Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Распределение ролей в хозяйстве
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Страницы: 1, 2
sirena
Раньше ведь как было заведено.Муж работает,зарабатывает деньги,дома забивает гвозди,крышу ладит и т.д.
Жена по-хозяйству,с детишками.В наш жуткий век-чаще жена работает наравне c мужем.А далее?...Как Вы распределяете роли в хозяйстве?
Королева
Наверное прийти с работы и все делать вместе?
леденящеепламя
Каждый должен делать то,что он делает лучше))
sirena
То есть-разделение обязанностей?
леденящеепламя
Разделение обязанностей-это грубо))))
Два любящих человека,как правило,знают пристрастия друг друга...если я (к примеру) не люблю ходить в магазин,так я не буду это делать...зато с удовольствием буду звонить в банк или оплачу,какой нибудь счет по телефону)))
sirena
А эта противная работа по-дому?А еще бывает так,что вообще ничего не хочется делать
леденящеепламя
Ну не хочется и не надо...может вторая это сделать сегодня-чудно,а нет-перенести на завтра))
sirena
отлично.Мы за демократию 000155.gif
А вот такой вариант:муж приходит с работы,заваливает на диван с газеткой,бросая мимоходом-жена,где ужин и т.д.
леденящеепламя
))) Это смотря какая жена)))))))))
Brother
По моему уже одно слово разделение,приводит к неравноправию в браке.Я например,что работаю,что дома всегда делаю всё,что-бы помочь,оградить от тяжести быта свою женщину.Ведь мы мужчины незадумываемся о том,что домашняя работа намного тяжелее,с утра и до вечера можно найти что делать.Это и уборка и приготовление обедов и обстирывание домашних и ухаживание за детьми.Мужчина приходит с работы и на диван,телевизор,газета и т.д.А ещё хорошо когда дети помагают,тогда мама всегда будет выглядеть молодой angel.gif
sirena
Праильна Бразер,неисправимый романтик...А все же,если таковое имеется в наличии(с газеткой и диваном)-чего делать?
леденящеепламя
Как говорят на Украине.."бачилы очи,шо куповали")))
В переводе на русский,мы знаем за кого выходили замуж))
sirena
На мой характер,я бы его... и вместе с этим диваном 000155.gif
леденящеепламя
Именно...
Brother
А может и жена тоже сядет с газеткой,так мужчина поймёт,что нужно чего-то делать сообща или заменить уставшую супругу.Клин клином вышибают yes.gif
леденящеепламя
В семье(по моему) где царит взаимопонимаение...вопрос о распеределении ролей вообще не стоИт)))
Люди понимают друг друга с полувзгляда,разве стоит тратить жизнь на выяснение,кто моет посуду или кто варит суп? ..
Brother
Совершенно согласен,но вопрос,как отучить мужика после работы с газеткой да на диван?Может гвоздики повбывать?
sahvan
Самое главное - приучить мужа к мысли распределить роли))) А потом плавно на него повесить усе шо вешается.
sirena
appl.gif lol2.gif
Brother
Мы так не договаривались post-6-1121953906.gif
Бандит
Да шо тут гутарить?Вон дай бабе палец,так вона по локоть грызанёт.Нет,больше дураков немае,може и есть где-то,но не помоему адресу всё ето.Приведу жинку до дому,перво шо покажу,так тож кухню,шоб знала что надо мужинька обхаживать,ну кормить там,шоб чистенько було,недокучать,а когда чего-то захочится,то и прилоскать як положено.Вот так,дамы дорогие,женщина должна знать,что мужик в доме хозяин. 000155.gif
Киса
И чего Вы такое говорите? blum.gif А фигушки с маслечком Вам не подать,случаем?
Бандит
Это нам прописано в масличке как котики,да в сметанке,а женщина к ласкам нэ должна прывыкать,бо быстро разбалуется,жёсткий рэжим post-6-1121953906.gif
Киса
Где это вы набрались этой фени?То-феня,а то жизнь post-6-1121953893.gif ...Не стыкуется lol2.gif
Бандит
Ещё как стыкуется 000155.gif треба токо бабе знаты,шо можно,а шо нэзя.А вот как по уставу,а устав уж мужик устанавливает,так шо жосткий рэжим нужен post-6-1121953906.gif Никаких разпределений,всё для вас,дамочки post-10-1121956382.gif
sirena
Мы тут обчаемся или законы меняем на феню? loki32.gif
Brother
А чего,феня для разнообразия сойдёт,а вот распределения не надо.Мы должны помогать друг другу,дать возможность женщине отдохнуть от быта,заняться собой.Ведь каждый мужчина хочет что-бы его женщина выглядела хорошо angel.gif 000155.gif
sirena
А разве помощи по дому достаточно,для того чтобы выглядеть хорошо?
Еще нужна ласка,внимания-оооочень много 000155.gif
sahvan
Ко всему нужно подходить в разумных пределах)))
Таинственная Незнакомка
И то правда rolleyes.gif
и все же...хотелось бы,чтобы больше делалось,и меньше говорилось.
Brother
Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками. - Притчи Соломоновы 000155.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Aug 22 2005, 22:49)
А разве помощи по дому достаточно,для того чтобы выглядеть хорошо?
Еще нужна ласка,внимания-оооочень много  000155.gif
[right][snapback]4515[/snapback][/right]

Помощь и оградить женщину от тяжести быта,это разве не внимание?
А так никто не говорил,что обделяет вас вниманием.Обязательно и
внимание и ласка и побаловать ооооочень много,чтоб токо не приелось masyanya.gif
Медея
Мужчина должен уметь вбить гвоздь , а борщ сварить я и сама могу)))
sirena
Куда приятней,когда еще и борщ сварят rolleyes.gif
Медея
Ну это уже идеальный вариант , я о таком даже и мечтать не смею.. post-6-1121954874.gif
леденящеепламя
Надо мечтать !
sirena
мечтать не получится.Нежно воспитывая-сработает masyanya.gif
Brother
appl.gif appl.gif appl.gif
Медея
post-10-1121956382.gif
sirena
А мне сегодня весь день готовили и подавали post-6-1121954874.gif
леденящеепламя
На то и мужчины...все делать,для женщин)))
Медея
QUOTE(леденящеепламя @ Aug 27 2005, 23:33)
На то и мужчины...все делать,для женщин)))
[right][snapback]5125[/snapback][/right]

000155.gif
Асоль
Правильно,даешь хороших мужчин!
Медея
И как можно больше!))
Таинственная Незнакомка
Если мужчина готовит романтический ужин-я согласна.Это приятно.Но если поставить его на всю женскую работу в доме,кто же тогда деньги будет зарабатывать?
леденящеепламя
Зачем же всю?))) Иногда можно(и даже нужно)делать вид,что ему помогаешь))))))))))
sirena
appl.gif 000155.gif
Brother
Слушайте,какойто матриархат получается post-10-1121962533.gif
sirena
Почему это? post-6-1121954874.gif
вечный странник
Мужчина должен в семье делать все,что умеет.Но злоупотреблять этим не советую,начнутся непонятие друг друга,и разлады.Разделять или нет,если сын только папе может что-то сказать,а дочь маме,то это не разделение.Если привезти жену в дом,как расказывал один знакомый,и указать рабочее место на кухне mf_dribble.gif то это уже геноцид loki32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.