][/right]


Из гостей-кто читатель, а кто-переписатель. Остальные-поисковые машины по-рейтингу
Blesk
о Google Отвечает в форум: КИНО И МУЗЫКА
Blesk
а этот родимый ,want to marry просмотрел тему свою и ушёл не солено хлебавши!!
sirena
На каждом раскрученном ресурсе в интернете существует такая неприятная вещь, как спам. Это люди. таким образом пытающиеся сделать рекламу своему проекту (сайту, форуму). Банить его хостинг нереально, бан может быть только самому спамеру. Это бич, но другого выхода нет.

Кстати, недавно закрыли большую Российскую компанию из-за того, что спамеры были из ее хостинга. Из-за этого пострадали много сайтов и порталов, которых вдруг не оказалось в интернете
Герда
У меня такой вопрос - можно ли редактировать уже отправленное сообщение?
Brother
QUOTE(Герда @ Dec 17 2006, 15:02)
У меня такой вопрос - можно ли редактировать уже отправленное сообщение?
[right][snapback]69807[/snapback][/right]

Пока нет такой опции.В ближайшее время поставим.
Brother
Уважаемые форумчане! На нашем форуме произошли изменения. Выставлена новая и самая последняя версия форума 2.1.7. Разницу Вы можете видеть в опции ответа и более быстром переходе на самом форуме. Будут еще доработки. Но все файлы, темы, ответы сохранены в первозданном виде. Администрация форума приносит извинения за временные неудобства, если таковые есть, на нашем форуме. Приятного общения!


Администрация
Герда
А что означает опция в ответе: "обучающий режим отключён/включён"?
Не вижу никакой разницы, когда переключаю его post-10-1121962923.gif
И, если честно, смайлики стало труднее искать - надо постоянно двигать страницу то вверх, то вниз post-10-1121930999.gif
Brother
Цитата(Герда @ 4.1.2007, 14:22) [snapback]72470[/snapback]

А что означает опция в ответе: "обучающий режим отключён/включён"?
Не вижу никакой разницы, когда переключаю его post-10-1121962923.gif
И, если честно, смайлики стало труднее искать - надо постоянно двигать страницу то вверх, то вниз post-10-1121930999.gif


Со смайликами разбираемся. Пока для удобства можно открыть опцию "все смайлики" в отдельном листе. Работа самого форума налаживается. Возьмет по всей видимости несколько дней
Руна Рэйдо
Изменить свой пост уже стало возможным? Щас проверим.

Нет, увы. Напрасно.
Brother
Цитата(Руна Рэйдо @ 5.1.2007, 16:18) [snapback]72512[/snapback]

Изменить свой пост уже стало возможным? Щас проверим.

Нет, увы. Напрасно.


Руна, еще нет но будет очень скоро!
sirena
Просьба ко всем форумчанам!

Для улучшения работы форума ваши предложения и замечания по-работе форума писать здесь. Каждое мнение будет рассматриваться и по-возможности внедряться.

С уважением Администрация
Герда
Я думаю, было бы не плохо создать тему про пользование этим форумом, что-то типа "Азбуки для начинающего"
Например, я один раз вставила фотографию, в следующий раз почему-то не получилось - вместо открытки для Королевы - крестик. Хотелось бы узнать, как вы вставляете фотографии (когда написано: "Прикреплённые изображения") Я так не умею. post-6-1121954874.gif
Может, ещё у кого-то какие-то вопросы возникнут. 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
sirena
Цитата(Герда @ 6.1.2007, 19:11) [snapback]72602[/snapback]

Я думаю, было бы не плохо создать тему про пользование этим форумом, что-то типа "Азбуки для начинающего"
Например, я один раз вставила фотографию, в следующий раз почему-то не получилось - вместо открытки для Королевы - крестик. Хотелось бы узнать, как вы вставляете фотографии (когда написано: "Прикреплённые изображения") Я так не умею. post-6-1121954874.gif
Может, ещё у кого-то какие-то вопросы возникнут. 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif


Открывать отдельную тему проблематично, ибо нужно еще знать о чем писать и что именно интересует.
Лучше всего ставить картинки через Прикрепление файлов (что внизу страницы-письма) Browse...
На собственном компьютере должна быть личная папка, где есть картинки. При нажатии на Browse... высвечивается та самая личная папка с картинками, выбираем картинку, нажимаем на нее 2 раза и автоматически код картинки заходит в опцию отправки. Затем отправить
Герда
Спасибо, всё понятно и легко. engel2.gif
Brother
Герда,попробуй загрузить картинку в юморе,именно так как Сирена объяснила.
Если не получится,я сотру...
Brother
Раньше был другой форум, сейчас настраивается этот. Для этого и открыта эта тема.
Герда
Ответила в теме "Приветствия". Но в "последних сообщениях" он не отразился - там последним ответом так и остался ответ Сирены. (просто к сведению)
Акколада
Цитата(Веста @ 7.1.2007, 1:08) [snapback]72617[/snapback]

А я сегодня ни одну картинку вставить не смогла выдается следующее сообщение: ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов.
А раньше мои картинки никакой глобальный лимит не превышали. mad.gif

Аналогично yes.gif
sirena
Редактирование сообщений у участников форума - ЕСТЬ. В течении 1 мин. Вы теперь можете редактировать свое сообщение 000155.gif
Эльза
Цитата(sirena @ 7.1.2007, 14:02) [snapback]72649[/snapback]

Редактирование сообщений у участников форума - ЕСТЬ. В течении 1 мин. Вы теперь можете редактировать свое сообщение 000155.gif

Редактировала. (тема абривеатуры -Чеширский Кот) Наколбасила в кучу и текст, и исправление. Пока изменяла-видимо, прошло больше минуты- написал мне "нет прав редактировать сообщение.".. Это я просто пишу, думаю, это мои недаработки ( пока еще я юзер категории "тормоз"). sunshade.gif

sirena
Эльзочка, для юзеров опция исправления только в течении минуты. Объясню почему. В темах-общение следом за тобой может писаться другой юзер. Может получиться путаница. На многих форумах дается вообще 30 секунд post-10-1121962923.gif
Эльза
Милая Sirena! Избалуете нас! 000056.gif
Я на радостях опять стала исправлять и нагородила 98ec574ab031.gif
Вывод : лучше стараться сразу формулировать мысли правильно. Думать -потом писать, просматривать сообщение-затем отправлять. post-6-1121953179.gif
Спасибо за опции!!! fsm1.gif
И сорри, если что.. yes.gif
Инка
А почему из темы "Приветствия" исчезла опция "быстрый ответ"?
Так было удобно... А то из-за большого количества страниц, чтобы ответить, надо очень долго ждать... Приходится в солитер играть, чтобы время прошло незаметно...
sirena
Просьба ко всем форумчанам написать здесь, в этой теме Ваш "Прикрепление файлов
Максимально допустимый объем всех файлов"
Герда
Цитата(sirena @ 8.1.2007, 12:04) [snapback]72765[/snapback]

Просьба ко всем форумчанам написать здесь, в этой теме Ваш "Прикрепление файлов
Максимально допустимый объем всех файлов"

У меня - "Максимально допустимый объем всех файлов: 371.04 килобайт"

И почему-то не получается цитирование в теме "приветствия" 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
Инка
у меня допустимый объем - 500 килобайт, правда, перед этим я в своих личных настройках стерла "историю" прикрепленных файлов, надо бы проверить, сохранились ли они в темах, где я их выставляла.
Инка
опа-на... из истории стерла и с форума тоже стерлось все. Теперь что же, по-новой вставлять? А если лимит закончится, то что тогда делать?
sirena
Инка, вот фотки, которые я ставила через обзор и личную папку. Они сохранились.
http://www.mistikaalla.com/forum/index.php...=177&st=280

Вот о чем я и говорила Герде ранее.. Теперь надо пропахивать весь форум и проверять-где голые глазницы
Инка
А я проверяла, сохранились ли фотки в прическах. Потому как из истории прикрепленных файлов в личных настройках я их стерла. Так вот, в прическах они не сохранились. Я понимаю, что могу их снова загрузить, но тогда мой лимит на прикрепленные файлы будет исчерпан. И что дальше? получается, если я захочу еще файлы прикрепить, то мне надо будет стереть то, что раньше вставляла? так неинтересно.
Герда
Т.е - у каждого есть определённый лимит на количество фотографий. Использовал его - и всё? Дальше без фоток-открыток? Или я не правильно что-то поняла?
Герда
Ответила одновременно с Инкой, те же вопросы. Сорри
Инка
Пока что получается так, но подождем, может чего и изменится. Насколько я понимаю, если нам пишут, что максимальный объем прикрепленных файлов - 500 килобат, то это должен быть объем одноразово прикрепленного файла, а пока что плучается - что всех...
sirena
Да нет же, девочки. Лимит на одну фотку 40 кб. Файл, который по размеру больше 40-ка просто не войдет. А далее ставим сколько хотим. Только обязательно через личную папку, о кей?

Можете попробовать в Юморе в картинках. Если надо будет что-то убрать-я уберу.



sirena
Наконец-то на форуме работает транслит (кнопка в опции ответа). Правила написания транслитом здесь:

http://www.mistikaalla.com/forum/index.php...amp;#entry14983
Герда
А как можно вставить 2 фотографии, и над каждой надпись? А то у меня получилось - фотографии отдельно, надписи - отдельно.
sirena
1.Все верно. Подпись над (под) фотографией выходит только в том случае, если фотку загружать через опцию "Вставить изображение" В данном случае эта кнопка у нас вверзу страницы ответа с рисунком дерева.

2.Если же ставишь через обзор и личную папку, то текст-вверху, фотки внизу. В одном посте может быть несколько фоток. Но здесь нужно очень внимательно посмотреть загрузку одного файла. Если фотки очень большие-это "нагруз" для читателя и сама страница станет очень тяжелой.

Все же первый вариант загрузки не рекомендуется иначе кто-либо из Админов форума должен постоянно ходить за участником с "веником и тряпкой" post-6-1121954630.gif
Инка
В том-то и дело, Сирена, что вставляя изображение через личную папку, даже когда фотка, как и положено, не превышает 40 килобайт, потом папка загружается полностью. Я имею ввиду "прикрепленные изображения" в личных настройках на форуме. И ты уже не можешь ничего вставить. Приходится эту папку чистить, а тогда удаляются и эти фотки с форума. Вот где заковыка. Значит, загрузив примерно 10 фоток по 40 килобайт, практически не остается больше возможности прикрепить фотки. При этом - не важно, куда эти фотки крепили - в одину тему или в разные. может, я не очень понятно высказалась. Если что, уточни.
sirena
Спасибо. Будем решать yes.gif
Инка
YES!
Инка
Таки не получается цитаты в "ПРИВЕТСТВИЯ" вставлять. Как правильно Сурен заметил - шифровка "ЮСТАС - АЛЕКСУ"
Руна Рэйдо
У меня в этой опции вообще 0 прописан.
Акколада
Я пишу например в новой теме сообщения
А они все объеденяются в идиный блог почему?
Акколада
Судя по всему этой проблемы больше нет
Эльза
Цитата(sirena @ 8.1.2007, 12:04) [snapback]72765[/snapback]

Просьба ко всем форумчанам написать здесь, в этой теме Ваш "Прикрепление файлов
Максимально допустимый объем всех файлов"


У меня так : Максимально допустимый объем всех файлов -0
Прикрепленные файлы- использовано 89,65 килобайт из допустимых 50 килобайт. rolleyes.gif
Эльза
Куда пропал Междуреченск Весты?
Нет фотографий 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
"Путешествия -Экстрим"
1. раздел Отчий дом -посты Весты
2. раздел Междуреченск
Может я- 98ec574ab031.gif но на глюки компа непохоже post-10-1121962923.gif
Акколада
Цитата(Эльза @ 29.1.2007, 22:11) [snapback]73689[/snapback]

Куда пропал Междуреченск Весты?
Нет фотографий 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
"Путешествия -Экстрим"
1. раздел Отчий дом -посты Весты
2. раздел Междуреченск
Может я- 98ec574ab031.gif но на глюки компа непохоже post-10-1121962923.gif

http://www.mistikaalla.com/forum/index.php?showtopic=1665
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.