Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любви все возрасты покорны...или?
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Страницы: 1, 2, 3
sirena
Есть ли возрастной рубеж,когда влюбляться стыдно или неудобно?Или...любви все возрасты покорны?Интересно было бы услышать Ваше мнение.
sahvan
Любить никогда не поздно,и никогда не рано.
Я слышала историю
когда 70 летний французский граф любил 17летнюю девушку... она скрасила ему 5 лет его жизни... это прекрасно
леденящеепламя
Мне думается,что любви и правда все возрасты покорны...может человек ее (любовь) всю жизнь ждал,а она только под старость пришла...
sirena
У меня есть родственница,ей под 90.И когда что-то случается у нее с очередным мужем(не ладят,ревность),у нее постоянно и очень однозначно стоят вопрос о перемене мужа post-10-1121962923.gif .Для нашего возраста это прикол.Я ее очень люблю,у нее ясный ум(она из Одессы),с ней очень весело и приятно.Но как бы не было нам прикольно-у них-то все на полном серьезе
Медея
Рядом с нашим домом есть социальное жилье для пенсионеров , так называемый "хостель" , так там такие страсти кипят..."Санта-Барбара" отдыхает , за каждого дедульку идут страшные бои( их меньше , ) , и бабушки такие интриги плетут...А вы говорите старость)))))))))))))) post-10-1121962086.gif
sirena
О!..Эт точно!Ко мне эти бабулечки поплакаться приходють.Страсти какие masyanya.gif
sirena
Дабы не открывать тему-клон,исходя из вышеизложеного-возникла масса вопросов и хотелось бы услышать Ваше мнение по:

1.Верим ли мы в любовь вообще.
2.Если да,какой мы ее хотим видеть.
3.И очень интересный вопрос:имея все по высшему разряду - есть ли ощущение,что нам больше ничего не надо,т.е.ощущение спокойствия и блаженства от того,что имеем.
sahvan
Хотелось бы верить....
sirena
В светлое будущее? yes.gif
А если серьезно? rolleyes.gif
Blesk
Начнем с недостатков
Женщина с опытом. Здравый смысл подсказывает, что женщина в 40 лет уже имеет достаточный жизненный опыт, окружена детьми, бывшими мужьями, любовниками, опытом развода, финансовыми проблемами и т.п. Если вы выбираете отношения с женщиной среднего возраста, то должны быть готовы принять и понять ее реальность. Это вовсе не обязательно, что вы должны решать ее проблемы, такие женщины обычно уже привыкли решать их сами. Просто вы должны быть готовы к тому, что женщине средних лет есть о чем беспокоиться.

Blesk
Повышенное внимание общественности. Отношения между мужчиной средних лет и молоденькой девушкой воспринимаются как нормальное явление, чего нельзя сказать об отношениях молодого мужчины и женщины средних лет. Поэтому если вы решаетесь на такой шаг, будьте готовы к повышенному вниманию общественности и непониманию со стороны родственников и друзей. Если вы любите привлекать к себе внимание и шокировать окружающих, тогда все в порядке.

Раб и госпожа. Считается, что женщины выбирают себе в любовники молодых мужчин, потому что ими проще манипулировать. Женщина часто играет роль лидера в отношениях между молодым мужчиной и женщиной средних лет, но не всегда, и это нельзя назвать характерной чертой данных отношений.

ЛЕО
Если рассматривать большинство представительниц прекрасного пола, то можно вывести следующую тенденцию:

Женщины обладают более тонкой и чувствительной натурой, а по сему склонны чрезмерно критично относиться к себе, нежели к потенциальному партнеру-мужчине. Они придирчиво всматриваются в свое отражение в зеркале, выискивают морщинки в самых несусветных местах, критикуют свою полноту или излишнюю худобу. Женщины постоянно помнят о своем возрасте, большинство начинает впадать в панику о быстротечности времени уже в 18 лет. Представляя себе близкие отношения с мужчиной, который на много лет младше их, они заранее готовятся к наихудшему. Представляют себе, что их юный друг будет сравнивать их зрелое тело и разум со свежими и непосредственными малолетками, причем в пользу последних. Мужчина может бесконечно долго доказывать своей пассии, что ее возраст лишь играет ей на руку, что ему нравятся взрослые и опытные женщины - все это бесполезно. Женщина проникнется и прочувствует прелесть неравной по возрасту связи, лишь когда она сама начнет себя ценить. Капля здорового эгоизма и чуть завышенного самомнения - и очень многие женщины обретут душевный покой и моральное (и не только :)) удовлетворение
sirena
Я встречала достаточно таких пар, но отношусь к этому скептически.Если разница в 3-5 лет(она старше), то этого даже не видно. Но видела случаи, где женщина под 40-45 добивается мальчика на 15-20 лет младше. Извините,это тоже самое, что хотеть сына(Б-г простит)
Brother
А может у женщины второе дыхание на молоденьких открылось.Ведь есть случаи и наоборот.Это что,извращение? post-10-1121962533.gif
Crazy Frog
я считаю, что если людям хорошо вместе и между ними гармония и любовь,не выращенная на выгоде(всё равно какой:материальной,сексуальной или моральной),то всё равно какая у них разница в возрасте год,два пять или десять лет.
Главное,что бы людям жилось хорошо.
А вот если это расчёт, то простите у меня остаётся для этого мужчины одно имя АЛЬФОНС,или жиголо
sirena
Наоборот-это мужчине 40,а ей 20? Так здесь она папочку ищет, да еще и с деньгами

А женщина в молодом чего ищет? dirol.gif
Медея
QUOTE(sirena @ Dec 25 2005, 23:19)
Наоборот-это мужчине 40,а ей 20? Так здесь она папочку ищет, да еще и с деньгами

А женщина в молодом чего ищет?  dirol.gif
[right][snapback]27948[/snapback][/right]

Именно то и ищет - молодость! yes.gif
sirena
Ну и как возможна такая связь морально?
Brother
А об морали,уже никто не говорит.В основном это случвется с женщинами бальзаковского возраста,хотя есть случаи и в более раннем возрасте.
Вот насчет альфонсов-это уже другая история,материальная выгода.А жигало самого находят богатые тетеньки.Может у кого и другое мнение... rolleyes.gif
Медея
QUOTE(Brother @ Dec 25 2005, 23:39)
А об морали,уже никто не говорит.В основном это случвется с женщинами бальзаковского возраста,хотя есть случаи и в более раннем возрасте.
Вот насчет альфонсов-это уже другая история,материальная выгода.А жигало самого находят богатые тетеньки.Может у кого и другое мнение... rolleyes.gif
[right][snapback]27962[/snapback][/right]

Есть тут у нас один такой пример из жизни...один не очень юный парниша искал кому бы себя подороже продать и нашел аж в другой стране!)) yes.gif
sirena
Иногда примеры и удачными бывают.А того, уже ни в одной стране не примут lol2.gif
ЛЕО
Тов...С женкими примерами мы почти разобрались. А как быть с ЛОЛИТАМИ???
Медея
QUOTE(ЛЕО @ Dec 26 2005, 14:48)
Тов...С женкими примерами мы почти разобрались. А как быть с ЛОЛИТАМИ???
[right][snapback]28088[/snapback][/right]

Лолиты , два варианта : или извращенки , или ищут отца(папика)
sirena
...и через лет 20, когда ей будет под 40, а он уже дедушкой-пойдет искать другого папика 000155.gif
ЛЕО
Это мы судим,со стороны женской логики!!!
Что об этом думают мужчины?
sirena
А мужчины отмалчиваются post-6-1121954630.gif
ЛЕО
Как обычно,впрочем)
foss
QUOTE(sirena @ Dec 27 2005, 00:21)
...и через лет 20, когда ей будет под 40, а он уже дедушкой-пойдет искать другого папика  000155.gif
[right][snapback]28202[/snapback][/right]

У нас очень много браков ,где жена на 25-26 лет младше мужа ,кон.такие браки с русскими девушками,но все они утверждают,что выходили замуж по абсолютной любви и без всяких контрактов и очень счастливы в Таком браке и даже хотят детей общих!!!Верите???
sirena
Чего же не верить.Каждый устраивается как может. Моей племяшке вот тоже предлагали выйти замуж на професора старше нее лет на 25 для устройства.Но она не согласилась. (там же)
foss
Нееет!Ты про "устройства "говоришь,А они ВСЕ ,как одна ,утверждают ,что это та Самая Настоящая!!
sirena
Может это поголовно "новая мода"?
foss
QUOTE(sirena @ Dec 27 2005, 12:07)
Может это поголовно "новая мода"?
[right][snapback]28296[/snapback][/right]

А может Правда - Любовь?!!!! yes.gif
sirena
Ты-то сама в это веришь? В разовых случаях я еще могу понять и принять.А поголовно Фсе? loki32.gif
Медея
QUOTE(sirena @ Dec 26 2005, 22:21)
...и через лет 20, когда ей будет под 40, а он уже дедушкой-пойдет искать другого папика  000155.gif
[right][snapback]28202[/snapback][/right]

А ежели наоборот : она уже бабушка , а он еще в полном рассвете лет? post-10-1121962485.gif
sirena
Извращение 1.gif
Медея
QUOTE(sirena @ Dec 27 2005, 10:41)
Извращение  1.gif
[right][snapback]28316[/snapback][/right]

Дык ему молодуху захочется) post-10-1121962485.gif
sirena
Если нормальный, то да. А может у него болезня?
Brother
Девочки, темка-то спорная. Кому что нравится. Иная женщина и в 40 выглядет на 20. Бывает и наоборот. Хотя лично я бы на такое не пошел post-6-1121953906.gif
Медея
QUOTE(Brother @ Dec 27 2005, 14:14)
Девочки, темка-то спорная. Кому что нравится. Иная женщина и в 40 выглядет на 20.
[right][snapback]28354[/snapback][/right]

Выглядит-то она конечно выглядит , но до поры до времени , а потом сразу на 80 lol2.gif
Brother
Могу ответить только за себя.Я бы уж точно на такое не пошел(столько не выпью). post-6-1121954630.gif
Медея
QUOTE(Brother @ Dec 27 2005, 14:36)
Могу ответить только за себя.Я бы уж точно на такое не пошел(столько не выпью).  post-6-1121954630.gif
[right][snapback]28367[/snapback][/right]

post-10-1121956099.gif
Brother
Все верно. Я настолько люблю себя, что имею самое лучшее(для меня). Чего желаю и всем своего лучшего. А чем погордишься,если она старше лет на 20? Своей невостребованностью среди сверсниц или придурковатостью?А может неопытностью?
Blesk
землячка моя 37г.р нашла себе турка(ин.раб) лет на 20 моложе себя.прожили они вместе ,если это можно назвать жизнью,около 7 лет!пара конечно...-цирк уехал,а клоуны остались.она огромная по всем параметрам,да и живот как 2 арбуза!он щупленький,"красавец"-обезъяна ито красивее!
так вот она гордилась и говорила какой у неё муж.
Медея
QUOTE(Blesk @ Dec 27 2005, 22:40)
землячка моя 37г.р нашла себе турка(ин.раб) лет на 20 моложе себя.прожили они вместе ,если это можно назвать жизнью,около 7 лет!пара конечно...-цирк уехал,а клоуны остались.она огромная по всем параметрам,да и живот как 2 арбуза!он щупленький,"красавец"-обезъяна ито красивее!
так вот она гордилась и говорила какой  у неё муж.
[right][snapback]28462[/snapback][/right]

Главное мужчинка рядом)) 000155.gif
ЛЕО
Может мы слишком серьёзно относимся к такому положению вещей!?
Женщины всегда были авантюрисками в любви,порой,сами не понимаем ,чего или кого хотим...!Хочется молодого- вперёд,за орденами))) Хочется умного- -туда же)))Но !!! Сложив все качества ,мы сами себе ЛЕПИМ ТОТ ИДЕАЛ, к которому стремимся!!! Кто виноват,если среди мужчин среднего возраста ,онный не присутствует?!))Вот и смысл поговорки ясен: на безрыбье и рак -рыба))
Blesk
моя мама была старше папы на 5 лет,свекровь была(первая) старше свёкра на 3 года и прожили долгую совместную жизнь,до самой смерти.я была старше мужа,второго,на 6 лет-не судьба!
Blesk
QUOTE(Медея @ Dec 28 2005, 01:11)
Главное мужчинка рядом)) 000155.gif
[right][snapback]28466[/snapback][/right]

как сказала поэтеса,забыла имя её,-хоть пил бы,хоть бил бы,хоть был бы!
вспомнила-рыбальская.
некоторые женщины придерживаются такого выражения-я нет как и многие женщины!
sirena
Маленькая разница(кто кого) она не видна. Просто думаю,что женщина хоть чем-то должна думать,когда бегает за мальчиками. Если ей хочется пару счастливых лет-так нет проблем.Так можно и альфонса завести
Blesk
пару счастливых лет-так нет проблем- 2 мало,чуток больше нужно av-19930.gif

Так можно и альфонса завести -да заводят некоторые.
но я не настолько богата что бы покупать
"дешовые вещи"

Медея
QUOTE(Blesk @ Dec 28 2005, 23:02)
пару счастливых лет-так нет проблем- 2 мало,чуток больше нужно  av-19930.gif

Так можно и альфонса завести -да заводят некоторые.
но я не настолько богата что бы покупать
"дешовые вещи"
[right][snapback]28697[/snapback][/right]

Истину глаголишь , а вот у нас есть одна знакомая , которая за альфонсом аж из Греции приехала , а еще говорят , что там все есть!)) post-10-1121962923.gif lol2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.