Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Признание и популярность
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > КРУГЛЫЙ СТОЛ
sirena
Популярность. Признание. Слава. Не знаю, приходилось ли вам испытывать эти вещи..

А теперь давайте посмотрим на это с другой стороны: друзья отворачиваются, становится больше недоброжелателей, завистников. Работы все больше и больше.. Множество сплетен и прочее и прочее.
Внимание: вопрос. Испытывали ли вы чувство популрности? Если испытывали, что изменилось в вашей жизни? Если не испытывали, хотели бы испытать?
Инка
Не хотела бы. Я стараюсь не быть популярной. только если среди своих друзей.
Тяжело же каждый свой шаг и жест просчитывать. А это неизбежно при популярности.
Brother
Если человек хочет в жизни кем-то стать и серьезно продвигается к этой цели, то популярности не избежать. Признание и популярность может быть в различных сферах. Начиная от малой-компания, общение и далее уже работа.
Быть популярным-откладывает отпечаток на жизнь и деятельность человека
Герда
QUOTE(Инка @ Dec 17 2006, 09:59)
Не хотела бы. Я стараюсь не быть популярной. только если среди своих друзей.
Тяжело же каждый свой шаг и жест просчитывать. А это неизбежно при популярности.
[right][snapback]69716[/snapback][/right]

Полностью согласна. Тем более я - человек застенчивый, чьё-то внимание меня смущает. Это же постоянно быть на виду, каждый твой шаг, взгляд - кем-то пристально рассматривается и обсуждается.
И не всегда доброжелателями. Масса негативной энергии обрушивается на знаменитых. Вокруг же столько зависти - и со стороны тех же звёзд, и со стороны простых обывателей.
sirena
QUOTE(Герда @ Dec 17 2006, 10:40)
Полностью согласна. Тем более я - человек застенчивый, чьё-то внимание меня смущает. Это же постоянно быть на виду, каждый твой шаг,  взгляд - кем-то пристально рассматривается и обсуждается.
И не всегда доброжелателями. Масса негативной энергии обрушивается на знаменитых. Вокруг же столько зависти - и со стороны тех же звёзд, и со стороны простых обывателей.
[right][snapback]69742[/snapback][/right]


А как же тогда в компании? Где быть может не популярной, но всегда желанной (что в принципе почти одно и тоже)
sirena
QUOTE(Герда @ Dec 17 2006, 10:40)
Полностью согласна. Тем более я - человек застенчивый, чьё-то внимание меня смущает. Это же постоянно быть на виду, каждый твой шаг,  взгляд - кем-то пристально рассматривается и обсуждается.
И не всегда доброжелателями. Масса негативной энергии обрушивается на знаменитых. Вокруг же столько зависти - и со стороны тех же звёзд, и со стороны простых обывателей.
[right][snapback]69742[/snapback][/right]


Согласна. Человек добивающийся в жизни высот и быть может нежелая популярности автоматически ее приобретает. Где есть свои приятности и не.
Чем же плохо признание и популярность? Врагами, завистниками? Так они были, есть и будут. Даже те бабульки на лавочке возле дома post-10-1121962923.gif
Герда
QUOTE(sirena @ Dec 17 2006, 10:42)
А как же тогда в компании? Где быть может не популярной, но всегда желанной (что в принципе почти одно и тоже)
[right][snapback]69744[/snapback][/right]

Популярность среди знакомых - это нечто другое. Тут я согласна быть популярной. post-6-1121953015.gif
Акколада
Ранее была общественным человеком - организовывала КВН в школах ,играла на сценки ,пела . Все называли меня Зуза-,Зузик-,Зузыкина.Меня знали все -только я об этом не задумывалась , была открытой и очень веселой в том числе и скорой помощью всем.Я не кого не приглашала к себе ,но постоянно были звонки в дверь, открываю стоит молодежь я их знать не знаю ,они Зуза мы к тебе у нас проблема .Начала замечать чисто случайно, мимо проходя
- Шёпотом кто-то -это зузуа... mf_dribble.gif ...зуза
Меня это все пугать начало.И последней каплей было когда я пошла в кофе с подругой , а нас там увидели девчонки которые утверждали ,что мы знакомы хотя, их в глаза не видела и они сделали (заказ -шампанское .)
Одна из них подняла бокал и сказала
- Вот ты зуза всегда открыта ,всегда улыбаешься .Это ж какую силу надо применить внутри ,чтоб всегда на людях улыбаться-
Ведь тебе плохо внутри ты плачешь. После этих слов я как в воду канула ,то есть Зуза вдруг исчезла и её больше никогда не было
А я спряталась от всех и больше не показывалась
Но ошибка этой девочки в том что она подумала что это маска
А на самом деле я просто была такой ,на тот момент я просто любила людей и радовалась вмести с ними.
sirena
Знаешь, Акколадочка! Конечно всему свое время и на все отведенный срок. Но разве не жаль той, любимой деятельности? Ведь если деятельность заканчивается, только потому, что она изжила себя это одно. Но когда человек сам уходит в панцирь-это ведь совсем другое
Акколада
QUOTE(sirena @ Dec 17 2006, 13:43)
Знаешь, Акколадочка! Конечно всему свое время и на все отведенный срок. Но разве не жаль той, любимой деятельности? Ведь если деятельность заканчивается, только потому, что она изжила себя это одно. Но когда человек сам уходит в панцирь-это ведь совсем другое
[right][snapback]69756[/snapback][/right]

Я ушла в панцерь-боюсь людей как статуи в воде
sirena
QUOTE(Акколада @ Dec 17 2006, 11:47)
Я ушла в панцерь-боюсь людей как статуи в воде
[right][snapback]69760[/snapback][/right]


Нас мало, но мы в тельняшках (с). Не боись, туточки мы 000056.gif
Инка
Да, хорошо быть популярной среди близких тебе друзей, но на широкие массы - не хочу. Я даже стараюсь с соседями по-меньше общаться, только по необходимости. Общественности не обязательно все знать про меня. А при популярности этого не избежать.
sirena
У самого мнение-то какое? Что для тебя харизма? Ну и каково чувство, действо, подвиги в популярности и в признании ее,по-твоему?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.