Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник нерожденного ребёнка...
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > НАШИ ДЕТИ
sirena
ДНЕВНИК НЕРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА


5.10. Сегодня началась моя жизнь. Мои родители еще не знают об этом, но я есть. Я-девочка. У меня будут светлые волосы и голубые глаза. Уже все определено. Даже то, что я буду любить цветы.

19.10. Некоторые говорят, что я еще не настоящий человек, что только моя мама существует. Но я настоящий человек, так же как и маленькая крошка хлеба, но все же настоящий хлеб! Моя мама есть и я тоже есть.

23.10. Мой рост уже развивается. Только подумайте, что где то через год я буду улыбаться, а потом говорить. Я знаю что моим первым словом будет Ма-ма!

25.10. Сегодня мое сердце начало биться совершенно самостоятельно. С этих пор оно будет спокойно биться всю мою жизнь, и, никогда не остановится для отдыха. А через много-много лет оно устанет, оно остановится…и я умру...

2.11. Я вырастаю по-немножку каждый день. Мои руки и ноги начинают принимать форму. Но мне придется еще долго ждать, прежде чем эти маленькие ножки поднимут меня, чтобы я смогла дотянутся до маминых рук, прежде чем эти маленькие ручки смогут собирать цветы и обнимать мою маму и моего папу.

12.11. На моих руках начинают формироваться конечные пальчики =) смешно – они такие маленькие! =))) Я смогу гладить ими мои волосы.

20.11. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я жива, что я здесь – под ее сердцем! Ах! Как она счастлива, наверное! Ты счастлива, мамочка?

23.11. Моя мама и мой папа, наверное, думают, как меня назвать. Но они даже не знают, что я - маленькая девочка. Я хочу, чтобы меня назвали Катей! Я уже становлюсь такой большой!

10.12. У меня растут волосы, они светлые блестящие и гладкие. Интересно, какие волосы у моей мамы?

13.12. Я уже немножко могу видеть. Вокруг меня темно. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и красивых цветов. Но чего я больше хочу – это увидеть мою маму! Какая же ты, моя мама?

24.12. Интересно, моя мама слышит тихий стук моего сердца? Некоторые дети приходят в мир больными, но мое сердце сильное и здоровое. Оно бьется так тихо тук-тук, тук-тук. У тебя будет здоровая и красивая дочка, мама!

25.12. СЕГОДНЯ МОЯ МАМА УБИЛА МЕНЯ! (с)



Нам есть что сказать?
Акколада
Да, не убей.Как жаль ,что для нас обстоятельства важнее чем быть родителем.Как жаль ,что многии из нас убийцы . post-10-1121962533.gif sad1.gif huil1.gif
sirena
Согласна. Есть нормальное планирование семьи, где нет зачатия и нет убийства. Кстати, прерывание беременности разрешено религией только в начальной стадии (до 40 дней зародышу) в случае болезни матери
Акколада
QUOTE(sirena @ Aug 20 2006, 20:39)
Согласна. Есть нормальное планирование семьи, где нет зачатия и нет убийства. Кстати, прерывание беременности разрешено религией только в начальной стадии (до 40 дней зародышу) в случае болезни матери
[right][snapback]58333[/snapback][/right]

Все равно пусть и 2-3 недель,глупо как-то.Я сейчас понимаю если Всевышний дал,значит и здоровья со временем нармалезуется.Это лишь характерезует человека как маловера.
Brother
QUOTE(Акколада @ Aug 20 2006, 19:44)
Все равно  пусть и 2-3 недель,глупо как-то.Я сейчас понимаю если Всевышний дал,значит и здоровья со временем нармалезуется.Это лишь характерезует человека как маловера.
[right][snapback]58336[/snapback][/right]


Не согласен. В писании четко указано в каких случаях можно делать аборт и в какие желательные сроки. Возможный срок до 40 дней (после это уже душа - человек). Но и на поздних стадиях, если плод болен - то можно и то, с разрешения равина.
sirena
Решила поднять эту тему... Первый пост в который раз читается трудно и тяжело. Дети-цветы нашей жизни. Это беззащитные создания, которые ищут защиту и любовь у нас, своих родителей...
Ира
Прочитала первый пост темы и стало холодно внутри. sad1.gif
sirena
QUOTE(Ира @ Nov 22 2006, 08:24)
Прочитала первый пост темы и стало холодно внутри. sad1.gif
[right][snapback]66583[/snapback][/right]


Вот и я говорю. Такая гамма ощущений и чувств, что слова теряются. Вчера ходила за своими детьми по пятам (дома, больше чем обычно), так они смотрят на меня ничего не понимаючи-чего это с мамой произошло post-10-1121962923.gif

А может нам бы побольше такого, чтоб "отвести нас от рутины обыденного" и вспомнить, заставить задуматься? Очень часто мы принимает "блага" за должное, живем как роботы. все реже задумываемся на отчего и почему...черствеем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.