Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мальчишник
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Brother
В противовес девичникам,сильный пол когда собирается,то вечер удался...
Приглашаю всех желающих обсудить это действо,ведь многие женщины против,когда мужики уходят на такие встречи.Почему?И что они дают нам,мужчинам?Как сопровождаются,чем?
Да и вообще можно поговорить о том о сем,не только девченкам сплетничать... rolleyes.gif
Студиоз
Мальчишник - это святое! 000155.gif
Под пивко или водочку, с закуской или без таковой, на природе или в квартире происходит это таинство!
Очень аккуратно надо подбирать друзей на "мальчишник", ибо нахождение сугубо мужского пьяного коллектива в одном месте черевато драками, переходящими в поножовщину!
Разговоры идут на три темы: Бабы, воспоминания былых молодецких подвигов и работа.
Если все разговоры о работе, то вы находитесь на мальчишнике интеллигентов!
Если все разговоры о прошлом, то вы среди бывших вояк!
Случай с бабами настолько универсален, что может присутствовать, как у тех и у других, так и отдельно у люмпенов!
Вот так!
Brother
Ну можно подумать,что только три темы обсуждаются.А вот советы,как девушки говорят?
Да и после дружеской встречи,придя домой,в семью,ведь последствия только положительные,никаких упреков.Помоему в интеллигентном мальчишнике,кроме работы и другие разговоры бывают.Это может у бизнесменов разговоры о бизнесе.Да и поделится об отдыхе,кто и где отдыхал.
Например слышал разговор среди мужчин.Так один был в Италии,так там еда такая,а вот в Румынии я кушал это,во Фпанции-это.Можно подумать,что все экскурсии основывались на общепите.Ведь есть и другие интересы...
рыбалка как хобби,тоже мужская компания в основном.женщины дома дожидаются улова.Можно конечно и вместе поехать,но это будет не то.Женщина на корабле-это к крушению...
Согласен о выборе компании,желательно положительно знакомых друзей.Но и такой опыт имеется.У меня остался друг в союзе,так тот замечательный человек,до выпить.А если ты рядом,то точно ввяжешься в историю,его всегда на пьяную тянуло на подвиги...Но против своих ничего не имел...Да и я могу по чердаку надавать,вот только вопрос,чего желаешь от такой встречи?Отдыха,поболтать,выпить с друзьями или же подраться...
Я уже в рассказах помоему писал,что одна мамаша после свадьбы выразилась:
-Шо це за свадьба-даже не подралыся...
Студиоз
У меня такой друг, который с пьяну приключений ищет, тоже есть! Если я с ним, то вытаскиваю конечно - это святое! 000155.gif
Вот рыбалку я забыл, бо не рыбак!
А всё остальное укладывается в мои три пункта! Причём тема "бабы" присутствует всегда и у всех! lol2.gif
Brother
QUOTE(Студиоз @ Sep 2 2006, 00:18)
У меня такой друг, который с пьяну приключений ищет, тоже есть! Если я с ним, то вытаскиваю конечно - это святое! 000155.gif
Вот рыбалку я забыл, бо не рыбак!
А всё остальное укладывается в мои три пункта! Причём тема "бабы" присутствует всегда и у всех! lol2.gif
[right][snapback]59225[/snapback][/right]

Вот в следующий раз приедишь,соберемся со Странником и в баньку с пивом,чисто мужское занятие.Хотя женщины тоже в сауны тянут.Вон у нас даже праздники справляют,стол и все такое.А помнишь былые времена,когда в баню ходили чтоб помыться,пива с мужиками попить,поболтать,веничком пошлепать друг друга...Женское вмешательство в чисто мужские занятия необратимо,прям имансипация какая то...
Студиоз
QUOTE(Brother @ Sep 2 2006, 00:25)
Вот в следующий раз приедишь,соберемся со Странником и в баньку с пивом,чисто мужское занятие.Хотя женщины тоже в сауны тянут.Вон у нас даже праздники справляют,стол и все такое.А помнишь былые времена,когда в баню ходили чтоб помыться,пива с мужиками попить,поболтать,веничком пошлепать друг друга...Женское вмешательство в чисто мужские занятия необратимо,прям имансипация какая то...
[right][snapback]59228[/snapback][/right]

Что за баня с женщинами?
(Каюсь, сам с женой ходил не раз)
Сейчас бани-то стали не такие какие-то!
Вот где раньше раз в неделю "мальчишник" собирался!
И прав ты! Пивка попить - помыться!
И без женщин!
Brother
Ну,мальчишник в самом разгаре.
Пацаны,по началу по кружечке пива beer.gif
Студиоз
Запросто! beer.gif
Brother
QUOTE(Студиоз @ Sep 8 2006, 20:38)
Запросто! beer.gif
[right][snapback]59897[/snapback][/right]

Вот как мужчины сходятся легко,товарищи по конкретным некоторым случаям,случающимися со всеми мужиками и не заставляющими ждать поделиться своими опытами и неудачами в этой свере,а также пожеланиями друг другу в том,что бы избежать ошибок...
Студиоз,у тебя сегодня весь день в девичнике,ведь суббота у вас рабочая... rolleyes.gif
Студиоз
QUOTE(Brother @ Sep 9 2006, 19:40)
Вот как мужчины сходятся легко,товарищи по конкретным некоторым случаям,случающимися со всеми мужиками и не заставляющими ждать поделиться своими опытами и неудачами в этой свере,а также пожеланиями друг другу в том,что бы избежать ошибок...
Студиоз,у тебя сегодня весь день в девичнике,ведь суббота у вас рабочая... rolleyes.gif
[right][snapback]59932[/snapback][/right]

У меня весь день в пьянках-гулянках и магазинах! Понаехали гости юбилей жены празновать!
(Вот интересно... Юбилей у жены, а пьют все, кроме неё! lol2.gif )
Brother
QUOTE(Студиоз @ Sep 10 2006, 11:44)
У меня весь день в пьянках-гулянках и магазинах! Понаехали гости юбилей жены празновать!
(Вот интересно... Юбилей у жены, а пьют все, кроме неё! lol2.gif )
[right][snapback]59983[/snapback][/right]

Так это понятно,а кто будет компанию обслуживать? us4allknipoog2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.