Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии наших любимцев
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > ЗВЕРИНОЕ ЦАРСТВО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
skorpi
А вот у меня дома есть сразу три собаки....Самая старшая это боксерка Юта....моя самая любимая девочка которую я привезла с Украины. А две других это плоды любви нашей Юты с лайкой.Конечно держать их хлопотное дело , но я их просто обожаю и согласна терпеть всех выходки. beach.gif
Тринадцатый знак Зодиака
Моего кота зовут Мавр. Почему именно так? Когда папа его маленьким принес домой, то котенок первое что сделал, то это аварию, т.е. пи-пи и после чего с чувством полного достоинства удалился. Папа посмотрел на все эти художества и сказал:"Мавр сделал свое дело, мавр может уйти". Вот так и прозвали его Мавром, а я пошла за тряпкой для ликвидации аварии...
Кот мой сибирской породы, они пушистые и у них есть особенность присущая именно этим котам, они могут спать на спине умилительно при этом сложив лапки на грудь. Все в нем хорошо в моем котике, но бывают минуты когда я его ненавижу и эти минуты возникают в 6 утра... Мой кот начинает меня будить. Вначале мяукает, потом тычет в меня свой носик в мое сонное лицо, а спросонья это не очень приятно, потом начинает по мне ходить. На мои увещания, вопли, проклятья абсолютный ноль. Открыв глаза вижу в его глазах-жрать подай и немедленно!!! Убить его в этот момент готова. А так его очень люблю. Правда в марте месяце проблемы с ним.... вот подай ему кошку хоть тресни!!! А где я ему ее возьму???!!!! Не блохастую же из подвала дома!! В этом году мне приятель один мой помог-выручил. Мой кот ходил вокруг меня и орал-киску хочу!!! Смотрю в окно этот момент из соседнего дома персидскую кошку вывели погулять и в этот момент приятель ко мне пришел. Я ему:"Выручай!!! Мой кот страдает! Видишь воооооооон ту кошку? "Свистни" ее, т.е. сюда приволоки, но чтоб ни кто не видел!!!" Мой приятель тут же схватил сумку и побежал кошку воровать. Прибежал обратно, вытащил кошку на пол опустил, а мой котяра несчастный, нет чтоб приголубить кошечку, ну там на ушко ей что то промяукать ласковое.... сразу отимел ее. Я приятелю:"Волоки кошку обратно!!!"
Через некоторое время та кошка родила котят. А моего кота в округе многе знают, ну и хозяева кошки ко мне с претензиями мол, что то котята на вашего кота похожи!!! Я им:"Да как вы можете так подумать!!! Мой кот самый порядочный кот на свете!!! И всяких первых попавших не трахает!!!!" Вообщем открестилась я от тех котят. Пусть сами их раздают. А раздали, котята симпатаги вообще то получились. Вот так и живем вдвоем. Я и мой кот Мавр.
Роковая
Мой единственный и любимый мужчина -мой кот.Вот где искренняя и настоящая любовь!!!
skorpi
Моя прелесть....
skorpi
А это наши девочки....
sirena
Какая прелесть!Скорпи,а девочки не боксеры?Больно на моего Чака похожи yes.gif
skorpi
Да...я тоже это заметила..... angel.gif
sirena
Родственные души yes.gif post-10-1121931376.gif
Очень добрые,игривые.Моего все время держу на привязи.Так когда мы выходим гулять,он на взрослых собак лезет-никакого стопора 000155.gif
skorpi
Ой а мои вообще просто катострофа......ужасти...никто в дом зайти не может...облают.. а потом на колени пытаються аристроиться...что бы их гладили... lol2.gif lol2.gif lol2.gif
sirena
Все точно yes.gif А мой еще все время на привязи,видать злой будет.Мы его выгуливаем,так он уже с большими собаками на равных.А вообще добрый и умнющий.Услышит красивую музыку,так головой вертит,ушами дергает-умора lol2.gif
skorpi
Я когда с ними одна..дома..говорю девочки..они все за мной.. со стороны можно подумать.. что с детьми говорю... blum.gif
sirena
Тебе хорошо,они у тебя дома живут.А у меня оба во дворе.Мальчик на привязи,а маман его туристка,постоянно гуляет.Мы живет возде моря,так завтракает она морепродуктами-крабы и всякая гадость морская(несмотря на то,что утром мы их кормим).Потом приходит-высыпается,и опять гуляет.Правда в моменты,когда она дома еще успевает дом караулить.Этот мальчик 9-ый.Девятерых принесла в прошлый раз.И что сейчас будет? mf_dribble.gif
skorpi
masyanya.gif Веселуха!!!
Может вам к ветеренару за помощью обратиться...
sirena
Да не знаю,кого жальче-ее... или меня masyanya.gif
skorpi
kiss2.gif Пожалей...обоих....
sirena
Точно lol2.gif
sirena
А вот еще одна моя девочка.Знакомьтесь,ее зовут Шока.Она живет у мамы.Очень умная,обожает разговаривать по телефону,дружелюбная,ласковая,обидчивая.
косой
Это карликовый пудель?Они очень обидчивые,аристократичные,.Пройдя и не поздороваться,обида на всю жизнь,сентиментальные...
sirena
Ага,той пудель.Все правильно-умные и обидчивые yes.gif
Таинственная Незнакомка
Ой какая девочка kiss2.gif
sirena
Она у нас женщина в возрасте.Вся такая женственная кокетка.Хитрющая.Если с ней гуляешь,а ей не интересно,то она делает вид,что еле переставляет ноги.А когда мы приезжаем-бежит встречать аж через 2 ступени перепрыгивает lol2.gif
MurlinMurlo
Если у кого - нибудь возникнет желание приютить одного из этих очаровательных, пушистых персидских котят, ( Перс "рагиль", не "экстремал" ) -пишите в личку, с подробностями - отвечу сразу же.. yes.gif
Brother
Очень красивые кошечки!
MurlinMurlo
А вот, полюбуйтесь-ка: post-10-1121962117.gif

http://www.liveinternet.ru/flashes.php?id=...&page=0&filter=

Смеялась так, что у компьютерной стулки колёсико отвалилось! post-10-1121962117.gif

Brother
Во клас post-6-1121953462.gif lol2.gif lol2.gif lol2.gif Молодец,расмешила.Мой кот Мусик, тоже на собак бросался,боевой был.Жаль не сняли его на видео,только фотки остались sad1.gif
sirena
Все! Убила на повал!!! lol2.gif lol2.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Обалденный кошки.А ты еще снимай и ставь сюда.Мы потом с этим чего и придумаем, лана?
А это твоим кошечкам post-6-1121952847.gif post-6-1121952847.gif post-6-1121952847.gif
MurlinMurlo
QUOTE(Brother @ Oct 25 2005, 18:08)
Во клас post-6-1121953462.gif  lol2.gif  lol2.gif  lol2.gif Молодец,расмешила.Мой кот Мусик, тоже на собак бросался,боевой был.Жаль не сняли его на видео,только фотки остались sad1.gif
[right][snapback]11538[/snapback][/right]


Животинку жалко.. :(
Таинственная Незнакомка
Просто браво! appl.gif А продолжение будет? post-10-1121956382.gif
MurlinMurlo
QUOTE(sirena @ Oct 25 2005, 18:09)
Все! Убила на повал!!!  lol2.gif  lol2.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif
Обалденный кошки.А ты еще снимай и ставь сюда.Мы потом с этим чего и придумаем, лана?
А это твоим кошечкам  post-6-1121952847.gif  post-6-1121952847.gif  post-6-1121952847.gif
[right][snapback]11539[/snapback][/right]


Дык, фоток у меня миллион ужо! 20 детей моей Алисы по всему израИлю проживают.. Боюсь, засорить ими виртуальное пространство не на шутку.. rolleyes.gif post-6-1121954630.gif
sirena
А фильмов?
Brother
QUOTE(MurlinMurlo @ Oct 25 2005, 18:17)
Животинку жалко.. :(
[right][snapback]11543[/snapback][/right]

QUOTE(Таинственная Незнакомка @ Oct 25 2005, 18:20)
Просто браво!  appl.gif  А продолжение будет?  post-10-1121956382.gif
[right][snapback]11546[/snapback][/right]

QUOTE(MurlinMurlo @ Oct 25 2005, 18:23)
Дык, фоток у меня миллион ужо! 20 детей моей Алисы по всему израИлю проживают.. Боюсь, засорить ими виртуальное пространство не на шутку.. rolleyes.gif  post-6-1121954630.gif
[right][snapback]11548[/snapback][/right]

Да,очень жалко,мы до сих пор грустим... sad1.gif
А продолжение от Алисы наверно еще будут post-6-1121954630.gif
MurlinMurlo
Внемая просьбам, скоропостижно являю Алисыно "лицо" интересующимся форумчанам post-10-1121956514.gif
MurlinMurlo
Она же. Здесь же, где и я в данный, интригующий момент post-10-1121931585.gif post-6-1121954630.gif
Brother
QUOTE(MurlinMurlo @ Oct 25 2005, 18:56)
Внемая просьбам, скоропостижно являю Алисыно "лицо" интересующимся форумчанам  post-10-1121956514.gif
[right][snapback]11570[/snapback][/right]

Красивая девочка,только хлопот наверное много?Интересно,кто ее вычесывает rolleyes.gif
Королева
Красавица post-6-1121952847.gif А фильм-обалденный!
Требуем продолжение банкета post-6-1121953179.gif .То бишь фильма yes.gif
MurlinMurlo
А еще - она у меня редкая пожирательница домашних растений. post-10-1121962086.gif
MurlinMurlo
Фильмов?! Хм..это же был фильм накопанный мною в сети, вообще-то. но у меня не далее, как позавчера появилась новая мацлема дигидалит с видео..Так что..э..Как только, так сразу, дорогие товарисчи! post-10-1121956099.gif
MurlinMurlo
Я, конечно. А она мне за это тапочки приносит lol2.gif
Кстати, говорят, чтобы боль от потери животного, как члена семьи, стала терпимей, нужно завести нового. То бишь - мааленького котеночка. Их есть у меня для тебя! yes.gif
Королева
QUOTE(MurlinMurlo @ Oct 25 2005, 19:05)
Фильмов?! Хм..это же был фильм накопанный мною в сети, вообще-то. но у меня не далее, как позавчера появилась новая мацлема дигидалит с видео..Так что..э..Как только, так сразу, дорогие товарисчи! post-10-1121956099.gif
[right][snapback]11581[/snapback][/right]


Ждемс! 030104_emm8_prv.gif
Brother
QUOTE(MurlinMurlo @ Oct 25 2005, 19:08)
Я, конечно. А она мне за это тапочки приносит  lol2.gif
Кстати, говорят, чтобы боль от потери животного, как члена семьи, стала терпимей, нужно завести нового. То бишь - мааленького котеночка. Их есть у меня для тебя!  yes.gif
[right][snapback]11585[/snapback][/right]

У меня сейчас собака живет,все равно спасибо за предложение... yes.gif
Brother
Наш любимый сыночек,Барс.
sirena
Красавец!!! post-10-1121931376.gif
ЛЕО
QUOTE(Brother @ Dec 2 2005, 19:21)
Наш любимый сыночек,Барс.
[right][snapback]20432[/snapback][/right]

Ой,какой хамуд!!!! 000155.gif
Brother
Спасибо! gentleman.gif
Crazy Frog
ребят вы собачку не потеряли? blum.gif
Brother
Это намек на толстые обстоятельства ? lol2.gif
Crazy Frog
QUOTE(Brother @ Dec 6 2005, 08:59)
Это намек на толстые обстоятельства ? lol2.gif
[right][snapback]21486[/snapback][/right]

это намёк,что пёсик похож blum.gif beer.gif
Brother
QUOTE(Crazy Frog @ Dec 8 2005, 19:41)
это намёк,что пёсик похож blum.gif  beer.gif
[right][snapback]22227[/snapback][/right]

Точно и прожора... 000155.gif
Crazy Frog
он ещё маленький,ему развиваться еадо,т.е. много кушать beer.gif post-6-1121953977.gif
Любоффь
Знакомтесь просто Муся. Пришла к нам во дворик, как то кошечка с сереньким котенком и осталась жить у нас. Муся это тот самый котенок. Кошечки уже нет, а Муся живет припеваючи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.