Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Седина в бороду?!
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Страницы: 1, 2, 3, 4
Медея
Многие пожилые мужчины (читай : старые козлы) Стремятся познакомиться с молодыми девушками и очень оскорбляются , когда они ( девушки) эти попытки отвергают...Причем эти "ловеласы" на пенсии post-10-1121962086.gif , хотят чтобы их искренне любили за их достоинства , а не спонсорскую деятельность...Во как !)) Странная тенденция , не правда ли? post-10-1121962533.gif
sirena
Одна моя "незнакомая"как-то,где-то выссказала вот такое мнение по данному вопросу,мол если этот "старый козел" выдающаяся личность(актер,писатель и т.д.),то она может влюбиться в него за его достоинство,а не за деньги...
Что это?Поиск папочки или извращение?ИМХО
Медея
Нет , ну если он личность - это другое дело , а если нет? rolleyes.gif
леденящеепламя
Подскажите мне...с какого возраста,мужчина переходит в статус "пожилой"?))
Медея
Т.е не молодой , какие тут могут быть еще уточнения? loki32.gif
леденящеепламя
Не молодой..это сколько?)) 50-60-70?))) О каком возрасте речь..для всех понятие "не молодой" разное..
Медея
Угу ,если девушке 20 , а ему - 40?
леденящеепламя
тю...И,что в этом плохого?))
Медея
Это я поясняю тебе , что все зависит от возраста девушки , может плохого и ничего , но зачем ей мужик намного старше , если есть полно ровесников , а старый потаскун этого не понимает.... post-10-1121962533.gif
леденящеепламя
QUOTE(Медея @ Sep 2 2005, 11:43)
Это я поясняю тебе , что все зависит от возраста девушки , может плохого и ничего , но зачем ей мужик намного старше , если есть полно ровесников , а старый потаскун этого не понимает.... post-10-1121962533.gif
[right][snapback]5870[/snapback][/right]

Разве дело в возрасте?
Обоюдная симпатия возможна при любой разнице в возрасте(это мое личное мнение))
Медея
QUOTE(леденящеепламя @ Sep 2 2005, 11:44)
Разве дело в возрасте?
[right][snapback]5871[/snapback][/right]

Почитай сабж более внимательно пожалуйста)) yes.gif
леденящеепламя
Прочла...человек,хочет чтобы его искренне любили(а не за деньги) В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ
Медея
QUOTE(леденящеепламя @ Sep 2 2005, 11:48)
Прочла...человек,хочет чтобы его искренне любили(а не за деньги) В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ
[right][snapback]5873[/snapback][/right]

Угу , но почему обязательно молоденькая? loki32.gif А вот девушке , к которой пристает старый козел - противно...
леденящеепламя
Не факт,что она способна полюбить и более молодого ухажера...
допускаю,что этот "не молодой" мог увлечься хорошенькой юнной дамой,но выбор естественно за ней...
Медея
QUOTE

Не факт,что она способна полюбить и более молодого ухажера...

Так речь-то ведь соооовсем не об этом))) lol2.gif

QUOTE
допускаю,что этот "не молодой" мог увлечься хорошенькой юнной дамой,но выбор естественно за ней...

Вот именно , даже более того , она НE ХОЧЕТ , а он абсолютно искренне удивляецца))))))))))))) post-10-1121962533.gif
леденящеепламя
Ну и пусть себе удивляется)) Это разве кому нибудь мешает?
Медея
QUOTE(леденящеепламя @ Sep 2 2005, 11:59)
Ну и пусть себе удивляется)) Это разве кому нибудь мешает?
[right][snapback]5877[/snapback][/right]

А почему он даже мысли не допускает , что молодой девушке с ним может быть противно? loki32.gif
леденящеепламя
Мне думается это не от возраста,а от самомнения зависит...
Медея
QUOTE(леденящеепламя @ Sep 2 2005, 12:02)
Мне думается это не от возраста,а от самомнения зависит...
[right][snapback]5879[/snapback][/right]

Расскажу историю на эту тему , что собственно меня и заставило данную открыть)) Одна моя знакомая решила устроить личную жизнь , и попросила меня дать ее анкету в виртуальную службу знакомств , т.к у нее нет компьютера , т.е я еще и ее прессекретарем по связям с общественностью работаю ( отвечаю на сообщения :пост-10-1121962117: ) Так вот , ей 33 года , стройная очень симпатичная девочка , в анкете указала , что хочет познакомиться с мужчиной от 33 до 40 лет , так ей пишут тем кому далеко за 50 и говорят , а если немного постарше? каково?? Причем один вообще - 160 , 52 года , да еще и женат , и еще есть парочка с подобными данными)))))))) post-10-1121962117.gif Интересно , чем они думают , что могут привлечь молодую женщину?)) post-10-1121962533.gif
леденящеепламя
тю...чего ж ты раньше не сказала?))) Это уже совсем другое дело...
А привлечь(в принципе) можно и 60)))
Медея
QUOTE(леденящеепламя @ Sep 2 2005, 12:11)
тю...чего ж ты раньше не сказала?))) Это уже совсем другое дело...
А привлечь(в принципе) можно и 60)))
[right][snapback]5881[/snapback][/right]

Так это ж у меня в сабже было))) Moжно конечно привлечь и в 60 , но я не о выдающихся личностях , а о самых заурядных среднестатистических дядьках))) lol2.gif
sirena
Если ей 20-30,ему 50-60.И даже,если это выдающаяся личность-можно конечно боготворить и т.д.,но с ним надо еще интим иметь. masyanya.gif
Медея
[quote=sirena,Sep 2 2005, 17:18]
Если ей 20-30,ему 50-60.И даже,если это выдающаяся личность-можно конечно боготворить и т.д.,но с ним надо еще интим иметь. masyanya.gif
[right][snapback]5884[/snapback][/right]
[/quote
брррррррррррррррррррррррррр
sirena
Вообще,есть такой синдром(папочки),где молодая особа ищет мужчину гораздо старше себя.И действительно по-любви.Вопрос,на сколько старше?
П.С.Недавно попалось мне объявление в газете:56/170 моложавый ищу женщину не старше 35-ти в серьезных целях lol2.gif
Медея
QUOTE(sirena @ Sep 2 2005, 18:06)
Вообще,есть такой синдром(папочки),где молодая особа ищет мужчину гораздо старше себя.И действительно по-любви.Вопрос,на сколько старше?
П.С.Недавно попалось мне объявление в газете:56/170 моложавый ищу женщину  не старше 35-ти в серьезных целях  lol2.gif
[right][snapback]5892[/snapback][/right]

Эх . жаль я не видела , после моего высказывания у него бы сразу охота к поискам пропала))))))))))) lol2.gif lol2.gif lol2.gif
sirena
Не...ему уже все время неохота.Просто в этом возрасте иногда клинит на молодых lol2.gif (шутка)
Медея
QUOTE(sirena @ Sep 2 2005, 18:26)
Не...ему уже все время неохота.Просто в этом возрасте иногда клинит на молодых  lol2.gif (шутка)
[right][snapback]5908[/snapback][/right]

Во-во , и что он может дать молодой девушке?? Щедрость своей души?))))))) post-10-1121962117.gif
Медея
На главную



1 фото

Slava В избранное…


Израиль, Хайфа


Возраст: 50 лет, знак Зодиака: Рак

Был сегодня в 01:05



Напишите мне
сообщение Мне можно послать
сюрприз

Что еще поделать:
Подмигнуть ему

Основное |

--------------------------------------------------------------------------------
Обо мне
.

--------------------------------------------------------------------------------

Знакомства
Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 26-35 лет


Кого я хочу найти:
Druga i odnovremenno partnera.


Цель знакомства:

Дружба и общение
Переписка
Любовь, отношения
Регулярный секс вдвоем



Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть



Есть ли дети:
Есть, живем вместе


Состою в официальном браке:
Да, женат, «для вида»



--------------------------------------------------------------------------------

Типаж
Рост, см: 160

Профессия:
Vrach


Вес, кг: 56

Материальное положение:
Хорошо зарабатываю / обеспечен


Телосложение:
Спортивное

Проживание:
Живу с партнером или супругом (-ой)


Знание языков:

English

Русский

Hebrew



Волосы на голове:
Темные

Режим дня:
Я – «сова» (люблю поздно ложиться)


Волосы на лице и теле:

Ноги


Жизненные приоритеты:

Душевное равновесие





--------------------------------------------------------------------------------

Интересы
Что я буду делать в свободный день:

Буду читать дома

Приглашу гостей

Поеду на природу

Займусь спортом

Поиграю на компьютере

Посижу в интернете



Занятия спортом:

Лыжи, сноуборд
Aikido


Мои интересы:

Искусство

Литература

Музыка

Путешествия

Спорт


Любимые музыкальные направления:

Иностранная поп-музыка

Блюз, джаз

Классическая



Отношение к курению:
Курю


Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка


Отношение к наркотикам:
Никогда не принимал



sirena
Да...каждому свое.Кстати,я знаю много молодых девушек согласных на такую связь(и даже бесплатно) appl.gif post-6-1121954630.gif
Медея
QUOTE(sirena @ Sep 2 2005, 18:45)
Да...каждому свое.Кстати,я знаю много молодых девушек согласных на такую связь(и даже бесплатно)  appl.gif  post-6-1121954630.gif
[right][snapback]5932[/snapback][/right]

бррррррррррррр(((
sirena
Кому Брр,кому-манна небесная(от недостатку внимания) masyanya.gif
Медея
QUOTE(sirena @ Sep 2 2005, 18:53)
Кому Брр,кому-манна небесная(от недостатку внимания)  masyanya.gif
[right][snapback]5941[/snapback][/right]

Хм , это ж как надо от этого недостатка внимания страдать...)) post-10-1121962923.gif
Brother
А если старичок ещё огого,вот знал таких,так к ним девки очередь занимали,наверно любому молодому фору могли дать.
Да и есть такие которые обожглись,и сознательно идут на такую связь
sirena
Согласись,что это все "не от хорошей жизни".Значит в чем-то непорядок. rolleyes.gif
Медея
Да уж.... post-10-1121962533.gif
Brother
Ну вот,вы сразу ищите причину,а полюбить более взрослого человека невозможно?Может он может дать больше,чем ровесник,может с ним интересней,да и ухаживает он по другому,слава другие говорит.
Медея
QUOTE(Brother @ Sep 2 2005, 19:02)
Ну вот,вы сразу ищите причину,а полюбить более взрослого человека невозможно?Может он может дать больше,чем ровесник,может с ним интересней,да и ухаживает он по другому,слава другие говорит.
[right][snapback]5952[/snapback][/right]

Так речь-то не о любви с их стороны , а о грязных приставаниях... sad1.gif
Тринадцатый знак Зодиака
Мне впервые предложили руку и сердце, когда мне было всего 14 лет. А тому пижону лет так за 30. Ну я ошалела вначале от этого, побежала радостно к маме:"Мама, мама! Мне замуж предложили выйти!"
Мама-???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бедная мама, сколько она потом валерьянки выпила. Оборвала все телефоны звоня к папе (он у меня в другом городе проживает), чтоб он НЕМЕДЛЕННО приехал и оградил их доченьку от маньяка. Папа, как полагается мужчине, более "трезво" подошел к этой проблеме и пытался хоть как то успокоить маму. Но все бестолку. пришлось приехать. Я не видела как он разговаривал с моим "первым женихом" (с которым я кстати и не встречалась даже), но как парни мне потом рассказывали:
-Удары были профессиональные (со знанием дела говорили они мне)
Я потом этого "жениха" больше не видела. post-10-1121962868.gif
Тринадцатый знак Зодиака
А как относитесь когда даме лет так за 40, а ему еще и 20 нет? twins.gif
Студиоз
Ну вы тут наговорили!
Не понимаю, почему мужчина в сорок лет, в пятьдесят, да, хоть, в семдесят не может быть сексуально привлекательным для молодой женщины? Решительно не понимаю!
Почему женщина пятидесяти лет не может стать привлекательной и любимой для мужчины тридцати лет? (Мама моего двоюродного брата вышла вторым браком за мужчину, который младше её на 20 лет и родила в браке ещё трёх прекрасных детишек! И сегодня они вместе).
О чём вы?
Если мужчина в 60 лет способен очаровать женщину, то разве обязательно дело в деньгах?
Тринадцатый знак Зодиака
Эээээ.... тормози, да!!! Этот же во сколько она второй раз замуж выщла??? Не раньше чем за 40 лет??? И после этого еще троих родила????? Ууууу... с мелая женщина, в таком возрасте и троих подряд!!!!
Королева
Сегодня и в "за 50 рожают".Вопрос в другом.Когда им будет 20-ей уже 70.Немного не порядок.Выходят замуж также в любом возрасте,ровно как и женятся.И это тоже нормально.
Не можем отрицать и то,что существует множество браков с большой разницей в возрасте.Вопрос почему?И куда все это приводит?
Тринадцатый знак Зодиака
Колонтай вышла замуж уже за 40, ему за 20... потом он гулять начал
Королева
Праильна.Ей будет 60,а ему все 40.Хотя Эдит Пиаф вышла замуж уже незадолго до смерти за 20-ти летнего.И он ее безумно любил...
Тринадцатый знак Зодиака
Тот тоже любил... но любовь потом прошла
Королева
После того,как похоронил? masyanya.gif
Brother
Причуды любви непредсказуемы.В жизни не знаеш где ты встретиш того,кто мог бы разделить с тобой радость и грусть.
Возрастные рамки не установлены,и опровергнуть связь между такой парой не в наших силах,единственно что мы можем,это высказать своё мнение.
Общепринято что разница в возрасте в среднем не превышает семи лет,но исключения есть во всех делах,а как сердцу прикажеш,если такая связь искренняя?
Тринадцатый знак Зодиака
QUOTE(Королева @ Sep 2 2005, 22:39)
После того,как похоронил?  masyanya.gif
[right][snapback]6006[/snapback][/right]

Нет, при ней гулял
Королева
Романтик ты наш,Бразер.Мечта и гроза всех женщин post-10-1121931376.gif
Brother
А почему люди не могут сами определять свой путь в жизни и с кем.
Почему должны стисняться разницы своего избранника.В чём проблема?
Почему мы смотрим на них и не понимаем,ведь они нас тоже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.