Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь без прекрас
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > ГОСТИНАЯ
Brother
У каждого в жизни есть спады и подъёмы.Сегодня мир очень жесток,кто приспособился,кто течёт по течению,кто борется за своё место под солнцем.Какие факторы могут влиять на дальнейшее пребывание на этой грешной земле.Почему тому кто живёт не по правилам везёт больше,чем тому кто их соблюдает.Как преукрасить,преуспеть в жизни,ведь век так корот и надо всё успеть...
Тринадцатый знак Зодиака
Как то сразу на ум пришел фильм "Бригада", те тоже не по правилам жили и в молодом возрасте большинство погибло, а остальные прятаться начали...
Brother
В молодом возрасте не задумываешся,хотя есть люди и постарше сорви головы.У меня тоже много друзей ушли в мир иной молодыми 20-25лет,очень жаль,я их помню.С годами и риск более оправдан и смысл другой и ответственность появляется.Всё же о чём мы мечтаем в жизни,что хотим претворить,в реальном смысле,где загадка.Как мы можем идти к своей цели.Вот некоторые через ...перешагнут,если понадобится,ведь есть много примеров,как кидали других и наживались на этом.
Королева
Очень внимательно прочитала.Вот думаю,жить надо по понятиям человеческим.Ну занимайся кидаловым,перешагивай через...,но когда-нибудь найдется тот,который сделает тоже самое и с тобой.Т.е.не рой другому яму...
Brother
Да,у Вас Королева жизненный конечно побольше,хоть вы и помоложе будете rolleyes.gif ,но всё же поделитесь,скжите добились того о чём мечтали в начале пути?Может совет какой молодёжи,хотя шишки сам должен набить,а то и вкуса не почувствуеш.Вот вспомнил напутствия жизненные герою из фильма"Табор уходит в небо":
Не люби женщин-обманут,
не люби деньги-обманут,
из всех вин,самое пьянящее-это свобода.
Ложись поздно и вставай рано,и дапридёт твоя смерть вовремя...
Так что,смысл жизни в свободе?
Королева
QUOTE(Brother @ Sep 2 2005, 23:06)
Да,у Вас Королева жизненный конечно побольше,хоть вы и помоложе будете rolleyes.gif ,но всё же поделитесь,скжите добились того о чём мечтали в начале пути?Может совет какой молодёжи,хотя шишки сам должен набить,а то и вкуса не почувствуеш.Вот вспомнил напутствия жизненные герою из фильма"Табор уходит в небо":
Не люби женщин-обманут,
не люби деньги-обманут,
из всех вин,самое пьянящее-это свобода.
Ложись поздно и вставай рано,и дапридёт твоя смерть вовремя...
Так что,смысл жизни в свободе?
[right][snapback]6038[/snapback][/right]


Если б я была помоложе-тебя точно никому б не отдала...Но как известно-всем женщинам ...надцать.А ты тут возраст мой вспоминаешь-не порядок.
Итак.Советы давать не буду-не Бог я,да и не судья.Мнением поделюсь:
Не занимайся тем-чем неинтересно
Не жди-под лежачий камень вода не течет
Люби одну единственную,которая тебе душу отдала-не разменивайся по пустякам...и да прибавяться годы твои и богатство твое-в детях твоих post-10-1121956099.gif
Тринадцатый знак Зодиака
QUOTE(Brother @ Sep 2 2005, 23:06)
Да,у Вас Королева жизненный конечно побольше,хоть вы и помоложе будете rolleyes.gif ,но всё же поделитесь,скжите добились того о чём мечтали в начале пути?Может совет какой молодёжи,хотя шишки сам должен набить,а то и вкуса не почувствуеш.Вот вспомнил напутствия жизненные герою из фильма"Табор уходит в небо":
Не люби женщин-обманут,
не люби деньги-обманут,
из всех вин,самое пьянящее-это свобода.
Ложись поздно и вставай рано,и дапридёт твоя смерть вовремя...
Так что,смысл жизни в свободе?
[right][snapback]6038[/snapback][/right]

Свобода-это осозннаная необходимость, все равно в цыганском понимании свободен не будешь. Вот твою свободу например ограничивает долг перед детьми. Ведь ты их не бросишь, а значит будешь трудиться ради того чтоб их поставить на ноги...
Brother
QUOTE(Тринадцатый знак Зодиака @ Sep 2 2005, 23:15)
Свобода-это осозннаная необходимость, все равно в цыганском понимании свободен не будешь. Вот твою свободу например ограничивает долг перед детьми. Ведь ты их не бросишь, а значит будешь трудиться ради того чтоб их поставить на ноги...
[right][snapback]6045[/snapback][/right]

Конечно долг перед детьми,это свято,но с чего ты взяла,что я не люблю свою супругу?
Тринадцатый знак Зодиака
QUOTE(Brother @ Sep 2 2005, 23:34)
Конечно долг перед детьми,это свято,но с чего ты взяла,что я не люблю свою супругу?
[right][snapback]6055[/snapback][/right]

А где это ты увидел, я ни прямо ни косвенно об этом не говорила post-10-1121962923.gif
Brother
QUOTE(Тринадцатый знак Зодиака @ Sep 2 2005, 23:15)
Свобода-это осозннаная необходимость, все равно в цыганском понимании свободен не будешь. Вот твою свободу например ограничивает долг перед детьми. Ведь ты их не бросишь, а значит будешь трудиться ради того чтоб их поставить на ноги...
[right][snapback]6045[/snapback][/right]



QUOTE(Тринадцатый знак Зодиака @ Sep 2 2005, 23:41)
А где это ты увидел, я ни прямо ни косвенно об этом не говорила post-10-1121962923.gif
[right][snapback]6061[/snapback][/right]


Помоему и так ясно,с твоих слов только долг перед детьми,а так ушёл-бы на свободу.Но ведь перед женой как?Где любовь к ней,где обязательство,ведь когда идёшь под венец,то берёш на себя большую ответственность не только за детей,которые родяться,но и за супругу,которой ты должен быть опорой в жизни...
sirena
QUOTE(Brother @ Sep 2 2005, 23:55)
Помоему и так ясно,с твоих слов только долг перед детьми,а так ушёл-бы на свободу.Но ведь перед женой как?Где любовь к ней,где обязательство,ведь когда идёшь под венец,то берёш на себя большую ответственность не только за детей,которые родяться,но и за супругу,которой ты должен быть опорой в жизни...
[right][snapback]6071[/snapback][/right]

Так долг или любовь?Потому,как сегодня супружество на долге не держиться.И очень интересно-что вначале стоит:любовь или долг?
Brother
QUOTE(sirena @ Sep 3 2005, 00:03)
Так долг или любовь?Потому,как сегодня супружество на долге не держиться.И очень интересно-что вначале стоит:любовь или долг?
[right][snapback]6076[/snapback][/right]

Конечно сначала любовь и долг перед любимой!
Студиоз
QUOTE(Королева @ Sep 2 2005, 23:12)
Люби одну единственную,которая тебе душу отдала-не разменивайся по пустякам...и да прибавяться годы твои и богатство твое-в детях твоих  post-10-1121956099.gif
[right][snapback]6043[/snapback][/right]

А если мне две женщины душу отдали? Мелочи я не считаю.
Кстати, чем больше жён, тем и детей больше! blum.gif
Королева
QUOTE(Студиоз @ Sep 3 2005, 00:33)
А если мне две женщины душу отдали? Мелочи я не считаю.
Кстати, чем больше жён, тем и детей больше! blum.gif
[right][snapback]6079[/snapback][/right]


...и да умножаться годы твои на 2 с мелочами,и да не поредеют твои густые волосы с драчке с женами blum.gif
И люби ты одну единственную,которую Бог постал,иль сам взял yes.gif
Таинственная Незнакомка
QUOTE(Королева @ Sep 4 2005, 09:37)
...и да умножаться годы твои на 2 с мелочами,и да не поредеют твои густые волосы с драчке с женами blum.gif
И люби ты одну единственную,которую Бог постал,иль сам взял  yes.gif
[right][snapback]6189[/snapback][/right]


appl.gif 000155.gif
Brother
QUOTE(Королева @ Sep 3 2005, 21:37)
...и да умножаться годы твои на 2 с мелочами,и да не поредеют твои густые волосы в драчке с женами blum.gif
И люби ты одну единственную,которую Бог послал,иль сам взял  yes.gif
[right][snapback]6189[/snapback][/right]

...иль сам взял appl.gif כל הכבוד
Тринадцатый знак Зодиака
QUOTE(Brother @ Sep 2 2005, 23:55)
Помоему и так ясно,с твоих слов только долг перед детьми,а так ушёл-бы на свободу.Но ведь перед женой как?Где любовь к ней,где обязательство,ведь когда идёшь под венец,то берёш на себя большую ответственность не только за детей,которые родяться,но и за супругу,которой ты должен быть опорой в жизни...
[right][snapback]6071[/snapback][/right]

Любовь со временем проходит и остается долг и дружба, или ничего...
Brother
Если любовь прошла,то и жить вместе не стоит.Жизнь без любви-это как страждующий в пустыне
Тринадцатый знак Зодиака
И сколько же вы лет вместе? И... любишь ли ее по сей день? (если вопросы не корректные можешь не отвечать, пойму и не обижусь)
Brother
А ты как думаешь?Не любил бы-жил бы?
Тринадцатый знак Зодиака
Ну кто тебя знает то? Если ты даже имя свое от меня скрываешь... откуда мне знать любишь ты ее или нет. Может у тебя привычка к ней сложилась, дружба у вас сохранилась, привязанность и т.д. twins.gif
Brother
Ну откуда мне знать -зечем тебе мое имя понадобилось? Шутка
Таинственная Незнакомка
А меня Таинственной кличут angel.gif
Тринадцатый знак Зодиака
а на аватаре ты?
Таинственная Незнакомка
Я с аватарой post-10-1121956015.gif
Тринадцатый знак Зодиака
QUOTE(Таинственная Незнакомка @ Sep 5 2005, 15:24)
Я с аватарой  post-10-1121956015.gif
[right][snapback]6412[/snapback][/right]

Ну тогда поэты в честь твоей красоты стихи слогают post-10-1121962485.gif
Таинственная Незнакомка
И самый любимый поэт-мой муж 018.gif
Медея
QUOTE(Тринадцатый знак Зодиака @ Sep 5 2005, 15:32)
Ну тогда поэты в честь твоей красоты стихи слогают post-10-1121962485.gif
[right][snapback]6416[/snapback][/right]

А в честь твоей - даже поэтессы) 000155.gif
Brother
QUOTE(Таинственная Незнакомка @ Sep 5 2005, 15:33)
И самый любимый поэт-мой муж  018.gif
[right][snapback]6419[/snapback][/right]

Умничка post-10-1121931376.gif
Brother
QUOTE(Медея @ Sep 6 2005, 00:32)
А в честь твоей - даже поэтессы) 000155.gif
[right][snapback]6519[/snapback][/right]

В дружеских эпиграммах что ли? rolleyes.gif
Brother
И всеже,что мы хотим от жизни, в чем ее смысл для нас?
Эльза
Цитата(Brother @ 3.7.2007, 0:02) [snapback]84068[/snapback]

И всеже,что мы хотим от жизни, в чем ее смысл для нас?

С возрастом приходит осмысленность..Жизнь -есть развитие разума и познание себя и окружающего мира. Жизнь без чувств невозможна. Любовь это основа всего. Познать себя через любовь и разумом понять это..вот думаю в чем смысл жизни..В развитии, познании себя в этом мире.. connie_girl_cleanglasses.gif
Laura
Моя маленькая семья вот мой смысл жизни. Вокруг бушуют такие ужасы и страсти, а мне хочется, что бы моя семья жила спокойно. Что бы была любовь и дружба в семье, взаимопонимание, уважение, достаток. Пусть он не будет заоблачным этот достаток, но что бы хватало на поездки интересные, на любимые увлечения. Чтобы здоровы все были -это самое главное, конечно. Я хочу, что бы мой маленький мир был искренним, добрым и красивым. По молодости хотелось, чтобы страсти кипели, да так, чтоб аж шкварчало 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif , но со временем начинаешь понимать - это не главное, главное - мир, гармония в семье и в душе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.