Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С какого возраста вы себя помните?
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > НАШИ ДЕТИ
skorpi
С какого возраста мы себя помним?
sirena
Четко помню себя с 5-ти лет.Но какие-то моменты и с более раннего возвраста rolleyes.gif
sahvan
Я помню себя лет 5..... мы шли по парку,я была с бабушкой,и какой то молодой человек захотел сфорографировать мои кудряшки))) я устроила дикую истерику и убежала))))) жалко,была бы фотка))
Студиоз
Достаточно чётко помню себя с двух лет, но есть обрывочные воспоминания и с полуторалетнего возраста!
Brother
Где то с пяти помню хорошо,до этого отрывками.Помню садик и свою воспитательницу.Помню друзей,которые в 4-5 лет уехали в Израиль,Павлика Бендера и др.Много воспоминаний детских,как будто было вчера.
ЛЕО
Лет с 3 помню...Непоседа была ужасная))
Любоффь
Тоже помню себе лет с трех
jamaica1953
Лет с трех отрывочные воспоминания. А в пять я уже каталась на двухколесном велосипеде и училась читать, экспериментировала с продуктами на коммунальной кухне, где топилсь дровяная печь.
emedia4u
Цитата(jamaica1953 @ 29.6.2009, 9:26) *
Лет с трех отрывочные воспоминания. А в пять я уже каталась на двухколесном велосипеде и училась читать, экспериментировала с продуктами на коммунальной кухне, где топилсь дровяная печь.


В мои три дровяной печи уже не было, но коммуналка еще была и вобщем я её помню b5a0d558e0ad0bf109d643dafb4f35bb.gif
manj2007
Этак к 5 годам все отлично помню-классное детство было.Эт шас забывать стала-видно старею 9078fe5cf47be396cdfacbe9e55bee6d.gif d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
Аврора
Я себя помню, как и большинство здесь ответивших, лет с четырёх-пяти... Хотя, сохранились отрывочные воспоминания с тех пор, когда мне было чуть больше трёх. Свой возраст я бы сама не вспомнила, но старшая сестра, которая училась в восьмом классе помнит, один из запомнившихся мне случаев.. Я слишком шумела, когда мой старший брат захотел поспать днём, за это он поставил меня в угол... возле лавки, на которой мама поставила чашку со стрючками острого красного перца.. Так как мне было скучно, не зная, что это такое-этот перец, я стала с ним играть... Вдруг слышу, в коридоре стукнула дверь, я поняла что возвращается сестрёнка со школы, и чтобы она за меня заступилась и выпустила из угла, я решила зареветь, и, конечно же, потянула руки к глазам... и уже через минуту рёв был не поддельным! Брату тогда досталось, что хотя бы чашку от меня не убрал... Ревела я потом до самого вечера.. Поэтому наверное и запомниля себя в три года с небольшим..
KOKUS
Велосипеда у меня не было, поэтом не помню, что было до трех лет.
А вот как сигаретку взял, помню отлично, ПОЛУЧИЛ ОТ ОТЦА ПО ЗАДНИЦЕ
до сих пор вспоминаю, а было это в ТРИ ГОДА


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.